Посты про арбуз

Однажды крупно повезло. В классе се...

Однажды крупно повезло. В классе седьмом возвращались с подругой после уроков домой. Нас должна была подвезти моя мама. Ждём на углу огромной высотки, где договорились встретиться, разговариваем. Как внезапно на соседнюю машину падает огромный камень размером с арбуз! На крыше машины здоровенная дыра и вмятина, нас посекло осколками. Оказалось, какой-то строитель-мудак, ремонтируя квартиру, выкинул кусок бетонного блока из окна. Ещё бы на полметра правее — меня с подругой бы не было в живых.

комментарии: 0

В детстве меня часто бабушка брала ...

В детстве меня часто бабушка брала с собой на мини-рынок, где продавала с дачи ягоды и фрукты, а я играла с местными девочками. Стояла там машина с арбузами, и этим девочкам захотелось полакомиться на халяву.. Никогда не забуду, как я подошла со слезами на глазах к дяде из машины, и сказала: "Дяденька, я очень кушать хочу, дайте мне арбуз". В итоге я, трёхлетняя, шла довольная с огромным арбузом к бабушке, а девчонки так и не получили желаемого. Бабушка всё-таки деньги потом отнесла, не хотел брать, но взял)

комментарии: 0

Муж поставил новый стульчак на унит...

Муж поставил новый стульчак на унитаз. Два дня спустя собираемся с ним в магазин и перед выходом я забежала в туалет. Муж, проходя мимо, кинул фразу: "А я так ещё и не посидел на новом стульчаке". Купили арбуз, съели. Уже три часа не может встать с унитаза)

комментарии: 0

Муж решил проверить, каково это — б...

Муж решил проверить, каково это — быть беременной и делать дела по дому. Привёз арбуз, каким-то макаром пришпандорил его плёнкой и драил дом несколько часов. Вернувшись с работы, застала его на диване, правда, без арбуза на животе. Весь "в мыле", смеётся и говорит: "Я проверить хотел". В результате у нас раз в неделю убирается милая женщина.

комментарии: 0

Переехала в другую страну. С работо...

Переехала в другую страну. С работой всё плохо, здесь же развелись с мужем, и он мне строит козни. Какая-то безнадёга. С ужасом поняла, что стала спиваться. Вечером без пива, а уже и без вина не могу. Силы воли мало. Решение найдено. У меня всегда в запасе есть алкоголь, но перед этим съедаю пол-арбуза. И говорю себе, что вечером расслаблюсь, но после арбуза в меня уже ничего не лезет. И похудела, и уже две недели ни капли алкоголя.

комментарии: 0

Обожаю объедаться арбузом на ночь, ...

Обожаю объедаться арбузом на ночь, потому что с переполненным мочевым пузырём мне снятся офигенные эротические сны. Просыпаюсь возбуждённая и с отличным настроением на весь день!

комментарии: 0

Завидую девушкам с нормальной компл...

Завидую девушкам с нормальной комплекцией, и дело даже не в худобе. Так сложилось, что от природы мне достался второй подбородок и огромные щёки, о скулах даже речи быть не может. В детстве ходила, как чупа-чупс на палочке — худое тело и голова размером с арбуз. К 19 годам выросла грудь 5 размера, так сказать, "в наследство" по женской линии. Я не толстая жируха, у меня есть талия и попа, просто немного лишнего веса, но из-за тех двух факторов кажусь плотной тумбочкой при росте 160. Меня бесит, что даже если я похудею до 40 кг, у меня останутся эти ненавистные щёки и сиськи, как у коровы; бесят эти бесконечные подколы про большую грудь, мол, это так круто, я везучая и все мужики будут моими. Про удобство этих бидонов я вообще молчу. Достало! Хочу первый размер и худое лицо :(

комментарии: 0

Мне было лет пять, когда мы отдыхал...

Мне было лет пять, когда мы отдыхали на даче. Я лепила куличики в огромной песочнице, когда папа спросил: "А хочешь арбуз? Тогда копай поглубже!" Я начала копать и откопала два огромных арбуза! С тех пор прошло больше 30 лет, а свой восторг и сладость тех арбузов я помню до сих пор.

