Посты про мужиков и котов

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Иду по улице. В капюшоне у меня кот...

Иду по улице. В капюшоне у меня кот сидит (гулять любит, а пешком ходить лень). Навстречу мне мужик, грустный, замученный. Взгляд поднимает и, видимо, на автомате, выдает: - Мяу! Настроение поднял и мне, и коту :) Себе тоже, видимо :)

комментарии: 0

Я недавно вызывала спасателей. На з...

Я недавно вызывала спасателей. На заброшенном участке провалилась в колодец кошка. Колодец пуст, но глубина метра четыре. Сколько она до этого времени там сидела, пока я не обнаружила — не знаю. Приехал мужик на легковой машине, стоял, чесал репу и соображал, как её доставать, ведь колодец узкий. Я уже согласна была, чтобы меня туда опустили. Потом пришла жительница соседнего дома, мол, туда часто падают коты, чем не накроем — всё воруют. Сказала, что у них есть доска четыре метра, муж приедет вечером и достанет кошку. Мужик-спасатель уехал, я пошла домой. Через четыре дня опять шла мимо, а кошка там и сидит. В итоге пожертвовали старую простынь, сделали канат, и играли в "ловись кошка". Котяра бодро вылезла наружу, худая как щепка. Поиски хозяев результатов не дали, у меня теперь есть одна кошка.

комментарии: 0

Всегда боялась, что выйду замуж, и ...

Всегда боялась, что выйду замуж, и муж будет храпеть. Вышла, всё отлично, муж не храпит по ночам. Купили породистого кота, сейчас ему 5 месяцев, так он храпит похлеще любого мужика...

комментарии: 0

Как-то раз возвращался из компьютер...

Как-то раз возвращался из компьютерной мастерской, а было это летом, три часа ночи. Пришёл я домой, сел в кресло и услышал крики с улицы. В окно выглянул, а там мужик девушку выебать хочет. Ну, я натянул треники, взял паяльник (хотя думал, что нож) и выбежал на улицу. Аккуратно подхожу сзади, вонзаю паяльник в ляху этому мудаку, девку за руку и домой. Домой пришли, чайком её напоил и уложил спать. Утром просыпаюсь, а все мои коты и кошки её облепили)) Всего их шесть.

комментарии: 0

Я художник, рисую в основном портре...

Я художник, рисую в основном портреты на заказ. Недавно мужик попросил нарисовать маслом на холсте своего кота, согласившись предварительно оплатить оговорённый процент от суммы. И кинул фото... своего ДОХЛОГО КОТА! Именно кошачий трупик! Это пиздец.

комментарии: 0

Смотрю в окно. Во дворе мужик вышел...

Смотрю в окно. Во дворе мужик вышел с котом на плече. Посадил его на лавку, типа гуляй, блохастый. Коту, видимо, не понравилось, по джинсам он залез под куртку и опять сел на плечо :)

комментарии: 0

Мой кот любил ходить в гости к сосе...

Мой кот любил ходить в гости к соседям. Стоит ему увидеть щель в их дверях, он оказывался в их квартире. Если не было щели, то он драл дермантин. Сосед прибил на то место наждачку, но кот был умнее и рвал дермантин сверху, и соседи открывали дверь. Кот любил сидеть у соседей на балконе, смотреть на птичек. Однажды он вернулся из гостей хромающим, оказалось, вылетел с 4-го этажа за птичкой, приземлился на голову лысому мужику. До сих пор смеюсь, как представлю эту 6-килограммовую птичку на лысине)

комментарии: 0

Раннее утро, суббота. Звонок в двер...

Раннее утро, суббота. Звонок в дверь - мужик под 60 в форме мосгаза просит пустить - возможна утечка. Я пускаю, пытаюсь проснуться, а мужик увидел утечку через прибор, звонит кому-то. Спустя десять минут у меня в квартире пять мужиков, совершенно не похожих на мосгаз. Закрыли дверь, рассыпались по квартире, якобы проверяли что-то. Меня ударили, я отключилась, проснулась - всё на месте, кроме кота, его мисок и лотка. Пять мужиков пришли спиздить беспородного кошака. Полиция не верит.

комментарии: 0

Моя знакомая живет одна с котом на ...

Моя знакомая живет одна с котом на первом этаже. Квартира небогатая, но пластик стоит. Как-то раз у нее прозванивал домофон, но она не подходила, так как никого не ждала. Через пару дней спит ночью и слышит сквозь сон шобуршения на кухне, подумала, что это кот, но подняла голову и увидела кота в ногах. "Встала, — говорит, — и тихо пошла на кухню, а там мужик уже на половину залез в окно". И она, как можно грубым голосом из темноты говорит: "Ты куда, сука, лезешь?" Мужик от страха свалился назад и убежал. Через пару дней она поставила сигнализацию с тревожной кнопкой, которую держит под подушкой.

комментарии: 0

Самым лучшим мужиком в моей жизни б...

