Посты про верность друзей

Вот, наконец, и знаменательная дата...

Вот, наконец, и знаменательная дата, я спешу пожелать простых жизненных радостей юбиляру. Нежных слов от любящих друзей, понимания и чувственной поддержки от близких и постоянства в верности себе.

комментарии: 0

У вас сегодня день особый -Так будь...

У вас сегодня день особый -
Так будьте счастливы, друзья!
Пусть будет светлою дорога,
Пусть будет дружною семья.
Храните чувство, верность, ласку,
Не забывайте первых встреч,
И кольца те, что вы надели,
Сумейте до конца сберечь!
Пусть каждый день и каждый час
Достаток вам прибудет,
Пусть будет добрым ум у вас,
А сердце умным будет!

комментарии: 0

Желаем вам большого счастья, Чтобы...

Желаем вам большого счастья, Чтобы всегда была весна, Чтоб никогда не знать ненастья, Чтоб были чистыми сердца. Чтоб вы друг другу помогали, Прошедших не считая дней, С годами верность сохраняли И не. боялись всяких бед... Чтоб вы по жизни шли танцуя, Чтоб вам завидовали все, И говорили бы друзья: Вот образцовая семья!

комментарии: 0

Дай Бог, чтоб ваша новая семья Был...

Дай Бог, чтоб ваша новая семья Была ячейкой крепкою всегда. Родные все сегодня и друзья Желают вам на долгие года Взаимопонимания во всем, Терпения и мудрости, всех благ. Всегда пусть будет полной чашей дом И не погаснет ваш любви очаг. Чтоб верность лебединою была, Плечо надежным. В хороводе дней Супруги — это те же два крыла, Что к общей цели ввысь летят своей!

комментарии: 0

Желаю радости и счастья, Любви и ...

Желаю радости и счастья, Любви и верности сполна. Пусть стороной пройдет ненастье, А ты, такая, здесь одна! Пусть будет счастье и удача, Друзей пусть будет полон дом! Ты для меня так много значишь, Ты помни, милая, о том.

комментарии: 0

Я бесконечно радуюсь поддержке, По...

Я бесконечно радуюсь поддержке, Подаренной мне от друзей. Ведь несмотря на шаткость жизни, Не нахожу людей ценней. Выпьем за вас, мои чудные, За вашу верность для меня. Чтоб мы дружили очень крепко, всегда.

комментарии: 0

За великое в человеке – за верность...

За великое в человеке – за верность! Верность любви, Отечеству и друзьям!

комментарии: 0

Друзья мои! Примите жизнь, Надежду ...

Друзья мои!
Примите жизнь,
Надежду и любовь,
Примите гроз
Картавые раскаты.
Примите чистоту
Весенних снов
И слов моих
- И станете крылаты!
И этих крыльев
Нет сильней.
Мой тост
За верность и друзей.

комментарии: 0

Трамвайная остановка. От нее отъезж...

Трамвайная остановка. От нее отъезжает трамвай. Мужик догоняет и на ходу запрыгивает... Раззз... Сорвался... Ему руки отрезало. Вскакивает, опять догоняет... Сорвался... Ему ноги отрезало... Ну его тут заметили, пожалели, занесли в трамвай, а он всем: – А теперь предъявите свои билетики... Поднимем же бокалы за непоколебимую верность своему делу и мужество при исполнении служебных обязанностей некоторых из присутствующих здесь друзей!

комментарии: 0

Дорогие друзья, сегодня вы скрепили...

Дорогие друзья, сегодня вы скрепили подписями свое согласие стать мужем и женой, вы поклялись друг другу в верности и вечной любви, и эта клятва будет всю жизнь жить в ваших сердцах, сглаживая ссоры и неприятности. Пусть год от года ваш брак только крепнет, а нежность и любовь, подобно жаркому костру, греют вашу семью и ваши чувства!

комментарии: 0

Дорогой друг! В день твоего рождени...

Дорогой друг! В день твоего рождения желаю только лучшего: здоровья богатырского, перспектив невероятных, уюта в доме, преданности друзей, верности любимых, целеустремленности и независимости, пусть все начинания будут успешными и жизнь играла всеми яркими красками!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Мы хотим поздра...

Дорогие молодожены! Мы хотим поздравить вас с этим светлым днем, днем, когда вы перед целым светом признались в своей любви и верности! Будьте счастливы и знайте, что ваш союз делает счастливее еще многих людей — ваших близких и друзей! Мы рады за вас!

комментарии: 0

Друзья, друзья, за вас хочу сегодня...

