Посты про украшения

Ненавижу наряжать ёлку. У всех в кв...

Ненавижу наряжать ёлку. У всех в квартирах шедевр в цветовой гамме и вкусом, а у меня вечно кособокая хрень, обмотанная дождиком, бусами и кое-где торчащими шарами. Хоть на курсы украшения ёлок иди((

комментарии: 0

Переехала в другой город, к морю, н...

Переехала в другой город, к морю, на принятие решения повлияла аллергия дочки, которая только лишь на побережье проходила. За нами увязалась приятельница, сняла квартиру, постоянно навязывала свое общение. Чисто по-человечески жаль было бабу: 38 лет, ни мужа, ни детей, рослая, крупная, некрасивая, стриглась еще по-уродски (единственное украшение — волосы). Помогали ей, убедила не стричься, помогла похудеть, научила одеваться... В итоге она спиздила у меня идею бизнеса и обворовала мой магазин в день смерти моей мамы.

комментарии: 0

У моего мужа брат постоянно ворует ...

У моего мужа брат постоянно ворует всё, что плохо лежит. Я прощала всё, что было украдено у нас: деньги, золотые украшения, двигатель от авто и детские шмотки. Последней каплей стал чихуахуа, который, как я думала, убежал и потерялся. Я зашла к ним, а там мой Фантик! И они отдавать его не хотят, кричат, что он привык к ним. Не знаю, как сказать мужу, что я ненавижу его брата после этого. В глазах родственников мужа я тварь, так как пожалела собаченка и всех сейчас рассорю.

комментарии: 0

Классе в 8 у меня была жуткая учите...

Классе в 8 у меня была жуткая учительница информатики: бабища под 2 метра, стриженная под мальчика, вечно грязные засаленные волосы, грязноватая мужская одежда, цвета зелени, ни намёка на косметику и украшения, походка пьяного медведя. Она не была педагогом от Бога. Орала и унижала детей, как могла, ничему толком не могла обучить, да и не пыталась. Когда она привела на урок мальчика и сказала, что это её сын, у нас с подругой был один вопрос: "Неужели её кто-то трахнул…"

комментарии: 0

Под Новый год мы решили избавиться ...

Под Новый год мы решили избавиться от старых игрушек и ёлки. Собрали все это и вынесли к мусорке, на следующий день уже не было нашей коробки. Мы решили, что мусоровоз её забрал и забыли о ней. Через несколько дней я шёл на работу и увидел недалеко от нашего дома местного бомжа, всего обвешенного ёлочными игрушками, со старой украшенной елкой в руках.

комментарии: 0

Я ювелир, 9 лет в этой сфере, 2 кра...

Я ювелир, 9 лет в этой сфере, 2 красных диплома, я делаю безумно красивые вещи, сложные, на некоторые украшения уходит по полгода. Я вкладываю каждую частичку души в изделие и как будто создаю маленького ребёнка, а клиенты: "Ой, очень красиво, бахато, а можно мне подешевле?" И все такие дешевле-дешевле, но чтоб богато! Дайте мне бриллианты и золота на килограмм, но чтоб за 100 рублей! ЗАЕБАЛИ!

комментарии: 0

Моя жена очень любит красивые украш...

Моя жена очень любит красивые украшения и совершенно не умеет обращаться с ними бережно. Самое долгоиграющее кольцо "прожило" у неё около трёх месяцев, после чего было благополучно забыто в кафе. В какой-то момент плюнул и начал заказывать из Китая красивые, но копеечные подделки на её любимые бренды. Не все ли равно, скачет от радости так же и в итоге теряет. А меня не тянет тихо материть её каждый раз после того, как очередное украшение за 60 тысяч "куда-то делось". Всесторонний профит)

комментарии: 0

В моей семье не принято отмечать Но...

В моей семье не принято отмечать Новый Год. Только вечером чай с тортиком попили 30 минут – вот весь праздник. Обычный день. А я этого не хочу! Я хочу, как другие семьи, вместе выбирать украшения в дом, готовить еду на стол под новогодние фильмы. Вместе, смеясь, наряжать елку и вешать гирлянды, смотреть обращение президента (знаю, что чепуху молит, но традиция), нарядиться в праздничную одежду и запускать салют! Но им это не нужно! Это все нужно только мне! Только слышу: "Отстань, зачем это надо"…

комментарии: 0

Семь лет назад мне хотелось переспа...

