Посты про парфюм

Такая идиотская реклама кругом... К...

Такая идиотская реклама кругом... Кажется, производители парфюма – единственные, кому еще не насрать: у них хоть что-то симпатичное и стоящее с сюжетом есть в роликах.

комментарии: 0

Постоянно вздрагивал, услышав парфю...

Постоянно вздрагивал, услышав парфюм бывшей в общественных местах. Решил избавиться от наваждения — купил те же духи и начал использовать их как освежитель воздуха. Идея была хороша, пока не встретил другую девушку, которая теперь для меня пахнет туалетом, и это её любимый, чёрт возьми, запах!

комментарии: 0

Когда была маленькой, любила быть о...

Когда была маленькой, любила быть особенной, поэтому когда мои подруги делали себе "духи", замачивая в воде жасмин, я делала себе парфюм из грибов :)

комментарии: 0

У начальника жуткий парфюм. И весь ...

У начальника жуткий парфюм. И весь отдел боится ему об этом сказать. Каждый раз, когда он заходит в кабинет, демонстративно открываем окно, несмотря на погоду — дождь, ветер, ураган. Так и живем, боясь обидеть человека и при этом умирая от зловония.

комментарии: 0

Я, заядлая сова, решила, что так бо...

Я, заядлая сова, решила, что так больше не пойдёт, и взяла дело в свои руки. Ложусь строго до девяти, встаю до восьми, и вроде всё нормально, но быстро уснуть не могу, а это ещё плюс полчаса. Выход нашла в духах. Купила недорогой мягкий парфюм и ваткой протираю им уши, когда ложусь. Сон прямо наплывает! И уши теперь не просто чистые, а ещё и пахнут хорошо.

комментарии: 0

Когда муж уходит на какие-либо сомн...

Когда муж уходит на какие-либо сомнительные гулянки с друзьями, о которых я знаю заранее, или рыбалку, я всегда обращаю особое внимание на то, как он собирается. Уверена на все сто процентов, что ни один мужчина не будет идти по мужским делам одетым с иголочки, набрызганным парфюмом и с выбритыми яйцами))

комментарии: 0

Когда была помоложе и ходила с подр...

Когда была помоложе и ходила с подругами на дискотеку, естественно, хотелось подзадориться алкоголем. Я воровала его у бабушки. Был целый план похищения самогона: подруга приходит и просит чай, я наливаю чай и несу в комнату (там в шкафах самогон), в это время она отвлекает бабушку, я выливаю чай в окно и быстро, пока бабушка не видит, разливаю в чашки самогон (он крашеный и по цвету как чай). Полили себя порцией парфюма, дабы скрыть запах. Это был гениальный план!

комментарии: 0

Когда была полной, любила покупать ...

Когда была полной, любила покупать себе мужские вещи. Зашла как-то в магазин и купила толстовку без примерки на размер больше своего. Пришла домой и услышала от неё приятный запах парфюма. После этого не носила её и не стирала, представляя, что это толстовка моего парня. Сейчас похудела, нашла себе парня и он пользуется теми самыми духами.

комментарии: 0

Лето, вечер, терраса рыбного рестор...

Лето, вечер, терраса рыбного ресторана разделена на курящие и некурящие зоны. Стала свидетелем, как посреди дымящих любителей рыбы приземляется стайка дам и начинает возмущаться вонью сигарет. Злобные курильщики не реагируют, а смакуют свои креветки дальше. В качестве протеста одна из дам достаёт флакончик вонючейшего парфюма и щедро опыляет пространство вокруг. Буквально сразу у её спутницы случает приступ астмы: ингалятор, паника, истерика. И дамы отбывают откачиваться.

комментарии: 0

Несколько дней назад умер парень, о...

Несколько дней назад умер парень, о котором я знала всё, вплоть до парфюма, которым он пользовался. Он не знал даже моего имени. Когда виделись на улице, всегда улыбались друг другу, но познакомиться я так и не решилась. Ночью он мне приснился. Шёл мне навстречу, улыбался, а из глаз лились слёзы. Проходя мимо, сказал: "Как жаль, что мы так и не познакомились". Через пару дней поеду на кладбище. Лучше поздно, чем никогда.

комментарии: 0

Я врач, и, как следствие этого, мне...

Я врач, и, как следствие этого, мне постоянно что-то презентуют: подозрительные соленья-варенья, надоевшие коробки полудешёвых конфет и растворимого кофе, духи-вонючки. Отказаться не могу - это от души, но выбрасываю или передариваю, не могу сказать пациентам, что люблю дорогой сыр, молотый кофе, фрукты и качественный парфюм. Приходится благодарить и улыбаться. Для меня лучшая благодарность - это выздоровевший пациент и его простое спасибо. Раздражает весь этот хлам.

комментарии: 0

Люблю чистоту и лоск. Настолько, чт...

Люблю чистоту и лоск. Настолько, что каждую неделю стираю придверный коврик и душу его парфюмом, чтобы около квартиры стоял приятный аромат.

комментарии: 0

После развода жена съехала с моей к...

