Посты про ночь и город

Был у меня период глобального одино...

Был у меня период глобального одиночества. Девушки тогда у меня не было, друзья разъехались по разным городам, и даже спам напрочь забыл о моем существовании. В один прекрасный день мне наконец-то звонит спам. Я был очень рад, что спам обо мне вспомнил. Ответил и в конце разговора сказал: "Елена, спасибо вам. Первый раз за 4 месяца обо мне вспомнил спам. Звоните мне в любое время, хоть ночью. Всегда буду рад вам ответить". Спустя некоторое время она нашла меня в WhatsApp. Начали переписываться. Оказалось, что мы из одного города, и она примерно моего возраста. Встречаемся уже почти год.

комментарии: 0

Это был первый серьезный поход. Гор...

Это был первый серьезный поход. Горный Алтай, пятый день. Сбросив наконец-то рюкзаки, разбив лагер и поужинав, мы побрели мыться в ледяной воде. Дров на этой высоте уже не было, а газ нужно было экономить. Ночью по делам я вылез из палатки и застыл – все небо светилось. От края до края пролегла звездная дорога Млечного пути. Таких звезд я никогда не видел в городе. Луна как большой фонарь освещала все вокруг.

комментарии: 0

Живу в старом городе, окна моей ком...

Живу в старом городе, окна моей комнаты выходят на дорогу. Иногда вечером проезжают кареты, возвращаясь с главной площади, где катают туристов. И когда в тишине ночи раздается цокот копыт по дороге, мне иногда кажется, что я попала в прошлое. Всего на секунду. Но этого достаточно, что бы вызвать детский восторг.

комментарии: 0

Летом 2013 года поехала в командиро...

Летом 2013 года поехала в командировку по работе. Город посмотреть и поработать немножко. Это стало переломным моментом в моей жизни. Поездка планировалась на 3 суток. Домой я вернулась на следующий день. А всё потому, что ко мне в номер под видом администратора вошёл какой-то урод, изнасиловал, помял до ссадин и свалил. Никто не пришёл на шум и крики. Всю ночь я проревела в ванной, отмываясь от этого. А сообщить кому-то было до боли стыдно и больно. Так и живу с этим одна.

комментарии: 0

Мой дядя – таксист на дальние расст...

Мой дядя – таксист на дальние расстояния. Возит пассажиров в отдаленные районы области. Однажды зимой отвез человека в деревню за 400 км, обратно поехал ночью. На лесной дороге в темноте к нему под колеса выскочил лось. Шарахнулся телом о стекло и побежал дальше. Стекло разлетелось в крошку. На улице мороз -35. Стоять – невозможно, ехать быстро – тоже, продувает люто. Так и ехал до города со скоростью 20 км/ч, вернулся только к вечеру. До сих пор поражаюсь его терпению и желанию остаться в живых.

комментарии: 0

Дело было на сборах в лесу. Друга с...

Дело было на сборах в лесу. Друга срочно госпитализируют, никому ничего не говорят, увозят в город. Мы заинтригованы. Набегались, напрыгались, постреляли, окопы нарыли. Приезжаем назад. Пошли друга навестить. Заходим в палату, идёт к нам в раскоряку с перемотанным членом. "Что с тобой, друг?" Оказалось, его клещ укусил прям за головку пениса. Он ночью пришёл в санчасть со стояком, а медсестра сквозь смех вызывала машину в город.

комментарии: 0

Подруга встречалась с "чудаком" 5 л...

Подруга встречалась с "чудаком" 5 лет. И не дура, но что от него только не терпела. Что б этот чудила не творил, все прощала. Пока в прошлом году он не кинул ее в новогоднюю ночь, при этом в чужом городе оставил в отеле, оплаченном до 12 дня 1 января. Рыдала всю ночь, еле как добралась домой. А дома под елкой ее ждал подарок от него - дешевый вонючий вибратор. После этого ее отпустило и больше она его к себе не подпускала. Хоть он и пробовал мириться несколько раз.

комментарии: 0

Четыре года назад моя мама не пришл...

