Посты про искренность в любви

Сестра, со свадьбой поздравляю! В...

Сестра, со свадьбой поздравляю! В семейной жизни я желаю: Огромной, искренней любви, Всегда с работы мужа жди! Дарите радость и улыбки, Храня друг друга от ошибки! И в понимании живите, Друг друга вы всегда любите!

комментарии: 0

Гадаю на таро. Хорошо. Влюблена в н...

Гадаю на таро. Хорошо. Влюблена в начальника уже продолжительное время, но у него женщина - поводов толком не дает усомниться в его преданности. Стало интересно сделать расклад на их отношения. Я такой искренней и всепоглощающей любви никогда в жизни в раскладах не видела, как у нее к нему. Даже позавидовала ему и решила даже мысли исключить о нем :(

комментарии: 0

Желаю чистой, искренней любви! Сиб...

Желаю чистой, искренней любви! Сибирского здоровья, не хворать! Богатства много, преданных друзей И с юбилеем поздравляю — 25! Пусть жизнь похожа будет на весну — Трепещет сердце и поет душа! И каждая малейшая минутка Безумно просто будет хороша!

комментарии: 0

Мои родители развелись из-за измены...

Мои родители развелись из-за измены мамы. В детстве я её ненавидела, так как просто не могла понять, как можно врать человеку, брать его деньги, а трахаться с другим. Сейчас мне за 40 лет. Маму прекрасно понимаю. Семья семьёй, а годы, продолбанные без чувств, любви, радости, никто не вернёт. И можно сколько угодно морализаторствовать, но жизнь одна, и прожить её серо и серьёзно, конечно, ужасно праведно, но как-то обидно. Шифроваться нужно было лучше! Мой драгоценный (разумеется, тоже изменявший мне муж) искренне уверен в том, что я святая и праведная.

комментарии: 0

Я понял! Моя суперспособность - наи...

Я понял! Моя суперспособность - наивно и искренне сильно влюбляться, и делать все ради этой любви. Но, оглядываясь на пережитое, с готовностью поменял бы эту способность на что-то более приспособленное к действительности - двигать ушами, или громко свистеть. Просто устал уже. Такие дела.

комментарии: 0

С детства сохраняю поздравительные ...

С детства сохраняю поздравительные открытки для меня, брата и родителей. Многим из них уже больше двадцати лет! Большинство открыток присылала из деревни бабушка. И сколько же в них трогательных слов, сколько любви и заботы. В этих неровных строчках, детском почерке и милых ошибках так много старания, искренности, внимания и теплоты. Слёзы ручьём текут, когда я их перечитываю. Эти открытки — всё, что осталось у меня от бабушки. Она живёт в них, такая любящая и любимая.

комментарии: 0

Нас у родителей 4 дочерей. Старшие ...

Нас у родителей 4 дочерей. Старшие рано вышли замуж. И в конце 90-х все три старших сестры разом развелись. И вот нас 10 человек на две малюсеньких родительских зарплаты: родители, 4 сестры и 4 малышей погодок. Было трудно, на одежду денег нет, картошка с огурцом, помидором и луком – праздничное блюдо. Но мы справились. И никто никого никогда не упрекнул. Спасибо людям, кто помогал нам с едой и одеждой. Спасибо родителям, что верили в нас. Сейчас мы все получили высшее образование, работаем на высокооплачиваемой работе и ни в чем не нуждаемся. И в любой ситуации спешим помочь друг другу. Спасибо родителям за то, что научили нас искренней любви и дружбе.

комментарии: 0

В твой день рождения красавица ты н...

В твой день рождения красавица ты наша, позволь нам пожелать тебе любви и безграничного счастья, здоровья тебе, твоим детям и внукам, пусть каждый твой день будет солнечным, а улыбка искренней и не без повода.

комментарии: 0

Мой кот, шотландский вислоухий, оче...

Мой кот, шотландский вислоухий, очень любит есть ушную серу. Она — его самое любимое лакомство. Никакие кошачьи колбаски, валерьянка и витаминки даже рядом не стоят. Зато когда я хочу показать кому-нибудь из знакомых или гостей, как сильно меня любит мой котик, то просто незаметно ковыряю пальцем в ухе, затем протягиваю руку коту, и все без исключения сразу же умиляются поцелуйчикам и такой искренней и вселенской любви кота к своей хозяйке :)

комментарии: 0

Был у меня страстный и бурный роман...