Друзья, друзья, за вас хочу сегодня пить я. За вашу преданность и доброту, за вашу искренность и смелость, за ваш веселый нрав и храбрость. Я сегодня выпью грамм так пятьдесят за то, что чтоб с вами встретится опять. За нашу славную братву, за верность другу своему. За вас, ДРУЗЬЯ!

комментарии: 0

Отныне вы счастливые супруги! Отны...

Отныне вы счастливые супруги! Отныне вы – единая семья! Пусть не страшны вам будут в жизни вьюги! И, если надо, выручат друзья! Со Свадьбой поздравляю вас, ребята! Желаю жизнь достойную прожить! Пусть станете однажды вы богаты И, как и прежде, будете любить! Желаю очень много впечатлений! Пусть верность открывает вам сердца! Пускай не будет в жизни сожалений И вместе оставайтесь до конца!

комментарии: 0

У вас сегодня день особый — Так бу...

У вас сегодня день особый — Так будьте счастливы, друзья! Пусть будет светлою дорога, Пусть будет дружною семья. Храните чувство, верность, ласку, Не забывайте первых встреч, И кольца те, что вы надели, Сумейте до конца сберечь! Пусть каждый день и каждый час Достаток вам прибудет, Пусть будет добрым ум у вас, А сердце умным будет!

комментарии: 0

Поздравляю с днем рождения! Желаю ...

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе: В работе — скорости, В здоровье — бодрости, В счастье — вечности, В жизни — бесконечности. От солнца — тепла, От людей — добра, От мужа — нежности, От друзей — любви и верности!

комментарии: 0

Я вам расскажу друзья по секрету, ...

Я вам расскажу друзья по секрету, Свадьбу я видел подобную этой. Стояла невеста, а рядом жених И гости все разом смотрели на них. Хвалили невесту «Как хороша, Красива лицом, золотая душа». По мере того, как дверь открывалась легонько, Со свадьбы жених пропал потихоньку. Шушукались гости «Ха—ха, да ха—ха, Не может быть свадьба без жениха...» Пошел покурить не разведав округу, В подпитии хмельном доверился другу. В округе еще одна свадьба была, По той же причине невеста стояла одна И шествуя чинно, не зная греха, К ней привели не того жениха. Потупив немного свой взор, Избегая ненужный позор, Да чтоб прекратилось скорее «Ха—ха», Невеста фатой прикрыла, не своего, жениха. Вот было наутро «Ха—ха», Спать с ней положили не того жениха. Кому слезы, кому смех, Кому просто не до всех. Краснела невеста, смущался жених, Вот что получилось на свадьбе у них. А чтоб не случилось такого у вас, Послушайте строгий, но верный наказ: «Будьте всегда рядом с нам...
Показать полностью
комментарии: 0

Дорогая сестра! Я хочу поздравить т...

Дорогая сестра! Я хочу поздравить тебя и твоего молодого супруга с этим радостным событием – счастливым днем свадьбы! Свой бокал я поднимаю за то, чтобы через пятьдесят лет мы все снова вот так же собрались за свадебным столом отпраздновать вашу золотую свадьбу! Я желаю вам чистой любви, крепкого здоровья, верности, благосостояния и взаимопонимания. Пусть вас всегда окружают и поддерживают только настоящие друзья!

комментарии: 0

Подружка, желаю счастья, удачи, над...

Подружка, желаю счастья, удачи, надежды, море улыбок и позитива, здоровья, терпения, исполнения желаний, любви, верных друзей рядом, радости, достатка, вдохновения, творческих успехов, доброты, верности! Ты самый близкий человек, ты для меня роднее всех!

комментарии: 0

С днем свадьбы мы вас поздравляем, ...

С днем свадьбы мы вас поздравляем, Успехов, счастья вам желаем! Живите на славу, любите друг друга, Ведь с этого дня вы супруг и супруга. Все в жизни делите, друзья, пополам — И труд и тревоги, что встретятся вам. Пусть ваша жизнь течет рекою, В пути не знающей преград! И пусть над вашей головою Лишь три созвездия горят: Одно созвездие — Любви. Другое — Верности и Счастья, А третье — просто Доброты. Пусть над семьей они искрятся, Чтобы исполнились мечты.

комментарии: 0

Пусть от счастья взлетит душа, В с...

Пусть от счастья взлетит душа, В страну верности и доброты, Пусть от нежности засияют глаза, И исполнятся Ваши мечты. Пусть Ваш дом охраняет уют, Смех и радость витает всегда, Друзья, близкие Вас берегут, С Юбилеем, поздравляем любя!

комментарии: 0

Желаю тебе в твой день рожденья, по...

