Посты про понимание

Сегодня у тебя не просто день рожде...

Сегодня у тебя не просто день рождения, сегодня у тебя круглая дата! Ты вступаешь в новое десятилетие, которое принесет тебе еще больше мудрости, понимания многих вещей и любви. Будь счастлива! С днем рождения!!!

комментарии: 0

Добрую, искреннюю, великолепную жен...

Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.

комментарии: 0

Женщина...Сколько в этом слове ласк...

Женщина...Сколько в этом слове ласки, понимания, добра! Каждая из вас уникальная, неповторимая и загадочная. Поздравляя Вас (имя) сегодня, хочу пожелать, быть всегда желанною, любимою, нежной, пользоваться успехом и вниманием. И еще желаю остаться всегда красивою, доброю и бесконечно счастливою! Будьте всегда женщиной!

комментарии: 0

Очень хотела татуировку, прям грези...

Очень хотела татуировку, прям грезила ей. Просмотрела все салоны, эскизы и выбрала свой. Мне было 17, я была в 11 классе и решила спросить у мамы. Она не кричала, а поставила мне условие: хороший дорогой салон, эскиз она одобряет (мой ей, к счастью, приглянулся), небольшой размер и главное – поступить на бюджет в университет. И вот в августе я с мамой за ручку захожу в салон, который был за 200 км от нашего дома, и получаю своё желанное-таки. Прошло уже несколько лет, маме благодарна за понимание.

комментарии: 0

Сестра, со свадьбой поздравляю! В...

Сестра, со свадьбой поздравляю! В семейной жизни я желаю: Огромной, искренней любви, Всегда с работы мужа жди! Дарите радость и улыбки, Храня друг друга от ошибки! И в понимании живите, Друг друга вы всегда любите!

комментарии: 0

Не понимаю своих родителей. Всё дет...

Не понимаю своих родителей. Всё детство у меня были вши: от трёх до 11 лет, потом сама от них избавилась; вообще не заставляли чистить зубы, нормально питаться и принимать душ. Воспитывали меня бытовым инвалидом, самостоятельно мыться, одеваться/обуваться начала уже сама, когда доросла до понимания, какой это пиздец. Научиться готовить, мыть посуду я тоже захотела сама уже подростком. Лет до 12 была жирным и грязным изгоем. В целом хорошие, адекватные люди воспитали меня в любви и добре. Это мой самый больший секрет, о детстве стараюсь молчать. Боюсь, что люди помнят меня такой. Лучшая подруга знала меня с детства, близко подружились позже, есть другие знакомые с того времени.

комментарии: 0

У моего сына дислексия, к тому же, ...

У моего сына дислексия, к тому же, с дисграфией, то есть помимо того, что он не может нормально читать, пишет он тоже плохо. И даже несмотря на то, что сейчас о дислексии и дисграфии учителя знают, они не хотят воспринимать это всерьёз и говорят, что ребёнок просто ленивый или отсталый; что он просто не старается; снижают оценки, кричат, ругают, говорят, что это все глупости, а родители просто таким образом хотят выгородить ребёнка. Нам пришлось из-за этого сменить школу, потому что ребёнок едва не получил нервный срыв из-за того, что учитель по русскому и литературе каждый день говорила ему, какой он глупый, неспособный, постоянно кричала на него, когда он не справлялся. Некоторые учителя ещё не скоро придут к пониманию таких проблем.

комментарии: 0

Я завела себе альфонса, потому что ...

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка. Почти сразу он сказал прямо, что ему нужно от отношений, а ...
Показать полностью
комментарии: 0

Вот, наконец, и знаменательная дата...

Вот, наконец, и знаменательная дата, я спешу пожелать простых жизненных радостей юбиляру. Нежных слов от любящих друзей, понимания и чувственной поддержки от близких и постоянства в верности себе.

комментарии: 0

Поздравляем с помолвкой рябят! Пус...

Поздравляем с помолвкой рябят! Пускай глаза любовью их горят, Пусть сложится хороший союз И будет приятным факт семейных уз. Растите и стремитесь к мечтам, Удачных дорог к новым берегам, Понимание, уважение сохраняйте, Деток желанных, счастливых рожайте!

комментарии: 0

За всё в жизни приходится платить. ...