Был у меня страстный и бурный роман с коллегой по работе. По должности он был выше меня, но начальником не являлся. Никто друг другу не мог напрямую признаться в любви. У нас была вечеринка с коллегами в ресторане, все напились до одури. Он встал, вышел на что-то типа сцены, взял микрофон и сказал: «Я хочу выпить за неё. Ебанутая... Моя любимая!» Я в этот момент из зала отлучилась и ничего не слышала, но потом коллеги рассказали. Мне это показалось так искренне и смешно, в его духе))

комментарии: 0

У меня странный вкус в любви и друж...

У меня странный вкус в любви и дружбе. Я выбираю молодых парней, у которых нет ни жилья, ни денег, ни карьеры, но они мечтают добиться успеха. Взрослых мужчин, которые часто уже разведены, в нестиранных свитерах, неглаженных брюках, жующих в перерывах на работе "Доширак" или полухолодный пирожок, вечно курящих. Девчонок, с которыми никто не хочет дружить: ботаничками или разгильдяйками, ведущими беспорядочный образ жизни. Каждого из них я поддерживаю, искренне верю в него. Кормлю, стираю, глажу, забочусь, часто они сами приходят к желанию избавиться от вредных привычек. Помогаю им, как могу. Смотрю, как они меняются в лучшую сторону, а я, выполнив свою миссию, просто жду, когда они уйдут идеальные, часто уже успешные, без вредных привычек, в новую жизнь. Со спокойным сердцем отпускаю.

комментарии: 0

Я безумно люблю обниматься. Мне каж...

Я безумно люблю обниматься. Мне кажется,что это самое трогательное и искреннее проявление чувств. Обидно,что не всем это нравится... Просто во мне очень много невыплеснутой любви,которой я хочу поделиться с остальными.

комментарии: 0

Я девушка, молодой сценарист и режи...

Я девушка, молодой сценарист и режиссер. Когда сомневаюсь в целостности характера своего героя, завожу страницу от его имени в вк, и знакомлюсь с людьми от его имени. Рассказываю о его судьбе, пишу так, как бы писал мой герой. Лучшей моей героиней была балерина. Ей так красиво признавались в любви и звали гулять, что мне едва удавалось выкручиваться. Теперь я знаток балета. Пора снимать. Полгода переписок не прошли даром.Парней искренне жаль. Такие хорошие мальчики ей писали. Я б познакомилась с ними, но они уже влюблены в другую девушку, в девушку, созданную мной.

комментарии: 0

Так вышло, что все своё детство я п...

Так вышло, что все своё детство я провела с бабушкой. Ну, как бабушкой... Мария Викторовна — именно так мне хотелось ее все время называть. Она была человеком старой закалки. Строгая, грубая, властная. Вместо «Доброе утро, внученька!», было «Хватит спать! Вставай давай!». Вместо милой и искренней улыбки хмурые брови и полные печали глаза. Она никогда не говорила, что любит меня, никогда не извинялась. Слово было для меня мерилом любви. Но время шло, и, вспоминая детство, на ум приходят больницы, в которых я провела суммарно не менее года, и то, что Мария Викторовна каждый день ко мне ездила; горячие вкусные завтраки, ждущие меня каждое утро, и поддержка, которую она оказывала после ссор с мамой. Сейчас мне 18, и Мария Викторовна ушла из моей жизни, на ее месте теперь любящая бабушка, не умеющая выражать свои чувства громкими фразами и красивыми словами. Я счастлива, что осознала весомость поступков, пока не стало поздно. Благодарна бабуле за мое детство и мое воспитание.

комментарии: 0

мой любимый делал мне маникюр и пед...

мой любимый делал мне маникюр и педикюр! криво,неровно,.. Крася ногти вместе с пальцами, зато как старался!) Да это самое искреннее признание в его ко мне любви! )

комментарии: 0

Выросла в неблагополучной семье. Се...

Выросла в неблагополучной семье. Сейчас я работаю в соц. службе, помогаю таким же детям, какой была сама когда-то. Больно видеть этих глубоко несчастных мальчиков и девочек, избитых и заморенных голодом родителями (пьяницами и наркоманами), но все равно любящих своих родителей. И пусть плюются все, кто считает, что нужно любить родителей только потому, что они дали нам жизнь. Не каждый родитель стоит любви и уважения... И когда понимаешь это, то на душе становится намного легче. В августе привезли девочку, искренне ненавидящую этих людей, за все, что они ей причинили. Оформляю опеку, не могу позволить этому ребенку пропасть, она настоящая.

