Посты про утро и хорошее настроение

Горячо мечтаю о том, чтобы кто-нибу...

Горячо мечтаю о том, чтобы кто-нибудь изобрёл лекарство от сонливости. Недоспал утром — хоп! — и ты полон сил и энергии на весь день. И утро доброе, и голова ясная, и настроение хорошее. Гений! Найдись уже!

комментарии: 0

Впервые за долгое время выспалась и...

Впервые за долгое время выспалась и встала в хорошем настроение. С утра на остановке встретила мальчика, который был со мной в одной группе в детском саду. Он меня сначала не узнал, а потом сказал, что я очень красивая, и если бы он знал, что я такая вырасту, то не сыпал бы мне песок в капюшон. Тварь, я 14 лет мучилась вопросом, кто это делал!

комментарии: 0

У моей матери что-то вроде биполярн...

У моей матери что-то вроде биполярного расстройства. Её отношение ко мне меняется несколько раз в день и совершенно беспочвенно. Утром я любимая доченька и солнышко, ближе к обеду тупая скотина и овца, потом всё повторяется. Причин для таких перепадов настроения НЕТ. На ровном месте. Однажды я вызвала на дом психиатра, после этого мать меня избила. Уйти не могу, учусь и завишу от неё финансово, да и жалко, человек она в целом хороший. Но с каждым годом ситуация ухудшается. Боюсь её очень.

комментарии: 0

Я мечтаю о том, чтобы утром меня бу...

Я мечтаю о том, чтобы утром меня будил котик. Чтоб он так приходил, ластился и мурчал. Вот с ним бы я точно вовремя вставала, да ещё и с хорошим настроением!

комментарии: 0

Жила в маленьком городке, практичес...

Жила в маленьком городке, практически поселке, все детство и юность. Не описать ту радость, когда с лучшей подругой поступили в приличный ВУЗ в мегаполисе. И вот долгожданный первый курс, учимся, узнаем что-то новое о жизни большого города, ходим в музеи, театры и пр. А потом неожиданно подруге ставят диагноз рак. Огромное количество таблеток, химиопроцедур. Подруга теряет волосы, брови, лицо бледное, измождённый вид. Раз на третий после химии врачи говорят, что болезнь не вылечить. Подруга просит, пока окончательно не слегла, сходить еще в одно место, о котором мы с ней мечтали давно. В хороший бар. Не подумайте, не нажраться и уехать с каким-нибудь мужиком. а просто от души потанцевать под хорошую музыку до утра, повеселиться. Решила ей это устроить для поднятия настроения. Но надо же было прикрыть следы болезни. Хорошенько ее накрасили( не вульгарно, а просто выровняли цвет лица и подчеркнули глаза) подрисовали брови, она надела такую стильную шапку большой вязки, чтобы лысую го...
Показать полностью
комментарии: 0

Очень хорошо помню утро, когда я ис...

Очень хорошо помню утро, когда я испытала все положительные эмоции одновременно. Я ехала на учебу в соседний город и в интернете общалась с одним диджеем известного радио, параллельно слушая его в эфире. Он спрашивал, что я делаю, как настроение и всё такое. После музыкальной паузы он выходит в эфир, зачитывает приветы, а потом говорит: "Хочу воспользоваться своим служебным положением и передать привет Алине, которая уже приехала в Краснодар, и пожелать ей отличного настроения!"

комментарии: 0

Каждый день в семь часов утра хожу ...

Каждый день в семь часов утра хожу мимо кладбища, потому что это кратчайший путь до ж/д станции. Поначалу, проходя мимо, я старался идти по противоположной стороне дороги или не смотреть в его сторону из-за своей брезгливости. Прошёл год, и я помню лица тех, кто стоял рядом с могилами в слезах, когда я проходил мимо кладбища с шавермой в руках, в хорошем настроении и с сытой жизнерадостной физиономией!

комментарии: 0

Ехала в маршрутке. На остановке заш...

Ехала в маршрутке. На остановке зашёл парень, с виду гопник гопником в лучших традициях жанра: адик, кепарь. Я подумала, что сейчас начнёт беспределить, но увидела у него в руках кошку. Заплатив за проезд он её так мило обнимал, гладил и приговаривал: "Муся, не бойся, всё хорошо!" Называл её "моя пушистенькая". Это было так мило! С утра настроение поднял сразу и заставил улыбаться всю дорогу!

комментарии: 0

Зимой люблю рисовать пальцем на зас...

Зимой люблю рисовать пальцем на заснеженных машинах всякие смайлики. Однажды написала утром "хорошего дня" и ушла на учёбу. Возвращалась обратно в плохом настроении, посмотрела на ту машину, и рядом с моей надписью было написано "и тебе тоже". Вроде мелочь, а приятно, сразу настроение поднялось :)

комментарии: 0

Несколько дней было фиговое настрое...

Несколько дней было фиговое настроение. Практически депрессия. Ела апельсин, закопала в горшок с землей несколько семечек и они проросли! Я так радовалась! Как ребенок!!! Теперь первым делом утром смотрю за росточками, поливаю их, потом сама завтракаю. Так хорошо)))

комментарии: 0

Хожу на работу пешком. Идти не очен...

