Посты про арбуз

Однажды крупно повезло. В классе се...

Однажды крупно повезло. В классе седьмом возвращались с подругой после уроков домой. Нас должна была подвезти моя мама. Ждём на углу огромной высотки, где договорились встретиться, разговариваем. Как внезапно на соседнюю машину падает огромный камень размером с арбуз! На крыше машины здоровенная дыра и вмятина, нас посекло осколками. Оказалось, какой-то строитель-мудак, ремонтируя квартиру, выкинул кусок бетонного блока из окна. Ещё бы на полметра правее — меня с подругой бы не было в живых.

комментарии: 0

В детстве меня часто бабушка брала ...

В детстве меня часто бабушка брала с собой на мини-рынок, где продавала с дачи ягоды и фрукты, а я играла с местными девочками. Стояла там машина с арбузами, и этим девочкам захотелось полакомиться на халяву.. Никогда не забуду, как я подошла со слезами на глазах к дяде из машины, и сказала: "Дяденька, я очень кушать хочу, дайте мне арбуз". В итоге я, трёхлетняя, шла довольная с огромным арбузом к бабушке, а девчонки так и не получили желаемого. Бабушка всё-таки деньги потом отнесла, не хотел брать, но взял)

комментарии: 0

Муж поставил новый стульчак на унит...

Муж поставил новый стульчак на унитаз. Два дня спустя собираемся с ним в магазин и перед выходом я забежала в туалет. Муж, проходя мимо, кинул фразу: "А я так ещё и не посидел на новом стульчаке". Купили арбуз, съели. Уже три часа не может встать с унитаза)

комментарии: 0

Муж решил проверить, каково это — б...

Муж решил проверить, каково это — быть беременной и делать дела по дому. Привёз арбуз, каким-то макаром пришпандорил его плёнкой и драил дом несколько часов. Вернувшись с работы, застала его на диване, правда, без арбуза на животе. Весь "в мыле", смеётся и говорит: "Я проверить хотел". В результате у нас раз в неделю убирается милая женщина.

комментарии: 0

Переехала в другую страну. С работо...

Переехала в другую страну. С работой всё плохо, здесь же развелись с мужем, и он мне строит козни. Какая-то безнадёга. С ужасом поняла, что стала спиваться. Вечером без пива, а уже и без вина не могу. Силы воли мало. Решение найдено. У меня всегда в запасе есть алкоголь, но перед этим съедаю пол-арбуза. И говорю себе, что вечером расслаблюсь, но после арбуза в меня уже ничего не лезет. И похудела, и уже две недели ни капли алкоголя.

комментарии: 0

Обожаю объедаться арбузом на ночь, ...

Обожаю объедаться арбузом на ночь, потому что с переполненным мочевым пузырём мне снятся офигенные эротические сны. Просыпаюсь возбуждённая и с отличным настроением на весь день!

комментарии: 0

Завидую девушкам с нормальной компл...

Завидую девушкам с нормальной комплекцией, и дело даже не в худобе. Так сложилось, что от природы мне достался второй подбородок и огромные щёки, о скулах даже речи быть не может. В детстве ходила, как чупа-чупс на палочке — худое тело и голова размером с арбуз. К 19 годам выросла грудь 5 размера, так сказать, "в наследство" по женской линии. Я не толстая жируха, у меня есть талия и попа, просто немного лишнего веса, но из-за тех двух факторов кажусь плотной тумбочкой при росте 160. Меня бесит, что даже если я похудею до 40 кг, у меня останутся эти ненавистные щёки и сиськи, как у коровы; бесят эти бесконечные подколы про большую грудь, мол, это так круто, я везучая и все мужики будут моими. Про удобство этих бидонов я вообще молчу. Достало! Хочу первый размер и худое лицо :(

комментарии: 0

Мне было лет пять, когда мы отдыхал...

Мне было лет пять, когда мы отдыхали на даче. Я лепила куличики в огромной песочнице, когда папа спросил: "А хочешь арбуз? Тогда копай поглубже!" Я начала копать и откопала два огромных арбуза! С тех пор прошло больше 30 лет, а свой восторг и сладость тех арбузов я помню до сих пор.

комментарии: 0

Моя жена с виду культурная, пока он...

Моя жена с виду культурная, пока она не начинает есть арбуз. Дикое чмоканье, хлюпанье и фырканье. Просьбы и намеки не помогают. Не могу находиться в комнате, когда она ест: это бесит!

