Посты про вранье

Бесит коллега по работе, которая ве...

Бесит коллега по работе, которая вечно придумывает себе болезни. Второй год подряд врёт, что лежала в больнице весь отпуск, хотя это неправда, и мы убедились в этом. Могла бы просто пойти в отпуск, не придумывая историй о своих диагнозах. Мы все отдыхаем, ездим куда-то, и это нормально! Все заслуживают отдыха. Весь коллектив жалеет её — этакая вечная жертва по жизни. Только вот всё это враньё может воплотиться в жизнь однажды. Разве можно наговаривать на своё же здоровье?..

комментарии: 0

Мой отец - патологический врун. Оче...

Мой отец - патологический врун. Очень любит рассказывать людям, что он ВДВшник, прошёл Афган или Сирию. Каждый раз по-разному. Как в него стреляли. И при этом всегда смотрит на меня, чтобы я его поддержал в его словах, хотя я знаю, что это враньё. Очень неловко перед людьми и стыдно, что приходится врать им, поддерживая его. Думаю, что когда-нибудь сорвусь и расскажу всем правду.

комментарии: 0

Так получилось, что за годы знакомс...

Так получилось, что за годы знакомств и отношений с мужчинами мне не везло. Были связи, но быстро сходили на нет, так как я не хотела быть использованной каким-то задротом, возомнившим себя настоящим мачо. И вот в почти 50 лет я встречаю своего ровесника, с которым уже 2 года в отношениях (это самые длинные отношения в моей жизни). И это чудо! Мы оба любим жизнь, секс, ласку, вкусную еду, красивую природу, пешие прогулки, музыку и много еще чего! Разве не чудо встретить человека, с которым комфортно, уютно, безопасно? Где нет вранья, надувательства, подвохов, и не надо в каждом слове искать какую-то тайную мысль. Чудо! Чудо! То, чего я лишена была по жизни в смысле эмоций, любви, ласки и внимания теперь получаю сполна!

комментарии: 0

Однокурсница услышала, что больные ...

Однокурсница услышала, что больные раком худеют, теперь мечтает ненадолго заболеть раком, похудеть и выздороветь. По-моему, все-таки вранье, что без мозга жить нельзя, и она это успешно доказывает.

комментарии: 0

После развода долго была одна. У де...

После развода долго была одна. У детей своя жизнь, а я всё одна и одна, так одиноко порой. Познакомилась с мужчиной, встречаемся иногда, он женат, для него я отрада для души, а он для меня просто приятное времяпрепровождение. Возраст уже такой, что надежды мало на нормальное знакомство. Вот и держусь пока за женатого, но так тошно... Семью его не разрушаю, вообще не лезу туда, и он хорошо пристроился: одевать-обувать меня не надо, тратить на меня деньги, кроме кафешек и прогулок, не надо. Хочется полноценных отношений, и, когда замечаю его косяки, враньё, у меня возникает желание порвать отношения с ним навсегда. Но как вспомню, что опять буду одна… Горько мне.

комментарии: 0

У меня довольно обеспеченный отец, ...

У меня довольно обеспеченный отец, мы живём в разных странах, но он уже несколько лет (после смерти мамы) регулярно отправляет мне деньги — 100-150 тысяч — на оплату ипотеки, поддержку моего небольшого бизнеса, да и просто на жизнь, так как в Москве жизнь дорогая. Плюс всегда оплачивает универ, кредиты, новый телефоны. Только папа не знает, что на самом деле я давно живу в квартире своего парня, даже официально прописана и имею долевую собственность там, бизнеса у меня никакого нет и не было никогда, как и учёбы в универе. Это всё враньё, и единственное, в чём я не врала — это кредиты и телефоны. Парень не знает, что деньги мне присылает отец, он думает, что я подрабатываю за 50 тысяч в месяц, а на самом деле я в это время гуляю по магазинам и салонам. Ну не хочу я, чтобы он считал меня нахлебницей, пусть лучше думает, что работаю. Скрываю от него истинную стоимость своих вещей и косметики, так как на самом деле трачу на это в три раза больше. Вроде понимаю, что надо бы тратить эти деньги с умом, ибо их поток невечен, но настолько хочу насладиться красивой жизнью, что не могу остановиться. Парень зовёт замуж, а я тяну. На свадьбу придётся звать отца, и я очень не хочу, чтобы вскрылась правда про деньги.