Хожу на работу пешком. Идти не очень далеко и не очень долго. В одно прекрасное утро я встала бодрячком, с хорошим настроением. Иду вся такая улыбчивая миру и всем вокруг. Ну, хорошо мне, что я могу сделать. Тут из-за угла выруливает мамочка с коляской и кислой миной. А я иду ей навстречу со своей улыбкой, и тут она мне внезапно: "Чё улыбаешься, дура, в России живешь".

комментарии: 0

Выхожу утром свежая, красивая, с хо...

Выхожу утром свежая, красивая, с хорошим настроением, что будет отличный день. И вижу бомжиху, которая грызет крысу. Настроение и завтрак вышли наружу.

комментарии: 0

Работаю водителем в такси. Получила...

Работаю водителем в такси. Получила заявку, приехала, а человек не выходит. Звонила сама, звонила диспетчер — бесполезно, вызов скидывают. Психанула, уехала — простояла минут 15, прокатала бензин, потеряла время, и ради чего… Расстроилась сильно. Утром приходит смс от банка с переводом на сумму поездки и сообщением: «Извините. Уехали вчера на другом такси и забыли вас предупредить». Сразу настроение поднялось: не из-за денег, а из-за таких людей, которые возвращают веру в хорошее.

комментарии: 0

Мечтаю, чтобы на работе был перерыв...

Мечтаю, чтобы на работе был перерыв на секс. Утром, продирая глаза в 6: 30, я вообще ничего не хочу. Вечером перед сном у нас с парнем зачастую тупо нет сил. А днём было бы так круто отвлечься от всех проблем, снять стресс и напряжение, зарядиться эндорфином и хорошим настроением... Да и просто побыть с любимым человеком. Эх...

комментарии: 0

Я первокурсница. Суббота, восемь ут...

Я первокурсница. Суббота, восемь утра. Трясусь в маршрутке, чтобы добраться в другой конец города на субботник (должок перед старостой). Денёк — то еще дерьмо, думалось мне. Предстояло убирать лесополосу. Стоял холодный октябрь, и ничего хорошего не намечалось. Но окончательно моё настроение испоганилось, когда бабка, сидевшая напротив меня, использовала бахрому своей накидки в качестве зубной нити, а потом и как платок для соплей.

комментарии: 0

Один мой знакомый пьет воду крайне ...

Один мой знакомый пьет воду крайне редко, чай не пьет совсем. Не пьет соки и минералку, кофе и крепкий алкоголь, и вообще ничего не пьет, кроме вина, и только красного. Ему уже за 45, и он всегда пьет на ночь вино, когда ест — вино, и даже с утра пару глотков вина. Я с ним много толковала на эту тему — о вреде и пользе, но ему так нравится, не переубедить. И только сейчас поняла, что за последние лет 15 он ни разу ничем не болел и всегда в хорошем настроении...

комментарии: 0

Влюбился в девушку, потому что всег...

Влюбился в девушку, потому что всегда веселая, любые неудачи с улыбкой, всегда хорошее настроение. Не мог понять, в чем секрет. Начали жить вместе, я утром и вечером смотрю новости, и последние мировые ситуации меня очень расстраивают. Целый день хожу, думаю об этом, перевариваю. Смотрю очередной выпуск, говорю в сторону кухни: "Дорогая, иди смотри быстрее, что у них творится. Скорее". Из кухни слышу: "Мне это неинтересно! Я новости не смотрю". И тут я понял, почему ничто не может испортить ей настроение.

комментарии: 0

Когда долго не могу уснуть, начинаю...

Когда долго не могу уснуть, начинаю качать пресс. И через 15 минут после упражнений сплю сном младенца. В итоге накачанный пресс и хорошее настроение по утрам!

комментарии: 0

Год назад. Прекрасное утро, иду на ...

Год назад. Прекрасное утро, иду на работу с хорошим настроением. Обычно ездил на работу на трамвае, а тут захотелось прогуляться до метро пешком. И тут всё пошло не так: два милиционера, проверка документов и вот через 15 минут я уже в военкомате, прошел медкомиссию за 30 минут, областную за 10. Итог: нет работы, бросила девушка, и я попадаю в армию. Вот какое нужно иметь везение, чтобы в 24 день рождения попасть в армию...

комментарии: 0

Раньше не любила ездить в маршрутка...

Раньше не любила ездить в маршрутках, пока не создала у себя в голове лайфхак — всегда стараюсь ездить стоя и представляю, что пол маршрутки — это доска для серфинга, на которой я рассекаю по волнам, дороги у нас позволяют развить фантазию. Хорошее настроение с утра обеспечено))

комментарии: 0

У меня в жизни все более-менее хоро...

У меня в жизни все более-менее хорошо. Но я почти каждый день, когда просыпаюсь в одиночестве, делаю себе клизму. Я не за ЗОЖ, не смотрю Малахова и прочую дичь. Но клизмы делаю уже полгода. Прыщи ушли, жить стало легче, да и... оргазм с утра добавляет настроения. Никому не рассказываю, хотя многие спрашивают, как.