Самым лучшим мужиком в моей жизни был мой кот. Он никогда не предавал, защищал меня, когда я ругалась с родителями; успокаивал, когда плакала; когда меня ставили в угол, всегда сидел рядом. Делал подарки в виде пойманных мышей. Он шёл на несвойственные ему поступки, чтобы показать свою любовь, и очень сильно изменился за свою жизнь. Его нет рядом почти два года, но пример того, каким должен быть настоящий мужчина, навсегда остался у меня в памяти.

комментарии: 0

Поссорились с мужем вплоть до желан...

Поссорились с мужем вплоть до желания развестись и раздела имущества. Ну и орем: — Уходи! Все забирай! И машину забирай! Но собака с котом останутся со мной! — Че это с тобой?! Сама все забирай, а животных я возьму! — Да тебя дома почти не бывает! А они должны страдать? — А ты даже кота сама помыть не сможешь и собаку поднять! — А если ты бабу себе заведешь, а у нее аллергия? Что тогда? — Не заведу! А если ты мужика заведешь, и он будет их обижать?! — Значит, не заведу! Так и помирились.

комментарии: 0

У брата мужа кошка родила пятерых к...

У брата мужа кошка родила пятерых котят. Брат 11 часов принимал роды, это первая беременность, она и лечь на них пыталась, и всё делала неправильно. Он их вытирал, подкладывал к титьке (перед этим всё прочёл в книге). После бурной ночи был такой готовченко, что утром позвонил на работу, что не выйдет; его все поняли и умилились! Милота, конечно, но если б это рассказать моему деревенскому деду, что 30-летний мужик на работу не пошёл, потому что принимал роды у кошки... представляю.

комментарии: 0

Вчера шла по улице и увидела мужика...

Вчера шла по улице и увидела мужика , который танцевал.Но не с девушкой, а со своей кошкой.Он очень вежливо пригласил ее на танец и она видимо согласилась ... У мужика есть кот, а мне 26 и у даже кота нет(

комментарии: 0

Мне везёт на добродушных людей под ...

Мне везёт на добродушных людей под градусом. Как-то раз, когда я лет в двенадцать вечером ждала автобус, ко мне подошёл пьяный мужик и предложил вызвать такси. Он не лез, нет, просто предложил помочь. В другой раз, когда я пыталась отдать котёнка в добрые руки, ко мне подсел испитый персонаж, который рассказал мне про своего кота и стрельнул сигарету. А на днях ко мне подошёл некий длинноволосый мужичок, который оказался поэтом. Правда, не все свои стихи он помнил — переборщил с водкой, по его же словам. Мой папаша тоже алкоголик, и мне иногда кажется, что все эти люди чуют во мне родную кровь :)

комментарии: 0

У меня большая собака, кот и мужик,...

У меня большая собака, кот и мужик, сопящий под боком. Собака и кот всегда засыпают у моих ног. И как я мечтаю, чтобы эти гады спали в ногах у мужа, ведь ноги перед сном я не вытягивала уже года три.

комментарии: 0

Лето, ночь, открыл двери на балконе...

Лето, ночь, открыл двери на балконе, спасаясь от жары, сам спал в другой комнате. Сквозь сон слышу шорох и сменяющий его резкий грохот. Несколько кирпичиков уже на подходе... Думаю, мол, была не была — схожу и проверю. Включаю свет в соседней комнате и наблюдаю занимательную картину: лежит карниз, рядом мужик с клетчатой сумкой (вор) и мой кот Васёк, облизывающий кровь с его черепушки. Как выяснилось, когда вор залез в квартиру, Василий прыгнул на шторы, после чего карниз удачно упал на мужика.

комментарии: 0

Всю жизнь мечтала о доме. С доброй ...

Всю жизнь мечтала о доме. С доброй собакой без цепи, котами; чтобы дети и внуки, с посиделкам за чаем вечером и праздники. Мне 50! Мечта сбылась! Но... Мужу дети не нужны, в итоге с нами не живут. А мы сидим по разным этажам, долгов на четыре ляма, кредиты все на мне. Все проблемы на мне! А муж лишь командует. Устала быть мужиком, устала все тянуть. Была бы лет на 10 моложе, махнула бы на все и уехала, куда глаза глядят.

комментарии: 0

У нас с мужем семейный бюджет разде...

У нас с мужем семейный бюджет раздельный. Я не знаю, сколько он зарабатывает, — это у нас тайна. Скидываемся на различные крупные покупки или договариваемся, кто что должен купить. На мои попытки вести общий семейный бюджет говорит, что я как его бывшая жена — меня только деньги интересуют. А я вот думаю, как же хорошо мужик устроился. Какой его доход и на что он тратит, я понятия не имею. Однажды окажется, что у него есть вторая семья, причем, с моей удачей второй семьёй окажемся мы с котом.

комментарии: 0

Бесит, когда люди думают, если у те...

Бесит, когда люди думают, если у тебя много домашних животных и нет мужика, то ты бедная старая дева, которой тупо не повезло с отношеньками, и она пытается их чем-то заменить. Да, я лет с 14 мечтала, что буду жить в своём доме с двумя котами, сторожевой собакой и большим говорящим попугаем! Мечта сбылась — у нас классная семья, где зверята считают меня вожаком нашей стаи, а мне, кроме них, никого больше не хочется впускать в свой дом на ПМЖ. Я счастлива! Но, блин, стоит только знакомым узнать, как я живу, мне сразу же начинают сочувствовать и предлагать с кем-то познакомить. И когда говорю, что мне и так хорошо, не верят, особенно "доброжелательные". Даже пару раз пытались типа "случайные" знакомства подстроить. Реально бесят!

