Посты про мужской костюм

Я девушка, работаю в рыболовном маг...

Я девушка, работаю в рыболовном магазине продавцом-консультантом. И я просто поражаюсь жёнам рыбаков. Большинство из них — эгоистичные, жадные и ничего не понимающие сучки. Они жалеют для своего мужика несчастный поплавок или твистер, говоря, что у него их целая куча. На свои косметички и шкатулки они не смотрят, на себя тратятся, заставляют своего мужика тратится на них, а им жалко несчастные 50 рублей на поплавок! Если мужик хочет энцефалитный костюм, то женщину не должно заботить, какого цвета он будет, и не нужно кричать, что он не нравится. Это костюм для рыбалки, а не на свадьбу! Для многих рыбалка — это всё! Считаю, что мужики не должны сутками сидеть с жёнами, обнявшись. Такое ощущение, что некоторые мужья подбирают своих жён на болоте, иначе я не понимаю, почему они все такие жабы! И не понимаю, почему некоторые суют свой нос в мужские дела.

комментарии: 0

Будущий муж - канадец. Планировали ...

Будущий муж - канадец. Планировали свадьбу. Спросил как выглядят русские свадьбы. Я ответила, что в принципе как все остальные, ничего особенного. Он же обратился ко всезнающему гуглу. Который, конечно же, выдал картинки наиболее колхозных свадеб из всех, какие возможно было найти. Также навёл его на фильм «Горько». Теперь умоляет о такой же свадьбе в русском стиле. Чтобы с танцами, баяном, бабушками, песнями, цыганами и драками. Спрашивал где можно купить такие же костюмы (обычные русские мужские костюмы). Планирует сценарий выкупа. Тренируется откусить как можно больше каравая. А мне приходится делать вид, что это все будет спланировано, ведь мои родственники будет себя так вести не по сценарию, а по привычке. Сказала дяде Толе готовить баян и самый лучший парадный костюм.

комментарии: 0

Брат стоял в очереди на косплей-фес...

Брат стоял в очереди на косплей-фесте (мероприятие, где люди переодеваются в разных героев), засмотрелся на девушку. Красотка в костюме эльфа, тоненькая, ладненькая, глаз не отвести, рыжая, как он любит. Уже приготовился идти знакомиться, придумал интересный комплимент. И только когда подошёл, вспомнил, что очередь, в которой он стоит, ведёт в мужской туалет...

комментарии: 0

Ходил на выходных с женой по магази...

Ходил на выходных с женой по магазинам, искали ей блузку. И, Боже мой, вот не женщинам упрекать мужчин в свинстве. Были в нескольких приличных магазинах, так там будто война прошла: полный хаос на полках, ни одной вещи по размеру разложенной не встретил, половина блузок во всяких тоналках да помадах, везде какие-то грязные пятнышки, блевануть охота от такого свинства. На примерку такие вещи только в костюме химзащиты. В мужских отделах такого не наблюдал никогда.

комментарии: 0

В детском саду у нас постоянно зави...

В детском саду у нас постоянно зависала дочка воспитательницы, лет 35-ти. Была она всегда в спортивном костюме, с пивным пузом, короткой стрижкой и звали ее Оксана. Короче, я была уверена, что Оксана - это мужик и это мужское имя. И хер меня кто мог переубедить

комментарии: 0

В этот погожий денёчек с утра Солны...

В этот погожий денёчек с утра
Солнышко светит с улыбкой так ярко!
Вы нарядились, а значит пора
Вас поздравлять и вручать всем подарки.

Стоим перед вами мужским коллективом,
В костюмах парадных мы все и с цветами.

Ну, до чего ж вы сегодня красивы!
Просто дар речи теряем пред вами!

Всем нашим дамам желаем успеха,
Море улыбок и звонкого смеха!

Чтоб хорошели вы и процветали,
Чтобы усталости вовсе не знали!

Нашим девчонкам желаем удачи
И женихов им богатых в придачу!

Признаться в любви вам ничуть не боимся!
Мы вами, красавицы, очень гордимся!

комментарии: 0

Моя парикмахер работает стриптизерш...

Моя парикмахер работает стриптизершей и текила-girl по вечерам. Мы с ней одногодки, очень хорошо общаемся. Прихожу к ней стричься, она рассказывает про свой клуб - девичий коллектив, свободные нравы, мужское внимание, обтягивающая одежда. А я свою работу описываю: деловые костюмы, серьезные лица, соглашения, совещания, обсуждения пунктов договора. Открыто завидуем друг другу, уже третий год мечтаем хотя бы на денек поменяться местами...))

комментарии: 0

Утром ушла на защиту диплома в крас...

Утром ушла на защиту диплома в красивом платье и туфлях. Защитилась. Вернулась домой ночью в чужих сланцах, мужском спортивном костюме с кофтой-кенгуру. А в "кенгурятнике" — бутылка пива, еее.

комментарии: 0

Я мотоциклистка. Перед сезоном поех...

Я мотоциклистка. Перед сезоном поехала выбирать экипировку. Из женской был только один костюм - размер мелкий, поэтому мерила мужскую. А по рядам ходил молодой консультант. Дело было ранней весной, поэтому я поддевала под джинсы колготки. Стою в примерочной, джинсы сняла, надеваю штаны с защитой, они мне большие, слышу, кто-то стучит по стеночке, этот парень заглядывает и говорит: "Вам помочь? Их надо просто хорошо затянуть". Затягивает и говорит тихонько: "У вас такая попа красивая", - а я, не долго думая, говорю: "Дам пощупать за скидку в 10%", - он помялся, но согласился. В итоге три минуты приятного массажа и -15 000 рублей от общей суммы))

комментарии: 0

Костюм для дайвинга

Когда у тебя свидание с русалкой

Костюм для дайвинга

комментарии: 0