Посты про отличное настроение

Пусть день сегодня будет праздничны...

Пусть день сегодня будет праздничным, — Рождение твоё, моя сестра! Настроение будет просто сказочным, Чтобы душа радостно пела твоя. Желаю тебе огромного везения, Верного спутника по судьбе. Надежды, твёрдой Веры, терпения, Удачных, радостных, счастливых дней. Улыбок нежных, слов, благополучия, Отличных, славных, милых друзей. Судьбой подаренного счастливого случая И только прямых в жизни путей.

комментарии: 0

Начинаю дико беситься (чего внешне ...

Начинаю дико беситься (чего внешне не скажешь), когда мне говорят, что я молчаливая. На работе специально ко мне кто-то подходит, чтобы разговорить. Ну не хочу я с вами разговаривать. В жизни у меня всё в порядке, настроение отличное, никто меня не обижал. Я просто люблю, когда ко мне никто не лезет.

комментарии: 0

Ранним утром будит жена и говорит: ...

Ранним утром будит жена и говорит: "Тебе сделать омлет?" Я спросонья не расслышал, и мне показалось "минет". "Да, конечно, дорогая, сделай!" — и тут же приступаю к решительным действиям. В то утро я остался без омлета и пошёл на работу голодный, зато с отличным настроением.

комментарии: 0

Как же я люблю утреннее время! До 5...

Как же я люблю утреннее время! До 5 часов нет шума машин. Улицы безлюдные, спокойные. Птицы бодро поют. В воздухе - свежесть. В воздухе - чистота. Светлеет. Скоро первые лучи солнца разукрасят деревья и все вокруг. Это самое лучшее время. Всегда, когда встаю рано, - многое успеваю, нахожу ништяки, настроение весь день отлично. Если не проснулась на рассвете - день идёт черти как. Раньше казалось нормально. Но после нескольких рассветов я поняла разницу и вошла во вкус.

комментарии: 0

Недавно рассталась с человеком, кот...

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

комментарии: 0

Папа — это вам не просто так! Папа...

Папа — это вам не просто так! Папа точно знает, что и как! Если дома что—нибудь ломается, Мама только к папе обращается. Если же задачка не решается, Дети — к папе, он сидит, старается. А сегодня, папа, праздник твой! И все вместе, дружною семьёй, Мы весь день в отличном настроенье! Скажем дружно: папа, с днём рожденья!

комментарии: 0

Обожаю объедаться арбузом на ночь, ...

Обожаю объедаться арбузом на ночь, потому что с переполненным мочевым пузырём мне снятся офигенные эротические сны. Просыпаюсь возбуждённая и с отличным настроением на весь день!

комментарии: 0

Подошла к пешеходному переходу, при...

Подошла к пешеходному переходу, приостановилась, так как по дороге довольно быстро ехала машина. Водитель оперативно затормозил и поморгал, дескать, вперёд, мадам. Настроение у меня было отличное, и я решила показать ему знак "пис" двумя пальцами, но что-то у меня в голове капитально перемкнуло, я запуталась в собственных пальцах и... показала ему средний. Пришлось бежать, сгорая от стыда и страха получить по мордасам.

комментарии: 0

Много лет назад нашла себе отличное...

Много лет назад нашла себе отличное развлечение. Захожу на форумы, в соцсети где можно зарегистрироваться не указывая своих настоящих данных, и начинаю переубеждать людей в их мнении. И абсолютно не важно какого мнения на самом деле я, главное чувствовать эмоции людей, которые пытаются доказать тебе своё мнение, а ты его опровергаешь. Настроение поднимается, кругозор расширяется (чтобы спорить адекватно нужно знать суть вопроса), людей в реальной жизни не бешу. Красота! Спасибо интернету за это)

комментарии: 0

Нашёл отличный способ для мужиков, ...

Нашёл отличный способ для мужиков, как быстро просыпаться! Значит, так: 1) Приходим в ванную комнату. 2) Мочим руку холодной водой. 3) Берём ею же себя за яйца. Всё, готово: глаза большие, яйца бодрые, настроение на весь день.

комментарии: 0

Было это давно, а сидит в голове до...

