Посты про людей которые говорят за спиной

Занималась я много лет изготовление...

Занималась я много лет изготовлением мыла. Лет в 16 начала, и делала до середины универа. Но пришлось это дело бросить. У меня были планы продавать мыло через группу в вк, авито, по знакомым. Однако, мама, "доброй души человек", забирала всё, что я не успевала прятать, и раздаривала подругам. Деньги на ингредиенты не давала, материалы я на свои средства закупала. И пиковый момент настал тогда, когда я твёрдо решила, что больше ничего не дам просто так, а в гости в тот день пришла тётя. И как обычно спросила, есть ли мыльце. Я достала несколько кусочков. "Вот это 100 рублей, это 120..." - начала перечислять ей цены. "Подожди, мне надо бесплатно", - так оборвала меня тётя. А мыло я делала в больших формах "под нарезку", что подразумевает наличие двух крайних кусочков. Такие я обычно оставляла себе. И тут меня осенило: – Ну, тогда возьмите крайние кусочки бесплатно. – Чтоо? Я вообще-то подарки подругам на Новый год хочу собрать! Зачем мне твои обрезки! Нет уж, давай мне хорошие ровные ...
Показать полностью
комментарии: 0

Бесят люди, которые говорят, что ре...

Бесят люди, которые говорят, что рестлинг - это не спорт, рестлинг - это не по-настоящему. Я рестлер и я с высокой периодичностью огребаю не хуже бойцов без правил. То за ринг улечу сильнее положенного, то от стула в голову укрыться не успею, то об стол спиной разобьюсь некорректно. А мой коллега получил перелом лодыжки. Я уж молчу о ежедневных нагрузках и т.д. Люди, рестлинг - это жесть. Кто говорит, что это чуть ли не балет - попробуйте и убедитесь, как это тяжело. Всем спорт!

комментарии: 0

Год я терпела унижения от всех окру...

Год я терпела унижения от всех окружающих. Семья говорила, что я порчу им жизнь, знакомые обсуждали за спиной. За месяц я стала самой обсуждаемой особой во всем колледже. А все потому, что один мудак слил мои фотки эротического характера в сеть, написал всем друзьям, родственникам, выкладывал эти фото во многие паблики моего города. Я ехала в автобусе и даже там находились люди, которые меня узнавали. А тот мудак был когда-то моим любимым человеком.

комментарии: 0

Один раз оказалась в шаге от смерти...

Один раз оказалась в шаге от смерти. Мне тогда едва исполнилось 21. Но с тех пор моя жизнь полностью изменилась. Точнее, я изменила её сама. До того момента была стеснительная, нерешительная и всегда боялась, что скажут или подумают люди. А тут вдруг стало как-то пофиг. Бросила учёбу, на которую ходила, потому что так решили родители. Перекрасила волосы, забилась татуировками, начала заниматься собой, спортом и танцами на пилоне, о которых всегда мечтала, но боялась реакции окружающих. Теперь пофиг, кто что скажет - если узнаю, что кто-то обсуждает за спиной - не стесняюсь спросить в глаза, почему в лицо это не говорят. Из-за этого потеряла всех "подруг" - они привыкли ко мне другой. А я счастлива. Я теперь не боюсь ничего - пережить можно всё, самое страшное в жизни - это смерть. А смерть - это на самом деле нихрена не страшно.

комментарии: 0