Посты про покой в душе

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

Хочу быть в одиночестве. В тишине и...

Хочу быть в одиночестве. В тишине и покое. Без детских визгов, соплей, слез, причитаний и рыданий родственников. Больно видеть, как мама плачет, как сестра прячет горе. Ну, допустим, я больна. Смертельно больна. И что? Зачем всё это? Мне от этого только тяжелей на душе становится. Только мой кот нормально ведёт себя. Ласкается, сидит на коленях, мурчит, что аж весь дом трясется :) Как же объяснить, что я хочу уйти весело, без слёз? Мне больно видеть их такими, не хочу в последние дни видеть их горе(

комментарии: 0

Желаю дедушке сейчас Я много счаст...

Желаю дедушке сейчас Я много счастья в этот час, Чтоб ты вовек не унывал, И много радости познал. Желаю счастья всей душой, Пусть будет на душе покой, А сердце не грустит пускай, И радость льется через край!

комментарии: 0

До встречи с ней я никогда не бил ж...

До встречи с ней я никогда не бил женщин, понимаю, что так нельзя, да и плохо на душе потом... но часто ссора происходит на пустом месте, девушка со старта начинает меня бить и не останавливается, пока не получит оплеуху в ответ. Разумеется, потом возникают обиды и "я с тобой не разговариваю", но самое интересное, что при виде другого конфликта, когда девушка бьёт парня, она с явным разочарованием в голосе говорит: "А почему он это терпит и хотя бы подзатыльник ей не даст?.."

комментарии: 0

Где-то услышал, что если перед свид...

Где-то услышал, что если перед свиданием помыть своего "ужика", то это не на фарт. "Что за херня?" — подумал я, но перед следующим свиданием стреманулся и решил проверить. В итоге пришлось мыть в раковине на кухне у девушки дома, пока она была в душе.

комментарии: 0

Деревня, мне восемь лет, посмотрел ...

Деревня, мне восемь лет, посмотрел фильм "Обратная тяга", и захотелось что-то зажечь. Пошёл на свалку, подпалил пару покрышек от трактора, полыхало как в жопе сатаны. Решил слинять, пока не спалили. Когда проходил переулок между последними домами, решил подпалить перекоти-поле. Сказано — сделано, ну, и пошёл домой. Через час к бате пришли люди из тех домов и сказали, что видели меня там. Сгорело два забора и крыша. Батя им поверил и начал меня пиздить от души. Я обоссался и забыл как говорить слово "мама", но не сдался.

комментарии: 0

Пока ждали конца ремонта в моей ква...

Пока ждали конца ремонта в моей квартире, я переехала к его матери. Эта женщина поразила меня: стерильная чистота, великолепный вкус обстановки, она сама высокая, подтянутая, округлая попа, большая грудь с огромными сосками. Мой говорил, что она десять лет без мужчины. Закрадываются мысли: душ/джакузи в студии, пеньюары у неё короче моих. Не понимаю, как они с сыном жили вместе. Не выходит помыться, чтобы не видели. Я уже думаю, может, его отправить, а самой перебраться к его маме. Она меня как-то больше привлекает.

комментарии: 0

Плачу ипотеку. Собираюсь сдавать св...

Плачу ипотеку. Собираюсь сдавать свою квартирку, но пока делаю ремонт. На время переехала в неё. Живу с псом. Кругом бетон за исключением одной комнаты. Ванны нет. Кухня тоже ещё не готова. НО! Есть шикарный эркер с просторным подоконником и панорамным остеклением. Каждый вечер, во сколько бы я ни вернулась, заворачиваюсь шаурмой в плед, забираюсь на этот подоконник и в подушках восседаю, созерцая жизнь с высоты птичьего полёта. И в эти моменты всё так неважно, а на душе тепло и хорошо.

комментарии: 0

Был у меня в студенчестве друг. Род...

