Посты про крыс

Как-то сажусь в машину сестры и чув...

Как-то сажусь в машину сестры и чувствую, что воняет мясом жаренным, подгоревшим. Следущий раз сел в машину через неделю, уже воняло падалью. Открываю капот, а там две здоровые крысы прижарились к двигателю.

комментарии: 0

Живет у меня годовалый крыс. Весь ч...

Живет у меня годовалый крыс. Весь черный, только на животе и грудке белые пятна, которые только видно, если его перевернуть. Оставила его отцу на попечение, так как уезжала в другой город. Приехала, выпустила из клетки лапки поразминать по комнате и вижу у него на боку пятно белое большое. Удивилась, так как раньше на боках у него не было пятен. Просто оказалось что, папа так переживал, чтобы он не голодал, что он разжирел и пятно на пузике растянулось.

комментарии: 0

Держали дома разных зверушек: кошки...

Держали дома разных зверушек: кошки, собаки, канарейки, крыса даже была. Но из всех животных убегала только черепаха, причём два раза.

комментарии: 0

Знаешь, что страшно по жизни? Это р...

Знаешь, что страшно по жизни? Это родить ребёнка, который потом станет наркоманом и КРЫСОЙ, который будет обкрадывать и кидать вас всех всегда и везде при каждом случае. Вы будете верить в него и стараться лечить, помогать, а он будет залезать в ваш карман, чтобы забрать вашу пенсию. Обкрадывать всех, даже у своих детей. А после твоего ухода выбросит и продаст всё, что было, как будто тебя и не было в этой жизни НИКОГДА. А остальным членам семьи с этим жить дальше. Это моя сестра.

комментарии: 0

Нашёл в такси телефон. Старенький, ...

Нашёл в такси телефон. Старенький, пошарпанный. Так как в себе уверен больше, чем в водителе, забрал телефон, чтобы дождаться, пока на него позвонят, чтобы вернуть его хозяину. Оказалось, телефон ребёнка того самого водителя… Когда он приехал за ним, облил меня грязью, сказал, что я крыса и вор, и вообще сейчас ментов вызовет. А я ведь хотел доброе дело сделать! Сполна уяснил, что "моя хата с краю" спасает от таких вот неадекватных реакций.

комментарии: 0

Бесит, что студенты-медики жалуются...

Бесит, что студенты-медики жалуются на сложную учёбу. У вас один человек только, только одно строение скелета, и не надо знать для каждого вида людей свои особенности! Мне в студенчестве надо было знать строение не только кошки/собаки, но и крыс, хомячков, КРС, МРС, лошади и так далее. И как лечить всех этих животных, ещё плюс рыбы и птички. И да, у нас тоже дофига разных факультетов было, от лаборантов до врачей по экзотам!

комментарии: 0

Пару лет назад на даче я выкопала я...

Пару лет назад на даче я выкопала яму и поставила в нее ванну, решила сделать так называемый декоративный прудик, запустить туда пару лягух и радоваться своей изобретательностью. Да, моя идея воплотилась в жизнь, НО! Лягушки оттуда сбежали, там каждый раз тонули крысы, жабы, ящерицы, мышки и еще какая-то непонятная фигня. Папа любил подкалывать: "Сколько там дочка к обеду наловила еще говнозябликов?" Мы смогли убрать эту дурацкую ванну только в этом году, ибо тогда руки не доходили, и от зловония уже не знали, куда деться, и к ней не подходили.

комментарии: 0

Прожила уже четыре года в Азии и с ...

Прожила уже четыре года в Азии и с ужасом осознала, что мне стало плевать на животных. Ещё пару лет назад хотела взять кота либо собаку из приюта. Передумала, когда вспомнила, что меня в квартире не бывает днями, а то и неделями. Потом разонравились коты, нет больше того умиления, с которым я на них смотрела до этого. Ем странную еду, куриные лапки, бычьи яйца, очень острые закуски, херачу в блюда дофига перца чили. Пока что не тянет только на насекомых, крыс и летучих мышей.

комментарии: 0

Думали с молодым человек завести кр...

Думали с молодым человек завести крысу. Начали изучать информацию об уходе и содержании. Одним из главных критериев была большая клетка для грызунов (от птичьей она отличается горизонтальными прутьями). И какой у меня был шок, когда увидела, что в магазинах процентов 70 клетки непонятно для кого. И ведь люди берут и сажают крыс/мышей/хомяков в "дом", где им не развернуться.

комментарии: 0

Несколько лет назад мы жили в старо...

Несколько лет назад мы жили в старом доме. Ночью просыпаюсь оттого, что кто-то понюхал моё ухо. Включаю свет, а по моей кровати разгуливает огромная серая крыса. Приношу кота, тот спросонья нулями на крысу; разбудила мужа, и тут он поразил меня своей реакцией – подскочил к ней и задушил её голыми руками. А я всегда считала его гипермедлительным.

комментарии: 0

Живёт у меня огромный рыжий кот пор...