комментарии: 0

У свёкров расстройство пищевого пов...

У свёкров расстройство пищевого поведения. Опустим, что они не едят мясо - их выбор. Но порции, которыми они питаются ежедневно, ввергают в шок: пятилитровая кастрюля супа уходит за 2 приема пищи (ест только папа), мама же в одно лицо ежедневно съедает по целому арбузу и мешку семечек. Ходить с ними в кафе невозможно, так как их аппетиту подходят только места со шведским столом за фиксированную плату, и там они реально сделают 4 ходки по две тарелки с горкой. Через полчаса опять голодны.

комментарии: 0

Ехали мы теплым летним вечером домо...

Ехали мы теплым летним вечером домой, встали на светофоре, ждем. Открывается окно соседней тачки, и рука просит открыть водительское окно. И вдруг пассажир передает огромный арбуз! Страшно было его есть, но обследовали под лупой - никаких повреждений и порезов. Оказался очень вкусный!

комментарии: 0

Летом живу на даче. Слив воды из ба...

Летом живу на даче. Слив воды из баков достаточно дорогой, и мы, чтобы сократить расходы, вывели трубу от раковины на кухне в огород за домом. И так интересно наблюдать, что же к концу лета там вырастет. Обычно это картошка и ростки арбуза, так как в раковину то и дело просачиваются их вершки-корешки, попадают в землю и тут же поливаются.

комментарии: 0

Как люблю летние ночи. Август, темн...

Как люблю летние ночи. Август, темнота, дождь за окном. Просыпаешься от легкого чувства голода, с закрытыми глазами надеваешь тапочки и бежишь к холодильнику. А там тебя уже ждёт холодный и сочный арбуз. Отрезаешь сладкую и хрустящую серединку без косточек, смакуешь, а сок капает на грудь...

комментарии: 0

В советские годы ездили в лагерь. Н...

В советские годы ездили в лагерь. Нас заставляли ухаживать за урожаем на территории баштана. Территорию охранял козёл. Обычный такой, мохнатый, беленький, рогатый. И охранял он круче собаки — бодался. В один из дней козла обидели, накричали. Так вот он взял и отомстил: прошелся по баштану и надкусил много арбузов. Очень много... Естественно вечером на десерт нам подали неимоверное количество арбузов. Самым веселым было то, что на 40-50 человек было всего 2 туалета, двери которых хлопали всю ночь: )

комментарии: 0

С мужем решили сесть на диету. И чт...

С мужем решили сесть на диету. И чтобы доказать себе и всему миру свою силу воли, оставили на видном месте два вкуснейших пряника (как бы символ непоколебимого духа). Прошел день, пряники стоят... А мы во всю точим зефир и арбуз.

комментарии: 0

Я лунатик и узнала об этом недавно ...

Я лунатик и узнала об этом недавно — меня разбудил во время секса парень, причем я была сверху. Он сказал, что я сама приставала и казалось, что бодрствовала. Неладное он заподозрил, когда во время фрикций я серьёзно сказала ему: «Соседка украла все наши апельсиновые корки. Не бойся, я вернула часть, да и фисташек у нас много — хватит, если арбузы опять подорожают».

комментарии: 0

Очень люблю арбузы. Но как нормальн...

Очень люблю арбузы. Но как нормальный человек есть их не могу — надо, чтоб сок тек по всему лицу, рукам, капал с локтей на живот. Разрезаю его на четыре части, залезаю в ванную, засовываю рожу в скибку и начинаю жрать!

комментарии: 0

Август — пора вкусных арбузов! В де...

Август — пора вкусных арбузов! В детстве папа всегда чуть ли не по жопе ремнём бил, если видел, что кто-то оставил розовую полоску на корочке. По его мнению, мы должны были выгрызать всё до зеленого цвета. И мне было непонятно, зачем это есть, ведь уже невкусно и несладко! Но папа был авторитет.

комментарии: 0

Решили с подругами отметить начало ...

Решили с подругами отметить начало осени: пожарили сосисок на гриле, арбуз, ром... спокойный вечерок. Начинаю осознавать реальность в восемь утра, когда с бывшим пошли из бара к нему домой покормить кота, а затем поехали провожать меня домой. За ночь я встретила пару бывших, одного будущего, со всеми целовалась; у нас успели украсть телефон, и мы успели его вернуть за ту же ночь; подруга сделала минет хозяину бара. Похоже, первый день осени я провела лучше, чем три месяца лета.

