Посты про парней козлов

В день расставания с парнем мы долж...

В день расставания с парнем мы должны были пойти в театр. Он приехал за мной нарядный, в бабочке и костюме, а я вышла в трениках, по традиции с гулькой на голове и с мешком мусора заодно, чтобы не спускаться дважды. Села к нему в машину, объявила свои претензии и о конце наших отношений, и вышла, захлопнув дверь. Через секунды две спустя поняла, что забыла свой мусор в машине, тормознула его, забрала мешок и попрощалась. Вежливая, блин. До сих пор жалею, что не оставила заслуженно мусор в машине этого козла!

комментарии: 0

Живу в Англии, но осталось 2 подруг...

Живу в Англии, но осталось 2 подруги в России, вечно жалуются, как все русские мужики козлы, которые делятся на женоненавистников-тиранов, каблуков, геев и женатых. В Англии такого термина, как подкаблучник, нет! А в России таким образом осквернили определение мужчины, уважающего женщину и проявляющего искренние признаки внимания и преданности! И не верят мне, что мой идеальный муж бритиш по русским стандартам был бы каблуком, сваливают на менталитет! Жаль хороших парней и бесят такие тупые бабы...

комментарии: 0

В клубе приставал парень, который м...

В клубе приставал парень, который мне не нравился.. Начала отмазываться тем, что я лезбиянка, потому что парни все козлы. Он внимательно слушал, соглашался..и дальше лез целоваться, гавнюк!!!

комментарии: 0

Никогда не встречалась с красивыми ...

Никогда не встречалась с красивыми парнями, всегда важна была душа. Только все эти "с прекрасным внутренним миром" все равно оказывались козлами: абсолютно все изменяли, часто относились пренебрежительно. А сейчас встречаюсь с красивым, и пусть с ним и нельзя обсудить интеллектуальный фильм, но зато, когда он спит, просто смотришь и думаешь: "Охренеть, у меня красивый парень, кайф".

комментарии: 0

Почему от мне не звонит

комментарии: 2
6 лет назад
Горгулья
казел потомучто

Когда было 10 лет, я возвращалась д...

Когда было 10 лет, я возвращалась домой. И по привычке заглянула в почтовый ящик. Пока я заглядывала в него с зади подошел мужик, и стал задирать мне юбочку. Просил показать попу. Я была так напугана, что пол года боялась зайти в подъезд. Прошло уже 7 лет, а этот козел так и живет в нашем доме. Ненавижу его, из-за этого козла, я до ужаса боюсь противоположного пола. Вы и представить не можете как я боюсь парней.

комментарии: 0

Делая мужу минет, поймала себя на м...

Делая мужу минет, поймала себя на мысли, что член парня и его характер похожи. У мужа вот прямой, большой и с очень мягкой головкой, да и на вкус приятный. Характер соответствует - честный, добрый, отзывчивый и нежный. А вот бывшие были козлами: один - трус с тоненьким и хилым членом, а второй - сексист и хам с кривым и плохо пахнущим.

комментарии: 0

Сестра встречается с парнем, настоя...

Сестра встречается с парнем, настоящим козлом и уродом. Все ее подруги и наши родители категорически против, одна я ее поддерживаю. Но не потому что верю в их любовь,а потому что на его фоне мой муж-неудачник выглядит не так убого.

комментарии: 0

Примерно два года назад я шла домой...

Примерно два года назад я шла домой. Это было поздней осенью, было прохладно, но снега еще не было. И вот я подошла к пешеходу, огляделась и пошла. И тут из-за поворота вылетает машина, она ехала так быстро что я даже понять ничего не успела, только услышала крик сзади: "Девушка!". Как вдруг меня сильно толкают и я просто отлетаю на другую часть дороги. Услышав. Громкий свист тормозов и громкий удар я очень испугалась. Оборачиваюсь и вижу парня, который мне кричал, он был на земле без сознания, а голова его была в крови. Его откинуло где то на 5 метров. Я просто была в шоке. Машина поспешно дала задний ход и скрылась во дворах. Я со слезами на глазах подползла к нему. Самое страшное это то, что я просто не понимала что делать. Рядом не было ни души. Дрожащим голосом я вызвала скорую.. Парень два месяца был в коме. Он спас меня, даже не зная кто я. Я приходила к нему в больницу каждый день, я садилась на скамейку в коридоре и ждала, иногда меня пускали к нему. Мы до сих пор с ним хорошо общаемся, ведь он подарил мне вторую жизнь. А того козла на машине так и не нашли..

комментарии: 0

Выдавала заказ в ресторане. Подхожу...

Выдавала заказ в ресторане. Подхожу к столику. Ставлю тарелки парочке. Видимо, у них была свиданка. Парень замечает на моей кофте в районе плеча брошку с двумя персидскими красивыми котами и, не отрывая взгляда, говорит: "Клёвые персики!" Звук пощёчины, крики удаляющейся девушки о том, что мужики — козлы. До меня первой дошло, о чём подумала пассия парня. Оба от души посмеялись))

комментарии: 0

Водитель на работе дядька хороший, ...

Водитель на работе дядька хороший, в отцы годится и любит поучать, но не раздражает. Обычно просто ржем, но тут ехали часов восемь и разговорились. Жалуюсь ему, мол, так и так, не могу парня хорошего найти, вроде, не дура, вроде, не жаба, вроде, не жирная, даже знаю, когда заткнуться. И тут он произносит: - Запомни, я это и своим дочкам говорил и тебе говорю: все мужики коооозлы, поняла? Все. Коз-лы. Абсолютно. - Неет, ведь есть, где-то имеются, я фильмы смотрела, мама с папой же идеал любви. - Нет, все мужики козлы: и дяди твои, и братья, и дед, и даже отец. Запомни, исключений нет, все будут предавать. Будь проще и получай, что хочешь. Уже неделю взгляды свои пересматриваю.

комментарии: 0

Плохие парни

комментарии: 0