Посты про поддержку друзей

Вот, наконец, и знаменательная дата...

Вот, наконец, и знаменательная дата, я спешу пожелать простых жизненных радостей юбиляру. Нежных слов от любящих друзей, понимания и чувственной поддержки от близких и постоянства в верности себе.

комментарии: 0

Наверное не состоялся я бы как личн...

Наверное не состоялся я бы как личность, так как сейчас. Наверное пусто было бы в жизни. И не ощущал бы я такой поддержки, как сейчас есть у меня. Ведь у меня есть самые прекрасные друзья. За Вас мои дорогие!

комментарии: 0

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у...

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у неё трое детей. Я никогда не лезла в её личную жизнь, она сама вышла замуж за любимого мужчину, сама приняла решение родить столько детей. Я её не отговаривала, просто сказала, что с таким количеством детей с маленькой разницей в возрасте будет непросто, да и муж её казался мне ненадёжным. Но дочь сделала по-своему, имеет право. В итоге она разводится с мужем по причине его любви к онлайн-играм и ставкам. Их общую квартиру они меняют, и она остаётся в однушке с тремя детьми. В своё время, когда она собиралась замуж, я продала квартиру, в которой мы жили вдвоём, отдала ей половину денег, они с мужем сложились и купили на двоих квартиру. Я же добавила ещё денег и купила себе новую квартиру в хорошем районе: две большие комнаты, просторная кухня, рядом парк и озеро. Я занимаюсь рукоделием и шью вещи. Одна комната у меня выделена под мастерскую, вторая — спальня. Мне нравится, что я живу для себя. Но теперь дочь, оставшись одна и без поддержки, просит...
Показать полностью
комментарии: 0

Серьезно заболела мама, все друзья ...

Серьезно заболела мама, все друзья и на работе в курсе, и прямо бесит, что коллеги, с которыми были всегда прекрасные отношения, которые всегда кричали: "Если что, мы тебя поддержим всегда", — кривят лица, когда видят, что я не такая лучезарная, как раньше. Бесят вопросы, типа "ты чего такая недовольная" и аналогичные. Блин, у меня беда случилась вообще-то. Я же не прошу какой-то супер поддержки, ни моральной, ни материальной. Неужели так сложно хотя бы какое-то чувство такта проявить…

комментарии: 0

От души хочу поздравить тебя с этим...

От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

комментарии: 0

Днём начались роды. Прошу мужа не у...

Днём начались роды. Прошу мужа не уезжать, но он пригласил друзей на просмотр чемпионата по футболу в нашей городской квартире. Говорит: "Время есть? Я поеду, впущу пацанов и вернусь". Вызвала акушерку и попросила приехать подругу для поддержки. Ночь, чувствую — скоро. Пишу мужу: "Где ты? Приезжай!" Тишина. Родила. Муж приехал под утро пьяный: "Я же не мог пацанов одних оставить". А муж моей подруги мог. Он забил на футбол и остался с детьми, чтобы она приехала ко мне...

комментарии: 0

В моменты, когда нам тяжело мы ждем...

В моменты, когда нам тяжело мы ждем поддержки от друга. Когда у нас счастье мы делимся им с другом. Когда у него проблемы — мы помогаем. Когда у друга счастье — мы радуемся. Так выпьем же за настоящих друзей, которые в любой ситуации будут рядом! Чтобы наша дружба с годами была крепче и длиннее!

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Дорогие... , сегодня особенный день...

Дорогие... , сегодня особенный день в Вашей жизни, Вы сделали первый шаг на пути к семейному счастью. И я хочу пожелать, чтобы на этом пути Вас всегда оберегала Ваша любовь, помощь и поддержка близких и друзей. А если и встретятся трудности на Вашем пути, пусть они сделают Вас сильнее, мудрее и ближе друг к другу. И помните – очень важно прожить свою жизнь так, чтобы Ваши родители могли вами гордиться.

комментарии: 0

Моя первая свадьба запомнилась моим...