комментарии: 0

По долгу службы, периодически среза...

По долгу службы, периодически срезаю замочки, оставленные молодоженами, на "мостиках любви". Искренне хочу верить в то, что после снятия замка, семьи не распадаются))))

комментарии: 0

Сегодня свой праздник отмечает сама...

Сегодня свой праздник отмечает самая красивая и умная, заботливая и всегда понимающая женщина, в совместимости наша строгая в то же время справедливая начальница. Примите, уважаемая глава коллектива, самые искренние и тёплые пожелания радости, здоровья, успехов в подъёме по карьерной лестнице, любви, семейного благополучия и железной выдержки. Пусть ваш рабочий день красят улыбки и хорошее настроение благодарных подчинённых, а выходной — дарит незабываемые минуты отдыха. С праздником, уважаемая начальница!

комментарии: 0

Вас с юбилеем мы хотим поздравить, ...

Вас с юбилеем мы хотим поздравить, Больших успехов в жизни пожелать. Пускай от всех невзгод судьба избавит. Вы молоды! Вам только 35! Любви, улыбок, счастья и здоровья, Побед и покорения вершин. Ни зависти не знать Вам, ни злословия Мы искренне желаем, от души!

комментарии: 0

Милая наша бабушка, от чистого серд...

Милая наша бабушка, от чистого сердца прими самые искренние поздравления с днем рождения! Пусть дедушка и глава семейства, но ты его надежная правая рука. Ты всегда и всем руководишь, поддерживаешь порядок и уют в семье, создаешь особую атмосферу тепла и любви. Такой режим нам всем очень нравится и пусть он продлиться еще не один десяток лет. Так что пьем за твое здоровье!

комментарии: 0

С рождения воспитывалась в скупоэмо...

С рождения воспитывалась в скупоэмоциональной семье. Родители всю жизнь вместе, а я никогда не видела, чтобы отец приобнимал, или нежно брал маму за руку, не говоря о поцелуях и даже танцах. Мама тоже лаской не отличалась. И относительно меня - ласковых слов я не слышала, не говоря о нежных прикосновениях. Во мне щемящей болью отдавалось любое увиденное постороннее проявление нежности. Благо жестокости в нашей семье тоже не было. НО! В 9 лет, на даче знакомых, я влюбилась в молодого котика, и упросила всех, чтобы он стал моим. И, чудо! Это животное стало воплощением любви и нежности ко всем членам нашей семьи. Сколько ласки и радости он дарил. Он отважно терпел детские шалости, одевания и пеленания. Он умел понастоящему обнимать за шею, положив морду на плечо. Он целовался- нежно прикусывая край подбородка или мочку уха. Он сладко мурчал, положив голову на плечо и обнимая передней лапой во время сна. Он бежал сразу, услышав что его зовут, и обожал когда его пылесосили. В пятилетнем ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне кажется, что я не совсем полноц...

Мне кажется, что я не совсем полноценный человек и даже моральный урод. У меня две дочки - 8 лет и 1 годик, я их люблю, забочусь о них, искренне говорю им, какие они хорошие, умные, красивые, как я их люблю и горжусь ими, но нет во мне даже отголоска того, о чём поют в песнях про мам, пишут в книгах и социальных сетях. Я не чувствую эмоционального подъёма, не плакала при их появлении на свет, не готова утверждать, что дети - это смысл жизни и её единственная радость, порой меня тяготит их присутствие, а когда очень устаю, то очень злюсь на них. Для меня дети - большая, но всё-таки часть жизни, и в текущий момент, пока я не работаю (а уже очень хочу, но не получается выйти), моя основная деятельность и обязанность. Когда читаю статусы молодых мам - однокурсниц и одноклассниц, где они признаются в любви своим детям, понимаю, что я никогда ничего подобного не испытывала и вряд ли испытаю. В принципе, живём хорошо, дружной семьёй, но что-то во мне нет, не умерло, а даже не рождалось. И я не знаю как признаться в этом, как с этим жить и как исправить...

комментарии: 0

Вышла замуж по любви, встречались 7...