Желаю тебе в твой день рожденья, побольше цветов и веселья. Чтоб каждая звезда на небе, несла с собой надежду, чтоб с каждым днем было все лучше, чтоб не было все так как прежде. Чтоб нежность, верность и везенье были всегда с тобою, чтоб жизнь была всегда, как в сказке — с вечной любовью. Поверь в людей, поверь в друзей, прими все пожеланья, поверь, что день рожденья светлый день — сбываются все желанья!

комментарии: 0

Вы следите за порядком, Не жалея с...

Вы следите за порядком, Не жалея своих сил... Да, не все бывает гладко — Но об этом помолчим. Мы полиции желаем Счастья, верности друзей, Чтобы жизнь казалась раем, Много мыслей и идей! Никогда не унывайте, Защищайте всюду нас И работу обожайте... В общем, в добрый путь и час!

комментарии: 0

Отправляясь на войну, король надел ...

Отправляясь на войну, король надел пояс верности на свою очаровательную супругу. Садясь на коня, чтобы скакать в поход, он подозвал к себе верного друга и слугу: — Я вручаю тебе ключ от моей самой главной сокровищницы. Если меня убьют на войне, ты расстегнешь им пояс верности, надетый на мою жену. И сделаешь это ровно через год после моей смерти. Только тебе я могу доверить этот ключ, ибо не сомневаюсь в твоей честности и благородстве. Удостоенный такого доверия, друг и слуга поклонился королю, поцеловал владетельную руку и взял ключ. Не успел король отъехать далеко от замка, как услышал цокот копыт: его догонял верный друг и слуга. — Что случилось, мой верный друг? — спросил его король. — Ваше величество, произошла чудовищная ошибка. Вы вручили мне не тот ключ! Так выпьем же за преданных и верных друзей!

комментарии: 0

С днем рождения, самая милая и крас...

С днем рождения, самая милая и красивая! Пускай в этот день тебе дарят только улыбки и самые радостные моменты! Желаю чтобы прожитые годы вспоминались с улыбкой, а будущее озаряла счастливая звезда! Любви тебе неземной, верности друзей и достатка в семье!

комментарии: 0

Друзья мои! Примите жизнь, Наде...

Друзья мои! Примите жизнь, Надежду и любовь, Примите гроз Картавые раскаты. Примите чистоту Весенних снов И слов моих — И станете крылаты! И этих крыльев Нет сильней. Мой тост За верность и друзей.

комментарии: 0

Поздравляю с днем рождения, О дела...

Поздравляю с днем рождения, О делах желаю позабыть. Здесь звучащие все тосты, поздравленья Долго—долго в сердце сохранить. Радостных улыбок и веселья. А придет беда — захлопни дверь! Верности друзей, терпенья, Огорченьям места нет, поверь. Красочных дней! Разных друзей! Умных и ярких идей!

комментарии: 0

Среди прочих праздников в году ваш ...

Среди прочих праздников в году ваш День рождения – стоит особняком. А как же иначе! Ведь вы не просто хороший человек, но человек замечательный, один такой на миллион! Позвольте же сегодня закружить вас в шумном вихре сердечных поздравлений и пожеланий, в каждое из которых мы вкладываем самые искренние свои чувства! Живите долго, счастливо, богато и без хлопот! Знайте лишь изобилие, любовь близких и верность друзей! Исполняйте мечты и делайте наш мир лучше, ведь вам это вполне по силам!

комментарии: 0

За любовь родителей я пью, за верно...

За любовь родителей я пью, за верность друга моего. За наличие счастья в жизни моей и хороших на пути друзей!

комментарии: 0

Что хочешь ты в такой чудесный ден...

Что хочешь ты в такой чудесный день?
Веселья или грусти, любимую или друзей?
Богатства или счастья,себе здоровья, близким и родным?
Пусть сбудется все то, чего желаешь ты!

Что подарить тебе? Любовь мою?
Чем твое сердце мне привлечь?
Зажечь и страсть в тебе, и нежность,
И бесконечность наших встреч.

Быть может, верность подарить? -
Все эти годы я твоя.
Ждала любви и постоянства.
Как видно, верность не нужна...

Тепло свое я подарю, дневное солнышко,
Звезду ночную и луну.
Сиянье глаз моих, в которых ты прочтешь любовь.
Но примешь-ли подарок мой такой?

Я подарю тебе мечту - прекрасную и нежную,
Как цвет весны в саду,
Горячую и сладкую, как жар любви в груди.
Такой подарок мой прими!

Возьми подарок мой такой и не желай другого!
Пусть будет он любимый и родной,
Бесценный, самый дорогой,
Из моего сердечка сорван!

комментарии: 0