Моя первая свадьба запомнилась моим друзьям не шикарным платьем, не вкусным богатым столом, а вторым днем, будь он неладен. Праздновали мы его в лесу. Вдоволь наволновавшись, я позволила себе расслабиться и нажраться. Когда мне одновременно захотелось ссать и блевать, мой новый муж, который "никогда не пьянеет" и "всегда знает, что делает" пошел со мной в кусты группой поддержки. Мое возвращение к обществу произвело неизгладимое впечатление, так как муж заправил мою пышную праздничную розовую юбку в зеленые легенсы. А в сочетании с зеленой курткой и таким же цветом лица я стала похожа на толстопузую лягуху из фильма Марья-искусница в исполнении Милляра.

комментарии: 0

Помню, мне было 17 лет. Меня тогда ...

Помню, мне было 17 лет. Меня тогда бросил парень, с которым мы встречались 3 года. Осень – я была очень подавлена. Бутылку вина, которую я купила к нашей годовщине, я пила длинными вечерами и смотрела клинику, друзей. Тосковала неимоверно. Казалось, что больше я никого не смогу полюбить, и это конец. Спустя месяц я оказалась в новой компании, где проявил симпатию один милый парень. Позже я узнала, что такое настоящая поддержка и любовь. Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью, особенно в 17 :)

комментарии: 0

Моя любимая — это уверенная в себе ...

Моя любимая — это уверенная в себе и красивая женщина. Карьеристка, которая в 30 лет стала крупным начальником. Не знаю, что она нашла во мне: обычный мужик, зарабатываю раза в четыре меньше её, так ещё и лысина у меня есть. Со всеми она строгая начальница, хладнокровная даже с друзьями, и только дома она показывает себя настоящую: гордая осанка превращается в сутулые плечи, под глазами появляются мешки, и от усталости она порой рыдает мне в плечо. На вопрос, что она нашла во мне, всегда отвечает, что поддержку.

комментарии: 0

Потеряла работу. На меня ополчились...

Потеряла работу. На меня ополчились все: друзья, любимый человек, отец. Я в поисках работы, вся на нервах, нам пригрозили с молодым человеком поднять плату за квартиру, после чего он изъявил желание расстаться. Все на меня будто псов сорвали. И я уехала к матери в деревню на несколько дней. С утра каша и чай, кормим уток на пруду, гуляем с собакой, перебираем овощи и корнеплоды, плетём коврики, смеёмся над забавной толстенькой кошкой. Мама — единственная, кто меня успокаивает, а не давит. Кто понимает, как мне тяжело без поддержки. На меня свалилось всё это, а мне всего 23 года, и я, как ребёнок, потерялась, никто не протянул мне руку помощи. Как бы я без неё жила...

комментарии: 0

Когда мои родители погибли в аварии...

Когда мои родители погибли в аварии, об этом рассказывали в новостях. Судебный спор о виновнике аварии меня вымотал, но ещё больше я устала от «друзей»: трое из четырёх самых близких вместо поддержки говорили о наследстве. Родители были при деньгах, а мы с теми друзьями как раз планировали небольшой бизнес и искали инвестора. - Продадим дачу, квартиру обменяем на меньшую, вот и инвестор не нужен будет, - говорили они. Больше поддержки я получила от незнакомцев, которые из новостей узнали.

комментарии: 0

Я довольно человеколюбив и стараюсь...

Я довольно человеколюбив и стараюсь относиться ко всем людям толерантно, но испытываю сильнейшее чувства удовлетворения, когда с моими друзьями или товарищами случаются какие-то ужасные ситуации, такие как: смерть, ограбление, измены близких им людей, потеря денег и прочее. Никто из моих близких никогда не узнает, насколько сильно я душевно удовлетворяюсь их проблемами. Наконец, хочу добавить, что я безусловно оказываю поддержку, если мои друзья в ней нуждаются.

комментарии: 0

Я не верю в дружбу. Совсем. Замужем...

