Посты про мужские руки

Подошла к банкомату деньги снять, а...

Подошла к банкомату деньги снять, а там незавершенный сеанс чей-то, я нажимаю "отмена" и получаю на руки чью-то карту. На ней мужские имя и фамилия. Решила, пенсионер забыл – склероз и все дела. Позвонила на горячую линию, продиктовала данные, они заблокировали карту. Перезвонили, спросили, могут ли дать мой номер, чтобы хозяин встретился и забрал, чтоб не перевыпускать. Я согласилась. На встречу пришел молодой мужчина, оказалось, упился так, что не мог вспомнить пин-код. Плюнул, бросил карту и ушел.

комментарии: 0

Устроилась работать в сексшоп, до э...

Устроилась работать в сексшоп, до этого была работала воооообще в иной сфере. Всякие дедули ходят по сексшопам, покупают капсулки, кукл надувных, еще откровенно намекают на интим и пытаются взять за руку. Как же это препротивненько! Ладно дед, так еще и один из пяти покупателей мужского пола от 38 до 45, хотят попробовать какие-то предметы интимного характера при продавце. Не бордель это! Магазин это! Только интимный! БЕСЯТ дебилы. Уволюсь нахрен, противно.

комментарии: 0

Когда еду в метро и вижу перед собо...

Когда еду в метро и вижу перед собой на поручне аномально огромную мужскую руку с толстыми пальцами, как сардельки, широкой ладонью и грубыми выпуклыми ногтями, то представляю, как во время прелюдии мужчина целует свою женщину, пытается засунуть ей свои грубые некрасивые пальцы в вагину, но они не помещаются… Оба пыхтят, мучаются, и мужчина жутко конфузится. Зачем природа дала людям при нормальном телосложении такое уродство – огромные толстые членопальцы…

комментарии: 0

Появилась на руке какая-то сыпь, по...

Появилась на руке какая-то сыпь, пошла к врачу в кожвен. диспанцер. И так мне неуютно было, толпы у кабинетов, я подальше от "заразы" в безлюдном углу возле двери стала ждать свою очередь. Тут заходит толпа студентов с преподом. Он, показывая на кабинеты, говорит - Первый кабинет - женская гонорея, второй - мужская, третий-четвертый - дерматологи, пятый.. И показывая на одинокую меня: Сифилис. Студенты на секунду замерли, рассматривая меня, ну а я задом-задом - и в дерматологическую толпу :)

комментарии: 0

Вдвоём с сестрой, а нам уже за 36, ...

Вдвоём с сестрой, а нам уже за 36, хотим купить свой дом в пригороде. Но все вокруг отговаривают, мол, вы обе не замужем, дому нужна мужская рука, жить там одним небезопасно и дорого. А я отбиваюсь от советчиков. Я знаю, что такое деревенский дом, понимаю, какой это труд. Но какое спокойствие и радость он приносит! Я готова к трудностям, к заботам. Доход на жизнь даёт удаленная работа, остальное всё решаемо. Сестра хочет родить для себя, буду помогать ей. Почему всех бесят эти планы — непонятно.

комментарии: 0

У меня фетиш на мужские руки. Схожу...

У меня фетиш на мужские руки. Схожу с ума по коллеге: высокий, умный, сильный, красавец-мужчина. Но когда он закатывает рукава рубашки до локтя, я таю, думать уже больше ни о чём не могу. Я готова сутками рассматривать руки, безумно хочется погладить их. Я знаю, что ему это понравится. А наблюдать, как он закатывает манжеты, равносильно тому, что перед мужчиной чулки поправлять.

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

Тост мой, девки, без зазренья,...

Тост мой, девки, без зазренья,
За постель и ублаженья!
И за секс, и за экстаз,
Чтоб в них ублажали нас!
Чтобы нами восхищались,
И в тела наши влюблялись,
Чтоб дарили нам подарки,
А в постели было жарко!
И чтобы мужские руки
Нас спасали от злой скуки,
Я бокал весь осушу,
Ну, а после погрешу!

комментарии: 0

Иногда мечтаю иметь 2 мужей. У меня...