Четыре года назад моя мама не пришла домой от подруги. Мы с сестрёнкой искали её до поздней ночи. Я обзвонила всех подруг. Оказалось, она в больнице, в коме. Мне тогда было 17 лет, сестре — семь. Сейчас мама лежачая и не совсем вменяемая. А мне часто снятся сны, где мы ждём её домой, она приходит, мы снова все вместе, и мне так легко. Вот и недавно приснился сон. Только в нём мама не пришла. Я искала её номер телефона, чтобы позвонить, но как будто нарочно его забыла. Искала её на улицах города, искала её фотографии, сидела на кресле, как маленькая девочка, и рыдала, боясь, что с мамой что-то случилось. Проснулась вся в слезах. Устала я от этих снов. Как же я хочу вернуть маму обратно к нормальной жизни…

комментарии: 0

Мой прадед во время войны работал в...

Мой прадед во время войны работал военным зоологом. Был ответственным за скот, уважаемым человеком. Поступило распоряжение перегнать весь скот (кормивший в те времена нашу армию) в другой город, подальше от боевых действий. Для этого был сооружён специальный новый большой сарай для животных. Но прадед мой, почуяв неладное, нашёл недалеко от нового какой-то старый, заброшенный сарай и наперекор властям распорядился согнать весь скот туда. В первую же ночь тот новый сарай был уничтожен (видимо, по наводке), а все животные и персонал остались целы и невредимы, благодаря прадеду.

комментарии: 0

Моя дача находится у забора, за ним...

Моя дача находится у забора, за ним сразу лес. Там охотились раньше, сейчас тропы протоптали грибники, но лес очень густой и большой, лисицы забредают. Мне было 11, однажды вечером родители уехали в город и до утра не вернулись по какой-то причине. Мне было жутко, я заперлась, забралась на чердак, укутавшись в папину телогрейку. Ночью услышала вой, звук ломающихся досок, грохот в беседке и визги. Проснулась зарёванная. Дверь была в царапинах, у неё лежала растерзанная собака. Она спасла мне жизнь.

комментарии: 0

Мать всю жизнь избивала меня до пол...

Мать всю жизнь избивала меня до полусмерти, обвиняла во всех грехах, босой выгоняла в мороз на улицу. В 18 лет я уехала. На свадьбу я её пригласила — свадьба была испорчена. Внучка её тоже не интересует. Однажды с дочерью ехали из другого города к ней, чтобы поздравить с днём рождения, а она нас ночью даже на порог не пустила. По телефону невозможно общаться, так как всё заканчивается истериками. Как-то бабушка призналась, что мать пыталась отравить меня. Недавно я узнала, что причина проста: шизофрения. Легче не стало.

комментарии: 0

Когда жила с родителями и училась в...

Когда жила с родителями и училась в школе, у меня не было своей комнаты. Я жила в прихожей. Там стоял мой рабочий стол и диван для сна. Прошло десять лет, как я переехала в другой город, и, приезжая домой, каждый раз удивляюсь, как могла там жить. Для меня эти пять квадратных метров были целым миром с постерами кумиров, бессонными ночами за переписками с первой любовью и множеством прочитанных книг. А сейчас там стоит шкаф да и только. Как будто меня никогда здесь не было.

комментарии: 0

Мне было в районе лет пяти-шести, и...

Мне было в районе лет пяти-шести, и мы с родителями переехали в огромный дом за городом. Пока моя комната не была готова, то есть мебель ещё не привезли, я спала вместе с родителями. У меня очень чуткий сон, и я часто просыпалась в основном из-за того, что каждую ночь наблюдала картинку, как мои родители занимаются сексом на полу рядом с кроватью, и в этот момент мама напевала мне песенку «Спи, моя радость, усни». Это моя ужасная история из детства.

комментарии: 0

Помню из детства одно очень жаркое ...

Помню из детства одно очень жаркое лето, даже ночью был ад. Тогда каникулы я проводила с прабабушкой в городе. Ночь, пытаемся уснуть. Мокрые простыни и открытые окна не спасают, ворочались мы часа два. В итоге прабабушка не выдерживает и на полном серьезе предлагает уйти спать на балкон! Мы вытащили матрац, подушки и улеглись. 7 этаж, почти центр Москвы - звездное небо видно, как в походе. Как оказалось, такие умные мы были не одни, храпы были со многих балконов)))

комментарии: 0

Когда моей лучшей подруге исполнило...

