Посты про сердце и любовь

Дорогие гости! В этот праздничный и...

Дорогие гости! В этот праздничный и радостный день необходимо поднять бокалы с любовью и уважением к тем, кто, если можно так сказать, виновен в виновности виновников сегодняшнего торжества — я имею в виду уважаемых родителей нашей милой невесты. Посмотрите, разные чувства борются в их сердцах. Их лица то грустны при мысли о предстоящей разлуке, то радостны при виде счастья их драгоценного ребенка. Дорогие родители невесты, гоните прочь грустные мысли, радуйтесь счастью молодоженов, ведь сегодня вы приобретаете еще и сына. Так поднимем же бокалы за здоровье и долголетие родителей новобрачной!

комментарии: 0

Поздравляя с юбилеем, Мы р...

Поздравляя с юбилеем,
Мы решили сделать дар:
Этот тост пускай зажжет
В сердце и душе пожар!
Забурлит пусть ваша кровь,
В тайном ожидании...
В общем - выпьем за любовь,
Чтоб сбылись желания!

комментарии: 0

Жизнь наша нас порой не балует...

Жизнь наша нас порой не балует,
Но день сегодня счастливый для всех,
Молодые вступили в законный брак!
Пусть вас ждут любовь и успех!
Пусть глаза ваши счастьем наполнятся,
А мечты непременно исполнятся!
Все желания сбудутся быстро,
А в сердцах будет нежно и чисто!

комментарии: 0

Знаю я наизусть песен больше тыщи, ...

Знаю я наизусть песен больше тыщи, А про тещ ни в одной добрых слов не сыщешь. В песнях больше любовь, соловьи да рощи, А какая же любовь, если нету тещи! Я скажу о своей, пусть скажу я мало: В доме теща у нас в чине генерала. Если теща поет все ей подпевают, Если пляшет она, сердце замирает. Если теща весела, радостнее дышишь. Испечет пироги пальчики оближешь! В общем, что там судить, я скажу вам проще: Вот такие пироги, вот такая теща!

комментарии: 0

Бесят зафрендзоненные парни. Строят...

Бесят зафрендзоненные парни. Строят из себя несчастных жертв, когда, по сути, сами виноваты. Дружила я с парнем очень долгое время, огорошил он меня своими "чувствами". А мне что прикажете делать, если я вижу в нем только друга и у меня уже есть МУЖ?! Говоришь олуху, что мы или забываем всё, что он говорил, или больше не общаемся. Продолжаем общение, но он все ещё наседает со своей любовью. Прекращаешь общение и вуаля — ты сука, которая разбила ему сердце. БЕСИТ!

комментарии: 0

Никогда не придавала значения тому,...

Никогда не придавала значения тому, как мой парень разговаривает со своей мамой: очень резко, грубо, мог заматериться и послать. При этом человек на людях очень интеллигентный и сдержанный, всегда был чутким со мной. Намечается наша свадьба. Недавно утром позвонила ему, а он впервые поговорил со мной так же, как и с ней. Многое прошли с ним, но в этот момент, в 10:14 утра, после разговора поняла, что любовь прошла. Никаких матов, лишь несколько слов... а у меня дыра вместо сердца. Купила билет домой.

комментарии: 0

В доме, где ты, всегда мир и покой,...

В доме, где ты, всегда мир и покой, Тихое счастье без края, Все это связано только с тобой, Милая мама родная. Я за тебя эти свечи зажгу, Этот бокал поднимаю, Любовь твою в сердце своем сберегу, Милая мама родная.

комментарии: 0

50 - это много и мало. Не беда, что...

50 - это много и мало.
Не беда, что видна седина.
Ведь это только начало,
И стучится в сердце весна.
50 - уже выросли дети,
Гордость Ваша, радость семьи.
Ваше славное 50-летие
Отмечают с любовью они.
50 - это вовсе не старость,
Пусть давно уже внуки растут.
50 - огорченье и радость,
Благодарный и искренний труд!

комментарии: 0

Желаю я подруге дорогой Удачи и ве...

Желаю я подруге дорогой Удачи и везения всей душой, Пускай любая сбудется мечта, Пусть в сердце вечно будет доброта! Хочу тебе здоровья пожелать, С большой любовью каждый день встречать. Пускай тебе, подруга, повезет, Пускай удача и любовь придет!

комментарии: 0

Чудесная свадьба шумит… Жених на н...

Чудесная свадьба шумит… Жених на невесту глядит: Любуется юной женой, Плененный её красотой. И смотрит невеста в ответ… Счастливей её нынче нет! Она мужем покорена, Безумно в него влюблена! Пусть будет любовь их и впредь Все ярче и ярче гореть, Согреет сердца в холода, Сияет, как в небе звезда! Пусть будет семья их крепка, А жизнь весела и легка, Пусть в счастьи живут много лет! Любовь им двоим да Совет!