Я не верю в дружбу. Совсем. Замужем и с детьми. Когда переехала к мужу, общалась только с его друзьями-парнями. А потом у нас появилась компания, о которой можно было только мечтать. Собирались каждые выходные, общались, устраивали шашлыки, гуляли вместе. Почти всегда собирались на нашей территории, так как мы с мужем очень гостеприимны. Появилась одна девушка, с которой было очень много общих интересов, разговаривали за полночь просто взахлеб, готовили вместе, занимались творчеством. У нее, кроме меня, есть несколько подруг, а у меня она была единственной близкой подругой. Потом мы узнали, что у нашего младшего сына серьезные отклонения, и даже подозрения на аутизм. Рассказала об этом подруге. Она отмахнулась, мол, ребенок еще маленький, все наладится. Наше с мужем состояние на тот момент было не передать словами, это было отчаяние. Мы особо не распространялись о здоровье ребенка, но все были в курсе. В итоге мы перестали собираться, никто особо и не звонил, не приглашал сам. Толь...
Показать полностью
комментарии: 0

Никогда не была окружена кучей друз...

Никогда не была окружена кучей друзей, хотя всегда находилась в окружении множества людей. Меня это и не волновало. Всегда была самостоятельной и «сильнойнезависимой». Но это чувство исчезло в момент, когда я жила одна, и после свеженабитой татуировки на спине поняла, что не могу сама себе её перевязать. И мне никто не может помочь. И мне стало так страшно... Страшно остаться одной, без поддержки и помощи. Похоже, я зря кичилась своей «независимостью».

комментарии: 0

Всегда смеялась над своими подругам...

Всегда смеялась над своими подругами, когда те рассказывали о своих влюблённостях. Всё из-за того, что ни в детстве, ни в подростковом возрасте, ни даже в юности я не испытывала этого чувства. Думала, что его вообще не существует, или я патологически не умею его испытывать. Храбрилась, советовала страдающим от любви друзьям просто сменить обстановку и развеяться. Проблемы с парнями не считала за проблемы и открыто смеялась над ними. Мне 24 года, и я впервые влюбилась. Ему 50, и он мой преподаватель. Призналась. Естественно, взаимностью он не ответил. А я медленно чахну, потому что эта жуткая эмоциональная зависимость убивает меня изнутри. И только сейчас я поняла, каково было моим подругам от моей "поддержки". Купила винца. Позвала подруг. Буду замаливать грехи.

комментарии: 0

Мой муж долго мечтал о машине. И во...

Мой муж долго мечтал о машине. И вот мне подвернулась удача - выиграть энную сумму денег, и я решила сделать любимому приятно. Было у нас небольшое застолье друзей в честь годовщины. Сидим за столом, общаемся, подходит время перекура, выходим на балкон, а под ним стоит машина с бантом на крыше, рядом с ней - друзья супруга с бенгальскими огнями. Муж в шоке, я протягиваю ему ключи, он выбегает на улицу, уже буквально плачет от счастья, а потом поворачивается ко мне и говорит, что не может ее принять, так как ему стыдно, что машину он сам купить не смог. Я ему объясняю, что выиграла деньги в лотерею и хотела исполнить его мечту. После уговоров друзей и моих он все-таки взял ключи. Это был лучший момент в моей жизни! Ведь я к нему пришла с тремя чемоданами, без приданного, без денег, все зарабатывали сами. Он ни разу не упрекнул меня в этом и не намекал, что я пришла голой и босой к нему. Затыкал рты родственникам, которые любили мне это припоминать. Он моя опора. И я счастлива, что смогла подарить ему мечту и хоть чем-то отблагодарить его за любовь, заботу и поддержку, которой не знала даже от родителей))

комментарии: 0

В 12 лет стала жертвой психопата с ...

В 12 лет стала жертвой психопата с ножом, который чуть не лишил меня жизни. Родители решили замять ситуацию и сказали никому не говорить о случившемся. Даже в общении со мной они делали вид, что ничего не знают. Спустя 2 года не выдержала и поделилась с друзьями. Думала, они тоже начнут избегать этой темы, но неожиданно для себя я получила море поддержки. С тех пор считаю, что семья — это не кровь, а родство душ.

комментарии: 0

Когда мне кажется, что моя жизнь ка...

Когда мне кажется, что моя жизнь катится по пизде, я звоню друзьям/знакомым, с которыми давно не виделись. Нет, я не жалуюсь и не прошу поддержки. Я спрашиваю, как у них дела: у этого кредит; у той выкидыш случился; у одной трое детей, муж не работает, поэтому они разводятся; у другой брат скрывается от бандитов; эту муж бьет; тот сторчался, а этот-спился... В какой-то момент я понимаю, что у меня на самом деле все хорошо и жить становится легче.