Когда моей лучшей подруге исполнилось 18 лет, она получила долгожданные права. Мы с ней были нереально рады, днём и ночью рассекали по городу. Январь, на улице -26, печка в машине ломается, а нам тааак хочется покататься! Недолго думая, мы зашли домой, взяли два одеяла, укутались в них, как личинки, пристегнулись и поехали. Стоило видеть лицо парня, который поравнялся с нами на светофоре)))

комментарии: 0

В детстве перед сном говорили с сес...

В детстве перед сном говорили с сестрой друг другу: "Спокойной ночи, пухлик!" — "Спокойной ночи, пузырёк!" Сейчас мне 20 лет, ей — 26. Живём в разных городах. И какое же счастье приехать в гости к родителям и услышать ночью с соседней кровати: "Спокойной ночи, пузырёк!"

комментарии: 0

Есть у знакомого племянник — красив...

Есть у знакомого племянник — красивый накачанный двухметровый мужик. Живёт с родителями в соседнем городе, подрабатывает тренером в спортзале. Ему 45. Познакомили с моей подругой. Они посидели в кафе, погуляли по городу, потом поехали к ней домой. Утром она опоздала на работу. Я думала, там страсть, но нет. Ей пришлось платить за кафе, такси, потому что ему папа мало денег дал, только на дорогу. И слушать всю ночь, что ему надо 20 тысяч, чтобы вложить в свое тело. А она шла пешком на работу.

комментарии: 0

Обычно засыпаю позже своего парня. ...

Обычно засыпаю позже своего парня. Глубокой ночью, когда он уже давно спит, просыпается его член и бодрствует сам по себе, причём даже лучше, чем днём. Не могу удержаться, чтобы не сделать минет или поскакать на нём верхом. А любимый в это время спит и возбуждающе постанывает. Могу кончать так несколько раз. Город засыпает, просыпается залупоносная мафия. Мне пора!

комментарии: 0

Женился дядя, папа был шофёром. Я и...

Женился дядя, папа был шофёром. Я и мама должны были присоединиться на второй день (мы в городе, свадьба в посёлке). Где-то в час ночи вскакивает мама и начинает орать, что кто-то умер и нам срочно нужно ехать в посёлок. Начали всем звонить, ни до кого не дозвониться. Взяв такси, поехали туда, всю дорогу я думала, что мама бредит. Когда приехали, мы увидели настоящий траур, свадьбой и не пахнёт. В разгар веселья умерла мама жениха (сердце). Вся семья по сей день спрашивает у мамы, откуда она узнала, но она лишь молчит.

комментарии: 0

Недавно рассталась с человеком, кот...

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

комментарии: 0

Переехала в другой город. Из-за нед...

Переехала в другой город. Из-за недостатка средств снимала комнату у бабушки. При просмотре хозяйка была отличная, но как только я заехала — пелена упала. Оказалось, дверь в комнату закрывать нельзя — сломается. Спать только на одной стороне кровати, чтобы не испортить матрас. Бабушка заходила ночью, проверяла, как я сплю. Каждый день купаться — слишком часто, нужно раз в неделю. И когда она ходила в туалет, то двери не закрывала. Еле вытерпела это и сбежала.

комментарии: 0

В лихие 90-е у маминой коллеги проп...

В лихие 90-е у маминой коллеги пропала дочь 16-летняя. Весь город стоял на ушах, не нашли. Мать поседела за одну ночь, выплакала все глаза. Через пару лет она случайно встретила свою девочку на рынке, она торговала фруктами. Оказалось, что ее украл чеченец и стал с ней жить, первый год никуда не выпускал, у неё уже двое детей от него. Она запугана и забита, уходить от него боится. На очной ставке по старому уголовному делу о пропаже девочки он вёл себя по-хамски. На следующей мама его убила....

комментарии: 0

С мамой отношения всегда были натян...

С мамой отношения всегда были натянутые, рано ушла из дома лишь бы с ней не жить, пахала всю юность и взяла ипотеку. Потом познакомилась с парнем, вышла за него два года назад, мама даже в ЗАГС не пришла. Муж очень хорошо зарабатывает, у него шикарная квартира прямо в центре города, ремонт, обстановка, все супер. Во время пандемии нас обоих перевели на удалёнку, и мы стали домоседами. Как-то мне позвонила мать, которая была проездом в нашем городе (она живёт в области), зашла повидаться и влюбилась в квартиру мужа. Потом приехала с ночёвкой, потом на выходные, полдня валялась в джакузи, полдня гуляла по городу, уехала. Потом стала звонить и напрашиваться на новые визиты, но мы лаконично уворачивались от этого, и она приехала без предупреждения, просто поставила перед фактом что я у вас на все выходные, и вообще у вас места много, давайте я с вами буду жить, давайте мне запасной ключ. Это стало последней каплей, муж отказался оставлять ее на ночь, мама начала его оскорблять, в итоге ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я безумно люблю свою жену. Настольк...