комментарии: 0

Любовниками моей подруги всегда был...

Любовниками моей подруги всегда были женатые мужчины. Говорит, что это азарт — видеть, как они пытаются вывернуться с помощью вранья перед своими жёнами. Раньше я старалась объяснить ей, насколько это некрасиво и плохо, но ничего не получилось. Зато теперь понимаю, что будущим объектом её игр мой муж тоже станет. Если уже не стал.

комментарии: 0

Одно из самых ужасных и страшных пе...

Одно из самых ужасных и страшных переживаний — обнаружила, что сын (11 лет) крадёт у меня деньги, нехилые такие суммы, по 70$ за раз. Поймала его на вранье. Было очень страшно, когда отхлестала его ремнём, раньше и пальцем не трогала. Надеюсь, что никогда больше такого не повторится, и он запомнит это на всю жизнь. Со мной тоже была такая история, и потом я никогда и нигде ничего не воровала, мама меня научила...

комментарии: 0

С мужчиной жили год. Оказалось, он ...

С мужчиной жили год. Оказалось, он наркоман. Надеялась, что он изменится, терпела враньё, он закрывал дверь в квартиру так, что я не могла открыть и стояла под ней часами, либо он не ночевал дома. Потом два месяца затишье, говорит, не колется, только пить стал больше. В итоге мы поругались из-за того, что домой, кроме алкоголя, он ничего не покупал. Он ушёл из дома и написал сообщение, чтобы я ехала к тому, кто мне будет покупать туалетную бумагу. Собираю свои вещи и по дому нахожу пачками шприцы. Дура.

комментарии: 0

Всю жизнь думала, что у меня нормал...

Всю жизнь думала, что у меня нормальная семья, пока не вышла замуж и не узнала, что такое нормально. Это когда мама добрая, отец весёлый, бабушки вкусно готовят, сестра — лучший друг, зять — как сын, внуки — как дети, невестка — дочка. В моей же нормальной семье все друг другу главные враги. Младших все бьют, старших не уважают, без интриг и сплетен не обходится ни дня, всё общение сводится к вранью, обидам, злобе, ненависти и злорадству. А любовь — к обычному паразитированию. И всем зашибись.

комментарии: 0

Я не уверена, что мой папа — мне па...

Я не уверена, что мой папа — мне папа. Как выяснилось, я всю жизнь слушала враньё о том, что у мамы с папой любовь; что я первая мамина беременность, и она меня так хотела и сразу полюбила. А потом, чисто случайно, в 21 год, я узнала, что я третья беременность. Мама родила меня в 19 лет. Были беременности не от папы, был любовник. Я понимаю, что все мои черты во внешности от папы, как бы подходят и к тому мужчине. Спрашивать боюсь, тест делать боюсь. Не хочу знать правду, не прощу матери, если она всю жизнь всем врала.

комментарии: 0

На тему мужского вранья о сексе с д...

На тему мужского вранья о сексе с девушками. Моя подруга начала встречаться с моим знакомым. После их первой ночи она засыпала меня подробностями в стиле «Эммануэль»: за ночь шесть раз во всех позах, приподнял за бёдра, нежно вошёл и так далее. Потом общаюсь со знакомым. Он ржёт. Говорит, она пищала полночи, что ей больно, еле один-то раз получилось, а потом полночи она блевала от вина. Так что не только парни этим грешат.

комментарии: 0

Работаю менеджером по персоналу в к...

Работаю менеджером по персоналу в крупной компании. У нас есть ограничения по возрасту, но напрямую сказать кандидату, мол, вы стары для нашей работы, мы не имеем права, так как не по трудовому кодексу это. Приходится врать, что перезвоним, что вакансия приостановлена, что передадим контактные данные руководителю… И так от этого вранья бывает мерзко, ведь человек ждёт, надеется, перезванивает, а ты вынужден врать и знаешь, что ничего этому соискателю не светит.

комментарии: 0

В 14 лет была неопытна в любовных д...