комментарии: 0

Несу газеты, я почтальон, возле под...

Несу газеты, я почтальон, возле подъезда кот трётся, а я в наушниках, останавливаюсь. Обращаюсь к нему: "Ты мой хорошенький, лапочка, пустить тебя? Яйки, наверное, замёрзли..." И меня сзади по плечу хлопают. Оборачиваюсь, снимаю наушник, мужик стоит, ржёт и говорит: "Яйки-то не замёрзли, а вот руки — да. Пустишь?"

комментарии: 0

Продаю мебель в одном из строительн...

Продаю мебель в одном из строительный торговых центров. Как-то раз обслуживала рок-звезду российской эстрады. Группа старая и всем известная. Лидер группу нормальный, адекватный и во всех отношениях мужик. Чтобы не сидеть и не ждать, пока я бумажки все оформлю, решил пойти покурить на улицу. И тут на его несчастье наткнулся на мою начальницу. Мужеподобную даму на закате лет. Мужеподобная в прямом смысле слова. Огромные мужские плечи и рост. Щетина бритая на лице. Все это сдобрено изрядным слоем тональника, но синева от щетины проступает. И это нечто, глядя на него совершенно очумелыми глазами кота из мультика "Шрек", говорит: "Я люблю Вас!". Ох, как, бедный, он бежал! Начальница очень расстроилась таким поворотом вещей. Оказалось, он кумир всей её молодости. Документы я ему отдала в другой день. Приехал уже с женой.

комментарии: 0

Живу сейчас в Штатах в маленьком го...

Живу сейчас в Штатах в маленьком городке. Выехать за покупками получается раз в неделю и ненадолго. Привыкла, что в нашей глубинке русскоговорящих нет, поэтому, когда спешу-нервничаю, бегаю по рядам и тихо матерюсь. Вчера очень спешила, но увидела плюшевого кота с яйцами на липучке, взяла посмотреть, а яйца отвалились и укатились под прилавок. И на моё шипение в позе раком "ёбаный карась, где твои сраные яйца" обернулся мужик и выдал: "Бывшая при разводе отсудила". Стояла раком красная как рак...

комментарии: 0

Кот очень трогательно выражает любо...

Кот очень трогательно выражает любовь к моей девушке: вылизывает руки, спит у нее на плечах, постоянно мурчит. Нам кажется это милым. Недавно приехала ее сестра, пробыла неделю, после чего вся ее семья пыталась заставить ее меня бросить, потому что я не ревную ее к другому самцу (КОТУ), следовательно, либо я слабый мужик, либо изменяю, а так вину заглаживаю. Девушка меня не бросила, мы кота переименовали в кошку. И все теперь хорошо, и мужик я хороший...

комментарии: 0

Иду мимо домов домой, гляжу, кот кр...

Иду мимо домов домой, гляжу, кот красивый в форточку высунулся и на меня смотрит. Ну, я начала кривляться, язык ему показывать. А день был солнечный, и из-за бликов на стекле не заметила, что там голый по пояс мужик за ним стоял. Увидела, только когда он мне рукой помахал)

комментарии: 0

Вчера умер кот. С которым мы были к...

Вчера умер кот. С которым мы были корешами 15 лет. Думал все ок, переживу. Разревелся у клиники, когда его усыпляли. Идут люди, а тут бородатый мужик плачет..

комментарии: 0

Уже год, как я бросила шумный и гря...

Уже год, как я бросила шумный и грязный город и перебралась жить в пригород. Деревня, свежий воздух...свой дом и баня. Нисколько не жалею. Завела собаку, о которой давно мечтала, потом притащила кота. Теперь родители ждут не дождутся, когда я уже мужика домой притащу.

комментарии: 0

Пока парень уезжал в командировку, ...

Пока парень уезжал в командировку, кастрировала нашего кота. Парень до сих пор ничего не знает (кот очень пушистый), называет его "мужиком"...

комментарии: 0

Мой кот просто настоящий мужик! Каж...

Мой кот просто настоящий мужик! Каждую ночь приходит ко мне, спит под боком, урчит, дает себя гладить во всех местах. А утром делает вид, что меня вообще знать не знает...)

комментарии: 0

80-е.Друг моего отца был разведён,ж...

80-е.Друг моего отца был разведён,жил один с котом.Работал нефтяником вахтами(15сут на вахте,15-дома).Уезжая на вахту всегда оставлял ключи соседке,чтоб кота кормила.Однажды сорвали срочно на работу,и он в спешке забыл ключи оставить,с вахты ни позвонить,ни уехать.Возвращается через 15суток,кот по стеночке идёт,встречает.Мужик этот оставил недоеденную банку тушёнки с деревянной ложкой,кот сожрал её до черенка,так и выжил,прожил кстати потом до глубокой старости

комментарии: 0