Посты про крик души

Никогда! Никогда не буду бить своих...

Никогда! Никогда не буду бить своих детей! Никогда не смогу забыть это чувство, когда сидишь, сжавшись в комочек и молишься, чтобы не открылась дверь, чтобы не послышался топот ног к тебе, когда закрываешь голову руками, а сверху сыпятся удары, один за одним, и тебе орут: "Мерзкая сука! Дрянь! Ненавижу!", а потом, закатываясь в исступленном крике, не в силах выразить свои эмоции, несутся к тебе, и ты опять закрываешь голову руками и терпишь, терпишь, и молишься, чтобы хоть это последний раз, чтобы на этом все. Уж найду способ воспитать ребенка, если он у меня будет. Родители, не бейте детей. Физическая боль - самое низкое наказание. Старайтесь воздействовать на душу, а не на тело. Синяки останутся, а ребенок ожесточиться и войдет в мир с убеждением, что насилие - это позволительно.

комментарии: 0

Захожу в подъезд и тут же слышу жут...

Захожу в подъезд и тут же слышу жуткие женские крики. Душа замерла, перед глазами пронеслись все услышанные когда-то истории о нападениях в подъездах. Невольно встаю перед выбором: пытаться помочь на свой страх и риск или убежать. Поняла, что несмотря на чувство самосохранения, я не могу оставить человека в беде. Бегу на полусогнутых ногах на эти же крики, а там просто девочка истерит перед мамой, которая это молча выслушивает. Жуткое чувство, надеюсь, больше никогда не встать перед этим выбором.

комментарии: 0

Обожаю шлёпать по жопе свою девушку...

Обожаю шлёпать по жопе свою девушку в людных местах. И не так, чтобы слегонца, а от всей души. Её крик и удивлённые взгляды окружающих… Это великолепно.

комментарии: 0

Я стоматолог, и часто приходят люди...

Я стоматолог, и часто приходят люди с полусгнившим ртом, который нужно приводить в порядок не один месяц. Они так искренне удивляются, когда обговариваешь сроки и цены. "А что, сегодня всё не успеем?!" — говорят они. "А откуда такие цены?" Оттуда, что ты с щёткой зубной не дружишь и элементарно не смотришь себе в рот! Крик души уже! Хотя бы раз в год посещали бы стоматологов и лечили кариесы, чтобы не доводить до критического состояния!

комментарии: 0

Любовь сердца соединила, Отныне му...

Любовь сердца соединила, Отныне муж вы и жена. И свадьба в вальсе закружила, И на душе поёт весна! Цветы, подарки, пожелания, И крики «горько!», поцелуи! И бесконечные признания «Люблю тебя!», «тебя люблю я!»

комментарии: 0

Живу на первом этаже, напротив моих...

Живу на первом этаже, напротив моих окон магазин дверей. Заметила, что за мной оттуда наблюдают продавцы. В один из дней, когда собиралась в душ, начала медленно раздеваться. Видя, как они не могут оторвать глаз, наклонилась, якобы снимая белье, а сама в этот момент надела маску из фильма "Крик" и резко подошла ближе к окну. Писк одного из продавцов был слышен даже сквозь закрытые окна)

комментарии: 0

Поздней ночью в полудрёме внезапно ...

Поздней ночью в полудрёме внезапно услышала протяжный вой откуда-то из глубины дома. Сон как рукой сняло. Дабы не стать добычей подкроватного монстра, решила притвориться мёртвой, то есть, спящей. Моё бренное тело лежало на кровати так смирно, как только могло, покрываясь мурашками и холодным потом. Как вдруг это случилось снова: будто крик Банши или вой одинокого волка, печальный и раздирающий душу звук донёсся из самых недр... моего желудка! Похоже, единственный голодный монстр в этом доме - я.

комментарии: 0

У меня есть дурацкая привычка: посл...

У меня есть дурацкая привычка: после мытья в душе резко открывать занавеску с криком: "Тадаам!" Однажды собрались с компанией у подруги, а у меня дома отключили горячую воду, и я напросилась помыться. В общем, открываю я со своим коронным воплем эту занавеску, а напротив меня на унитазе сидит мой друг Юрка...

комментарии: 0

Однажды мне надо было рано выходить...

Однажды мне надо было рано выходить. Встала в четыре утра и тихонько пошла в душ, стараясь никого не разбудить. Сонный удивлённый кот поплёлся за мной и уселся, как всегда, на край ванны за шторкой. Что-то пошло не так, и он, ошарашенный, упал в ванну прямо под струю душа. Крики мата, визг кота, разодранные ноги, синяк на лбу. Под дверью хмурое разбуженное семейство. Больше на край ванны кот не садится.