комментарии: 0

Моя жена с виду культурная, пока он...

Моя жена с виду культурная, пока она не начинает есть арбуз. Дикое чмоканье, хлюпанье и фырканье. Просьбы и намеки не помогают. Не могу находиться в комнате, когда она ест: это бесит!

комментарии: 0

У свёкров расстройство пищевого пов...

У свёкров расстройство пищевого поведения. Опустим, что они не едят мясо - их выбор. Но порции, которыми они питаются ежедневно, ввергают в шок: пятилитровая кастрюля супа уходит за 2 приема пищи (ест только папа), мама же в одно лицо ежедневно съедает по целому арбузу и мешку семечек. Ходить с ними в кафе невозможно, так как их аппетиту подходят только места со шведским столом за фиксированную плату, и там они реально сделают 4 ходки по две тарелки с горкой. Через полчаса опять голодны.

комментарии: 0

Ехали мы теплым летним вечером домо...

Ехали мы теплым летним вечером домой, встали на светофоре, ждем. Открывается окно соседней тачки, и рука просит открыть водительское окно. И вдруг пассажир передает огромный арбуз! Страшно было его есть, но обследовали под лупой - никаких повреждений и порезов. Оказался очень вкусный!

комментарии: 0

Летом живу на даче. Слив воды из ба...

Летом живу на даче. Слив воды из баков достаточно дорогой, и мы, чтобы сократить расходы, вывели трубу от раковины на кухне в огород за домом. И так интересно наблюдать, что же к концу лета там вырастет. Обычно это картошка и ростки арбуза, так как в раковину то и дело просачиваются их вершки-корешки, попадают в землю и тут же поливаются.

комментарии: 0

Как люблю летние ночи. Август, темн...

Как люблю летние ночи. Август, темнота, дождь за окном. Просыпаешься от легкого чувства голода, с закрытыми глазами надеваешь тапочки и бежишь к холодильнику. А там тебя уже ждёт холодный и сочный арбуз. Отрезаешь сладкую и хрустящую серединку без косточек, смакуешь, а сок капает на грудь...

комментарии: 0

В советские годы ездили в лагерь. Н...

В советские годы ездили в лагерь. Нас заставляли ухаживать за урожаем на территории баштана. Территорию охранял козёл. Обычный такой, мохнатый, беленький, рогатый. И охранял он круче собаки — бодался. В один из дней козла обидели, накричали. Так вот он взял и отомстил: прошелся по баштану и надкусил много арбузов. Очень много... Естественно вечером на десерт нам подали неимоверное количество арбузов. Самым веселым было то, что на 40-50 человек было всего 2 туалета, двери которых хлопали всю ночь: )

комментарии: 0

С мужем решили сесть на диету. И чт...

С мужем решили сесть на диету. И чтобы доказать себе и всему миру свою силу воли, оставили на видном месте два вкуснейших пряника (как бы символ непоколебимого духа). Прошел день, пряники стоят... А мы во всю точим зефир и арбуз.

комментарии: 0

Я лунатик и узнала об этом недавно ...

Я лунатик и узнала об этом недавно — меня разбудил во время секса парень, причем я была сверху. Он сказал, что я сама приставала и казалось, что бодрствовала. Неладное он заподозрил, когда во время фрикций я серьёзно сказала ему: «Соседка украла все наши апельсиновые корки. Не бойся, я вернула часть, да и фисташек у нас много — хватит, если арбузы опять подорожают».

комментарии: 0

Очень люблю арбузы. Но как нормальн...

Очень люблю арбузы. Но как нормальный человек есть их не могу — надо, чтоб сок тек по всему лицу, рукам, капал с локтей на живот. Разрезаю его на четыре части, залезаю в ванную, засовываю рожу в скибку и начинаю жрать!

комментарии: 0

Август — пора вкусных арбузов! В де...

Август — пора вкусных арбузов! В детстве папа всегда чуть ли не по жопе ремнём бил, если видел, что кто-то оставил розовую полоску на корочке. По его мнению, мы должны были выгрызать всё до зеленого цвета. И мне было непонятно, зачем это есть, ведь уже невкусно и несладко! Но папа был авторитет.