Иногда мечтаю иметь 2 мужей. У меня огород, хочу построить душ или баньку. Ещё хочется хорошую беседку. Ну и ремонт тоже надо бы сделать. Но я одна, у меня нет ни одного мужа. А мужские руки и сила ох как в хозяйстве пригодятся. Ну секс был бы отличный))) Эх, мечты, мечты…

комментарии: 0

Мой массажист молодой и ОООЧЕНЬ при...

Мой массажист молодой и ОООЧЕНЬ привлекательный. Даже несмотря на ужасную боль (массаж лечебный), всё равно испытываю удовольствие. Эти полчаса в день самые приятные. Когда тебя мнут сильные мужские руки, а ты, голая до пояса, лежишь в полумраке, звучит расслабляющая музыка… Как бы теперь ещё избавиться от фантазий на тему секса с этим массажистом, эээх.

комментарии: 0

Я — школьный учитель, соответственн...

Я — школьный учитель, соответственно, не могу себе позволить многое во внешнем виде. Мы с мужем сейчас помогаем отцу со стройкой. Всегда больше любила мужские дела, мечтала попробовать взять в руки сварочный аппарат. Тут муж исполнил мою мечту — дал мне сварить арматуру под фундамент, у меня все так аккуратно получилось, а восторг не описать. Вот уже три дня вижу себя сварщиком — это ж можно и волосы в бирюзовый покрасить, и татухи набить, и работа крутая, прибыльная. Не могу отпустить эти мысли.

комментарии: 0

Мужчина, 42 года, и я просто обожаю...

Мужчина, 42 года, и я просто обожаю заниматься сексом с замужними. Делаю это уже почти на спор сам с собой и считаю, что нет ни одной дамы, которую нельзя «сломить» мужским шармом, искренним вниманием, подарками и прикосновениями. А некоторым достаточно просто прикосновения к руке и комплиментов. Все мои девушки замужние, им от 23 до 38 лет. Несмотря на «я так люблю мужа», при правильном подходе провалов ещё не было.

комментарии: 0

Заказала всякие процедуры в СПА-оте...

Заказала всякие процедуры в СПА-отеле: парение, скрабирование, массаж. Первые полчаса честно пыталась расслабляться, но недотрах — жестокая, сука, вещь; возбудилась так, что щёки пылали, и каждое прикосновение прямо током било. Призвав в помощь всё своё гражданское мужество, старательно прикидывалась бревном, но эти сильные мужские руки, массирующие каждый сантиметр моего тела, вызывали такую волну желания, что засомневалась, не специально ли массажист так делает.

комментарии: 0

Работаю в сфере ветеринарной медици...

Работаю в сфере ветеринарной медицины: редкостный фанатик хирургии. На днях с врачом подшивали мочевой катетер котику, и я наблюдала, как он вяжет узлы. Это было так... эротично. Его пальцы будто танцевали вальс, медленно, но точно делали нужные движения. Я сама удивилась, когда возбудилась. Я получила не только сексуальное удовольствие, но ещё и эстетическое. Я считаю, что аккуратные мужские руки, обтянутые белым латексом и выполняющие такие плавные отточенные движения — верх секса.

комментарии: 0

Мы жили в пятиэтажном доме на перво...

Мы жили в пятиэтажном доме на первом этаже. Однажды летом я проснулась от странного шороха за окном. Окно было открыто, и от этого шорох казался более громким. Я тихонько разбудила своего брата, и мы на цыпочках подкрались к окну. Отодвинув штору, мы увидели мужские руки на подоконнике. А по фигуре поняли, что этот человек пытается забраться к нам в комнату. Брат, недолго думая, схватил отвёртку с подоконника и стал втыкать её в руки мужика. Утром ещё долго вдвоём отмывали кровь.

комментарии: 0

Работаю на заводе. В цеху большой м...