В 14 лет была неопытна в любовных делах и не знала, как расстаться с парнем. Вариант просто сказать, что мне с ним больше неинтересно, не рассматривался. Поэтому я нашла просто "гениальное" решение, написала ему: "Катись к своей Кате", – рассчитывая на то, что он решит, что я сбрендившая параноидальная истеричка и не стоит со мной связываться, ибо имя было взято абсолютно рандомное, с потолка. Но неожиданно на смску я получила ответ: "Да она тебе все наврала! Не было ничего, это просто сестра моего друга, и она в меня влюбилась. Но ничего не было. Все вранье!" Вот это в яблочко, так в яблочко.

комментарии: 0

Была совсем ты крохою когда—то... ...

Была совсем ты крохою когда—то... Сегодня, дочка, свадьба у тебя. И с этою волнующею датой, Я поздравляю вас, кровиночка моя. Всего желаю, что для счастья нужно. Не знайте ревности, печалей и вранья. Живите долго, счастливо и дружно. С законным браком, доченька моя!

комментарии: 0

На день рождения (6 лет) дядя подар...

На день рождения (6 лет) дядя подарил мне куклу. Он привёз её из ГДР, где служил. Это была шикарная кукла с синими глазами, пушистыми ресницами и длинными косами. В красивом костюме, шляпке и настоящих кожаных ботиночках. Не передать, как я её любила. Я спала, держа её за руку. Я играла с ней всё время, пока не была в детском саду. Через несколько недель кукла пропала. Просто исчезла. Потеряться в нашей маленькой хатке было негде, значит, кто-то её украл. Я плакала, скучала по ней. Я слышала, как родители шёпотом ругались на кухне, обвиняя друг друга в пропаже куклы. Ведь действительно, не мог же вор забраться в дом только для того, чтобы спереть куклу, какой бы красивой она ни была. Прошло двадцать лет. Все эти годы родители клялись, что не брали моей куклы и не знают, где она. Я часто вспоминала о ней и гадала, куда же она делась. И тайна открылась. Моя бабушка собралась на какое-то время переехать в город к младшей дочери. А мне поручила приглядывать за её квартирой: цветы полива...
Показать полностью
комментарии: 0

Летние каникулы перед вторым классо...

Летние каникулы перед вторым классом провела на даче с бабушкой. Было здорово, но мне совсем не хотелось идти в школу, во многом из-за девочки-хвастуньи, которая вечно рассказывала о своих шикарных круизах и смеялась над другими. Так бабушка, узнав об этом, научила меня говорить так, что любой Египет не сравнивался с дачей: без вранья, а с выражением, красивыми эпитетами и "чистота русского ночного неба с горящими звездами". Насмешек удалось избежать, еще и учителя похвалили. Спасибо бабушке!

комментарии: 0

Когда я увлекаюсь творчеством каког...

Когда я увлекаюсь творчеством какого-то деятеля, я не могу не изучить биографию. И если это был очевидно плохой, подлый, нечестный человек, то и интерес к творчеству пропадает. Так как искусство в моем представлении всегда несёт мысль, но если автор был нечист, то и искусство его мне кажется враньём.

комментарии: 0

Ещё лет 6 назад, будучи подростком,...

Ещё лет 6 назад, будучи подростком, создала страницу парня. Каждый месяц выкладывала чьи-то фотки, чтобы не было заметно, что фейк. И все эти годы я общалась с девушкой из другого города. Я ей «нравился». Но вот как-то она решила посетить столицу, где я живу. Должны были встретиться. Отказывать было бы странно, поэтому я согласилась. А на встрече представилась его сестрой, сказав, что мой брат умер, и уже год я общаюсь с ней сама. Мне стыдно, но признание в долгом вранье тоже было бы ударом ей…

комментарии: 0

Вранье

Котики бывают только в меру упитанными

Прикол - Вранье

комментарии: 3
6 лет назад
Вася
ученый кот на дубе том, все ходит по цепи кругом

Любая ложь рано или поздно открывае...

Любая ложь рано или поздно открывается. Иногда настолько рано, вы себе не представляете. Примите к сведению, любители вранья. Спасибо.

комментарии: 0

Всегда боюсь запутаться в своем же ...

Всегда боюсь запутаться в своем же вранье и выглядеть глупо

комментарии: 0

В детстве снились странные кошмары,...

