Посты про единство

В День народного единства Все мы в...

В День народного единства Все мы встанем, как один, Чтоб остановить бесчинства Сотней миллионов спин. Чтоб сплочением великим Показать единства суть И в Руси святые лики В этот славный день взглянуть. Вас сердечно поздравляем С этим светлым русским днем! Мы Россию прославляем Сердца силой и огнем!

комментарии: 0

Всем известно, что в магазинах боле...

Всем известно, что в магазинах более свежие продукты убирают подальше на полку. Я вот знаю это и всегда достаю нужное из самой глубины. Недавно, присев, так как полка низкая, и запустив руку далеко по самое плечо за курицей, встретилась глазами с мужчиной, сидящим в такой же позе. Ах, это было эпично… Наверное, это чувство называют "промелькнувшей искрой", только у нас это была искра понимания и единства.

комментарии: 0

В единении – сила. За наше единство...

В единении – сила. За наше единство!

комментарии: 0

Начала заниматься медитациями. Очен...

Начала заниматься медитациями. Очень интересный опыт. Каждый раз что-то абсолютно разное: то пустота, то космос, то природа, то океан внутри. Ум как бы в стороне, чувствуешь единство со Вселенной. Недавно медитировала, и слёзы накатили от осознания того, как мы далеко уходим от истинного в своих заблуждениях и наслоениях стереотипов. Видела, как из меня вырастали трава, деревья и лились водопады, чувствовала это всё, держась за область, где находится сердце. Любовь и единство...

комментарии: 0

Хочу рассказать вам притчу об Озере...

Хочу рассказать вам притчу об Озере и дерзкой Реке, которая всегда была полупустой, неполноводной и располагалась за низкими холмами. Озеро скорее напоминало пруд, вода которого устоялась и пребывала в покое. Но случилось непредвиденное – обильный дождь сделал Реку полноводной, да так, что она с легкостью перемахнула через небольшие холмы—пороги и впала в озерный бассейн. Озеро не было радо такому соседству, ведь Река нарушила покой своими свежими течениями. А потому всячески сопротивлялось переменам, нехотя замечая, что вода в нем тоже стала чище и свежее. Озеро мечтало, чтобы жизнь вернулась на круги своя, и мечты эти сбылись: Река потеряла полноводность и вернулась в свое русло. Озеро ликовало поначалу, но потом стало замечать, что тишина уже не приносит радости, а вода становится более затхлой. Оно уже скучало по безудержным потокам Реки, но сделать ничего не могло. Вот и пары – меняют жизнь друг друга, но эти перемены только кажутся преградой в потоке становления. По—настоящему, это дуновение свежего ветра, свежий глоток воздуха, луч света! Я хочу, чтобы ты (имя жених) помнил это, когда молодая жена займет все полки в твоем шкафу, а ты (имя невесты) воспринимала холостяцкую берлогу мужа, как место для творчества. Ваше единство – ваша сила!

комментарии: 0

Плачу,когда смотрю флешмобы. Безумн...

Плачу,когда смотрю флешмобы. Безумно трогает единство такого количества разных людей в этот момент.

комментарии: 0

Если два разных плотника будут обте...

Если два разных плотника будут обтесывать две разных доски каждый по-своему, то соединить эти доски полностью не удастся.
Поэтому желаю вам, дорогие молодожены, единодушия в семье и в принятиях решений, когда вы плывете в одной лодке по бушующему морю жизни. Как сказано: «Да будут двое – плоть едина».
И желаю вам разнообразия в ваших буднях и праздниках, чтобы жизнь не казалась пресной и сумрачной. Чтобы в тумане суетных мелочей вы видели главное. И чтобы каждый день не был похож на другой, радуя вас новизной, сопровождая вашу дорогу в Вечность.
Так выпьем же, чтобы единство и разнообразие шли с вами рука об руку!

комментарии: 0

Искренне поздравляем с днем народно...

Искренне поздравляем с днем народного единства и желаем уверенности в завтрашнем дне каждому в частности и всем вместе, удачи в делах, добрых соседей и верных друзей. Пусть все начинания сбываются, а все окружающие стремятся оказать посильную помощь в этом процессе.

комментарии: 0