Было это давно, а сидит в голове до сих пор. Тусили с двоюродной сестрой, с моим парнем и его другом, всё было супер. Музыка, добротное общение, отличное настроение. Потом мы решили сходить за вином, но всем стало лень, и я решила сходить с другом моего парня. Когда мы пришли, обнаружили моего парня и мою сестру в одной постели. Встала столбом, к такому меня жизнь не готовила. С парнем рассталась, с сестрой не общаюсь больше десяти лет.

комментарии: 0

У нас с парнем отношения на расстоя...

У нас с парнем отношения на расстоянии. Приехала к нему на выходные, время быстро пролетело, сажает он меня на поезд обратно. Заходим в вагон, почти никого нет, а мой плацкарт вообще пустой. До отправления 30 минут, мы начали целоваться, и такое игривое настроение пришло, что решила его минетом порадовать. Все прошло отлично, застегнула ему штаны и решили идти на выход, скоро отправление. Проходя мимо соседнего плацкарта, увидела мужика, который очень жалобно сказал своей жене: "А почему ты меня так уже лет пять не радовала?" Я не обратила внимания, ну, мало ли о чем он. Попрощавшись с любимым и пройдя на свое место, я увидела, что еду с этой семейной парой. Сука, все 15 часов она прожигала мою верхнюю полку такой ненавистью! А мне было очень стыдно, что нас пропалили, и очень жалко этого мужика :(

комментарии: 0

Очень хорошо помню утро, когда я ис...

Очень хорошо помню утро, когда я испытала все положительные эмоции одновременно. Я ехала на учебу в соседний город и в интернете общалась с одним диджеем известного радио, параллельно слушая его в эфире. Он спрашивал, что я делаю, как настроение и всё такое. После музыкальной паузы он выходит в эфир, зачитывает приветы, а потом говорит: "Хочу воспользоваться своим служебным положением и передать привет Алине, которая уже приехала в Краснодар, и пожелать ей отличного настроения!"

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды к коллеге на работу муж при...

Однажды к коллеге на работу муж пришёл. Пошептались они в коридоре, он быстро ушёл. А у неё весь день настроение отличное. Домой едем в автобусе, давка страшная, кто дотянулся, держится за вертикальную стойку – поручень. Прямо перед моими глазами среди других её рука. Замечаю на пальце золотое колечко с камушком. «Ой, - говорю, - прелесть какая! Так вот зачем к тебе муж прибегал! Отчего ж не похвалилась нам подарком, у вас дата какая-то?» А она мне отвечает: «Это не моя рука».

комментарии: 0

Души не чаю в своей свекрови. Она м...

Души не чаю в своей свекрови. Она маленькая, шустренькая, вечно чем-то занята и отлично выглядит. Она действительно заменила мне маму, которая ушла слишком рано. Учит готовить, всегда поддерживает, относится как к родной, всегда тактична и в хорошем настроении. Муж переживает, что она мне постоянно что-то советует, а я и рада, ведь мне ещё столькому предстоит научиться! Жаль только, что разница в возрасте почти 50 лет, очень боюсь потерять свою вторую маму.

комментарии: 0

Работаю в call-центре. Звонит мужчи...

Работаю в call-центре. Звонит мужчина, просит перевести на менеджера. Спрашиваю: "Как вас представить?" Ответ: "Представьте меня голым на белом коне!" Отличное настроение на весь день обеспечено!

комментарии: 0

Ехала сегодня на работу, очень опаз...

Ехала сегодня на работу, очень опаздывала, смотрю слепой с палочкой спускается, помогла. Спускались медленно по ступенькам, он понял что спешу, сказал может идти быстрее, а подходя к турникетам предложил меня пропустить, мол у него две карточки) провёл, спасибо тебе хороший человек, я помогла и он мне поездку сэкономил, пожелали удачи друг другу и растворились в метро) целый день настроение отлично!!!

комментарии: 0

Встретили на улице мальчишку лет 7,...

Встретили на улице мальчишку лет 7, который шел пружинящей походкой и пел: "Это Сан-Франциско, город в стиле диско!" — и смешно размахивал в такт руками. Чувак, это Магнитогорск… но он обеспечил нас отличным настроением!))

комментарии: 0

Стою в пробке. Слева стоит тачка, и...

