Посты про мужской стиль

На тему мужского вранья о сексе с д...

На тему мужского вранья о сексе с девушками. Моя подруга начала встречаться с моим знакомым. После их первой ночи она засыпала меня подробностями в стиле «Эммануэль»: за ночь шесть раз во всех позах, приподнял за бёдра, нежно вошёл и так далее. Потом общаюсь со знакомым. Он ржёт. Говорит, она пищала полночи, что ей больно, еле один-то раз получилось, а потом полночи она блевала от вина. Так что не только парни этим грешат.

комментарии: 0

Будущий муж - канадец. Планировали ...

Будущий муж - канадец. Планировали свадьбу. Спросил как выглядят русские свадьбы. Я ответила, что в принципе как все остальные, ничего особенного. Он же обратился ко всезнающему гуглу. Который, конечно же, выдал картинки наиболее колхозных свадеб из всех, какие возможно было найти. Также навёл его на фильм «Горько». Теперь умоляет о такой же свадьбе в русском стиле. Чтобы с танцами, баяном, бабушками, песнями, цыганами и драками. Спрашивал где можно купить такие же костюмы (обычные русские мужские костюмы). Планирует сценарий выкупа. Тренируется откусить как можно больше каравая. А мне приходится делать вид, что это все будет спланировано, ведь мои родственники будет себя так вести не по сценарию, а по привычке. Сказала дяде Толе готовить баян и самый лучший парадный костюм.

комментарии: 0

Я бисексуал. Были отношения и с дев...

Я бисексуал. Были отношения и с девушками, и с парнями, ни одних "серьезных". Все время опасался, что выбрав одну сторону, лишусь второй и все равно однажды потянет изменить. С девочками скучал по мальчикам и наоборот. Так и было, пока не встретил свой идеал. "Она" - бигендер. В кавычках, потому что "она" очень условно. Стрижка под ирокез и четыре татушки. Может один день бегать в коротких шортиках и цветном топике, накраситься, заплести косичку, по-кошачьи облизывать крышечки от йогурта, провоцировать на нежность. В другой одеться в клетчатую рубашку и рваные джинсы, томно курить вейп, задорно матерясь, резаться со мной в танки. После такого у нас бывает совершенно сумасшедший секс. Никаких загонов в стиле "я толстая", "ты меня не любишь", "купи-купи". Если меня "заносит", мне по полочкам разложат, что-куда-зачем. Убойное сочетание женского очарования и мужского здравомыслия. Встречаемся уже пятый год, для меня это самые длительные отношения в жизни! Больше не боюсь потерь, никого другого не хочу, никто другой не нужен.

комментарии: 0

Всю жизнь была эдакой пацанкой - ка...

Всю жизнь была эдакой пацанкой - камуфляж, берцы, черные мужские футболки, короткая стрижка. Вполне была довольна собой, молодой человек против такого стиля не возражал, искренне считала, что "девочковость" мне нафиг не нужна... Сейчас с парнем переехали на его квартиру, которую он раньше сдавал. От прежних жильцов осталась куча вещей, о которых сказали, что они нафиг не нужны и можно выкинуть. Среди старых футболок и разномастных джинсов внезапно нашла коробку с туфлями на шпильке. Туфли белые, атласные, с черным бантиком и кружевом. Уже полчаса сижу над ними и реву, потому, что надеть их неподочто, а выкинуть рука не поднимается. С ужасом понимаю, что впервые за 22 года хочу одеваться как девушка....

комментарии: 0