Был у меня в студенчестве друг. Родственные души: одна музыка, нравилась, совпадали интересы, взгляды. Поехали в соседний город потусить, и на нас напали уличные гопники. Четверо их, двое нас и наши будущие жёны. Я бился, как умел, пока меня не сбили с ног. Только хотели пинать, а тут менты откуда ни возьмись. Если бы не они, то не знаю, чем бы кончилось всё. Встаю, озираюсь, чтобы помочь другу, а друга-то нет… И давно уже нет, с самого начала. Он извинялся, но я не могу его простить. Не общаемся мы с ним много лет, хотя иногда я скучаю.

комментарии: 0

Пару дней назад звонит друг, с кото...

Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..

комментарии: 0

После развода долго была одна. У де...

После развода долго была одна. У детей своя жизнь, а я всё одна и одна, так одиноко порой. Познакомилась с мужчиной, встречаемся иногда, он женат, для него я отрада для души, а он для меня просто приятное времяпрепровождение. Возраст уже такой, что надежды мало на нормальное знакомство. Вот и держусь пока за женатого, но так тошно... Семью его не разрушаю, вообще не лезу туда, и он хорошо пристроился: одевать-обувать меня не надо, тратить на меня деньги, кроме кафешек и прогулок, не надо. Хочется полноценных отношений, и, когда замечаю его косяки, враньё, у меня возникает желание порвать отношения с ним навсегда. Но как вспомню, что опять буду одна… Горько мне.

комментарии: 0

Живём с женой и двумя дочками в дом...

Живём с женой и двумя дочками в доме с её бабушкой. Бабке 73 года, и у неё все мужики без исключения — насильники, извращенцы… Ссылаясь на возраст, не обращал на это внимания, пока она не начала врываться в душ, когда я моюсь; подглядывать за мной, когда я сижу на горшке. Жутко и мерзко.

комментарии: 0

Вечер. Прекрасные разговоры по душа...

Вечер. Прекрасные разговоры по душам, я рассказываю про наконец найденную работу, он вытаскивает из чехла гитару, потом обсуждаем переезд, смотрим кино... Очень хочется спать, но его руки уже невзначай ложатся именно туда, куда надо, влюбленный шепот: "Ты самая красивая… Самая желанная... И вдруг - абсолютно серьезные глаза и ироничная усмешка: "Ну что, нагулялась, пока меня не было? Собирай вещи, сдавай ключи и уматывай, блядина..." Полтора часа сижу и просто тупо пялюсь в стену. — Но все же было хорошо! — Я тебе просто подыграл. Это на столько чудовищно, что даже не больно. А ведь я не изменяла. Даже не собиралась.

комментарии: 0

Никогда не забуду, как в детстве хо...

Никогда не забуду, как в детстве ходили на рынок одеваться. Лютый мороз, детей переодевают на улице, примеряя одежду. У меня ещё с детства хороший вкус. И моя мама проходила со мной целый рынок, пока мы не найдём что-то подходящее, чтобы я - девочка - выглядела красиво и модно, не отставала от других и в то же время по средствам. Сейчас одеваю свою дочь и вспоминаю эти времена. Спасибо мамочке, столько благодарности к ней в душе, целый океан.

комментарии: 0

Всю жизнь ненавидела поездки на дач...

Всю жизнь ненавидела поездки на дачу. У нас были традиционные шесть соток, которые бабушка с дедушкой засаживали вдоль и поперёк; вместо домика была бытовка с матрасами, а тропинками служили узенькие доски, потому что не дай бог было наступить куда-то, кроме этой доски — обязательно попадёшь в редкий сорт брюквы или ремонтантную клубнику. Потом всё это перерабатывалось, закатывалось в банки и стояло в погребе, пока не портилось. Дача находилась возле реки и леса, там можно было бы построить хороший дом, сделав её местом отдыха, а не огородного рабства. Но увы... Родители активно помогали бабушке с дедушкой и брали меня, даже когда я категорически отказывалась. Доходило до скандалов и рукоприкладства. Дача стала фактором, из-за которого я рассорилась с родителями и съехала, — просто в 18 лет отказалась ехать туда на все выходные, разразился скандал и я ушла из дома. Отношения с родителями не очень наладились с тех пор. Мне 33 года, бабушки с дедушкой уже нет, а дача есть, и она не из...
Показать полностью
комментарии: 0

Сломала ногу. Пока моюсь в душе, си...