После развода жена съехала с моей квартиры. Я просто охуел с того, как квартира опустела. Я, оказывается, настолько привык к разноцветным баночкам и пушистым полотенцам бывшей жены, что воспринимал их как декор в ванной. Теперь там сиротливо стоят мои пять гигиенических вещей, а на вешалке висят два полотенца с моим халатом. И всё! В гардеробной могу смело открывать магазин автозапчастей, и ещё свободные полки останутся. Шкаф для постельного белья и подушек опустел полностью. Бывшая оставила только три комплекта, подаренных на свадьбу моими родственниками. В спальне два моих парфюма гордо стоят на туалетном столике с тремя полками. На кухне та же картина: самая старая посуда — мне. Я-то думал, что в квартире мест мало, а она просто захламлённой была.

комментарии: 0

Мы встречаемся больше года. За это ...

Мы встречаемся больше года. За это время он мне ничего не подарил. Ни на какие праздники и даже на день рождения. На 23 февраля он получил игру с друзьями в пейнтбол и шикарную подставку для его медалей. На день рождения — мясной торт и дорогой парфюм, на Новый Год — шикарные брендовые футболки. Это я не говорю уже о других мелких подарках с моей стороны. Мне очень и очень обидно, когда слышу рассказы подруг. Скоро близится мой день рождения... и я, наверное, пошлю парня.

комментарии: 0

В этом году заканчиваю магистратуру...

В этом году заканчиваю магистратуру во Франции. С моим научным руководителем отношения складываются замечательно — можем и пошутить, и поговорить о том, что в городе происходит. Сам он небольшого роста, внешне похож на сенсея из «Кунг-фу панды». Но! Как же я его хочу. Узнать, какой он в постели, каким парфюмом пользуется. Моя главная фантазия — проговорить всю ночь, попивая винчик, и только потом перейти к сексу. Он все понимает, но ход делу не даёт. Последний семестр для соблазнения остался.

комментарии: 0

Со временем люди многое забывают. И...

Со временем люди многое забывают. Из памяти стираются моменты, которые хотелось бы запомнить на всю жизнь. Мой папа умер почти 12 лет назад. Я поймала себя на мысли, что забыла очень многое, даже черты лица вспоминаю, лишь посмотрев на старые фотографии и видео семейных праздников. Недавно в толпе людей услышала запах. Слёзы навернулись, и я заплакала. Это был его запах – запах парфюма, которым пользовался папа. Судорожно пыталась найти его в толпе, хотя все прекрасно понимала.

комментарии: 0

Летали за границу. Чтобы не везти н...

Летали за границу. Чтобы не везти на отдых парфюм из дома, решили с мужем купить себе "по флакону" в дьюти фри . Времени до отлета было мало, и мы с мужем носились в поисках аромата по магазину отдельно друг от друга. Купили. Прошло несколько дней с момента прилета, и меня все не покидало ощущение, что туалетная вода мужа пахнет не особо-то по-мужски. Но он с пеной у рта доказывал, что это аромат унисекс, свежий и легкий, он такой и искал. Мда, долго же я смеялась, когда флакон попался мне на глаза, и я прочитала название его туалетной воды: "Императрица".

комментарии: 0

С детства не слышу запахи и из-за э...

С детства не слышу запахи и из-за этого завидую окружающим. Я не знаю, как пахнут цветы. Не могу подобрать парфюм, потому что не знаю, как он пахнет. Я никогда не узнаю, как пахнет свежескошенная трава, хотя часто бываю в деревне. Но чаще всего я испытываю не зависть, а страх. Я боюсь не почувствовать запах дыма, если начнётся пожар, или запах газа при неисправности шланга.

комментарии: 0

На работе сменилось руководство. Ру...

На работе сменилось руководство. Руководителем стала шикарная женщина 46 лет. Всегда при макияже и укладке, шикарная спортивная фигура, дорогой парфюм и одежда. Ездит на люксовом авто. При знакомстве сказала, что будет штрафовать за лишние килограммы и неухоженный вид. Сказала, что каждый набранный килограмм будет минусом из премиальных. Каждый день унижает полную коллегу за лишний вес и подкалывает ее. Когда видит беременную коллегу, говорит, чтобы с декрета не принесла ни одного лишнего килограмма, а иначе уволит. Тучному сисадмину говорит, что у него наверняка импотенция из-за сидячего образа жизни и лишнего веса. Сказала, что введёт ежемесячное контрольное взвешивание и зарядки по утрам для поднятия боевого духа и сплачивания коллектива. Заставляет на обеденном перерыве гулять 45 минут на улице и лишь 15 минут отводить на еду. Я, конечно, против лишнего веса и нездорового образа жизни, но это уже попахивает одержимостью.

комментарии: 0

Бывший очень любил аромат моих духо...

Бывший очень любил аромат моих духов. Прошло пять лет с тех пор, как он меня бросил. Пять лет я страдала и наконец остыла. Как вдруг узнаю, что он встречается с одной моей дальней знакомой. Через "друзей друзей" я подкинула ей идею купить этот парфюм. И после он начал написывать/названивать мне, потому что "внезапно вспомнил" и хочет попробовать встретиться, начать сначала, а вдруг. Парфюмерная шлюшка, блин.