В детстве снились странные кошмары, например что я обидел какую-то девочку, и мне было из-за этого стыдно, а потом меня из-за этого наказывали. Или что я кого-то убил, а потом переживал из-за обилия улик и очевидцев, и в конце меня все равно ловили следователи. В реальности ничего такого не делал и вообще был пай-мальчиком, но из-за кошмаров постоянно чувствовал себя виноватым. Никому об этом не рассказывал. Но потом, однажды, я соврал. Ужасно покраснел, я чувствовал, как горят уши, но мне поверили. Совесть в тот день мучала, зато ночью не было кошмаров. И я понял, что надо делать. Сейчас я просто артист в театре вранья, мастер лжи, и я могу быть чертовски убедительным. Например, недавно у меня были шумные соседи. Я познакомился с соседкой, довёл её до паранойи всякими мелкими пакостями, о которых договаривался с её детьми, потом она мне плакалась, как ей тяжело жить. А соседу наплёл, что она домогается до меня, хотя это было, возможно, уже лишнее. Потому что она и так сбрендила и вопила уже не переставая. Они развелись и съехали, соседняя квартира пуста, а в моей - долгожданная тишина. И никаких угрызений совести вот уже много, много лет.

комментарии: 0

мой бывший парень погиб ровно год н...

мой бывший парень погиб ровно год назад. позвонила его родителям и сказала, что ребенок, которого я воспитываю одна - от него, хотя это не так. бог меня накажет за вранье, но они так радуются, когда общаются со своим "внуком". говорят, похож на бывшего)

комментарии: 0

У меня есть сиамский кот. Многие зн...

У меня есть сиамский кот. Многие знакомые говорили,что они злые. Вранье. Сегодня гулял с бывшей девушкой(хотела просто по дружески погулять) уже прошло три недели как мы расстались,но сердце до сих пор очень болит. Близким ничего не рассказывал о своём горе. Только мой кот видит как мне больно. Когда ложусь спать кот приходит ко мне в комнату, ляжет на мою грудь и приложит свое ухо в области сердца. И складывается ощущение будто он слушает как бьется мое сердце, словно врач.

комментарии: 0

Как приятно на вас глянуть, Платье...

Как приятно на вас глянуть, Платье белое и фрак. Будьте счастливы, внучата, Пусть гости горько прокричат. Будьте бережны друг к другу, Чтобы жили без вранья. Чтобы беды и страдания, От вас отстали навсегда. На руках носи невесту, По утрам целуй ее. Пускай успехи будут с вами, Без каких—нибудь там но.

комментарии: 0

Купили с мужем трехкомнатную кварти...

Купили с мужем трехкомнатную квартиру, сделали простенький ремонт. Копили без малого 8 лет, во многом себе отказывали, холили и лелеяли мечту о собственном доме. И вот, наконец, свершилось! Практически все друзья и близкие не поверили, когда мы им говорили, что накопили. Смеялись, упрекали во вранье. Успокоились, только когда сказали, что взяли в кредит, и выплачивать теперь 20 лет. Сразу такие все довольные стали, теперь видно, кто настоящий друг, а кто так.

комментарии: 0

переспала со своим лучшим другом из...

переспала со своим лучшим другом из жалости, т.к. у него давно не было секса. теперь постоянно говорю ему, что у него большой член. это вранье, я просто люблю смотреть на то, как он радуется от этих слов

комментарии: 0

Как то раз жена рассказала мне про ...

Как то раз жена рассказала мне про свой дар "ведунья" в детстве этот дар ей якобы передала прабабушка. Отнесся к этой новости я крайне скептически. Тролил свою жену "ведунью" просто нещадно. Но всегда меня поражала ее способность ловить меня на вранье и выводить на "чистую воду" Каждая наша ссора заканчивается для меня реанимацией в кардиологии! Страшно бл@! страшно! Мама забери меня домой!

комментарии: 0

В универе, когда отпрашивалась с па...

В универе, когда отпрашивалась с пар или объясняла прогулы, постоянно говорила, что младшая сестренка заболела и мне надо было с ней сидеть. Теперь всегда, когда она болеет я чувствую что это из-за моего вранья(

комментарии: 0