комментарии: 0

Когда еду куда-нибудь утром и захож...

Когда еду куда-нибудь утром и захожу в магазины или автобусы, с искренней улыбкой говорю: "Доброе утро, хорошего Вам рабочего дня. " Ну или что-то подобное, комплиментик какой про прическу, маникюр. И у самой настроение поднимается от их улыбок. Мелочь,а приятно.

комментарии: 0

Что может рассказать о Вашем мужчине его утренний напиток?

кофе

Какой кофе по утрам предпочитает пить Ваш мужчина? Прочитав эту статью, Вы немного больше узнаете о своем спутнике жизни. Именно по тому, какому напитку он отдает предпочтение, можно узнать его характер.

Молотый кофе без сахара говорит о сильном характере мужчины. Он уверен в своих поступках и признает свои ошибки.

Молотый кофе с сахаром говорит о слабом характере, который сам нуждается в помощи и поддержке.

Кофе с пенкой пьет человек, который на первое место ставит чувства и дорожит семьей. Этот человек имеет доброе сердце и открытую душу.

Кофе со сливками и сахаром пьют ранимые мужчины. Их настроение быстро меняется с хорошего на плохое.

Растворимый кофе пьет человек, который не отличается тактом. Он идет вперед, несмотря ни на что.

утренний напиток

Кофе без кофеина предпочитает человек, который не дорожит карьерным ростом и амбициями. Он живет, потому что жизнь прекрасна, и не задумывается о завтрашнем дне.

комментарии: 0

Заведую хирургическим отделением. В...

Заведую хирургическим отделением. Весеннее настроение у всех. Частенько утром перед операцией ко мне в кабинет приходит молоденькая практикантка и делает мне минет. За это я беру ее ассистировать на операцию. Всем хорошо: после этого я удовлетворен и сосредоточен на работе, а она получает новые знания.

комментарии: 0

У меня большие, чудовищные, адские ...

У меня большие, чудовищные, адские неприятности. Днем я держусь. Но ночью боюсь заснуть - когда просыпаешься с утра, вроде в хорошем настроении, а уже через несколько секунд на тебя обрушивается лавина памяти.. Это очень страшно

комментарии: 0

Выгуливаю своих собак на двойном по...

Выгуливаю своих собак на двойном поводке. Иногда они бегают просто связанные друг с другом и я их не контролирую. Но фишка в том, что один пёс послушный, а другой нет. Один трус, а другой задира. Поэтому если вредный бежит на кого-то нападать, то ссыкун начинает бежать в обратную сторону, особенно, если я подзываю его к себе. Хорошо, что они в одной весовой категории, забавное перетягиваете каната получается, поднимает с утра настроение и мне, и соседям.

комментарии: 0

Знаете что такое доброе утро? Это к...

Знаете что такое доброе утро? Это когда ты идешь открывать магазин, в котором работаешь, светит солнце, настроение хорошее, птички поют. А потом, у главного входа, на ступеньках, видишь это. Голова женщины. Без тела. Просто лежит как будто так и надо. Помню, меня потом стошнило на хрен. Уже в тумане были вызваны мною блюстители закона, которые что то спрашивали. Несколько дней кошмаров, питание одной валерьянкой. Доброе утро, товарищи.

комментарии: 0

У нас с парнем есть традиция. Мы пи...

У нас с парнем есть традиция. Мы пишем друг другу письма. Электронные, но все же. Живем мы не вместе, и когда один из нас уходит спать, другой пишет большое-большое сообщение, делясь впечатлениями за день, мыслями, планами. Или, если вдруг поссоримся и недоразгребем конфликт перед сном, то пишем об этом в письме. Утром помогает проснуться и настроение на день хорошее, ну а если там последствия ссор - помогает на свежую голову взглянуть на конфликт, и решение приходит легче) И в каких бы недомолвках мы бы не заканчивали наш день, эти письма помогают все же настроиться друг на друга) Больше чем за полгода отношений еще ни разу не оставили друг друга без послания на утро :) Попробуйте, это очень увлекательно и полезно)))

комментарии: 0

Стояла утром на остановке, а рядом ...

Стояла утром на остановке, а рядом со мной — бабушка с палками для скандинавской ходьбы. Минут десять простояли, она по сторонам озирается. Тут к ней три бабульки с такими же палками подходят, и эти подружки дружной компанией потопали в парк, галдя, смеясь и перебивая друг друга. Так хорошо на душе стало, настроение на весь день. Вот это дружба! Тоже хочу с подругами через лет сорок так собираться!

комментарии: 0

Живу с бабушкой и дедушкой. Жизнь с...

Живу с бабушкой и дедушкой. Жизнь студенческая, гуляем с друзьями всю ночь напролёт и, соответственно, хорошо выпиваем (по особым датам, конечно же). Особенно после сдачи каких-либо зачётов. Никогда нестрашно опоздать на учёбу и проснуться в плохом настроении. Ведь после таких ночей бабуля всегда на утро оставляет будильник на 8:00, оладушки, бутылку воды, пару жвачек и чистую одежду. Люблю её.

комментарии: 0