Посты про летний вечер

Лет в двадцать была безумно влюблен...

Лет в двадцать была безумно влюблена в парня из компании. Спали несколько раз, знала, что просто использует. Однажды летним вечером все вместе набрались сильно, после чего было решено пойти на пляж. На пляже как-то все разбрелись, а мы с этим парнем в кусты. Дикий секс, явно ребята всё слышали. Мы скрывали до этого. Утром проснулась грязная, растрёпанная — тот ещё видок. И так мерзко от себя стало. Компанию покинула, парня забыла, но стыдно до сих пор.

комментарии: 0

В первый раз была в Питере прошлым ...

В первый раз была в Питере прошлым летом. Влюбилась. Этим летом поехала ещё раз. Любим мы с подругой караоке, и одним летним субботним вечером заказали такси до караоке-бара. Таксист — очень позитивный молодой человек, спросил, куда именно мы направляемся, и услышав ответ, стал узнавать наш стандартный репертуар в караоке. После наших перечислений он искал каждую песню и включал погромче, чтобы мы подготовились к грядущей ночи и хорошенько распелись. Так весело на такси я ещё никогда не ездила!)

комментарии: 0

В молодости отец любил погулять с б...

В молодости отец любил погулять с братом и компанией друзей. В один летний вечер, чтобы не попасться родителям, они решили идти ночевать на дачу, взяв горячительный напиток. Ночь шла, бутылка кончалась, было решено ложиться спать. В ту ночь выпал снег, такое раньше бывало. Мой дядя проснулся от дикого крика отца: "Серёга, мы до зимы проспали!" Думали, что белочка, паниковали минут 20, а потом обратили внимание, что деревья зелёные. Так и шли домой в шлёпках и шортах по снегу))

комментарии: 0

Вспомнилось, как мы, студенты-перво...

Вспомнилось, как мы, студенты-первокурсники, пили в летнюю сессию. Купили на последние деньги по бутылке водки, шампанского и сока. Сидели на балконе, философствовали, играли на гитаре, ели остывшие макароны руками прямо из кастрюли. А потом блевали с балкона 15 этажа под завывание одногруппника: "Только мы с конём по полю идём..." Иногда так хочется вернуться в эти странные, немного сюрреалистические пьяные вечера. Но жена — активиста-трезвенница, не пила алкоголь год.

комментарии: 0

Однажды по малолетству мы практиков...

Однажды по малолетству мы практиковались с подругой в магии. Никого в жертву не приносили, а представляли нити, которые тянут того или иного человека к нам. Было решено практиковаться на моем бывшем, жившим в соседнем доме. И вот мы уселись летним вечером на лавочку, закрыли глаза и пыжились изо всех сил, чтобы он пришел. Терпения хватило минут на 15. Но еще через 10 минут этот парень подошел, поговорил 5 минут, и, озадачено почесав репу, ушел...

комментарии: 0

Я очень люблю красивую и дорогую од...

Я очень люблю красивую и дорогую одежду. Зарабатываю не заоблачно много, но хватает. С каждой зарплаты стараюсь выкроить себе деньги на новые туфли или пиджачок, и плевать, что потом остаток месяца живу на овощах и крупах. Зато у меня реально крутой гардероб, собранный с любовью и аккуратностью. И всвязи с этим до чего же я, сука, не люблю делиться своей одеждой! Приехала сестра в гости с ночёвкой и обязательно просит домашний халат и пижаму. Пришла подруга летним вечером в одной футболке: "Ой, одолжи кофту до дома дойти". И так постоянно. Особо обнаглевшие просят дать платье на свидание или туфли на фотосет. Я бы спокойно давала, и жалко не было, если бы обращались с моими вещами нормально, а не как твари. То месяцами жду, когда тебе вернут твои дорогущие лабутены, забираешь их через полгода и обнаруживаешь стоптанные набойки и царапины на носках; то забираешь у подруги после фотосессии порванное платье от Валентино; то не досчитываешься пуговиц на домашнем платье от "Agent Provoca...
Показать полностью
комментарии: 0

Было нам с двоюродным братом лет 13...

Было нам с двоюродным братом лет 13-14 и мы смотрели фильм "Американка". Там был эпизод, как парни платят деньги банщику, чтоб тот пропустил их подглядеть за женщинами. Нам тоже захотелось, и мы стали строить план. У нас по соседству жили две девушки лет 17-18, и баня у них была с окошком на задний дворик, заросший кустами. Мы сдружились с их наивным 8-летним братом, под каким-то предлогом он запустил нас к себе в баню, мы сдвинули слегка занавеску с окошка и протёрли его, чтоб видно было лучше. Один раз всё прошло успешно, и мы вдоволь насмотрелись на голые тела соседок-красавиц. Через пару недель решили повторить. Также притаились в кустах, наслаждаемся просмотром. Вдруг слышим шорох, не успеваем сообразить, что это, как получаем по спинам хлёстким прутиком. Больно донельзя; удираем специально в другую сторону, а их бабка провожает нас благим матом. На следующий день бабка пришла жаловаться моей маме, а мама ей говорит: "Мальчики весь вечер смотрели кино и никуда из дома не выходили". Мама тем вечером занималась в летней кухне заготовкой солений, а мы просто не выключили телевизор. Бабка успокоилась, что это не мы, и ушла... Больше мы ни за кем не подглядывали.