За всё в жизни приходится платить. Это я понял на своём личном примере. До 23 я жил идеально. Всё шло, как по маслу. Успешно окончил школу, пошёл в вуз на бюджет, устроился на высокооплачиваемую работу, что позволило сразу же съехать от родителей и жить самостоятельно со своей любимой девушкой. Окончив вуз, открыл своё дело, которое быстро пошло в гору. В 23 моя жизнь слишком круто поменялось. Первый и непоправимый для меня удар — это смерть моей любимой в мой день рождения, попала под машину. Из депрессии я так и не вылез, а шарлатаны психологии, на которых сейчас все молятся, просто качали из меня деньги. Потом упал мой бизнес. Чтобы покрыть долги, я продал всё, что у меня было, остался без жилья и заработка. Родители с пониманием приняли назад. Недавно узнал, что у меня рак. Лечение уже бесполезно, осталось только принять свою участь. По прогнозам — 3-6 месяцев, точнее сказать не могут. Это моя расплата за то, что все 23 года я не знал бед. Но, если честно, узнав свой диагноз, стало даже легче как-то.

комментарии: 0

Моя сестра (старше на 4 года, мне с...

Моя сестра (старше на 4 года, мне сейчас 34) – мой лучший друг. Благодарен и за помощь в учебе, и за поддержку, и понимание. Но отдельная благодарность ей от меня 16-летнего, когда с однокурсницами она праздновала дома ДР. Родители на даче, и молодежь "гуляла". Я же готовился к экзамену, заканчивал 1 курс колледжа. Пьяненькая подружка сестры закрыла в мою комнату дверь и сделала мне совершенно головокружительный минет. Сестра подговорила. Она знала, что мне, 16-летнему, тогда было нужно. Благодарен

комментарии: 0

Всю жизнь прожила в Петербурге и пр...

Всю жизнь прожила в Петербурге и проработала в творческой сфере. Недавно бросила всё и в один день переехала в Краснодарский край на ПМЖ в деревню. Планирую завести кур, коз, собаку, кота и провести здесь старость. Не пониманию людей, которые любят Питер с его серым давящим небом, вечной болотной влажностью и круглогодичной слякотью. Теперь я с радостью буду возвращаться в этот город туристом и театрально ностальгировать, мечтая вернуться обратно. Счастлива.

комментарии: 0

Мой парень думает, что, если пойти ...

Мой парень думает, что, если пойти в туалет и включить воду на полную, то мне в комнате не слышно его пердежа. Недавно ушел, включил воду и так протяяяяяяжно завел свои трели. Не знаю, сказать ему или нет. Если бы он знал, что я все это прекрасно слышу, умер бы со стыда. Молчу, пусть в его понимании в моем доме будет хоть одно место, где он может полностью расслабиться.

комментарии: 0

Пусть над вашим домом всегда светит...

Пусть над вашим домом всегда светит ласковое солнце! А если вдруг появятся тучи, — разведет их руками ваша большая и сильная любовь! Пусть не будет вам равных в терпении и понимании друг друга. Желаю, чтобы вы не уставали возделывать семейное поле любви, бережно хранили свои чувства от завистливых и недобрых взглядов! В доме пусть будет достаток, а в сердцах — неиссякаемая нежность друг к другу и вашим деткам!

комментарии: 0

Всем известно, что в магазинах боле...

Всем известно, что в магазинах более свежие продукты убирают подальше на полку. Я вот знаю это и всегда достаю нужное из самой глубины. Недавно, присев, так как полка низкая, и запустив руку далеко по самое плечо за курицей, встретилась глазами с мужчиной, сидящим в такой же позе. Ах, это было эпично… Наверное, это чувство называют "промелькнувшей искрой", только у нас это была искра понимания и единства.

комментарии: 0

В моей жизни было 2 брака. Первый д...

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

комментарии: 0

У друга была проблема с гражданство...

У друга была проблема с гражданством. Решили «замужество» провести как бизнес. Мне сумма, бумажки и все дела на нем. Расписались, забыли, я уехала временно в другой город. Его девушка была в похожей ситуации, но он ей не спешил говорить, вдруг что. Позже все вместе с ещё десятком друзей едем отдыхать, и вдруг она прибегает ко мне заплаканная: «Как вы так могли?» Я вне понимания, а она приревновала друга, с которым встречалась, жила и приехала ко мне, зная, что мы не слишком близко общаемся.

