Посты про театр

Моя мама начала вести здоровый и ку...

Моя мама начала вести здоровый и культурный образ жизни ещё в институте. Она хотела отучить свой круг общения от привычного празднования дня рождения и решила всех повести в театр. Тогда приехала какая-то знаменитая труппа в город, и мама всем своим одногруппникам купила билеты в театр. Потратила немаленькую сумму денег. И вот все восхищённые вышли из театра, мама очень обрадовалась, что всем понравилось. Но тут поступил вопрос: "Ну что, куда дальше?!"

комментарии: 0

Мне было три года. Мама одела меня ...

Мне было три года. Мама одела меня в парадную одежду, чтобы отвезти в кукольный театр. Я же, выйдя на улицу, увидел огромную лужу и со словами: "Мама, я ангел!" — завалился в эту лужу и начал махать руками. Кажется, я никогда не получал столько пиздюлей и сам чуть не превратился в настоящего ангела.

комментарии: 0

Как же меня бесит, когда в театре п...

Как же меня бесит, когда в театре после спектакля актеры кланяются, а "благодарные" зрители встают и уходят! Как будто нельзя 5 минут потратить на аплодисменты. Актеры старались, а вы, мрази торопливые, поскорее бы свалить. Прям треснуть хочется таких.

комментарии: 0

Работаю в театре. Уже несколько лет...

Работаю в театре. Уже несколько лет до беспамятства влюблена в нашего актера, которому почти 50. Каждый спектакль, где он играет, на поклоны выхожу со зрителями и дарю ему цветы. Единственная возможность его поцеловать и приобнять. Я дура. Мне 21. Господи, у меня отец его младше на 2 года…

комментарии: 0

Генерал едет с молодой женой в теат...

Генерал едет с молодой женой в театр. Вдруг, ни с того ни с сего, он сворачивает в парк и глушит двигатель. — В чем дело? — испуганно спрашивает жена. — Мы же в театр едем! — Театр, как стоял так и будет стоять, а тут — дело случая... Так выпьем за счастливый случай!

комментарии: 0

Охренительная история знакомства с ...

Охренительная история знакомства с парнем из интернета. На свидание пригласил в театр. Я была очень приятно удивлена. Надо же, никаких пошлых сообщений, приставания. Ещё и приглашение на замечательный спектакль. Прихожу, он красивый, в костюме. И не проходит и 15 минут спектакля, как он кладёт мою руку себе на член.

комментарии: 0

Однажды летом отдыхали с подругой в...

Однажды летом отдыхали с подругой в Греции. Как и многие пары, мы тоже мечтали заняться сексом на пляже. Выбрали подходящее место, вокруг непроглядная ночь, звёзды, шум моря, и понеслааась. В общем, так увлеклись процессом, что не заметили, как мимо нас проходила компания из шести человек. Мы поняли, что тут кто-то есть, когда девушка громко кончила, и эти люди зааплодировали. Мы не растерялись, встали и поклонились, как звёзды театра! И быстрым шагом удалились...

комментарии: 0

Однажды сводил девушку в театр на о...

Однажды сводил девушку в театр на очень крутой спектакль и решил проводить её до дома — поздно же. Оказалось, что она живёт за МКАДом. Ехали на метро, потом на автобусе, следом на маршрутке... Два с половиной часа. Обратно поехал на такси, ну её нахуй!

комментарии: 0

В день расставания с парнем мы долж...

В день расставания с парнем мы должны были пойти в театр. Он приехал за мной нарядный, в бабочке и костюме, а я вышла в трениках, по традиции с гулькой на голове и с мешком мусора заодно, чтобы не спускаться дважды. Села к нему в машину, объявила свои претензии и о конце наших отношений, и вышла, захлопнув дверь. Через секунды две спустя поняла, что забыла свой мусор в машине, тормознула его, забрала мешок и попрощалась. Вежливая, блин. До сих пор жалею, что не оставила заслуженно мусор в машине этого козла!

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

К слову о подростках. Всегда думала...