комментарии: 0

Лето. Ехали с девушкой на машине, я...

Лето. Ехали с девушкой на машине, я за рулём. Активно обсуждали планы на вечер. И вот я вижу, как к пешеходном переходу лёгкой походкой, стройная, высокая, в лёгком летнем платье, рыжая, как лиса, с длинными развивающимися волосами, вприпрыжку идёт девушка. Я, притормаживая, пропускаю её и провожают взглядом. И вот меня как из комы выводит голос моей девушки: "Придурок, у нас зелёный горит, а она на красный прется..." Это был первый и единственный раз, когда я так залип, не видя и не слыша ничего вокруг. Больше так не косячил)))

комментарии: 0

Меня раздражают люди, которые жалую...

Меня раздражают люди, которые жалуются на жизнь и не пытаются ничего изменить. Был у меня знакомый. Работал учителем в школе. Постоянно ныл, как мало у него денег, как учителя плохо зарабатывают, какая страна у нас говёная. Наше общение как раз пришлось на летние месяцы, когда у него был отпуск. Так каждый вечер на вопрос, как провёл день, он отвечал, что играл на компьютере. ВСЁ ЛЕТО. Здоровый, 25-летний мужик. В то время, как я, 18-летняя девочка, вставала в 5 утра на работу и возвращалась в 10 вечера!

комментарии: 0

Тёплый и немного душный летний вече...

Тёплый и немного душный летний вечер, все окна нараспашку. Сижу за компом, никого не трогаю и краем глаза замечаю средних размеров чёрного жука, потом ещё одного. Жуков не переношу на дух. Смотрю в зеркало, а у меня прямо на голове ещё один! Заорала и в панике побежала закрывать окна, но поздно. Жучий миграционный путь прошёл через наш дом. Жуки повсюду: на батарее, на потолке, на кровати. В своих 23 года я со страху попросилась спать с родителями, они отнеслись с пониманием.

комментарии: 0

Мой парень сделал мне предложение. ...

Мой парень сделал мне предложение. Это было романтично, при свечах и в летний вечер. Такую версию я рассказываю всем. На самом деле он сидел на унитазе с открытой дверью туалета и крикнул оттуда: "Кстати, давай поженимся, пока я надумал тут!" — и дальше продолжил играть в телефон. Я оторопела, но крикнула: "Давай". Скоро идём подавать заявление в ЗАГС, но на душе кошки скребут. И не выпендриваюсь я, просто всегда хотелось, чтоб он хотя бы для предложения постарался, а то живём, будто дружбаны.

комментарии: 0

Каждое лето проводила у родственник...

Каждое лето проводила у родственников в Астраханской области. Однажды летним вечером сидим мы под навесом. Вдруг что-то шлепнулось в паре метров от меня, будто с крыши, что-то некрупное, думали листок винограда. Подошли посмотреть, а это тарантул! Тетя, привыкшая к всякой дряни, сразу его тапком прихлопнула. Ногу поднимает, а из под нее россыпью паучата во все стороны, как в фильме ужасов... Самка с коконом была. Так у меня появились первые седые волосы...

комментарии: 0

Однажды я ждала кого-то на Невском ...

Однажды я ждала кого-то на Невском проспекте, возле Дома Книги. Был теплый летний вечер и оранжевый закат. В метрах 10 стояла бабушка и продавала ромашки, много небольших букетиков в одном ведре. К ней подошел обаятельнейший молодой человек в светло-сером костюме с лучезарной улыбкой. Было видно, что парень торопится на встречу... Начинается диалог с бабушкой, понимаю, что он решил купить ВСЕ оставшиеся ромашки. Получился большущий букет. Он дает бабуле тысячу рублей и на ее попытки дать сдачу машет рукой, мол сдачи не надо. И поспешил дальше на свидание. Такой счастливый. Он как будто полетел с этим букетом ромашек. И бабушка была так рада, что продала все ромашки так быстро. Это всё длилось минут пять. Но какой заряд счастья и позитива.

комментарии: 0

Дело было в начале 80-х, мой знаком...