комментарии: 0

с недавних пор живу сейчас одна, вп...

с недавних пор живу сейчас одна, впервые без парня за долгое время. вроде всё ок. но так стало грустно сегодня в магазине, глядя на арбузы. поняла, что в это лето я их так и не попробую, потому что одна я его до дома в жизни не дотащу! (

комментарии: 0

В детстве, когда я летом приходила ...

В детстве, когда я летом приходила к бабушке с дедушкой в гости, они заставляли меня есть арбуз с черным хлебом вприкуску. Мол, так меньше в туалет хотеться будет.

комментарии: 0

Несколько лет назад ели на даче арб...

Несколько лет назад ели на даче арбуз, и знакомая проглотила семечку. Тут же кто-то сказал, мол вот, арбуз теперь в животе вырастет! Встретили ее потом через шесть месяцев, а арбуз то действительно вырос! А до этого она лет пять забеременеть не могла. Верю, что все дело в арбузе ;)

комментарии: 0

Когда лень одолевает мной, я ем арб...

Когда лень одолевает мной, я ем арбуз с косточками

комментарии: 0

Когда я ем арбуз,то выплевывая черн...

Теги: 

Когда я ем арбуз,то выплевывая черные(!!!)косточки,представляю,что это из Москвы депортируют хачей и она становится чище

комментарии: 0

Собираясь на важную встречу надела ...

Собираясь на важную встречу надела чистейший наглажаный наряд. Дико захотелось арбуз! Время оставалось, смекалка тоже есть.. Сижу в дождевике, ем.

комментарии: 0

Мы со старшей сестрой погодки, и од...

Мы со старшей сестрой погодки, и однажды, когда у мамы в третий раз был большой живот, я спросила у мамы откуда берутся дети. Мама в это время разрезала арбуз и ответила: "Вот, я ела арбуз, проглотила случайно косточку. Косточка выросла и превратилась в ребёночка. Вот, видишь, растёт у меня в животике". Так появилась у нас третья сестра, а потом и четвёртая. Когда у мамы росла новая "косточка" мы подошли к маме и очень строго так сказали: "Мама! Не ешь больше арбузы!" И... нас пятеро сестёр. Не ела больше)

комментарии: 0

Прадедушка воевал во внешнем кольце...

Прадедушка воевал во внешнем кольце под Сталинградом. Лето, духота в окопах, а впереди бахча с огромными, спелыми арбузами. За ней - окопы немцев, стреляют по ним, а пить так жутко хотелось... Солдаты всей ротой ползали за арбузами по очереди. Прадед говорил, что никогда не забудет, как ели арбузы, а вместо семечек выплевывали пули.

комментарии: 0

Несколько лет назад на посиделках у...

Несколько лет назад на посиделках у моей подруги мы ели арбуз. Парень, который мне начинал нравиться с каждой минутой всё больше, сидел напротив меня, а я загадывала: если съест свой кусочек арбуза сам, я больше не буду о нём думать. Если поделится — скажу о своей симпатии. Если отдаст весь кусочек мне — значит, это всерьёз и надолго. И в эту же секунду он протягивает мне свой кусок, да ещё и очищенный от всех косточек. Вместе уже несколько лет. Через месяц родится наша дочка. А я хожу и всем с сутенёрским видом заявляю, распахивая шубу: "А я арбуз проглотила!" А сама вспоминаю тот красный ломоть, очищенный от косточек.

комментарии: 0

Когда покупаю арбуз, а он оказывает...

Когда покупаю арбуз, а он оказывается не сладким (в наше время не редкость), ем его вприкуску с маринованым огурчиком. Он так слаще кажется))

комментарии: 0

Когда я ем арбуз ложкой, представля...

Теги: 

Когда я ем арбуз ложкой, представляю, что копаю могилу.

комментарии: 0

Пожалуйста, не ходите на свидания в...

Пожалуйста, не ходите на свидания во время месячных! Я уже который раз сталкиваюсь с такой ситуацией: романтика, близость, объятия, поцелуи, тут начинаешь снимать одежду, и это внезапное "ой, я не могу сегодня". Я, конечно, понимаю, природу не обманешь, но яйца потом как арбузы, честное слово

комментарии: 0