Работаю на заводе. В цеху большой мужской коллектив, приходится часто здороваться за руку, причем со всеми подряд. Неважно: общаешься ты с человеком или хотя бы его знаешь. Меня эта традиция угнетает. Приходится идти на всякие уловки. Занимаю поскорей рабочее место, мол, занят, не до ваших рук, а бывает, просто покажу пятюню. Надеюсь, ко мне привыкнут.

комментарии: 0

Все мои друзья и приятели твердят о...

Все мои друзья и приятели твердят одно: им нужна умная, добрая, порядочная, хозяйственная женщина, которая умеет готовить, следит за собой, не закатывает истерики и не выпрашивает дорогих вещей. Наслушавшись мужских откровений, я решила, что стану именно такой, и от поклонников отбоя не будет. Что ж, все мои знакомые в итоге женились на глупых истеричках, которые тяжелее чайной ложки ничего в руках не держали. А я, такая идеальная, бегаю в одиночестве по свадьбам и не понимаю, что пошло не так.

комментарии: 0

Заказала часы из Китая, и вот након...

Заказала часы из Китая, и вот наконец приехали! Я их давай примерять, а они слетают с руки - вроде женские, а браслет как на мужскую руку. Взгрустнулось. Говорю парню: "Надо будет в мастерскую отнести, ты не знаешь поблизости?" А он: "То есть ты даже не подумала, что я сам могу браслет подогнать?" Вернулись домой, молча взял часы и сделал. А я не подумала, потому что за все мои 26 лет никто такого не предлагал...

комментарии: 0

Очень люблю мужские яйца. Для меня ...

Очень люблю мужские яйца. Для меня они эталон мужественности! Не ягодицы, как орехи, не торс, как у греческого бога, не руки Геракла, не глаза, как небеса, а большие массивные яйца. Чувствую неистовое возбуждение и чувство власти, когда держу яйца мужчины в ладони. Адская боль и неземное наслаждение — всё живёт в яйцах мужчины!

комментарии: 0

Я худенькая девушка небольшого рост...

Я худенькая девушка небольшого роста с невинным личиком. Окружающие считают меня доброй, милой и дружелюбной, ставят в пример. Но никто даже и не догадывается, что я страстно люблю фистинг. Моя вагина свободно вмещает две мужские руки, анус — кулак. В моей коллекции более сотни разнообразных дилдо, пробок и прочего добра для моих гигантских отверстий. Растягиваю себя с 15 лет, сейчас мне 25. Немного стыдно, но ничего не могу с собой поделать.

комментарии: 0

Учусь в меде. Когда была на первом ...

Учусь в меде. Когда была на первом курсе, преподы очень своеобразно отучали нас от привередливости посредством дозволения творить всё, что вздумается с анатомическими препаратами. Фехтование на бедренных костях и тазовые кости на голове на манер шлема Александра Македонского - классика жанра. Апогеем всего была мочеполовая система. В случае отсутствия знаний по данной теме выдавалось задание - выловить руками (в перчатках, естественно) из ведра с раствором формалина препараты мужской половой системы. Все 20 болтов надо было разложить на столе, помыть ведро, залить свежий раствор и положить болты обратно. По одному.

комментарии: 0

Летом на даче хожу в одних шортах б...

Летом на даче хожу в одних шортах без нижнего белья. Свободно, комфортно, свежо. Лёжа в гамаке, мой мужской половой орган оголился, в это время я спал. Проснулся от жуткой боли — меня в член ужалила пчела. Жало я не смог сам достать, член опух, поехал в травмпункт, там сначала поржали, а потом офигели от раздутого члена. Пока вытаскивали жало, я кончил в руку медсестре. Было и стыдно, и больно, и приятно. Смешанные чувства испытал…

комментарии: 0

Поступил в узкопрофильный вуз, где ...

Поступил в узкопрофильный вуз, где нет девушек, по выходным играю в страйкбол, на различных тусовках редко бываю. Постепенно стал переживать за себя из-за исключительно мужского круга общения. Пытался найти новые знакомства на улице, в интернете, все без толку, бросил это занятие. Понял, что нужно срочно идти знакомиться и общаться, когда на дне рождения друга на серьезных щах, сам не заметив, пожал руку девушке, которой меня представили. Прогрузился секунд через 10, поржал со всеми.