К слову о подростках. Всегда думала, что у меня приличная, воспитанная дочь. Всегда были хорошие отношения, она ни в чем не нуждалась, музеи, театры, ну вы поняли. Недавно прочитала её переписки. Я в шоке. Фотки сисек, мат перемат, бесконечные "скинь член". Вот сижу и думаю, где я упустила…

комментарии: 0

Подруга работает в детском саду. Ес...

Подруга работает в детском саду. Есть у них две вечно всем недовольные мамаши. Последние два скандала от них: детям не дают бесплатные пижамы; не хотели платить 150 рублей на поход ребёнка в детский театр (якобы их бесплатно туда должны водить). После второго скандала, дети всего детсада лишились театра. Каждый месяц в садике проверки, инспекции и нервотрёпка персонала, остальные родители их ненавидят, зато эти курицы довольны и дальше стоят на своём…

комментарии: 0

Я пианистка, играю в небольшом теат...

Я пианистка, играю в небольшом театре. Это приносит скудный доход, так что я подрабатываю на мероприятиях. Полгода назад заказали игру на похоронах. Такое не в новинку, да и деньги хорошие, так что я согласилась. И сыграла. Сидя на табуретке в открытом грузовике, куда родственники затащили инструмент, чтобы живые звуки фортепиано следовали за процессией (таково было желание покойника). Я все понимаю, «помирать, так с музыкой», но это было одно из самых неожиданных моих выступлений...

комментарии: 0

Уже восемь лет я люблю девушку. Дар...

Уже восемь лет я люблю девушку. Дарю ей с каждой зарплаты её любимые цветы и книги, раз в месяц ходим в театр или филармонию, стараемся в музеи и галереи выбираться, ну или просто по старинным улочкам Москвы гулять, смеяться и пить кофе. У нас абсолютное духовное взаимопонимание, мы чувствуем друг друга, как близнецы. Недавно она пригласила меня на свадьбу в мае. Я не знаю этого парня вообще, а они, оказывается, всего два месяца знакомы, коллеги (поэтому видятся в будни только, а мы с ней по выходным), но влюбились и хотят быть вместе навсегда. Не знаю, что делать дальше. Она говорит, что ничего не изменится, но что-то я не уверен.

комментарии: 0

Очень долгое время у меня не было о...

Очень долгое время у меня не было отношений. Объективных причин не было, поэтому я, погоревав какое-то время и походив по мозгоправам, забила на эту сторону жизни, тем более всегда была куча дел и хобби. Тут внезапно встречаю мужчину, взаимная любовь, все дела, поженились. Но я так привыкла жить одна, что иногда пытаюсь улизнуть под любым предлогом и просто сходить в кино, театр, покататься на мотоцикле, просто сбежать в другой город на выходные. Мужа люблю и очень боюсь, что он расстроится, узнав об этом.

комментарии: 0

Шла моя вторая неделя за рулем - и ...

Шла моя вторая неделя за рулем - и угораздило же меня заехать на узенькую полоску парковки перед одним театром.. Слева машины, справа машины, я торчу в самом конце этого коридора припаркованных и понимаю, что мест нет, развернуться невозможно, а ювелирная работа по сдаванию задом мне неподвластна. И в театр-таки попасть хочется. И загораживать проезд несчастным не хочется. И - о чудо! - отъезжает одна из машин, образуется место неподалеку от меня! В общем, от радости я заглохла десять раз подряд при попытке тронуться к месту, а в это время на свободный клочок драгоценной земли заехала какая-то дамочка. Плакала бы я долго и протяжно, если бы к данной дамочке тут же не подбежал грозного вида мужчина, наблюдавший за моими метаниями по парковке уже минут пятнадцать, и не попросил бы ее убраться оттуда. Дамочка в ответ попросила его скрыться с горизонта, на что он выдал длинную матерную тираду, после которой ее с того места сдуло. Подошел ко мне, улыбаясь, помог припарковаться, подсказал...
Показать полностью
комментарии: 0

Купила абонемент в фитнес-клуб. При...