комментарии: 0

Иногда в интернете смотрю фотосесси...

Иногда в интернете смотрю фотосессии девушек в стиле ню. Есть одна, безумно нравится, очень красивая. Вчера ехал на дачу, остановился купить арбуз с дыней, а тут она их продает. Дар речи потерял. Хочу познакомиться.

комментарии: 0

В детстве меня, как и многих других...

В детстве меня, как и многих других детей, пугали тем, что если я буду есть арбуз с семечками, то внутри меня они прорастут. Я себе так и представила большое пышное дерево, на котором растут эти арбузы и все это внутри меня. Оно было в красно-оранжевых тонах и вечно растущее, которое тянется своими ветвями вверх к моему горлу. Испугалась не на шутку, боялась есть вообще арбузы. Прошло много лет и теперь, когда уже спокойно ем арбузы, всегда перед трапезой вспоминаю это дерево.

комментарии: 0

Однажды мы с одноклассниками из кол...

Однажды мы с одноклассниками из колледжа поехали в летний лагерь на море. Жили в домиках, учителя отдельно. Были влюблённости и первый секс, куда без этого. Учителя делали вид что ничего не замечают. Так вот, запомнилось одно утро, когда в нашу спальню ворвалась куратор нашей группы, тряся полотенцем, на котором было огромное красное пятно. Его она нашла на перилах коттеджа. Не знаю что она там подумала, но это мы просто арбуз на нем резали:)

комментарии: 0

Ужасно хочу арбуз, чтобы он был мой...

Ужасно хочу арбуз, чтобы он был мой целиком, и я буду есть его погрузившись с головой!))

комментарии: 0

Когда-то прикола ради залез на мужс...

Когда-то прикола ради залез на мужской форум почитать про мастурбацию. Бляя, товарищи, лучше б не читал. Люди в поисках новых ощущений суют свои несчастные, бедные, измученные пиписьки в ботинки, в женские туфли, в рулоны с туалетной бумагой, в дырки в арбузах и дынях, в сквозные отверстия в помидорах, в подшипники, вообще везде, куда можно! Апогеем стал тред с названием: "Как правильно пропердолить замороженную курицу". ЗАМОРОЖЕННУЮ, БЛЯТЬ, КУРИЦУ!!!11 Мне стыдно, что я родился мужиком.

комментарии: 0

отламываю от огромного куска арбуза...

отламываю от огромного куска арбуза часть и отламывается кривой кусочек такой... а я чо, фантазия у меня богатая.. взяла его как пистолет, приложила палец к "курку" и смачно так выстрелила, фантастически все это озвучив плевком косточки в стену! :333 и тут замечаю как наблюдает из коридора мама.. :-0

комментарии: 0

с недавних пор живу сейчас одна, вп...

с недавних пор живу сейчас одна, впервые без парня за долгое время. вроде всё ок. но так стало грустно сегодня в магазине, глядя на арбузы. поняла, что в это лето я их так и не попробую, потому что одна я его до дома в жизни не дотащу! (

комментарии: 0

В детстве, когда я летом приходила ...

В детстве, когда я летом приходила к бабушке с дедушкой в гости, они заставляли меня есть арбуз с черным хлебом вприкуску. Мол, так меньше в туалет хотеться будет.

комментарии: 0

Чувствую себя преступником, когда п...

Чувствую себя преступником, когда проходя мимо разрезанного арбуза на кухне, ножиком отрезаю кусочек самой сладкой серединки, так, чтобы это было незаметно, быстро съедаю и иду дальше по своим делам.

комментарии: 0

Сегодня ехала в лифте с соседом-дед...

Сегодня ехала в лифте с соседом-дедулей, он пожаловался, что жена очень хотела арбуз, а в магазине не оказалось и ему так обидно идти домой пустым. Пришла домой к родителям, а они как раз только открыли арбуз, рассказала им про дедушку, так папа сразу отдал мне половину и отправил к соседям. Дверь открыла бабушка, с такой детской счастливой улыбкой взяла арбуз и долго-долго благодарила.

комментарии: 0

Вчера ночью пьяные ограбили на улиц...

Вчера ночью пьяные ограбили на улице ларек с арбузами, вынесли больше половины, вся квартира просто усыпана этими халявными плодами! Все бы ничего, но мы 4 девушки, и я до сих пор не понимаю, как мы притащили все это домой, и что теперь делать со всем этим!

комментарии: 0