Семь лет назад мне хотелось переспать с девушкой, живущей напротив в коттеджном посёлке, в который мои родители только переехали. Во всю шла стройка. Однажды вечером я нажрался, набрался смелости и пошёл на штурм. Дама жила напротив с тёткой, и у них в коттедже тоже шёл ремонт, и дверь они не закрывали. Я вошёл, разделся до гола, перепутал шкаф с туалетом (дверей ни там, ни там не было) обоссал ей всю косметику с украшениями, пошёл к ней в постель и уснул. Сейчас мы общаемся как хорошие друзья)))

комментарии: 0

С 20 лет встречалась с мужчиной на ...

С 20 лет встречалась с мужчиной на 17 лет старше. Отношения длились семь лет. Оплатил учёбу, права, поменяла трижды машину, квартиру купил, помог бизнес открыть, путешествовала, подарки, украшения. Любил безумно, понимал, что вместе не будем в будущем. Отпустил, когда "выросла". И я ни разу за семь лет не делала ему минет! Да-да! Я существую)) Сейчас замужем пять лет, ребёнок, с мужем любовь, и минет делаю. С бывшим мы до сих пор в дружеских отношениях, и благодарна за всё, что он сделал для моего будущего.

комментарии: 0

Проболела и провалялась с высокой т...

Проболела и провалялась с высокой температурой все новогодние каникулы, никакой ёлки, оливье, гостей и подарков (живу и учусь одна в чужом городе). Когда встала на ноги и выползла из квартиры, чтобы хотя бы вынести мусор, на моей лестничной клетке, практически у самой моей двери, кто-то из соседей поставил искусственную маленькую ёлочку, украшенную всякой фигнёй. Чуть не расплакалась от умиления. Товарищ сосед, сам того не желая, подарил мне ту частичку праздничного настроения, которого мне так остро не хватало эти две недели!

комментарии: 0

Ходила в солярий лет десять назад. ...

Ходила в солярий лет десять назад. Вхожу в комнатку с солярием (горизонтальный), готова лечь и понимаю, что хреново как-то убрано после предыдущего клиента. Начала искать взглядом салфетки, а увидела кучку золотых украшений, забытых предшественницей. Солярий протерла себе, лежу загораю и осознаю происходящее. Приняла решение. Уходя, спросила у персонала, убирали ли они передо мной солярий... Закудахтали все, как одна: "Ой, конечно, ой, а как же!" Ну да! Не увидеть кучу…

комментарии: 0

С младшим братом у нас разница чуть...

С младшим братом у нас разница чуть меньше пяти лет. Сейчас ему пятнадцать. Красивый, взрослый, умный, куча друзей, красавица-девушка, спортом занимается, читает. А я смотрю на него и не могу отделаться от мысли, что самое первое моё воспоминание о нём — это день, когда его принесли домой из роддома в белом кружевном конверте, а он обкакался и измазал и себя, и конверт, и нарядно украшенную кроватку, куда его положили.

комментарии: 0

Дело было год назад. Я сплю чутко, ...

Дело было год назад. Я сплю чутко, поэтому сразу же проснулась, когда поняла, что в доме кто-то есть. Спросонья решила, что пришла хозяйка квартиры — мы с ней договаривались встретиться как раз с утра по оплате. Через несколько секунд от стука в коридоре просыпаюсь окончательно, понимаю, что на дворе ночь, и никакая хозяйка прийти не могла. Сонная выползаю в коридор, вижу каких-то двух мужиков и, сама от себя не ожидая, как начну орать: "А ну пошли вон отсюда, какого хрена вы тут делаете!". Вытолкала в подъезд, дверь закрыла и, ничего не понимая, ушла дальше спать. Наутро не досчиталась денег и украшений — ограбили. Оказалось, двухлетняя дочка с вечера игралась с дверным замком и оставила дверь открытой, а у меня нет привычки проверять. Так и легли. Воры, видимо, не ожидали, что проснусь и выгонять их начну, вот и опешили. А ведь убить могли и меня, и дочку.

комментарии: 0

Сестра психически больная. Достает ...

Сестра психически больная. Достает и выматывает всех нас сильно, порой оскорбляет, кроет матом на ровном месте, без причины орет... С трудом поддерживаем ее гигиену - может неделями не купаться, ходить нечесанной и прочее. Жалко ее. Поэтому стараюсь баловать по мере возможности, покупаю ей сладости, обувку, украшения. Готовлю для нее вкусное, чтобы как-то порадовать, хотя такие эмоции ей чужды, больной человек ведь... И мои порывы ей непонятны.

