Эротические посты про ночь и город

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

В этом году заканчиваю магистратуру...

В этом году заканчиваю магистратуру во Франции. С моим научным руководителем отношения складываются замечательно — можем и пошутить, и поговорить о том, что в городе происходит. Сам он небольшого роста, внешне похож на сенсея из «Кунг-фу панды». Но! Как же я его хочу. Узнать, какой он в постели, каким парфюмом пользуется. Моя главная фантазия — проговорить всю ночь, попивая винчик, и только потом перейти к сексу. Он все понимает, но ход делу не даёт. Последний семестр для соблазнения остался.

комментарии: 0

Проспорила одногруппнице, что брошу...

Проспорила одногруппнице, что брошу курить. Проспорила осенью, а выполнить долг следовало в теплое время года, ведь я должна была бежать ночью голой по главной площади города... Вот наступило лето, мы сдали экзамены и пошли все это дело отмечать. Когда подошли к месту казни, я поняла, что некуда деваться. Ну, я и отбегала. Только умницей была – бегала в маске, закрывающей почти все лицо. Там же камеры)

комментарии: 0

Играем в командную приключенческую ...

Играем в командную приключенческую игру. По сценарию в заданном квадрате нужно найти наблюдателя, который даст следующее задание квеста. Наш экипаж пока в лидерах. Час ночи, километр от города, ищем наблюдателя на территории заброшенной базы. Видим легковушку за кустами с выключенными огнями. Резво подгоняем к ней на "Ниве", вчетвером синхронно выскакиваем получать задание, освещая машину наблюдателя фонарями. Дальше происходит неожиданное - с противоположной стороны из машины выскакивает голый чувак и скрывается в кустах, а на заднем сиденье начинает визжать охреневшая от происходящего и не более одетая девушка. Наблюдатель, как выяснилось, находился на пару сотен метров в стороне.

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Прошлое лето выдалось жарким не тол...

Прошлое лето выдалось жарким не только в нашем городе, но и в нашем дворе. По ночам во дворе раздавались женские стоны. Даме, очевидно, сносило крышу от удовольствия. Это было долго, ритмично, в такт фрикциям, но самым мощным был стон оргазма. Четыре дома стоят в форме квадрата, акустика выше всяких похвал. Так и жили мы, невольные свидетели чужого секса. Что любопытно: в нашем дворе скакнула рождаемость)) Аудио-порно сработало. А сейчас тихо что-то.

комментарии: 0

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

Мне 30. И за эти годы у меня, естес...

Мне 30. И за эти годы у меня, естественно, были любовные отношения и даже брак. Но из всего этого я вспоминаю только одну ночь. И это была не ночь секса, а ночь поцелуев. Мы были студентами-практикантами, жили в другом городе, и так сложились обстоятельства, что я провела ночь с моим однокурсником. Мы с ним даже не встречались. Мы просто целовались. Эта ночь потрясающих, сводящих с ума поцелуев, она меня не оставляет уже 10 лет...

комментарии: 0

Сегодня ночью мне приснился сон, в ...

Сегодня ночью мне приснился сон, в котором я , стоя на центральной площади своего города, громко скандировала: "Секс, наркотики, подслушано".

комментарии: 0

Женат уже 7 лет. Двое детей. Часто ...

Женат уже 7 лет. Двое детей. Часто по работе езжу в командировки во время которых встречаю девушек и провожу с ними ночь. Есть и постоянные у себя в городе с которыми давно сплю. Почему так делаю? У жены интереса к сексу вообще нет. Ни со мной, ни с другими. Разговоры и сексологи не помогают да и ей по барабану. Единственные правила от неё: предохраняться, никому ни слова, да и ей не рассказывать детали. Вроде "мечта мужика" но остаток на душе. Надолго ли так...

комментарии: 0

Я живу в самом криминальном районе ...

Я живу в самом криминальном районе города. Не боюсь ходить ночью одна, в наушниках, да хоть голой. Все бандиты района учились со мной в классе.

комментарии: 0

Занимался сексом на сцене крупнейше...

Занимался сексом на сцене крупнейшего театра своего города. В 2 часа ночи. На сеновале-декорации. 4 раза подряд. Этот спектакль больше никогда не будет прежним )

комментарии: 0

Живу в квартире с прекрасной слышим...

Живу в квартире с прекрасной слышимостью. Ночами слушаю, как тела соседей шлёпаются друг о друга во время секса, как хлюпает вагина соседки. В туалете слышен даже звук застёгивания-расстёгивния ширинки соседа. На кухне - как ложкой мешают чай в квартире рядом. Недавно стала свидетельницей тихого разговора за стенкой. Обсуждали, как скрыться из города, что отвечать полиции, как внешность поменять. Кажется, они совершили какое-то преступление, а мне немного не по себе.

комментарии: 0

Заехали как-то ночью с парнем в пус...

Заехали как-то ночью с парнем в пустынный живописный район города. Заехали машиной прямо к кустам. Ну и как тут без секса в машине. Особо не спешили, никто не мешает. Только закончили, кто-то осторожно стучит в окно. Осматриваемся: вокруг машины ходят три полицейских. Парень вышел, полицейский даже извинился, и спросил не могли ли мы найти место получше) Кто-то нажаловался, что мы заехали на лужайку. А они стояли под машиной и ждали, когда мы закончим, чтобы не прерывать.

комментарии: 0

Три года назад встречалась с парнем...

Три года назад встречалась с парнем (ну, как парнем - что-то вроде дружбы плюс секс). Жила тогда в общаге - так он уйму всяких мелочей починил (в отличие от "любимых" соседок, у которых парни один лучше другого), без вопросов отвёз в деревню посреди ночи за 200 км от города, когда мама заболела; а однажды, когда мы гуляли, на нас на пешеходном мчалась машина - так я в момент оказалась за его спиной, прикрытая от опасности, хотя шла с другой стороны... Через пару месяцев расстались. Встретила другого, вышла замуж, романтичный, красивый, я беременна. Но вот вчера, когда ко мне подкатило пьяное быдло, мой милый стух в один момент. Хочу за плечо того парня, где так надёжно и спокойно. Пусть он и не признавался мне в любви, пусть он и не красив, и не всегда галантен, но он был мужчиной. Теперь даже не знаю, как с мужем жить дальше. Тошнит от этого подобия.

комментарии: 0

Выходной, 5: 30 утра: - Секса хоче...

Выходной, 5: 30 утра: - Секса хочется. - Ок. - Гоу на пробежку. - Ок. - Зай, я тут завтрак приготовил, но сковородку уронил и все на полу. Может, уберешь? - Ок. - Поехали за город на дачу? - Ок. - О, Серега огурцов надавал, может, сегодня закатаешь? - Ок. - Пойдём в кино. - Ок. - Рубашки мне приготовь. - Ок. - Давай секс. - Ок. - Зай, мы не едим на ночь, но так хочется жареной курочки. - Ок. Вот мой обычный выходной день с моим мужем. И я его ненавижу.

комментарии: 0