комментарии: 0

Моя семья всегда была для меня тем ...

Моя семья всегда была для меня тем самым тылом, о котором говорят. Понимание, принятие, доброта, забота, уважение — всё. Я росла счастливым ребёнком, уверенным в своей нужности. Выбирала себе увлечения, сама определила свой профессиональный путь, никогда не нуждалась ни в чём. Обсуждала с мамой любые темы. В период тяжёлой болезни получала от родных такую поддержку, что, наверное, и выжила в основном благодаря их стараниям. Оказалось, достаточно полюбить женщину, чтобы в один момент бесповоротно стать для них чужой.

комментарии: 0

У моих родителей дом всегда был пол...

У моих родителей дом всегда был полон гостей. Обязательно кто-нибудь оставался ночевать, и этих ночующих гостей всегда укладывали в МОЮ комнату и на МОЮ кровать. А я спала в комнате родителей на раскладушке. Сейчас живу на нашей с родителями даче, часто приезжают мои друзья и остаются ночевать. Если места не хватает, кладу их в комнату родителей на их кровать. Родители обижаются. А что?! Я ни разу не злопамятная, просто в детстве у меня пропало понимание личного пространства в виде СВОЕЙ комнаты.

комментарии: 0

Моя мама - настоящий дипломат. Прав...

Моя мама - настоящий дипломат. Правда не по профессии, а на практике. Так вышло, что работа заносила ее в разные места на долгие командировки, и ей приходилось оседать там года на 2-3. Так в каждом новом месте она заводила отношения и заканчивала их вместе с поездкой. Во многих городах у неё остались мужчины, а в Орле и Красноярске по ребенку. Самое удивительное, что, по-моему, все, кроме меня, относятся к этому с пониманием, мол, одной тяжело. И только я все детство боялась, что она меня бросит!

комментарии: 0

Я тот самый человек, близкие родств...

Я тот самый человек, близкие родственники которого "холиварили" у Малахова в "Пусть говорят". Это даже не ебаный стыд, это просто тотальный пиздец! От полного позора меня спасло только то, что фамилии у нас с ними разные. Зато теперь я точно знаю, что у Малахова герои программ не актеры и ни разу не подставные лица, хоть и истории их зачастую выходят за рамки нашего понимания.

комментарии: 0

У моей бывшей невесты обнаружили за...

У моей бывшей невесты обнаружили зачатки раннего Альцгеймера. Вроде кое-как справлялись, пока я не попросил ее почистить мне яблоко. Она и почистила, но через две недели. Сказала, что сделала сразу, как вспомнила. Тогда понял, что не справлюсь с такой ответственностью и честно в этом признался. Она отнеслась с пониманием, и мы мирно разошлись. Прошло четыре года. Дело ближе к ночи, звонок в дверь — стоит на пороге. На понятный вопрос, что она тут делает, ответила, что просто пришла домой с работы, а вот я веду себя как-то странно. Напомнил ей, что мы уже много лет как расстались, и она тут больше не живет. Она сползла по стенке и разрыдалась прямо в дверях. Моя нынешняя девушка знала о ней и ее проблеме, поэтому мы уложили ее переночевать — побоялись отпустить на ночь глядя. С утра она уехала. Я до сих пор в ужасе. Вроде бы счастлив сейчас и ни о чем не жалею, а с другой стороны стыдно, что струсил и бросил ее одну в таком состоянии.

комментарии: 0

У меня сильнейшая аллергия на рыбу,...

У меня сильнейшая аллергия на рыбу, и вдобавок непереносимость лактозы (не ем всю молочку). Немногочисленные друзья, мои родственники и мужа в курсе моей проблемы, относятся с пониманием, на какие-то праздники даже готовят отдельные блюда, что не может меня не радовать. Но не бабка мужа. Она считает, что я придуриваюсь, придумываю себе болезни, а она, такая всемогущая, меня исцелит. И даже не помнит того случая, когда меня с праздника пришлось увозить на скорой от её десерта, "который без молока". Но добило совсем недавнее застолье. На ужин были котлеты и пирог, все имело специфический запах, не похожий на всем привычный мясной. Я долго не решалась попробовать, а она сидела и с умилением нахваливала свою стряпню, мол, попробуй, тебе понравится. На свой страх и риск откусила кусочек пирога. Через 15 минут меня увозила бригада с отёком Квинке. Эта старая сука подмешала рыбный фарш к мясному, "отучить меня притворяться" хотела. Еле откачали. Теперь любые семейные застолья под запретом. Муж обижается на меня, а рисковать жизнью ради чьих-то хотелок я больше не хочу.