комментарии: 0

Просто крик души. Ну почему, почему...

Просто крик души. Ну почему, почему в нашей стране все через одно место?? Любимое слово президента и министров "теперь". Упал самолет? "Теперь мы проверим все самолеты и авиакомпании!" Взорвался склад с боеприпасами? "Теперь мы проверим все склады!" Мальчик расстрелял учителя? "Теперь мы подумаем, как это можно было избежать!" Да бл, какого лешего "теперь"??? Зачем родственникам этих людей ваше "теперь"? Клюнуло в макушку-сделали, не клюнуло пока-хорошо прячемся. Да политиков бы этих туда!

комментарии: 0

В 90-х годах пытались меня затолкат...

В 90-х годах пытались меня затолкать в тачку силой какие-то упыри. Спасла меня девушка, проходившая мимо. Вытянула из машины, крик подняла, помогла отбиться. Мы с ней очень сдружились, стали много времени проводить вместе. Но через несколько лет она призналась, что она лесбиянка и влюблена в меня. Я по юной дурости стала ее оскорблять, орать, ушла, хлопнув дверью, и более мы не виделись. Сейчас я понимаю, что она просто открылась мне, ни к чему не обязывая, излила душу, а я ее предала...

комментарии: 0

Постоянно сниться дом, в котором я ...

Постоянно сниться дом, в котором я прожила до 13 лет. Много там было слёз, криков, скандалов, наказаний и отец — домашний маньяк. Дом сгорел, прошло больше 25 лет. Я поменяла много мест жительства, но этот проклятый дом снится. Помню каждую деталь интерьера. К кошмарам я отношусь спокойно и обычные сны забываю, но сны с этим домом... тягучие, абсурдные, напоминают Твин Пикс или картины Босха. Просыпаюсь с чувством, будто у меня откусили кусок души. В последние годы не так часто, но от этого ещё хуже.

комментарии: 0

С четырёх лет в семье начались проб...

С четырёх лет в семье начались проблемы. Сначала были автоматы, где отец спускал месячную зарплату. Несколько лет, почти каждый день, я, мелкая, ходила с мамой ночами по кабакам и вытаскивала его оттуда. Бахнул кризис, денег не хватало ни на что, даже на хлеб. Он стал спиваться окончательно, матери было нормально, а мы с сестрой ночами плакали в подушки. Каждый праздник заканчивался его пьяной рожей и криками. Когда встречала с друзьями его на улице, всего пропитого и потрёпанного, хотела умереть со стыда. Всё окончательно вышло из-под контроля, когда он стал брать кредиты. Не говорил на что, не говорил почему. Коллекторы приходили каждую неделю днём, когда дома была только я, выламывали дверь, орали, обклеивали весь подъезд и соседние листовками "в квартире 20 живут бомжи". Каждый раз после школы я бегала и срывала эти листовки. Потом мы узнали, что долг превысил 1, 5 млн. Мама ничего не делала, только плакалась и жаловалась нам как устала. Сестра стала хорошо зарабатывать, и мы жи...
Показать полностью
комментарии: 0

Пришёл ночью с работы. Жена и ребён...

Пришёл ночью с работы. Жена и ребёнок спят. Сходил в душ и сел на край кровати (в ногах), чтоб завести будильник. Через минуту получаю удар с ноги от жены, сопровождавшийся криком: "Пошёл вон, урод, обратно под кровать, я в тебя не верю". Мдаа, говорила жена, что ничего не боится, но чтоб так нагло подкроватных монстров прогонять... Пожалуй, буду стараться приходить пораньше, а то синяк от удара пару недель болел.

комментарии: 0

Очень завидую девочкам/девушкам, чь...

Очень завидую девочкам/девушкам, чьи отцы в них души не чают. Чуть ли не со слезами на душе слушаю истории связанные с их отцами и чувствую себя обделённой. Сирота при живом отце. Помню его бережное отношение примерно до шести лет, а потом крики, ругани, побои. И нет, он не пьёт. Просто его любовь резко прекратилась. Мечтаю прийти домой после работы и услышать от него: "Принцесска, ты не устала?" вместо "Почему умывальник мокрый?!". Просто принцесска очень устала...

комментарии: 0

Работаю в секс-шопе. Чаще всего слы...

Работаю в секс-шопе. Чаще всего слышу фразы: "Это другу/подруге, это для прикола!" — но сегодня услышал крик души: "Боже, да с такими игрушками мне парень не нужен!" Немного посмотрев на товар, девушка проговорила: "Крепись, моя девочка, сегодня у тебя будет весёлый вечер!"