Купила абонемент в фитнес-клуб. Пришла такая вся в коротких шортах, в обтягивающей маечке, как по подиуму прошлась до беговой дорожки. Естественно поймала на себе кучу восхищённых взглядов и.... упала, когда решила выпендриться и сделала скорость 12км/ч. Итог: порванная майка, вывих ноги, и меня нес до дома человек, ради которого я, собственно, и записалась в этот чертов зал. Предложил сходить в театр, когда поправлюсь. Эх, мечты сбываются. Правда не так я себе это всё представляла.

комментарии: 0

У нас в городе в театре сделали шик...

У нас в городе в театре сделали шикарный ремонт. Но туалет маленький на 6 кабинок и с огромным местом, где находятся умывальники (там и образуется очередь в кабинки). Ремонт сделали интересный, зеркальный потолок по всему пространству. То есть стоишь в очереди и видишь, что в какой кабинке происходит. И во время антракта там народу больше, чем в буфете.

комментарии: 0

Два года назад умерла мама моего лю...

Два года назад умерла мама моего любимого мужа. Свёкор особо не горевал, сразу же нашёл себе другую женщину, но вскоре они разошлись. Сейчас он опять в поисках, но ищет себе женщину помоложе — не старше 50 лет, — хотя ему уже 67. Я смотрю на весь этот театр абсурда и понимаю, что 40 лет семейной жизни перечеркнёт простая человеческая похоть и желание трахать молодое тело. Разочарована.

комментарии: 0

Достал культ матери у нас в стране!...

Достал культ матери у нас в стране! Развёлся с женой и дочь осталась с ней, я и не возражал. На алименты она не подавала, но я и так деньги давал, 15-20 тысяч в месяц ей отдавал, плюс покупал дочери всю одежду, обувь и хотелки. Прошло пять месяцев и бывшая перестала давать мне общаться с дочерью, да ещё и гадости про меня стала говорить, мол, я не люблю её, что я такой-сякой гад вообще. Сначала я пытался просто говорить с женой, но она отговаривалась тем, что дочь сама не хочет встречаться со мной, хотя в то же время мне звонила дочь и жаловалась, что мама на меня всякое говорит, и что не пускает её ко мне. Решил добиваться через суд, вынесли решение, что я имею право на встречи раз в неделю. Так и тут она пытается помешать: то бабушка приехала, то в театр с классом, то дочка "заболела", то ещё что-то. Меня это взбесило, подал в суд, хочу забрать дочь себе. Так мне судья сказала: "Вы понимаете, что собираетесь лишить ребёнка матери?" Блять, почему если я отец, то я родитель второго сорта?!

комментарии: 0

Я кукловод, выступаю в театре марио...

Я кукловод, выступаю в театре марионеток. Это хобби, так как есть основная профессия, которая приносит доход. Но хобби занимает много времени. Занимаюсь с 14 лет и обожаю это дело, если бы не нужда в деньгах и не убыточность самого театра, то я бы всю себя посвятила этому. Муж стал заводить разговоры, что нужно тратить меньше времени на хобби, мол, занимает много времени, никаких результатов не приносит. А я не могу! После очередного разговора задумалась, что мне легче бросить мужа, чем театр.

комментарии: 0

Когда в школе один парень сказал, ч...

Когда в школе один парень сказал, что поступает на актерский, мы просто поржали. А теперь понимаю: мы сидим на скучных лекциях по экономике/праву, чтобы потом также сидеть в скучных офисах. А он ходит в универ, чтобы танцевать, петь, смеяться, плакать, жить. И его уже пригласили в областной театр, а я дальше официантки устроиться не могу.

комментарии: 0

Работаю в театре. Только здесь с ут...

Работаю в театре. Только здесь с утра можно быть коровой (детский спектакль), а вечером — элитной проституткой. Обожаю свою работу!

комментарии: 0

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять м...