комментарии: 0

Я девушка слабая и хрупкая, всегда ...

Я девушка слабая и хрупкая, всегда нуждалась в грубой мужской силе для открывания консервных банок. И только на 25 году жизни я открыла секрет независимости: крышку нужно откручивать ЛЕВОЙ рукой, а банку держать — ПРАВОЙ. Я же, как правша, все делала наоборот: всегда кажется, что крышка требует значительных усилий при открывании, и для этого мы автоматически используем более сильную и умелую руку. Это ложь; больше нет банки, что не покорится мне.

комментарии: 0

Есть у меня особенность: я успокаив...

Есть у меня особенность: я успокаиваюсь,когда стираю руками в холодной воде мужские трусы... Не знаю,почему так происходит,но факт остается фактом. И вот однажды в гостях у друга меня звонком бросил парень,я пошла в ванную,достала из корзины с бельём трусы. Сижу,стираю,реву в голос. И тут заходит мама друга... Когда я успокоилась и вышла,она,назвав меня хозяйственной,посоветовала нам с ним встречаться)) три месяца уже встречаемся)))

комментарии: 0

Знакомая узнала, что её двенадцатил...

Знакомая узнала, что её двенадцатилетний сын травит в школе одноклассника и недавно подкараулил его у школы, и закидал камнями. Воспитывает его одна, крепкой мужской руки рядом нет, так что пришлось справляться самой. Набрала камней с улицы и при удобном случае закидала сына до синяков. Больше на него не жаловались.

комментарии: 0

Три года назад пошла в магазин позд...

Три года назад пошла в магазин поздно вечером в надежде купить вина. Бросил парень, любила его до беспамятства и всегда мечтала прожить жизнь только с ним. Бросил, потому что не разобрался в ситуации, а выслушать ничего не хотел. В этот злополучный вечер в магазине на меня упал небольшой стеллаж с бутылками, окатил алкоголем, даже порезал руки. Работающий там охранник (статный мужчина лет 30, брюнет с голубыми глазами, спортивного телосложения) подбежал и предложил тоненьким голоском помощь. В тот момент от его голоса я расхохоталась — он совсем не соответствовал его внешности, да что там его, любой мужской внешности. Ушла оттуда, а через время случайно встретилась с ним снова. Теперь люблю этого мужчину, он невероятно добрый, сильный и пылинки с меня сдувает, а от голоса хочется смеяться все ещё каждый раз.

комментарии: 0

О, это чудное время года, когда уже...

О, это чудное время года, когда уже холодно, но отопление ещё не дают, ибо рано! По дому ходила, укрывшись пледом, в толстых носках и кофтах. Приспичило идти в магазин, переодеваться было лень, так и пошла, дулю на голове одеялком прикрыла, завернулась в него, как в лаваш. На кассе увидела, как из-под пледа вылезает мужская рука, оборачиваюсь — парень стоит тоже под пледом, очень похожим на мой. Поржали, познакомились. Пригласил на свидание, и я думаю, что надеть. Без одеялка он меня точно не узнает)))

комментарии: 0

Иду я по ТЦ и вижу — рядом с парфюм...

Иду я по ТЦ и вижу — рядом с парфюмерным магазином девушка в положении буквально тащит парня в этот магазин. Он что-то бубнил, мол, не хочет, а она так упорно тянет его за руку. Думаю — "Ну ты пацан попал, с беременной не отвертишься от покупки духов". И тут она останавливается и серьезно так говорит: "Беременным отказывать нельзя! А я хочу купить тебе новый парфюм на день рождения, так что не зли меня!". И тут я увидел, что все пакеты в руках парня из мужских магазинов. Позавидовал парню))

комментарии: 0

Обожаю мужские руки. Увидев красивы...

Обожаю мужские руки. Увидев красивые и сильные, не могу удержаться: представляю, как они держат любимую за талию, так эротично... А если на них ещё и механические наручные часы, да с металлическим ремешком, фантазия рисует уже сиськи вместо талии.

комментарии: 0