комментарии: 0

Когда я очень сильно напьюсь, а то ...

Когда я очень сильно напьюсь, а то вообще и до беспамятства, то прихожу домой на автомате, раздеваюсь, все вещи складываю в шкаф на свои места, снимаю украшения, смываю макияж, ставлю все девайсы на зарядку и ложусь спать. А в 6 утра уже просыпаюсь и чувствую себя классно, но как пришла домой – не помню)

комментарии: 0

С нами живёт 27-летний безработный ...

С нами живёт 27-летний безработный сын мужа. Давно заметила, что у меня пропадают украшения, но когда говорила мужу, то он лишь отмахивался: сама потеряла, не помнишь, куда положила, и прочее. Потом сам не досчитался двух тысяч евро, поговорил с сыном, и тот признался, что его рук дело, "больше так не будет". Стали прятать дорогие вещи и деньги, но недавно пропали МОИ личные пять тысяч евро на чёрный день. Опять признался. И муж ему их простил! Мол, парню же деньги нужны! Родительская любовь и такая бывает((

комментарии: 0

Мой парень сделал мне предложение к...

Мой парень сделал мне предложение кольцом за 180 тысяч, взятым в кредит. Притом что зарплата у него не дотягивает до 40, а я не то что об этом кольце не просила — я вообще украшения не ношу. Раньше считала верхом тупости свадьбу за полмиллиона, но теперь понимаю, что была не права. Там хоть впечатления остаются, фотки с семьей и гостями, видео, которое на юбилей пересмотреть можно. Смотрю на кольцо и понимаю, что прекрасная свадьба — трата денег, если хорошо подумать. А жених ожидает, что кредит из общего семейного бюджета выплачивать будем. Ужасно идиота люблю, но как теперь вместе жить — не знаю.

комментарии: 0

Перестала общаться с подругой. Она ...

Перестала общаться с подругой. Она с детства нытик, но сейчас стала невыносима. Сначала долго страдала из-за того, что не может выйти замуж. Потом встретила мужчину, сыграла свадьбу и стала ныть, что никак не может забеременеть, так как появились проблемы по-женски. Долго лечилась и всё-таки забеременела. Вроде всё было хорошо, но тут ей приспичило сгонять в отпуск, ведь она потом не сможет уехать отдыхать. Отправилась вместе с мужем не куда-нибудь, а на горнолыжный курорт. Там неудачно шлёпнулась, случился выкидыш. А дальше понеслась душа по кочкам... Она решила, что с детства на неё навели порчу, и стала бегать по бабкам-гадалкам, чистить карму и ещё что-то там, ведь именно из-за этого ей так не везёт. Своими колдовскими причудами надоела и мне: то кот у меня одержим (ведь он же чёрный, а белое пузо не считается), то украшения у меня не те, то вилку я держу не по закону шабаша. После длительных разговоров и попыток добраться до разума, я психанула и удалила её из своей жизни. Теперь она достаёт меня через общих знакомых, рассказывает, какая я сволочь, бросила подругу в беде. А я больше не могу слушать бред, пусть психиатр это лечит.

комментарии: 0

В детстве всегда хотела сама зараба...

В детстве всегда хотела сама зарабатывать деньги. В садике яблоки по рублю продавала, потом всякие фенечки, колечки из бисера. Но кульминация моей предпринимательской деятельности, когда у меня только-только пошло дело, закончилась, почти не начавшись. У мамы была коробочка с украшениями: бижутерия, серебро, золото. И я, не наблюдая этих украшений на маме, решила, что они ей уже не нужны, всё собрала, нашла коробку и встала торговать рядом с бабулями, продающими корнеплоды. Попа очень болела.

комментарии: 0

Кто-то в детстве засовывал себе в г...

Кто-то в детстве засовывал себе в глаза чешуйки воблы, а я пошла ещё дальше: засунула себе в глаз застёжку от бус, причём той стороной, где крючок. Дважды с разницей в неделю. Вызывали оба раза скорую, бусы прятали, мамино выражение лица никогда, наверное, не забуду. А всё потому, что мне было любопытно, и казалось несправедливым, почему в уши, на шею, на руки и на волосы можно прицепить украшения, а глаза трогать нельзя :)

комментарии: 0

Уже несколько лет веду "тетрадь пам...