Сломала ногу. Пока моюсь в душе, сидя на табуретке. Недавно во время водных процедур от сильной струи душа завелась, решила удовлетворить себя с помощью мощной горячей струи. Когда я кончала, табуретка пошатнулась, и я упала. Результат: к сломанной правой ноге прибавилась вывихнутая левая рука.

комментарии: 0

Было это в безинтернетное и внегадж...

Было это в безинтернетное и внегаджетовое время. В нашей общаге авиационного техникума было правило, что после 10 вечера входить и выходить студентам из общаги запрещалось. В ответ на которое студенты придумали новое правило - выходить и входить в общагу после 22 нуль-нуль по канату из покрывал. В ответ на это администрация техникума высадила по периметру общаги ели, тисы и можжевельник. Но разве студента это остановит, если ему позарез надо на свидание, на дискотеку или за второй пол-литра? Да невжисть! И вот сидели мы как-то, праздновали окончание сессии. Душа только развернулась, а горючее уже закончилось. Обидно. Решили послать гонца. Достали проверенный неоднократно в боях за свободу и независимость передвижений инструмент из покрывал. В гонцы был выбран флегматичный молчун по прозвищу Носорог. Носорог не потому что тупой, наоборот очень умный, и по многим предметам ему равных не было. Просто эмоциональный интеллект у него был точь-в-точь как у этого животного: спокойно жевать ...
Показать полностью
комментарии: 0

Ты, мама, моя лучшая подруга! И от...

Ты, мама, моя лучшая подруга! И от тебя секретов просто нет, Мы столько знаем друг о друге, Ведь вместе мы уж много лет. Сегодня, мама, праздник твой, За все хорошее тебя благодарю, Пускай в душе твоей царит покой, Здоровья, счастья, я тебя люблю!

комментарии: 0

На работе скорефанились с одним пар...

На работе скорефанились с одним парнем. У него акне на лице, но парнишка красивый, добрейшей души человечек. Сокрушался, что не найдёт девушку никогда. И тут он начинает встречаться с коллегой. Ходит счастливый, окрылённый, я за него была рада. Пока эта дура не бросила его перед коллегами, сказав: "Ну ты же сам видишь своё лицо, мне противно!" Парень стоит, слёзы глотает, мы его еле успокоили.

комментарии: 0

Из детства: пока мама была на работ...

Из детства: пока мама была на работе, я таскала к себе домой бездомных животных (у самой одна кошка дома): собак, котов – кормила их, мыла. Помню, вода разлита повсюду и воняло жутко собаками, но на душе так тепло было.

комментарии: 0

Я стесняюсь своих кривых зубов, а в...

Я стесняюсь своих кривых зубов, а возможности поставить брекеты пока нет. Как же я рада сейчас, во время пандемии, носить маску, которая скрывает рот при общении! В глубине души надеюсь, что эти защитные маски будут в ходу ещё долго, чтобы я за это время успела накопить деньги и исправить свои зубы.

комментарии: 0

Пытался привить бывшей девушке байк...

Пытался привить бывшей девушке байкерскую культуру, так как сам на мотоцикле с 16 лет. Выбрал подходящий мот и поехал по объявлению смотреть. Продавала мот девушка, меня все устроило, сторговались и покатили на переоформление. Пока ждали очередь, разговорились, оказались родственными душами. После переоформления попросил помочь отогнать мотоцикл в гараж. После обмыли сделку, договорились встретиться. Через месяц уже были крепкие отношения, через три года двое детей. А на том мотоцикле ездим и по сей день.

комментарии: 0

Раньше воспринимала Москву как огро...