Дело было в начале 80-х, мой знакомый был курсантом военного училища, приехал домой на летние каникулы. Жил с родителями на первом этаже двухэтажного дома. Вечером собирается на дискотеку, и мама говорит ему, чтобы не забыл взять ключи от квартиры. Уходит, напивается в хлам и идет домой. Подойдя к дому, понимает, что потерял ключи. В голову пришла гениальная идея — попасть домой через балкон, первый этаж же. Он перелез через перила и вот уже на балконе. Тихонько прошёл в свою комнату и лег спать. Утром сквозь сон слышит крики матери, что опять нажрался, как скотина. В непонятках выходит в коридор и видит, что весь пол от балкона до его комнаты испачкан в варенье. Оказывается, мама наварила целый таз клубничного варенья и поставила на пол на балконе остывать. Он перелез пьяный через перила балкона, двумя ногами встал в таз с вареньем и пошёл по дому, оставляя сладкие следы.

комментарии: 0

Ехали мы теплым летним вечером домо...

Ехали мы теплым летним вечером домой, встали на светофоре, ждем. Открывается окно соседней тачки, и рука просит открыть водительское окно. И вдруг пассажир передает огромный арбуз! Страшно было его есть, но обследовали под лупой - никаких повреждений и порезов. Оказался очень вкусный!

комментарии: 0

Были мы в кинокомандировке в неболь...

Были мы в кинокомандировке в небольшом горном отеле в Узбекистане. И была у нас разбитная некрасивая бухгалтерша лет 45. Весь неликвид мужского пола через себя пропустила. В один из тёплых летних вечеров звонит мне с верхнего этажа звукорежиссёр и говорит: "Выгляни в окно". Там шпилились бухгалтерша с охранником отеля. Полгруппы торчали в окнах, подбадривали. Эти любовнички спокойно сделали свои дела под похотливое одобрительное улюлюканье пятнадцати человек, отряхнулись и ушли, как ни в чём не бывало.

комментарии: 0

У моих родителей есть дом на берегу...

У моих родителей есть дом на берегу озера. Когда училась в универе, однажды на летних каникулах приехали мои одногруппницы и попросили меня встретить их и показать, где можно остановиться и отдохнуть. Тут выяснилось, что денег они взяли мало, и им не хватает на 2 дня проживания. Родители разрешили приютить их на 1 ночь (на следующий день к нам должны были приехать гости). Вечером накрыли на стол, и папа открыл бутылку вина. Когда вернулись на учебу, они пустили слух, что у меня выпивающая семья.

комментарии: 0

Однажды, идя из школы, зашла по пут...

Однажды, идя из школы, зашла по пути к бабушке. Дома её не было, я подождала на летней кухне и от скуки, достав краски и кисточку из портфеля, нарисовала маленькие человеческие следы, идущие из погреба в печь. Экая затейница - подумала я и, предвкушая похвалу за шутку, отправилась домой. Впрочем, уже через час я об этом забыла. А вечером отец, сдерживая смех, рассказал как бабушка созвала всех соседок и вызывала местного батюшку, освятить кухню, дом и отпугнуть "домового". Меня не ругали и не выдали)

комментарии: 0

Купили с мужем дом. Вроде все норма...

Купили с мужем дом. Вроде все нормально, стали убираться, сжигать ненужные вещи. Рядом с домом стоял небольшой летний домик, решила проверить чердак, время около 8 вечера, уже сумерки. Залезла, смотрю трава сушеная, удочки, и кучка с сеном и вроде как доски новые торчат. Раскидала, а там гроб заколоченный.... Наследство от прежних хозяев досталось не хилое....

комментарии: 0

Когда была мелкой, часто летом меня...

Когда была мелкой, часто летом меня отвозили к бабушке в деревню. Там я любила тусить у нашей соседки с ее внуком — моим ровесником. Естественно, на жопе ровно мы не сидели: у соседки был красивый пушистый кот, которому часто доставалось от нас. В один прекрасный летний день мы с другом решили посмотреть, что будет, если бросить кота в уличный деревенский туалет, то бишь в эту самую дырку. Сделали мы свое поганое дело и убежали домой, легли по разным комнатам, типа приболели. Тут слышно истошный крик соседки; мы выбегаем и видим, непонятное существо, сидящее рядом с мисками кота. Оказывается, наш бедный котик, немного поплавав в содержимом туалета, смог оттуда выбраться и пошел кататься спиной по дороге, чтобы немного очиститься. Естественно, грязи к нему прилило еще больше; что в итоге получилось — не передать. Когда правда открылась, соседка с моей бабкой лупили нас весь вечер и угрожали, что нас ждет такая же участь, как бедного кота...

комментарии: 0

Летняя ночь. Луна. Звёзды. Мы с тог...