Уже несколько лет веду "тетрадь памяти", в которую записываю самые счастливые моменты жизни, всё и обо всём: бумажное письмо в почтовом ящике от незнакомца, первый поцелуй на крыше, ночь у реки в палатке, украшенной десятком гирлянд; выходные в Стамбуле, моё "да" за кулисами Большого театра; как играла на общественном пианино, а незнакомый парень подошёл и стал петь; как встретила Земфиру, как увидела Эверест… Много эмоций, и все они в одном месте, как портал, напоминающий, что всё это время я жила.

комментарии: 0

Бывшего мужа обокрали его многочисл...

Бывшего мужа обокрали его многочисленные посетительницы, он же решил обвинить меня во всем. Пошел к гадалке, та подтвердила его домыслы. Он два года трепал мне нервы, обвиняя меня во всем. Потом приехал якобы с ребёнком время провести и забрал все документы, деньги и украшения. Сказал, что отомстил за то, что я его якобы взяла.

комментарии: 0

Мы с моим парнем живем в разных стр...

Мы с моим парнем живем в разных странах. На мой день рождения он согласился оплатить кольцо, которое я собиралась купить, и предложил вдобавок купить серьги. Когда я купила украшения, он перевел мне деньги на счет PayPal, который я открыла специально для этого. Но деньги я так и не смогла вывести на свою карту по непонятным причинам, и я перевела их ему назад. Но он до сих пор считает кольцо и серьги своим подарком, пусть я и потратила на него свои собственные деньги. Странное ощущение.

комментарии: 0

Я работаю с украшениями. И меня лют...

Я работаю с украшениями. И меня люто вымораживают дамочки, руки которых усыпаны разношерстными кольцами. Такие обязательно выбирают себе еще кольцо, а если оно не подходит им по размеру, я предлагаю надеть на другой палец, и они всегда отвечают, что на других пальцах у них уже есть кольца. Не понимаю, зачем они надевают все кольца и цепи, что есть в доме, и ходят так. Это некрасиво и даже не богато. Это очень убого.

комментарии: 0

Всегда дарю друзьям хорошие подарки...

Всегда дарю друзьям хорошие подарки на дни рождения: золотые украшения, технику, дорогие вещи, то, что они хотели. Ну, или на крайний случай деньги. Недавно был мой день рождения, и мне подарили огромного мишку. Плюшевого, блять, мишку от ВСЕЙ компании!!!

комментарии: 0

Семейную жизнь начинали в съемной "...

Семейную жизнь начинали в съемной "однушке". Сейчас живем в загородном доме в элитном поселке, живу, как королева, ни в чем себе не отказывая. Но я глубоко несчастна в этой "золотой клетке". Раздражает присутствие чужого человека в доме – домработницы, расстраивает необходимость одергивать детей, играющих на дорогой мебели (не испачкайте!), со страхом надеваю дорогие украшения и достаю дорогой телефон на людях. Мечтаю о маленьком домике в деревне, где дети на полу будут играть с лохматым щенком.

комментарии: 0

В моем городе в 90-е случилась траг...

В моем городе в 90-е случилась трагедия. Девушке позвонили соседи и сказали, что в ее квартире потоп. Она заходит в квартиру и получает удар током. Как оказалось, там был оголенный провод и весь пол в воде. Ее похоронили в украшениях. Рабочие, которые ее закапывали, решили позже выкопать труп и снять кольца. Пока они это все делали - девушка очнулась. Ошибка медиков, похоронили живую. Против мужчин возбудили уголовное дело, а мать девушки была против, ведь именно они вернули ее дочь.

комментарии: 0

Была у меня прабабка, к 80 годам у ...

Была у меня прабабка, к 80 годам у неё начались проблемы с кратковременной памятью, здоровалась на дню по сто раз. Носила всегда с собой какой-то свёрток, как оказалось там фамильные украшения (золото, бриллианты, изумруды). Мой дед, ее сын, даже не задумался о том, что нужно свёрточек-то забрать. Ночью прабабка ушла в деревне в туалет и пропала. Уже 14 лет прошло. Искали тогда всей деревней, а леса там непроходимые, с болотами. Говорят, лесники видели бабку, ушедшую в самую чащу.

комментарии: 0

Когда мне было семь лет, мои бабушк...

Когда мне было семь лет, мои бабушка и дедушка развелись. Тогда дедушка привёл меня к себе на новую квартиру. Точнее, в квартиру его любовницы. Мне было так обидно за бабулю, что я смыла в унитаз все золотые украшения дедушкиной любовницы. Ни чуть не жалею, потому что потом дедуля вернулся домой.

комментарии: 0