Посты про душевное равновесие

Отходя от наркоза в реанимации, оче...

Отходя от наркоза в реанимации, очень грозно и убедительно доказывала анестезиологу несправедливость того, что пациентки лежат голые и стесняются. А вот если бы операции проводил голый персонал, то душевное равновесие оперируемых и справедливость были бы восстановлены.

комментарии: 0

"Ты же знаешь, я всегда опаздываю",...

"Ты же знаешь, я всегда опаздываю", "Ну да, я же депрессивная", "Понимаешь, это же я", "Ну, я такой, извини". Суууукаааа. Да мне плевать. Если тебя это настолько парит — работай, блин, над этим и избавь меня от нытья. Почему надо каждому это обьяснять, неужели трудно включить мозг и подумать о душевном равновесии ближнего своего, сука.

комментарии: 0

В этот праздничный день хочу поздра...

В этот праздничный день хочу поздравить тебя с днём рождения. Пусть твои старания и труды не пропадут зря, пусть зёрна твоего труда падали на плодородную почву и давали огромный урожай! Желаю здоровья и долголетия, в первую очередь. Душевного равновесия и искреннего счастья. Желаем найти свои любовь и жить с ней в горе и в радости. С днём рождения!

комментарии: 0

Пусть день Доброты станет для тебя ...

Пусть день Доброты станет для тебя больше, чем праздник, и длится не несколько часов, а много лет, ведь быть добрым всего лишь один день в году невозможно... Желаю не терять веры в людей и видеть только положительное в каждом человеке, поступке или слове. Душевного равновесия тебе и неисчерпаемого счастья!

комментарии: 0

С Днём Рождения, тебя, мой самый бл...

С Днём Рождения, тебя, мой самый близкий, самый дорогой, и самый верный друг! Хочу пожелать тебе доброты и везения, никогда не сдаваться и всегда идти к своей цели, душевного равновесия, умиротворения, чувств только взаимных, мыслей самых счастливых.

комментарии: 0

Мой самый романтичный мужчина на св...

Мой самый романтичный мужчина на свете, поздравляю тебя с твоим праздником! Я желаю тебе достичь всех целей, даже самых недостигаемых, получить все знания мира и реализовать все идеи, даже самые необыкновенные. Я знаю, что у тебя все получится, потому что ты лучший. Но кроме всего этого, желаю тебе и спокойствия, душевного равновесия, вдохновения. Тебе иногда просто необходимо отдыхать, но ты готов работать двадцать четыре часа в сутки. Но все же ты иногда находишь время на невероятные сюрпризы и подарки для меня и детей. Никогда не забуду наше первое свидание, уже тогда я поняла, что хочу прожить всю свою жизнь только с тобой. Будь счастлив, мой дорогой, будь здоров и удачлив. Мы тебя очень любим и просто гордимся тобой.

комментарии: 0

Можно иметь в жизни все: любовь, де...

Можно иметь в жизни все: любовь, деньги, богатство, дома и машины. Это все временное состояние. Но если в душе нету гармонии, то невозможно стать счастливым человеком. Желаю вам обрести душевное равновесие и достичь гармонии и спокойно наслаждаться жизнью!

комментарии: 0

Моя бабушка обладает очень тяжелым ...

Моя бабушка обладает очень тяжелым характером. С годами становится только хуже. Любой разговор как прогулка по минному полю - из-за любого неосторожного высказывания она может обидеться. Однажды позвонила ей поздравить с днем рождения. К множеству пожеланий здоровья и т. д. прибавила фразу "и душевного равновесия", типа, чтобы было меньше волнений. На следующий день перезванивает и обиженным голосом говорит: "Я могу тебе справку из психдиспансера предоставить, что я не душевнобольная".

комментарии: 0

Сегодня для меня самый важный день ...

Сегодня для меня самый важный день в году, потому что у моей мамочки день рождения. Как мне выразить все, что я чувствую? Для этого мало слов и подарков. Мне так хочется, чтобы ты могла заглянуть мне в душу, мамочка, и тогда ты смогла бы понять насколько я люблю тебя. Ты мой самый близкий человек, для которого мое счастье будет всегда превыше всего. Видишь, какими глазами смотрит на тебя папа, он все так же влюблен в тебя, как и25 лет назад. Мама, ты потрясающая женщина, красивая, добрая, умная, целеустремленная и справедливая. Ты всегда можешь найти правильные слова, одно твое прикосновение способно принести мне душевное равновесие. Ты чудо, мамочка, оставайся всегда такой же, никогда не встречайся я с бедами и не грусти, ведь мы очень любим тебя, родная. С днем рождения!

комментарии: 0

25 февраля; 20 марта; 26 декабр...

25 февраля; 20 марта; 26 декабря Значение: "благородный" (греч.). Евгений сохраняет равновесие между подвижностью и спокойствием всю жизнь. Склонен к добродушию, а свое раздражение проявляет в ироничности. Идеалом человеческих качеств Женя считает внутреннюю интеллигентность. Способен на решительный поступок, даже на подвиг, однако, совершив его, впоследствии сам долго удивляется этому факту. Нередко уравновешенность Евгения позволяет окружающим легко склонять его на свою сторону, что может быть ложно принято за слабохарактерность. Это далеко не так, и подобная иллюзия быстро рассеивается, когда затронут интересы Евгения, - тогда берегитесь его иронии! Причина есть для поздравлений: Ты - именинник, наш Евгений! Твой Ангел над тобой парит И поздравлять тебя велит. И мы сердечно поздравляем, Всех благ, добра тебе желаем. Как друг ты нам необходим, Ты всеми ...
Показать полностью
комментарии: 0

Наступил праздник и на вашей улице,...

Наступил праздник и на вашей улице, вернее, водоеме — День рыболовов! Да придет удача ко всем вам: от заядлых гуру до новичков, лишь начинающих познавать радости этого искусства! Душевного равновесия, физической активности, фантастических уловов, поддержки и понимания близких.А так же неземного удовольствия уже от процесса рыбалки! С Днем рыбаловства!

комментарии: 0

День риэлтора — хорошая возможность...

День риэлтора — хорошая возможность выразить вам свою благодарность. Спасибо за качественную работу и то чудесное ощущение счастья, которое вы даете людям. Желаем вам заключить удачную сделку с судьбой, а ее результатом станут искренняя любовь, душевное равновесие и наикрепчайшее здоровье!

комментарии: 0

Родители в жизни каждого человека з...

Родители в жизни каждого человека занимают особое место – это самые любимые и главные люди. Сегодня у моего папы день рождения. Папочка, не грусти что годы подарили тебе седины, что на лице стало больше морщин, а руки огрубели от ежедневной, тяжелой работы. Мой родной, для меня ты самый красивый мужчина, мне так дорог каждый твой взгляд. Я давно выросла, но, приезжая домой, я, как и прежде хочу сесть тебе на руки и рассказать обо всем, что происходит со мной. Твои руки самые нежные, они защищают меня от всех невзгод, только рядом с тобой я обретаю душевное равновесие. У меня просто не хватает слов, чтобы выразить тебе всю свою благодарность и любовь. Будь здоров и счастлив, папочка, радуйся каждому новому дню, ведь мы так тебя любим.

комментарии: 0

Мамочка, родная, с Днём рождения! В...

Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе. Поэтому «пусть всегда будет мама» — наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей.

комментарии: 0