комментарии: 0

Что пожелать этой паре прекрасной? ...

Что пожелать этой паре прекрасной? Только любви, только радостных дней, Чтобы всегда было спутником счастье, Смех и улыбки, поддержка друзей!

комментарии: 0

Друзья, позвольте мне сказать, как ...

Друзья, позвольте мне сказать, как прекрасна сегодня принцесса этого бала! Только посмотрите на нее, эти искорки в глазах говорят, что невеста по—настоящему счастлива, а это значит, что в их семейной жизни все обязательно сложится. Пусть никакие событий не потушат пламя любви, которое бушует в ее сердце. И пусть жених станет для нее верной опорой и поддержкой.

комментарии: 0

Часто заказываю одежду на асос. Не ...

Часто заказываю одежду на асос. Не так давно захотела довольно дорогие часы. Заказала, жду. Месяца полтора прошло и посылки нет. Мне вернули деньги и через неделю пришла посылка. Я написала в службу поддержки и вернула им деньги, ведь товар у меня все же оказался. Но теперь стоит надеть эти часы, как все друзья зовут меня ЛОХОМ! Мол я могла получить их бесплатно и не возвращать деньги. Меня упрекают за ЧЕСТНОСТЬ! Бесит! Вот у вас когда своруют что-то, тогда поймёте каково это! Идиоты

комментарии: 0

Ура! Наконец—то настал час, когда я...

Ура! Наконец—то настал час, когда я могу сказать всем моим друзьям одновременно — я вас очень ценю и люблю! Сегодня День друзей! Вы — мои верные соратники и в веселье и в серых буднях! Вы — поддержка и просто замечательные люди! Я поздравляю вас с удивительным чудом — дружбой и желаю не расставаться никогда!

комментарии: 0

Последние 2,5 года моего супруга та...

Последние 2,5 года моего супруга таскали по судам. Мы много всего пережили, оговоры за спиной, поддержка родных и друзей, поиск денег, смена адвокатов. Но самое главное - мы держались крепко-крепко друг за дружку. Держались стиснув зубы и рыдая по-очереди на плече у друг друга. И никогда я не хотела уйти от него, чтоб избежать наших проблем. Мы вынесли все вместе и это нас сблизило еще больше. Нам дали общественные работы после апелляции.

комментарии: 0

Я хочу поднять свой бокал за тех за...

Я хочу поднять свой бокал за тех замечательных людей, которые сидят сейчас вместе со мной. Хочу сказать спасибо судьбе, что она связала меня с этими людьми и наши дороге пересеклись. Не один раз они выручали меня, были моей поддержкой и опорой. Каждый из присутствующих заслуживает счастья, любви, и главное, таких же рядом людей, которые никогда бы не бросили их в трудный момент. Говорят, что именно сам Бог посылает нам наших верных помощников — друзей. Так выпьем за всех нас и нашу дружбу!

комментарии: 0

Я хочу сказать слова поддержки, ува...

Я хочу сказать слова поддержки, уважения в адрес замечательных друзей. Хочу дружить я с вами вечно. И удачным будет путь ваш млечный, карьерный рост отличный. За друзей моих приличных поднимаю я бокал. Пуст нашей дружбы звезда на небе загорится и не погаснет никогда и вечно дружба наша длится. За друзей моих строптивых. Чтоб жизнь у них была красивой!

комментарии: 0

Там, где собираются друзья — правит...

Там, где собираются друзья — правит радость и приветливая открытость. Соединение людей близких по духу — настоящий праздник жизни. Понимание и поддержка надёжного друга, братская обязанность — это незримые, но такие прекрасные цветы жизни, которые мы всегда готовы подарить друг другу. Пусть у нас всегда найдётся время для дружественного застолья и для радостного общения!

комментарии: 0

Я счастлив от того, что у меня есть...

Я счастлив от того, что у меня есть друзья. Не страшна мне в жизни ни одна проблема. Я знаю точно, что они придут на помощь мне всегда и в любой ситуации. Когда у человека есть такая поддержка, он способен на многие невероятные дела. Выпьем за друзей!

комментарии: 0