Живёт у меня огромный рыжий кот породы курильский бобтейл. Вместо хвоста у него помпон, длинные задние лапы, похож на маленькую рысь. Ловит мышей, крыс, птиц и ящериц зачем-то. Характер у него тот ещё! Недавно забежала в гараж мышь, он день там проспал и лапой не пошевелил. Я разозлилась и сказала: "Не поймаешь мышь — уберу еду, оставлю только воду!" Как он на меня посмотрел… Утром рядом с принципиально не тронутой миской лежали две мышки, а кот меня ещё несколько дней игнорировал. Извинялась))

комментарии: 0

Сейчас поколение, 50-70 годов рожде...

Сейчас поколение, 50-70 годов рождения презрительно смотрят на 90-00, мол, ущербные. Вот только я не помню, чтобы кого-нибудь за последние годы тюкали за брекеты, очки, место жительства, семью. "Старые" ржут над тем, как "новые" фоткают свою еду и выкладывают в сеть, при этом, похоже, кое-кого разбил маразм и они позабыли, как фоткали праздничные столы с собой на заднем фоне и тыкали этими фотками каждому знакомому в лицо, чтобы показать, как весело и богато они проводили время. Ржут над современной одеждой, но злобно зыркают, стоит напомнить, что они сами носили в "свое" время. Это поколение, которое развалило страну, подтиралось ваучерами, а потом выло, что их обманули; несли деньги в МММ, устроили ад в девяностые. Но считают святым делом поржать над теми, кто сейчас пытается сдавать мусор в переработку и работает волонтерами. Гнилье и крысы, а не уважаемая старость.

комментарии: 0

Я по профессии врач. Есть сын (девя...

Я по профессии врач. Есть сын (девять лет), а у сына — крыса. Недавно был праздник, и я решила сфотографировать мелкого с любимой животинкой. Вспышка камеры, и крыска падает замертво. Кто бы мне тогда подсказал, что у крыс может быть разрыв сердца от вспышки… Сын в слёзы, я не знаю, что делать. Не нашла ничего лучше, как сесть на колени и начать сгибать-разгибать лапки на груди бедного животного, даже искусственное дыхание хотела сделать, лишь бы сын не плакал.

комментарии: 0

Когда я слышу странное шебуршание и...

Когда я слышу странное шебуршание или скрежет в квартире, я не боюсь приведений или домовых. Я боюсь, что завелись крысы, потому что я — свинья.

комментарии: 0

Была у меня крыса по имени Глаша. Р...

Была у меня крыса по имени Глаша. Разговорились мы с коллегой, и она с возмущением в голосе заявила, что не понимает, как можно животное назвать человеческим именем. Она бы, например, так дочь назвала. Я потеряла дар речи от таких слов от человека с собаками — Мартой и Люсей.

комментарии: 0

Меня во всех боевиках, экшенах, фэн...

Меня во всех боевиках, экшенах, фэнтези бесит то, что у главных героинь НИКОГДА не портится макияж. Вот, например, фильм «Черепашки-ниндзя» не могла смотреть из-за идеального мейка Меган Фокс с разной помадой в разных сценах. Как, спрашивается, главная героиня красится в падающем в обрыв грузовике? Не могу, блин! Смущает меня идеальный макияж! Говорящие черепашки и ходячая крыса не смущает, а идеальный макияж — очень даже!

комментарии: 0

В квартире жила крыса домашняя, оче...

В квартире жила крыса домашняя, очень умная. Когда он состарился, отдали маминой подруге-ветеринару, чтобы дольше пожил. Так когда мы пришли через пару месяцев в гости, он нас узнал, пополз по ковру на передних лапках (задние уже почти не ходили) и стал вылизывать руки. Рыдали всей семьей.

комментарии: 0

Сбежала беремчатая хомячиха у моей ...

Сбежала беремчатая хомячиха у моей тётки. Долго искали, безрезультатно. Через некоторое время разваливали старый подвал с насыпью и наткнулись на кубло с детёнышами. Тётка с криками: "Не трожь, это дети Кузьминичны (хомячихи), притащила их в дом". Стала выкармливать их из пипетки. Дед говорит: "Что-то у твоих хомяков хвосты подозрительно длинные". "Ну, может, они с хвостами рождаются", – сказала тётка. Ага! А хвосты потом отваливаются. Через месяц усердного кормления тётка поняла, что выкормила 12 самых настоящих крыс!

комментарии: 0

Работаю в офисе. Стоит мне выйти из...

Работаю в офисе. Стоит мне выйти из кабинета, как какая-то крыса крадёт мою синюю ручку. Сегодня полезла в ящик кассира за ключом и увидела свои ручки (девять штук!). Когда все ушли на обед, вытащила стержни, нагрела их в микроволновке и положила всё обратно в ящик с её личными вещами. Сюрприиз нахуй! Жулик, не воруй!

комментарии: 0

Работала в зоомагазине, две недели ...

Работала в зоомагазине, две недели назад меня уволили. Не описать словами, насколько обидно. Кто, кроме меня, будет лишний раз подкармливать крысят морковкой? Кто принесёт из дома варёное яичко для большого и вредного попугая? Кто почешет ему пузико? Я не смогу подыскать морским свинкам хорошие семьи, не увижу, как подрастут первые родившиеся в магазине мальки. Такая тоска…

комментарии: 0

Были с сыном на зимних каникулах в ...