Раньше воспринимала Москву как огромный завод по переработке человеков, эскалаторы метро были для меня конвейером-пожирателем человеческих душ, ритм города казался мне просто безумным. Так было до тех пор, пока из-за работы не переехала сюда жить, и… я никогда не думала, что можно ТАК влюбиться в город! Я обожаю гулять по улочкам старой Москвы, обожаю все её парки, запах метро, бесконечные перформансы на Чистых прудах, лепнину на Комсомольской, шумное Садовое. Для меня это лучший город на планете.

комментарии: 0

Работаю на руководящей должности в ...

Работаю на руководящей должности в одной организации. Недавно к нам пришла работать молодая симпатичная девочка, совсем ещё юная, неопытная. Все ей умиляются, помогают, бегают вокруг неё, в общем, души не чают. А мне хочется как-нибудь задержать ее после работы, когда уже никого не будет, схватить за горло, прижать к стене и целовать в шею, гладить ее молодое тело, опускаться ниже и ниже, пока она не поддастся этому желанию. И да, я думаю она не так проста, как кажется. Иногда она меня жутко раздражает своей юношеской самоуверенностью, но это не делает мое желание меньше. Думаю, она была бы отличной любовницей. Хочу её, еле сдерживаюсь

комментарии: 0

С утра во время мытья писала в душе...

С утра во время мытья писала в душе. Захотелось чихнуть. Короче чихнула пока писала - это адская боль, потом весь на горшок иголками ходила. На будушее - не советую

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Никогда не думала, что буду радоват...

Никогда не думала, что буду радоваться кончине человека. Я о любовнице своего мужа. Десять лет они встречались, десять лет моих ночных слёз и терпения. И теперь её нет. А в моей душе покой и тишина.

комментарии: 0

После рождения младшего брата мать ...

После рождения младшего брата мать словно помешалась. Все поверхности тщательно обрабатывались спиртом, полы намывались хлоркой по три раза на день. Белье кипятилось, и посуда тоже. Мне было запрещено общаться с подругами, так как "от них я тащу домой всякую заразу и могу заразить Сашеньку". Про праздники теперь тема стала табуированной, поскольку мать боялась, что разорится на подарки и не сможет прокормить сына. Мать откровенно начала меня выживать из дома, намекая на отдельное жильё. Мне было всего лишь 15 лет. Однажды по возвращении из школы я увидела возле входной двери небрежно упакованные в пакеты вещи, мне было сказано идти и жить у бабушки, поскольку "Сашенька скоро вырастет, и ему нужна будет отдельная комната, а ты здесь лишний рот. Иди и учись жить отдельно". Бабушка меня с удовольствием к себе забрала, жили душа в душу, помогала по мере сил. Пока в один прекрасный день не появилась на пороге зареванная мамаша. Она, заломив руки, начала истерить и умолять меня вернуться ...
Показать полностью
комментарии: 0

Была у меня "родственная душа". Отн...

Была у меня "родственная душа". Отношения у нас не получились, но мы продолжили общаться на трогательные темы, обсуждать наболевшее, делиться важным. И между делом решили, что нам пока необходимо общество друг друга, а когда оно себя исчерпает, и мы обретём счастье - обижаться не будем. Я свое счастье встретила, но переписки не прекратила, слишком дороги они мне. А вот он спустя время встретил девушку и больше на связь не выходит. У нас был договор, но мне бесконечно грустно терять такого "моего человека"...

комментарии: 0

Лет 7 назад, когда я была очень зам...

Лет 7 назад, когда я была очень замкнутой, писала стихи, получалось довольно неплохо. В то время встречалась с молодым человеком, при расставании он забрал все мои стихи себе, сказав, что раз я их написала, пока встречалась с ним, значит он был музой и, стало быть, стихи его. Стихи мне вернуть не удалось, восстанавливала их по памяти. Теперь я другая, перестала быть мямлей и могу постоять за себя, но так обидно за ту тетрадь, в которую я вкладывала свою душу.

комментарии: 0