Посты про парфюм для женщин

После развода жена съехала с моей к...

После развода жена съехала с моей квартиры. Я просто охуел с того, как квартира опустела. Я, оказывается, настолько привык к разноцветным баночкам и пушистым полотенцам бывшей жены, что воспринимал их как декор в ванной. Теперь там сиротливо стоят мои пять гигиенических вещей, а на вешалке висят два полотенца с моим халатом. И всё! В гардеробной могу смело открывать магазин автозапчастей, и ещё свободные полки останутся. Шкаф для постельного белья и подушек опустел полностью. Бывшая оставила только три комплекта, подаренных на свадьбу моими родственниками. В спальне два моих парфюма гордо стоят на туалетном столике с тремя полками. На кухне та же картина: самая старая посуда — мне. Я-то думал, что в квартире мест мало, а она просто захламлённой была.

комментарии: 0

Была за границей по делам, и отец м...

Была за границей по делам, и отец меня попросил привезти в подарок хорошие духи для его любовницы. Ну ок. Покупаю дорогой нишевый парфюм, красиво его упаковываю и при встрече передаю ему. Через несколько часов пишет: «Запах ей не понравился — сказала, мол, откуда у твоей дочери нашлись $20 на покупку этой дешёвки, что даже жена твоя таким не будет пользоваться, так что отдай обратно, откуда их получил, — то есть мне». И я, и он в тихом ахуе. Даже не знаем, кого из нас троих она оскорбила больше.

комментарии: 0

Бывшие девушки фанатели по всякому ...

Бывшие девушки фанатели по всякому парфюму: постоянно ходили нюхать новинки в магазины и искали какие-то новые ароматы. Мне было пофигу, и кроме траты денег я в этом ничего не видел. Но я просто не слышал свой аромат! Оказалось, у меня сносит голову от запаха шампуня "Кря-Кря", ну, того из детства — жёлтого с красной крышкой. Не знаю, что это — ностальгия или что-то иное, но теперь у нас с женой в ванной стоит коробка этого шампуня.

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты и когда ни...

Работаю в салоне красоты и когда никто не видит нюхаю куртки клиентов,которые висят на вешалке, интересны запахи из дома, парфюма или еды

комментарии: 0

Подруженька, невестушка наша, ты не...

Подруженька, невестушка наша, ты неожиданно для нас становишься женой. Поздравляем! Вечной негасимой любви тебе желаем, мужа, ласкового и отзывчивого, умеющего угодить даме: чтобы цветы каждый день, шмотки брендовые, бриллианты, парфюм... Короче, подруга, будь счастлива!

комментарии: 0

Чтобы папу в день рожденья, Нам по...

Чтобы папу в день рожденья, Нам порадовать немного, Не нужны ему салаты, Гости, плошки — ради Бога! Не нужны и танцы лимбо. После пусть и многих рюмок. Ни жена в белье красивом, При свечах и вся в парфюмах. Нужно чтобы все семейство, Дружно съехало куда—то! Посему, имеем чести! С днем рождения, милый папа!

комментарии: 0

Я работаю парикмахером в салоне кра...

Я работаю парикмахером в салоне красоты. А мой гражданский муж - грузчик на мусоровозке. Мы живем в съемной половине домика по соседству с ненормальной бабкой, у которой даже справка из дурки есть. Купаемся в тазике, стираю и мою посуду, только нагревая воду в кастрюле, потому что нет горячей воды. Ездим на бедненькой десяточке, где полуразобран салон, потому что любимый в свободное время заваривает ее. Аккумулятор мертвый настолько, что каждое утро любимый толкает машину, а я на 2-ой скорости завожу ее. У нас нет ничего... Ничего такого, что есть у многих... Зато я могу с уверенностью сказать, что у нас есть то, чего у многих нет! У нас есть любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу! Я безумно его люблю! Настолько сильно, что после работы, когда от меня пахнет парфюмом, а от него свалкой, как от бомжика, я прижимаю его к себе и целую, потому что весь день не видела, и по телефону мы говорили аж час назад!

комментарии: 0