комментарии: 0

Парень, 21 год. Мне очень нравятся ...

Парень, 21 год. Мне очень нравятся лесбиянки, но не совсем в сексуальном плане, хотя в нем тоже. Когда вижу девушку с девушкой, то представляю, как они общаются, как проводят быт, как ходят в кино, например. И мне всегда кажется, что это так здорово, мило, классно, что такой нежности и понимания в гетеросексуальных парах почти не достичь. И вот странная штука: очень хочется как-то разделить с ними их отношения, поучаствовать, но я ПАРЕНЬ, а они ЛЕСБИЯНКИ. Хоть девушкой становись...

комментарии: 0

Хочу развестись с мужем. А всё пото...

Хочу развестись с мужем. А всё потому, что его родственники долбоёбы. Им всё время что-то не нравится. То сплетни распускают, что я проститутка и вся такая-растакая, то недовольны, что я им внимания мало уделяю. А уж то, что мы живем отдельно, вообще выше их понимания – они считают, что мы должны жить все вместе, и я, как истинная "сноха", должна избавлять их от всех домашних забот. Они поняли, что меня просто так не сломать и теперь втирают мужу, что я его приворожила. Я из приличной семьи, не пью, не курю, не хамлю, по мужикам не бегаю, имею высшее образование. Мне иногда кажется, что я попала в дурдом... Хотелось как в хороших фильмах, чтобы любовь, семья, уютный дом, дети, и все праздники с близкими людьми. Да ну их в баню... Пусть живут, как хотят.

комментарии: 0

Мужчина рассказывает своему другу: ...

Мужчина рассказывает своему другу: — Когда у нас в доме случился пожар, я вбежал в квартиру и вынес на руках тещу! Друг отнесся к этому сообщению с полным пониманием. — Ничего удивительного, — говорит он, — в такой ситуации не мудрено потерять голову. Предлагаю всем на несколько минут потерять голову и... выпить за тещ!

комментарии: 0

Когда мне было 11 лет, были у меня ...

Когда мне было 11 лет, были у меня два хомяка. Одним вечером, когда ложилась спать, я услышала странный писк. Включив свет, обнаружилось, что хомячиха перегрызала горло хомяку. На мои крики прибежали родители и решили, что после этого вражьей хомячихе больше не место в нашей семье. Сначала папа хотел бросить её в унитаз и смыть, но мама сказала, что это негуманно. В итоге паскуда была выброшена из окна. Странное понимание гуманности у моих родителей.

комментарии: 0

Правду говорят, что, чтобы понять с...

Правду говорят, что, чтобы понять своё отношение к человеку, надо с ним пожить. Стали с парнем жить вместе. Сегодня проснулась с четким пониманием, что ненавижу этого человека и не хочу с ним иметь ничего общего. А ведь мы даже полтора года вообще не ругались. А он в другой город ради меня переехал, квартиру купил. Вот так бывает. Провстречались 7 лет.

комментарии: 0

Учу итальянский. Пишу и читаю непло...

Учу итальянский. Пишу и читаю неплохо, с пониманием устной речи пока похуже. Чтобы его улучшить, смотрю много видео. Больше всего пригождаются видеоблоги с бытописательством — какие-нибудь тётечки средних лет рассказывают, что купили в магазине, какие цветочки посадили в палисаднике, как мило поболтали с подругой и рецепт печенья, которым поделилась соседка Мария. Лучше всего именно тётечки — молодёжь в основном очень быстро тараторит и использует много сленга, а дядьки почти все почему-то очень невнятно бубнят. Теперь, когда в трамвае смотрю на таких же наших тёток, представляю, что они могли бы рассказать в своём блоге, и кто-то мог бы учить язык по ним.

комментарии: 0