Были с сыном на зимних каникулах в деревне у бабушки. Вот однажды она его попросила сходить позвать Васю (соседа). Что-то там помочь ей надо было. Сын (9 лет) уходит. Возвращается белый и севшим голосом говорит: "Васю крысы съели..." Ну мы бегом к соседу. И правда съели. Мало того, они доедали его при нас. Обгладывали лицо умершего с неделю назад одинокого алкоголика. Сын оклемался, а я год ходила к психологу.

комментарии: 0

У нас на работе бегают громадные кр...

У нас на работе бегают громадные крысы; пищат, дерутся, гремят! Достали уже. Но когда приезжает комиссия, то эти суки молчат, даже не вылезают. А я так мечтаю, чтобы начальству за это ввалили пиздюлей!

комментарии: 0

Как-то раз я пришла домой, открыла ...

Как-то раз я пришла домой, открыла холодильник, а там мышь повесилась. У меня была мягкая игрушка крысы, похожая на брата Рататуя из мультика. Мама инсценировала её самоубийство в нашем холодильнике. Через час пришла из магазина с продуктами.

комментарии: 0

У меня очень странное хобби: я фото...

У меня очень странное хобби: я фотографирую мертвых животных. Никого не убиваю, но если на дороге мертвый голубь, то всегда делаю снимок. Мало кто знает. Но всегда, когда делюсь с кем-то, они сначала крутят у виска, а через месяц другой присылают фото, мол, я наткнулся на дохлую крысу или на подоконнике умерла пчела. А потом до них доходит, и они уже крутят у виска на себя.

комментарии: 0

Наблюдал в пиццерии девушку с белым...

Наблюдал в пиццерии девушку с белым крысом. Сначала он спал в капюшоне её толстовки, я заметил его только когда капюшон зашевелился и крыс вылез оттуда, видимо, учуяв запахи, спустился по рукаву и сидел на сумке, никуда не убегая, трескал кусочки, которые ему подсовывали девушка и ее спутники, наелся и играл с руками в догонялки практически как котенок, а потом залез тем же путем обратно в капюшон. Не думал, что эти звери могут быть настолько спокойными и забавными) Хочу теперь такого же...

комментарии: 0

Папа работал на шахте. Был перерыв,...

Папа работал на шахте. Был перерыв, все сели покушать, достали хлеб и колбасу, тут пробегает крыса и утаскивает эту колбасу. Все за ней погнались, а она забежала в трубу и не выходит. Решили ломом по ней постучать, чтоб выбежала. Так это хитрое создание задними лапами закрыло себе уши и дальше наслаждалось колбаской.

комментарии: 0

Работаю в сети супермаркетов и у на...

Работаю в сети супермаркетов и у нас с холодами появилась проблема с крысами - лезут в тепло и к еде. Совершенно недавно была такая ситуация: кассир рассчитывает покупателя и рядом с ним, в метре, стоит крыса, нагло поглощая спертую печеньку из соседнего отдела. Работница (милейшей души особа боящаяся грызунов) выходит из-за кассы, берет оставленную мерчендайзерами коробку с колой и невзначай роняет ее на паразита. После заканчивает с покупателем, берет коробку, соскребает труп и уносит.

комментарии: 0

До жути боюсь мышей и крыс. Заболел...

До жути боюсь мышей и крыс. Заболел ребенок, и я вызвала врача. Живем в деревянном доме на первом этаже, звонок не работает. Думаю — пойду открою дверь, чтобы врач зашел. Открываю дверь, а в коридоре в мешке с мусором огромная крыса. Я с визгом обратно, и тут приходит врач. Педиатр у нас мужчина, врач от Бога. Стучит в окно, мол, дверь откройте. Я говорю: "Давайте, я вам ключи дам, и вы сами зайдете, а то там крыса, и я боюсь". Он подумал и говорит: «А можно я в окно залезу, я тоже их боюсь».

комментарии: 0

Конец 80-х, первый класс, я такая в...

Конец 80-х, первый класс, я такая восторженная девочка-цветочек в форменном платье и бантах иду на перемене по коридору, а навстречу несётся расхристанный пацан и что-то на веревке крутит. Подлетает ко мне и шмяк этим мне в лицо. И, смеясь, побежал дальше. По лицу сползают кишки и шкурка убитой крысы, кровь на белом воротничке и фартуке. Что дальше было — не помню. Учительница меня отмывала в туалете с мылом, а я рыдала так, что глаза опухли, и нос заложило.

комментарии: 0

Я панически боюсь крыс и мышей. Нед...

Я панически боюсь крыс и мышей. Недавно захожу в лифт, нажимаю на цифру 7, двери закрываются, и в этот момент ощущаю, как по моей ноге, которая одета только в колготку, начинают карабкаться тонкие коготки. И долезли они почти до попы прежде, чем я среагировала и начала прыгать до потолка, и орать на весь дом. Это был крысенок и самые долгие 7 этажей в моей жизни.

комментарии: 0