Вышла замуж по любви, встречались 7 лет, я ждала его из армии, думала, что все у нас будет отлично. Через два года брака родился сын, и я поняла, что всю жизнь была не готова к этому и быт постепенно съедал нашу семью. Перестала всё успевать, следить за собой, стала раздражаться часто. Поняла, что любовь постепенно улетучивается, да и муж стал придираться, мог не разговаривать днями. Сейчас сыну два года и у него нашли серьезное заболевание нервной системы. Он почти не говорит, бегает на цыпочках и мычит.... Я бы все отдала, чтобы услышать слово "мама". Лекарства ему не помогают, только поведенческая терапия и мои искренние объятия. Беда сплотила нас с мужем, бытовые проблемы отошли на второй план. Сейчас мы пересмотрели отношение к жизни, стали терпимее и мягче к миру. Я записалась на танцы, стала читать книги по психологии, занимаюсь аутотренингом. Ребенку нужна спокойная и любящая мама. Очень надеюсь, через испытания мы выйдем к другой любви, которая сделает нас сильнее, и наш сын поправится.

комментарии: 0

Быть другом — это лучшее качество. ...

Быть другом — это лучшее качество. Пусть тебя всегда окружают самые верные люди. Искренне желаю любви, стального здоровья и настоящего человеческого счастья! С днём рождения, друг!

комментарии: 0

С днем рожденья, дедушка любимый, ...

С днем рожденья, дедушка любимый, Здорово и счастливо живи! Каждый день цени неповторимый, И купайся в искренней любви!

комментарии: 0

Всем известен Амур – символ любви р...

Всем известен Амур – символ любви родом из Хаоса. Знаете, из чего он состоит? Из смеси желания и любви! Я желаю молодым, чтобы их персональный Амур переполнял их желанием, искренними чувствами каждый день!

комментарии: 0

Сегодня, в день замечательного юбил...

Сегодня, в день замечательного юбилея, для Вас звучат лучшие тосты и поздравления. К сказанным ранее теплым словам хочу присоединиться и я. А пожелаю всего самого наилучшего: крепчайшего здоровья, искренней любви и дружбы, крепкой семьи, и, конечно же, множества новых планов и достижений! Пусть удача будет Вашей верной спутницей в любом начинании. Процветания Вам и благополучия!

комментарии: 0

Такая круглая дата случается только...

Такая круглая дата случается только один раз в десять лет и поэтому отметить ее надо просто грандиозно! Мы желаем Вам сегодня принимать желанных гостей, получать замечательные подарки, выслушивать добрые и искренние поздравления! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!

комментарии: 0

Я Еврейка и люблю Чеченца. Казалось...

Я Еврейка и люблю Чеченца. Казалось бы что это нормально, любви все возрасты, нации, религии и так далее покорны. Правда живем мы в разных странах, общаемся по телефону, видеться нам сказать что "тяжело" это ничего не сказать. Если его или мои об этом узнают: меня отключат от цивилизации, откажутся родственники. И это только то что я могу себе представить, чтобы заранее не расстраиваться. А его просто женят нахуй, и не епет! А иногда так хочется послать все к ебеням собачьим. Уехать с ним куда нибудь где нас никто не найдет, туда где людям будет похуй кто мы, и такие слова как "чеченец" и "еврейка" им будут совсем незнакомы. И отлично! И жизнь наладится. Нарожать детей, воспитать их что бы они были благородными, добрыми, умными и что бы их человеческое определение было не "еврей" или "чеченец" а "человек" просто "человек". И я мечтаю о мире в котором не будет править религия, где национальность не будет поводом для ссор, и люди будут более искрение. Но все это из разряда фантастики. За окном у нас разные города, в сердцах разные религии, в жилах текут разные "виды крови" (которые по идеи должны друг друга ненавидеть). Только вот души не сдаются, и упорно стремятся друг к другу. Жаль что это все безнадежно. Нахуй этот мир.

комментарии: 0

Поздравляя с днем рождения, хочется...

Поздравляя с днем рождения, хочется сказать немало теплых и хороших слов такой прекрасной женщине как ты. Весны в душе, непрекращающейся романтики, тепла родных, взаимопонимания и искренности, мириады счастливых моментов, исполнения желаемого, радужного настроения, цветущего здоровья, беспрерывного позитивного потока событий, жизнерадостности, всепоглощающей и настоящей любви. И самое главное, оставаться такой же естественной, отзывчивой и притягательной!

комментарии: 0