комментарии: 0

Что задумано, пусть исполнится, Вс...

Что задумано, пусть исполнится, Все хорошее — пусть запомнится. Пусть любовь в Вашем сердце светится, Люди добрые в жизни встретятся, Пусть любовь будет до старости, Мы желаем вам только радости.

комментарии: 0

Дорогие новобрачные! Храните свою л...

Дорогие новобрачные! Храните свою любовь, создавайте ваш уютный семейный очаг! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы мы были счастливы, а поэтому желаю вам — счастья только настоящего, любви только яркой, друзей только верных! Говорите почаще слова любви, сохраните тепло в ваших сердцах до конца жизни. И позвольте дать напутственное слово вам на всю вашу жизнь, вот вам мой маленький совет: живите так, как подсказывает вам ваше сердце, живите счастливо!

комментарии: 0

У подруги нашей День Рождения — Зн...

У подруги нашей День Рождения — Значит будет радость и веселье. Мы хотим с прекрасным настроением Донести слова и поздравления. Мы тебе, подруга, все желаем Радости, удач, добра, здоровья. Пусть твои сбываются желания, Сердце пусть наполнится любовью.

комментарии: 0

Я не знаю, почему, но все мужчины п...

Я не знаю, почему, но все мужчины после отношений со мной ломаются. Я становлюсь вдруг любовью всей жизни, мне начинают писать стихи, песни, восхищаться мной. Если не остаются одиноки, то встречают очень на меня похожих внешне. Или уходят в запой и по пьяни пишут, что все ещё любят, даже спустя 3-5 лет. И я бы все поняла, если б я уходила каждый раз, незабываемо сильно разбивая сердца. Но ведь эти придурки сами меня бросали и изменяли. А потом как по одной и той же схеме вдруг «очухивались».

комментарии: 0

Быть свидетелем на вашей свадьбе, ...

Быть свидетелем на вашей свадьбе, Для меня большая честь, Вам желаю море счастья и здоровья, А удачи, радости – не счесть. Пусть любовь вас окрыляет, Пусть теплом наполняются сердца, В жизни никаких преград не знайте, Пусть щедро наградит вас судьба.

комментарии: 0

С детства знала две вещи: "Мои роди...

С детства знала две вещи: "Мои родители любят друг друга. Мои родители любят нас с братом". Это определило всю мою жизнь: большинство решений я принимала сердцем, а не головой. Мои подруги пытались учить меня, мол, любовь — это глупости, надо включать разум! А я бросалась в новые отношения, как в омут с головой. Я совершила миллион ошибок, я набила миллион одну шишку. Но сегодня рано утром, когда муж ушёл на работу, наши дети решили совершить спонтанный флешмоб: "Переберёмся к маме в кроватку". И вот я лежу, слева ко мне прижалась четырёхлетняя дочь, на правом плече посапывает годовалый сын. И я знаю, что выбрала правильный ориентир. Спасибо маме и папе!

комментарии: 0

Поднимаю бокал, чтоб теплом, Счаст...

Поднимаю бокал, чтоб теплом, Счастьем, светом, советом, Любовью, добром Был бы полон всегда Милый сердцу ваш дом!

комментарии: 0

Пару дней назад звонит друг, с кото...

Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..

комментарии: 0

Пусть над вашим домом всегда светит...

Пусть над вашим домом всегда светит ласковое солнце! А если вдруг появятся тучи, — разведет их руками ваша большая и сильная любовь! Пусть не будет вам равных в терпении и понимании друг друга. Желаю, чтобы вы не уставали возделывать семейное поле любви, бережно хранили свои чувства от завистливых и недобрых взглядов! В доме пусть будет достаток, а в сердцах — неиссякаемая нежность друг к другу и вашим деткам!

комментарии: 0

С крестинами, счастливые родители! ...

С крестинами, счастливые родители! Желаем счастья вам, дочурке вашей. Растет малышка крепкой и здоровой, День ото дня становится все краше! Пусть у малышки будет крепкий сон, Ее отныне ангел охраняет. Сердца пусть ваши бьются в унисон, Любовь и счастье в доме сберегают!

комментарии: 0

Никого из своих мужчин я не любила....

Никого из своих мужчин я не любила. Мне они были симпатичны, но не более того. Я позволяла любить себя. И мне было хорошо: забота и внимание. Но при этом никаких напрягов: никогда никому ничего не запрещала, чувствовала себя спокойно, не переживала. Уйдёт/пропадёт — жалко, конечно, но ладно. Со вторым мужем вместе 6 лет. И последние года 3 я его люблю по-настоящему. И это ужасно. Будто моё сердце вытащили, оторвали кусок и отдали ему. Будто он — мой крестраж теперь, моё уязвимое место. Любовь — дестабилизирующее зло.