комментарии: 0

Больше всего на Свете люблю искать ...

Больше всего на Свете люблю искать ошибки в высерах тех, кого бесят неграмотные посты, комменты и пр.) Уже пару лет этим страдаю и НИ РАЗУ не встречался "крик души", в котором всё было бы верно)

комментарии: 0

Сегодня дочь(7 лет), сын (9 лет), и...

Сегодня дочь(7 лет), сын (9 лет), и бабушка( 55 лет), играют в монополию. Разгар игры, бабуля почти без денег, а сын сидит на банке, и тут у бабушки крик души: - " я же пенсионерка, ни в жизни, ни в игре денег нет!!((" на что сын выдает: - " держи сто тысяч, у банка тоже сердце имеется!!"

комментарии: 0

Недавно узнала, что у меня биполярн...

Недавно узнала, что у меня биполярное расстройство, известное как (маниакально-депрессивный психоз) было на 2 стадии, вчера оказалось на 3 стадии, это когда идёт отказ от еды и наступает шизофрения. Мой психиатр сказал, что от силы года 2-3 у меня есть, пока полностью не поглотит меня шизофрения. Начала вести дневник, чтобы родные не забыли какой я была, я не знаю чем займусь в эти 2-3 года, но буду жить каждый день так, как будто он последний. Извините за все эти сопли, просто крик души...

комментарии: 0

Жутко надоели таксисты которые слуш...

Жутко надоели таксисты которые слушают шансон! Вызовешь такси чтоб не кататься на сраных маршрутках, с противными людишками, думаешь прокатишься в спокойствии....а этот хрен на всю матушку врубает свой шансон! Таксисты! Услышьте крик души!

комментарии: 0

Пришла на детский утренник к младше...

Пришла на детский утренник к младшей сестре. На сцене Дед Мороз спрашивает у Лисы, куда подевалась елочка (которую эта Лиса и украла). Лиса, естественно, отвечает, что никакую елку не видела. После чего в зале слышится дикий истошный крик: "НЕ ВЕРЬ ЕЙ, ПИЗДЕЖ ВСЕ!!!" Я была удивлена) но по смеялась в кулак от души :D

комментарии: 0

Отношения с родителями весьма прохл...

Отношения с родителями весьма прохладные. Нет недопонимания, криков и ругани, просто никаких нежностей и разговоров по душам с моей стороны. Родители пару раз удивлялись, мол, в детстве я была к ним сильно привязана, от маминой юбки не отходила, а потом за день меня как подменили. Я на это обычно мычу что-то невнятное или усмехаюсь. Не говорить же, что это всё из-за раскраски. Это была огромная (а2-а3) раскраска в красивой глянцевой обложке с моим любимым мультиком "Король Лев", которую отец привёз из Москвы в 90-е. И мама вечером заявила, что мы отнесём её в садик. Отец тогда за меня не заступился. А в садике меня к ней даже не подпустили, так как вся группа бросилась её раскрашивать.

комментарии: 0

Чудом выжила в пожаре. Горела облиц...

Чудом выжила в пожаре. Горела облицовка здания, большинство кто был в здании умерло от удушья ибо облицовка была из пенопласта. Спаслись нижние этажи и сообразительные вовремя заперевшиеся в ванной. Я жила на 13 этаже, спаслась на лифте. Все еще в ушах крик детей. Но суть не в этом. После ссоры с мамой она проклиная меня стала кричать, что я выжила только благодаря ей. Видите ли у нее ангелы такие сильные, что спасли такого никчемного человека как я. Будто плюнули в душу

комментарии: 0

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0

Ехали мы с друзьями домой, решили з...

Ехали мы с друзьями домой, решили заехать в "кустики" пописать, машина завязла в грязи, ночь, поле, 3 градуса тепла и ливень. Муж вышел посмотреть ситуацию и услышал крик, оказалось, что мужик шёл домой, поскользнулся, сломал ногу и орал 3 часа, чтобы его спасли. Мы вызвали скорую, поскольку не смогли к нему пройти через поле, скорая потом вызвала МЧС, ребята минут 40 его только по кустам искали, когда нашли, оказалось, что у него перелом бедра и серьёзное обморожение, то есть, если бы мы не застряли, человек к утру замёрз. Мы ждали помощь около двух часов, поскольку район вообще не проезжий, все это время мы с ним разговаривали, чтобы он не терял сознание. Когда всё закончилось, в душе было только осознание того, что нами кто-то управляет, и счастье, что спасли жизнь.

комментарии: 0

Выходные в общаге. Когда выходила и...