Я безумно люблю свою жену. Настолько безумно, что когда мы ложимся спать, через несколько минут создается ощущение, что она накрыла случайно свой нос одеялом и не может дышать. Приходится проверять, дышит ли. За ночь проверяю раз пять. Скоро она уезжает к себе домой в другой город. Как же я без неё буду.

комментарии: 0

Я сплю допоздна, и моя лучшая актив...

Я сплю допоздна, и моя лучшая активность примерно с восьми вечера до пяти утра. Одна из моих мечт — это ночная жизнь с такими же, как я. Институт для "сов", где препод и ученики — совы, которые учатся только ночью. Работа для сов. Или же, допустим, вы сова, и вам нужен психолог, и вы находите такого психолога-сову и идёте ночью на приём. Города стали бы безопаснее, ибо и ночью были бы скопления людей, из-за чего преступники не могли бы делать что-то тайно. Невообразимо!

комментарии: 0

Ни разу в Москве такого не наблюдал...

Ни разу в Москве такого не наблюдал, но в Праге... Как только на город опускается ночь, из декольте выпрыгивают сиськи, а из штанов достаются члены. В каждой подворотне трахаются, просто в каждой! Куда ни глянь — тут сосут, там отлизывают, там загоняют поршень. Смотришь на это и невольно тащишь свою жену в ближайшую подворотню поддержать эту вакханалию своими стонами. Люблю я Прагу, короче

комментарии: 0

Поехала в другой город знакомиться ...

Поехала в другой город знакомиться с будущей свекровью. На вокзале никто не встретил, телефон разрядился, денег нет, на улице ночь. Стою и тихо плачу. Подошла ко мне цыганка, выслушала меня, взяла молча под руку и привела к себе домой. Накормила, обогрела, а наутро дала денег на обратный билет. Эта женщина жила одна, сын у неё в тюрьме сидел. Теперь я каждые 3 месяца отправляю ему посылочки. Добром за добро! А с той свекровью мы так и не породнились, к счастью.

комментарии: 0

Живу в стране, где празднуют Хэллоу...

Живу в стране, где празднуют Хэллоуин. В эту ночь все одеваются в ведьмочек, зомби и убийц с топорами, все пытаются напугать друг друга. И у нас в городе один парень ходил и весело спрашивал: "Можно вас убить?" Все радостно говорили: "Попробуй, давай, покажи как" и так далее. На что парень доставал нож и наносил ножевые ранения. Печально, что пока не увидишь кровь, думаешь, что друг прикалывается, подыгрывает этому парню. За ночь он порезал 8 человек, хорошо, что никто не скончался.

комментарии: 0

Лет в 12 упросила маму отдать меня ...

Лет в 12 упросила маму отдать меня на лето знакомым, что держали лошадей в лесу, штук 5-6. Они катали людей, а такие дети, как я, ухаживали за лошадьми и катались сами в свободное время. Час на велосипеде туда, половина по городу, половина по лесу, час обратно и там часов 10-12, и так 2 месяца, жила я у бабушки. Усталость, недосып, судороги по ночам, выскочившая вена на ноге, 3 сотрясения мозга и трещина в ноге – это далеко не всё, о чем узнали родители осенью. Но это было лучшее лето!

комментарии: 0

Выбрались на машине к реке с палатк...

Выбрались на машине к реке с палаткой компанией: я, мой отец, моя подруга и её мама. К ночи под весёлые разговоры забрались в одну палатку вчетвером, а через час выпивший отец довёл меня до истерики очередным приступом госполитики и свалил, потому что его крики встретили сопротивление. Сел в машину и уехал. Оставить ночью трёх девушек за туеву хучу от города одних — верх гордости за отца. Настоящий пример для подражания мудакам.

комментарии: 0