комментарии: 0

Любила парня, и мне в нём нравилось...

Любила парня, и мне в нём нравилось вот абсолютно всё: походка, волосы, голос, кривой зуб, картавость, интересы, политические взгляды, книги. И очень нравился лёгкий парфюм. Когда чувствовала этот аромат от других, то хотела к нему. Позже оказалось, что это был перегар от коньяка с лимоном...

комментарии: 0

У меня хорошее воображение, и я зап...

У меня хорошее воображение, и я запросто могу возбудиться. Иногда делаю это в самых простых и бытовых ситуациях: в метро в час пик парень прижался, рядом прошёл мужчина с приятным парфюмом, тренер помог правильно сделать упражнение. Полсекунды — мурашки по спине бегут. Я не нимфоманка, секса в жизни хватает, а такие шалости просто поднимают настроение.

комментарии: 0

Решила погадать на суженого. Как по...

Решила погадать на суженого. Как полагается, попросила явиться во сне. Приснился молодой человек, высокий, темноволосый, синие бездонные глаза! Учил меня танцевать. Когда я уже собралась уходить, попросил поцеловать его в щёчку. И я поцеловала... А от него пахло так же, как от моего отца, которого нет уже шестой год. Бывший слегка злоупотреблял парфюмом, друзья – парфюм, сигареты или освежитель для машины. А тут такой родной естественный запах. Проснулась в слезах…

комментарии: 0

Изменяю своему мужчине. Ну как изме...

Изменяю своему мужчине. Ну как изменяю, встречаюсь периодически с другим мужчиной, мы держимся за руки, я прижимаюсь к его плечу, вдыхаю аромат его парфюма. Мы можем болтать без умолку, а можем просто сидеть рядом в тишине. Никакого секса и поцелуев, меня не тянет к нему в сексуальном плане, зато если хотя бы раз в неделю я не подержу его за руку, то схожу с ума. Это продолжается полгода. Я не знаю, как это объяснить самой себе.

комментарии: 0

Я сорока: обожаю блестки. Лосьон дл...

Я сорока: обожаю блестки. Лосьон для тела с блёстками, трусы со стразами, блестящий лифчик, платье с блестящими вставками, парфюм с блеском, блеск для губ, макияж с блёстками, тональник — сплошной хайлайтер. А ещё блестящие сумки, туфли, кроссовки, колготки, украшения. Даже носки блестящие есть, и это кайф.

комментарии: 0

Недавно гуляли с другом и видели, к...

Недавно гуляли с другом и видели, как наша преподавательница по этике, которая всегда одета с иголочки, прекрасно выглядит и пахнет дорогим парфюмом и на парах говорит о хороших манерах, плохих и хороших вкусах, сидела и пила водку на лавочке с какими-то мужчинами лет за 40, щёлкала семечки, харкалась и материлась на весь двор. Вот что значит сочетать в себе две личности.

комментарии: 0

Есть девушка, которая мне нравится....

Есть девушка, которая мне нравится. И, пожалуй, одна из причин этой симпатии — её запах. Я знаю, какими духами она пользуется и слышал их на других девушках, но всё не то. Аромат парфюма как-то особенно смешивается с запахом её тела, и получается нечто, что сводит меня с ума. Каждый раз, когда вижу её, хочу крепко обнять и вдыхать этот аромат, никуда её больше не отпуская.

комментарии: 0

Была за границей по делам, и отец м...

Была за границей по делам, и отец меня попросил привезти в подарок хорошие духи для его любовницы. Ну ок. Покупаю дорогой нишевый парфюм, красиво его упаковываю и при встрече передаю ему. Через несколько часов пишет: «Запах ей не понравился — сказала, мол, откуда у твоей дочери нашлись $20 на покупку этой дешёвки, что даже жена твоя таким не будет пользоваться, так что отдай обратно, откуда их получил, — то есть мне». И я, и он в тихом ахуе. Даже не знаем, кого из нас троих она оскорбила больше.

комментарии: 0

Бывшие девушки фанатели по всякому ...

Бывшие девушки фанатели по всякому парфюму: постоянно ходили нюхать новинки в магазины и искали какие-то новые ароматы. Мне было пофигу, и кроме траты денег я в этом ничего не видел. Но я просто не слышал свой аромат! Оказалось, у меня сносит голову от запаха шампуня "Кря-Кря", ну, того из детства — жёлтого с красной крышкой. Не знаю, что это — ностальгия или что-то иное, но теперь у нас с женой в ванной стоит коробка этого шампуня.

комментарии: 0

Мужской парфюм - моя слабость. Запо...

Мужской парфюм - моя слабость. Запоминаю многие запахи, могу идти "по запаху". Наверное, самая большая слабость - шоколадный акс. Это просто что-то неописуемое, обожаю именно мягкие ароматы, мягкие и такие вкусные. Считаю, что мужчинам намного проще найти себе парфюм, нежели женщинам. И нет у них такой навязчивости, как у какой-нибудь "императрицы" у каждой дамы в автобусе.

комментарии: 0