Летняя ночь. Луна. Звёзды. Мы с тогда ещё одногруппником гуляем по набережной, где-то слышна музыка, где-то стрекочут сверчки. Вот наш вечер близится к завершению, и я всё думаю — поцелует или нет, зараза. Мы садимся на лавочку, я слегка поворачиваю голову, а он, конечно, не упускает момент. И вот через время довольные идём к метро, молчим. Я жду его первых слов в духе «ты прекрасна как фиалочка». И он действительно поворачивается ко мне и говорит: "Жесть как язык устал, да?" Я заржала.

комментарии: 0

Три года назад только начала встреч...

Три года назад только начала встречаться своим женихом, никто еще не знал. И вот как-то летним вечером мы с ним пошли гулять с его друзьями. Один из них начал говорить мне комплименты про волосы, как они вкусно пахнут, ну и решил пригласить меня в кино. Пойдем на то кино, на это. Я отказываюсь, естественно, под предлогом, что не люблю такие жанры. На что он выдает фразу, которую уже три года все периодически вспоминают: "Ну и будешь одна дома на компьютере смотреть!"

комментарии: 0

Обычный летний вечер, стою на балко...

Обычный летний вечер, стою на балконе, и тут вдруг мальчик 3-4 лет кричит 50-летнему мужчине: "Здарова, сосед! Чё, как дела? Как твоё ничего?" Любопытно, что тот ему ответил и в дальнейшем у них завязался даже диалог оО

комментарии: 0

Перестала бухать после того, как од...

Перестала бухать после того, как одним теплым летним вечером очень сильно напилась с друзьями и вела себя как умалишенная. Надо мной ржала вся набережная, а друзья снимали на видео. Наутро мне было очень плохо, не работала дыхалка, да и вообще казалось, что я подыхаю. С тех пор завязала вообще, так как поняла, что прекрасно обойдусь без этого.

комментарии: 0

Сидела как-то вечером с 2 ух летней...

Сидела как-то вечером с 2 ух летней дочерью вечером , она играла с украшениями из шкатулки , я смотрела телевизор . Тут слышу притихла , поворачиваю голову , а она задыхается : проглотила цепочку и она застряла у нее в горле. В голове было только одно раздеру все горло, но достану ее любыми путями . Перевернула ее вниз головой и засунула пальцу в рот , ее вырвало и все вышло . 3 секунды прошло , но вся жизнь перед глазами пронеслась .

комментарии: 0

Вышли с мужем и сыном (4 года) летн...

Вышли с мужем и сыном (4 года) летним вечером на прогулку. Замерзла и попросила сынишку меня согреть. Взяла на руки, он пеня обнял. Муж решил перетянуть ребенка к себе и говорит:"Идем теперь ко мне на руки. Мне тоже холодно". На что сын после секундной паузы отвечает:"Сначала нужно женщину согреть". Мужик!))))

комментарии: 0

У нас во дворе ходит мужчина бомжев...

У нас во дворе ходит мужчина бомжеватого вида, но, как говорится, по фене ботает. Как-то разговорились с соседями-пенсионерами, оказывается в 90-е он был ещё тот бандит (при деньгах, на бмв, решал вопросы на стрелках). И приглянулась ему красавица с соседнего двора, подкатил он к ней, а она ни в какую, в общем изнасиловал он её летним вечером. Позже выяснилось, что она жена главаря известной группировки. И ходит теперь Боря без мужского достоинства, которое ему пришлось съесть когда муж её нашёл Борю...

комментарии: 0

Было мне года 3-4. Летний вечер. Я ...

Было мне года 3-4. Летний вечер. Я пускаю с балкона высотки мыльные пузырики, а сидящие снизу на лавочке влюбленные наслаждаются моими пузырями. Тут я нечаянно двинула рукой, и мыльная вода пролилась прямо на голову девушке! я, конечно, спешно ретировалась, до сих пор стыдно за испорченный вечер((

комментарии: 0

Решила вздремнуть днем. Приснилось,...

Решила вздремнуть днем. Приснилось, что познакомилась с парнем, мы гуляли теплым летним вечером, было так мило, так здорово и хорошо... Когда начала просыпаться, он кричал, как найти его в вк. Нашла, а он женат( И личка закрыта( А ведь я уже влюбилась...

комментарии: 0

Первое свидание. Теплый летний вече...

Первое свидание. Теплый летний вечер, мы стоим на мосту, его ладонь крепко сжимает мою. Наблюдаем за лодкой, которая стоит недалеко от нас и разговариваем о интересах. Тут появляется водолаз с раздутым и синим телом утопленника, закидывает его на лодку и они уплывают. Кавалер прочищает желудок, а мне смешно и неловко. Девушка, учусь в медицинском. На второе свидание не пригласил.

комментарии: 0