комментарии: 0

Когда мне было лет 13-14, у меня пр...

Когда мне было лет 13-14, у меня произошла первая, настоящая, чистая, красивая любовь. Мы расстались, так как были детьми – были не готовы к отношениям. Сейчас мне далеко за 20, я встречаюсь с хорошим, добрым парнем, но ту первую любовь не забуду никогда... Мы с ним живём в одном городе, часто встречаемся, проходя по улице, но только здороваемся и смотрим секундно в глаза друг другу, возможно, сожалея, что не вместе. Каждый раз наворачиваются слезы при виде него, хоть на секунду, хоть редко, хоть на улице и мельком, но он всегда в моём сердце, как воспоминание чего-то чистого и давно прошедшего.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Ваша свад...

Дорогие жених и невеста! Ваша свадьба – событие очень волнующее и радостное, ведь вы, мои дорогие друзья, вступаете в новую жизнь. Мое сердце переполнено гордостью, радостью и пожеланиями, которыми хочется с вами поделиться! Будьте всегда опорой друг для друга, не пытайтесь изменить и перекроить свою половинку на новый лад, развивайтесь и совершенствуйтесь вместе. Не забывайте, что вы связаны чистой, настоящей и светлой любовью. Как подруга свидетельствую, что вы созданы для этого союза, скрепленного любовью! Будьте счастливы, и пусть ваша жизнь всегда будет сладкой и только на свадьбе будет Горько!

комментарии: 0

Несколько месяцев назад стояла в оч...

Несколько месяцев назад стояла в очереди за жетонами в метро. Сзади встала бабуля с небольшой сумкой. Тронула меня за руку и спросила сколько в метро проезд стоит. Я и говорю: столько-то туда и столько-то обратно. На это она сказала, что обратно ей не надо. Пока двигалась очередь, рассказала, что едет в онкологический центр. Сказала, мол, уже старая и операцию делать отказались, сердце может не выдержать. Подошла моя очередь, я ее пропустила вперед. Напоследок она пожелала мне счастья и сказала, что любовь - главное в жизни. Дорогу до университета провела в слезах. Никогда не забуду эту встречу.

комментарии: 0

Брак – не только кольцами обмен, О...

Брак – не только кольцами обмен, Обручение – обмен сердцами. В вашей жизни много перемен – Ожидается, так будьте ж молодцами! Пусть отныне и до склона лет Вам любовь сияет ясной зорькой. Будьте счастливы, любовь вам да совет! И живите в мире и согласьи! Горько!

комментарии: 0

С 45—летьем, подруга моя, Поздрав...

С 45—летьем, подруга моя, Поздравляю от чистого сердца тебя! И пусть счастье в душе твоей вечно живет, Никогда от тебя пусть оно не уйдет! Ты, подруга, красива, мудра, хороша, Пусть любовь никуда не уйдет от тебя! Пусть работа приносит удачу тебе, Чтоб ждало тебя лучшее в твоей судьбе!

комментарии: 0

Отдыхала с подругами в Турции. В то...

Отдыхала с подругами в Турции. В том же отеле, что и мы, отдыхала женщина с мужем. Так вот, муж напился до ужасного состояния, сердце не выдержало и он умер. Нужно было заплатить, чтобы тело его переправили обратно в Россию, она конечно же заплатила, но не полетела вместе с покойником, а еще 3 дня отдыхала, веселилась и развлекалась с турками. Вот такая вот любовь.

комментарии: 0

Кто как объясняется в любви? Арти...

Кто как объясняется в любви? Артиллерист: «Я получил ранение вашими глазами прямо в сердце. Буду атаковать. Если ответите „нет“, – я налево, кругом марш и пулю в лоб». Моряк: «Не буду долго лавировать. Вы захватили меня на абордаж. Я сдрейфил. Давайте пустимся вместе в плавание по волнам моря жизни.» За любовь!

комментарии: 0

Самый необычный подарок, который я ...

Самый необычный подарок, который я получала – кастет в форме сердца. Мой парень подарил, сам сделал. Чтобы в случае чего его любовь меня защищала - в прямом смысле.

комментарии: 0

Будучи неотступным и упорным, мужчи...

Будучи неотступным и упорным, мужчина непременно сможет добиться того, чего жаждет женщина. Поднимем бокалы за то, чтобы женские желания и мужские стремления совпадали как можно чаще! За любовь, крепко соединившую эти сердца! Горько!

комментарии: 0