Стою в пробке. Слева стоит тачка, и на заднем сиденье паренёк лет девяти у опущенного стекла. И такой серьезный сидит, а у меня настроение игривое, солнце светит, музыка играет. Показала ему язык. Мгновение, переднее тонированное стекло опускается, а там за рулём отец, на пассажирском мама, из-за паренька девочка лет пяти выглянула, и вся семья показала мне языки! Настроение до конца дня было отличное :)

комментарии: 0

Решила похудеть. На абонемент в зал...

Решила похудеть. На абонемент в зал денег не было. Дома стоял подаренный когда-то велотренажер. Поставила цель: к определенной дате доехать до условной точки. В день в среднем нужно было "проезжать" 30 км. Иногда получалось больше, иногда меньше. Итог: в выбранное место "доехала" на 10 дней раньше, за 2 месяца похудела на 8, 5 и 7 см в объемах. Аудиокниг прослушано 11, фильмов просмотрено 18. Бонусом упругая попа и отличное настроение, несмотря на пасмурную, ветреную и дождливую погоду.

комментарии: 0

Выхожу утром свежая, красивая, с хо...

Выхожу утром свежая, красивая, с хорошим настроением, что будет отличный день. И вижу бомжиху, которая грызет крысу. Настроение и завтрак вышли наружу.

комментарии: 0

Было мне лет пять, гостили у тёти п...

Было мне лет пять, гостили у тёти пару дней. Решили сделать с мамой сюрприз для папы — приехали пораньше, накупили кучу продуктов, настроение отличное. Заходим и перед нами картина: отец лежит голый и курит, рядом с ним голая подруга мамы в её же ночнушке, оба пьяные. На кухне гора посуды и везде бутылки. Пока мама выгоняла их, я сидела и кушала клубничный йогурт. Это было первое потрясение в моей жизни.

комментарии: 0

У меня повышенный уровень алекситим...

У меня повышенный уровень алекситимии. Проблема заключается в том, что я не умею правильно трактовать свои чувства по отношению к другим людям. Причём очень тонко чувствую эмоциональное состояние близкого человека и проецирую на себя. И это усложняет жизнь во всех её проявлениях. Будь я в отличном настроении, а мой родной человек в херовом — настроение падает до нуля. Или же, например, никогда не могу понять — это я снова люблю бывшего, которого видела в магазине, или же диагноз даёт знать.

комментарии: 0

Залезла в кредитное рабство, не жал...

Залезла в кредитное рабство, не жалею, что столько отремонтировано и куплено. Но реально чувствую себя рабом. Постоянные сообщения-напоминания из банка, хотя кредитная история отличная. Прочтешь — и нет настроения.

комментарии: 0

у всех отличное настроение когда у ...

у всех отличное настроение когда у меня все плохо. парадокс.

комментарии: 0

Возвращались с мамой поздно вечером...

Возвращались с мамой поздно вечером домой после аквааэробики. настроение отличное, идем хихикаем. На встречу идет мужчина и говорит: "раз напились, так хоть держитесь друг за друга." У нас что, в стране смеются только пьяные женщины? Бесит!

комментарии: 0

Сегодня утром вышла из дома, настро...

Сегодня утром вышла из дома, настроения нету. Иду вся такая хмурая и тут мужчина говорит:"Девушка, Доброе утро!"-так приятно стало, я ему тоже пожелала доброго утра и пошла дальше с отличным настроением!)

комментарии: 0

Каждое утро езжу в универ на автобу...

Каждое утро езжу в универ на автобусе со знакомым водителем. Так по утрам поднимает настроение: "Солнышко, как дела?", "Да зачем тебе нужен тот универ оставайся со мной кататься". Отличный мужик))

комментарии: 0

Моя жена постоянно говорила, что ум...

Моя жена постоянно говорила, что умрёт в 27. Не знаю, с чего она это взяла, вроде не фанатела ни от "Нирваны", ни от Эми и прочих. Сначала считал это блажью, но, когда жене исполнилось 27, стал к ней присматриваться: уж слишком навязчивой была эта идея, вдруг руки на себя наложить вздумает. Но нет, год прошёл отлично, любимая всегда была в отличном настроении и даже не болела ни разу. И вот, наконец, её 28-й день рождения. Я встал с утра пораньше, купил роскошный букет и пришёл будить мою ненаглядную. Поцеловал... а она уже холодная. Ночью во сне остановилось сердце.

комментарии: 0