Выходные в общаге. Когда выходила из комнаты, краем глаза заметила, что в душ украдкой пробираются парень с девушкой. Не знаю, почему прятались, у нас ведь тут не монастырь... Короче говоря, стою на кухне, мою посуду. Вдруг крик из душевой: "ОЙ БЛ*, У МЕНЯ Ж СКОВОРОДКА НА ПЕЧКЕ! КТО-НИБУДЬ, ВЫКЛЮЧИТЕ ЕЁ!" Я подошла к двери: "Печка выключена, ничего не сгорит!" Голос: "О, отлично! Спасибо". Я отхожу от двери, и слышу: "А ты не отвлекайся, не отвлекайся, не у тебя горит". Ответ: "Я тебе щас расскажу, что тут горит!")))

комментарии: 0

Встречалась с молодым человеком. Со...

Встречалась с молодым человеком. Совершенно спокойно относилась к нашим отношениям, никаких ля-ля подругам, никаких рассказов о нем в соц.сетях. Только я и он. Была отрезана от мира, не видела ничего, кроме него. И тут настал час Х. Мирное расставание, без ругани и криков. Он закрыл дверь, а я поползла по стене. Я кричала, била рукой в пол, сорвала обои в прихожей. Внутри все сгорело. И так хотелось выговориться. Выговорилась, блять! Никто слышать не хотел, мол, как так! Ты же ничего о нем не говорила, скрывала значит, сучка, не доверяла! Тут звонок в дверь, там друг, которого я благополучно отставила на 100500 план когда-то. Говорит: "Собирайся, ничего не говори мне" Я была настолько измотана, что на ладан дышала, но все же поехала с ним. Мы поехали в Москву! Я никогда не была в Москве! Он показал мне эту жизнь с другой её стороны, ночью мы катаемся по городу, смеемся, а днём скачем по улицам и фотографируемся. В душе весна, а подруги обвиняют в предательстве, что вместо отдыха с ними, я в Москве с этим распиздяем, так ещё и слухи про меня пускают! И говори потом про женскую дружбу. Но не думайте, дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. Сегодня он сделал мне предложение.

комментарии: 0

Муж уезжал в командировку на две не...

Муж уезжал в командировку на две недели. Вернулся в 6 утра, я его встретила. И первое, что мы сделали при встрече - занялись сексом. Получилось очень бурно и громко... И, напомню, в 6 утра. В дверь начали стучать соседи. Мы притаились, надеясь, что уйдут и тут слышим как выходит другой наш сосед и происходит следующая беседа между ними:- Ну и чего стучим? - Совести у них нет! Выселить вообще к чертовой бабушке! - Ой, завидуйте молча. У меня так вообще душа радовалась от этих криков. Негодующий сосед ушел. А другого соседа теперь обожаем.

комментарии: 0

Крик души. Я - пекарь-кондитер. Дев...

Крик души. Я - пекарь-кондитер. Девушки, я понимаю, фигуру бережете, но, блин, как же я задолбалась объяснять, что не бывает "легких" тортов! Не бывает диетического тирамису! Невозможно сделать слоеное тесто без масла! Не жрите же вы булки и торты каждый день! Ну расслабьтесь, и скушайте кусочек хорошего, вкусного торта из качественных продуктов, испытайте хоть раз в месяц гастрономический оргазм! А завтра снова в спортзал! Снова точим фигуру!

комментарии: 0

Мой молодой человек был крайне удив...

Мой молодой человек был крайне удивлён, что я не люблю праздники, а я не смогла найти слов, чтобы объяснить, почему... А ведь дело в моем отце. Каждый "праздник" - это повод вспомнить, как отец избивал маму у нас с братом на глазах, как бухал и курил траву. Самый "лучший" Новый Год: приполз пьяный отец за час до боя курантов, устроил дебош дома, поднял руку на маму, уснул. Чтобы не проснулся, сделали телевизор на минимум. Еле-еле слышно было бой курантов. "С Новым Годом!" - прошептали друг другу с мамой и братом и пошли спать. 8 марта: 10 утра. Мы с братом и мамой только встали, а отец всегда просыпался часов в 6. За это он избивал маму с криками "где мой праздничный стол, сука?!", хватался за ножи и душил ее кухонным полотенцем. На это все смотрели мы с братом и кричали "папа, не надо!". Мама синела... Когда мы встревали в это - отец всегда избивал и нас. Уйти не могли - угрожал, что найдёт и всех вырежет. Развелись они после того, как папаша поймал белку по пьяни и избил меня до полусмерти. Мама решила, что лучше теперь умереть, чем позволять этому уроду поднимать на детей руку.

комментарии: 0