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять моложе. Вообще, я весьма современная и моложавая дама, ещё работаю и бросать работу не собираюсь, веду активную жизнь. У меня есть дочь, которой 23 года. Я родила её не рано и, что называется, для себя, подошла к этому вопросу осознанно. Отложила деньги на нашу жизнь, чтобы, пока она была маленькая, мы ни в чём не нуждались. Всегда говорила ей, что она должна быть максимально самостоятельной и рассчитывать только на себя. Три года назад она вышла замуж и родила ребёнка, хотя я была против, потому что, на мой взгляд, это рано. Внуку сейчас полтора года. Дома дочке сидеть не хочется, потому что надоел быт, декретные меньше её прошлой зарплаты, часто болеющий капризный ребёнок, ещё и муж недоволен, что дочь вечно уставшая. И она попросила меня уйти с работы (а я уже на пенсии) и сидеть с внуком, пока она работает. Я ответила, что без проблем, только вы с мужем платите мне столько же, сколько я получаю + оплачиваемый отпуск и больничные. Дочь сказала, ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Раньше была стриптизершей. Занимала...

Раньше была стриптизершей. Занималась этим только ради денег, после выступлений ехала домой спать, а потом на основную работу в банк. Бесило то, что все думали, что стриптизерши – шлюхи и тупые курицы. А на самом деле со мной также работали девушки из театра, кто-то — детский стоматолог, была и воспитательница из детсада. Не танцую год, жизнь наконец-то наладилась.

комментарии: 0

Работаю актрисой в одном из московс...

Работаю актрисой в одном из московских театров. Театр выделяет нам ограниченное количество бесплатных билетов для друзей. И как же бесят люди, которые сначала выедают тебе мозг с «бесплатным билетиком — так хочется на тебя посмотреть и в театре давно не были», а потом просто не приходят без предупреждения и трубки не берут. Ну, люди, где ваша совесть!

комментарии: 0

Уже несколько лет веду "тетрадь пам...

Уже несколько лет веду "тетрадь памяти", в которую записываю самые счастливые моменты жизни, всё и обо всём: бумажное письмо в почтовом ящике от незнакомца, первый поцелуй на крыше, ночь у реки в палатке, украшенной десятком гирлянд; выходные в Стамбуле, моё "да" за кулисами Большого театра; как играла на общественном пианино, а незнакомый парень подошёл и стал петь; как встретила Земфиру, как увидела Эверест… Много эмоций, и все они в одном месте, как портал, напоминающий, что всё это время я жила.

комментарии: 0

Мне 35 лет. Я красивый и артистичны...

Мне 35 лет. Я красивый и артистичный женатый мужчина, играю в любительском театре. И была там одна такая же красивая и артистичная девушка, всего 19 лет. Ходила — виду не подавала, а как-то после вечера в баре подошла и шепнула, мол, я тебя люблю. Ну, я ей честно говорю, что женат, а она мне: "Да? Ой, а я и не знала, что ж ты не говорил. Тогда всё, прости". И в глазах любовь буквально за секунду пропала. С одной стороны рад, что остались девушки, для которых занятый мужчина строго табу. С другой стороны уязвлён, что она по мне даже не поплакала. С третьей стороны думаю: любовь была или хорошая актёрская игра? Вторую неделю думаю.

комментарии: 0

Я не могу ходить в цирк, в театр, н...

Я не могу ходить в цирк, в театр, на концерт, где выступают мои или чужие дети любых возрастов. Хотя мне всё это очень нравится. Но ёлки-палки, как только начинается действо, я начинаю плакать, прямо водопад какой-то! Хотя причины нет, всё хорошо. Не знаю, что со мной. Перед людьми стыдно. Наверное думают: "Что за дура экзальтированная?!" Потому на все утренники, спектакли, концерты и даже уличные гуляния с детьми ходит муж. Ума не приложу, как это исправить...

комментарии: 0

Мои мама и бабушка считали, что жен...

Мои мама и бабушка считали, что женщине или девушке что-то делать одной стыдно и не совсем прилично. Сходить в кино или театр без подруги — это в их понятии было прямо-таки ужасно, а пойти гулять одной — вообще недопустимо. Откуда у них взялся древний стереотип — не знаю, но в подростковом возрасте, когда хотелось бунта, я либо говорила, что пойду к подруге, а сама гуляла одна, либо на деньги, сэкономленные со школьных завтраков, покупала чашку кофе и пирожное в кафе у железнодорожной станции. Я чувствовала себя шикарной женщиной, которая может позволить себе смелый поступок!

комментарии: 0