Посты про любовь к сестре

В моей семье я — никто. Ушла из уни...

В моей семье я — никто. Ушла из универа, кое-где выразила своё мнение, и вот — клеймо позора. То ли дело сестра, которой прощали всё и дали деньги на аборт, хотя никакой беременности не было. Долго старалась быть идеальной дочкой. Сама выучилась, зарабатывала и на себя, родным тоже старалась помогать. Но любовь не купишь. Поняла я это, когда мне не помогли деньгами на операцию. Ничего не сказала. Выкарабкалась, выучила язык и скоро лечу в Корею. Теперь я начинаю жить.

комментарии: 0

Сестра подруги вышла замуж за парня...

Сестра подруги вышла замуж за парня, у которого родимое пятно красное занимает всю правую половину лица. Родня в шоке. Ей уже столько пришлось выслушать по этому поводу. Никто в её любовь не верит, все думают, что она его пожалела. И каждый высказался, что ей придется с "этим уродом" жить всю жизнь. Мать так просто истерики закатывает. Мы с подругой её поддерживаем, но сама о себе я точно сказала, что ни за что не выйду замуж за урода. Даже просто с родимым пятном на лице. Да, пусть я сука, но зато честно.

комментарии: 0

Всю жизнь думала, что у меня нормал...

Всю жизнь думала, что у меня нормальная семья, пока не вышла замуж и не узнала, что такое нормально. Это когда мама добрая, отец весёлый, бабушки вкусно готовят, сестра — лучший друг, зять — как сын, внуки — как дети, невестка — дочка. В моей же нормальной семье все друг другу главные враги. Младших все бьют, старших не уважают, без интриг и сплетен не обходится ни дня, всё общение сводится к вранью, обидам, злобе, ненависти и злорадству. А любовь — к обычному паразитированию. И всем зашибись.

комментарии: 0

Ношу кольца. Они у меня символичные...

Ношу кольца. Они у меня символичные. Одно мне подарила сестра, когда меня сбила машина, второе - лучшая подруга, когда разъехались в разные города из-за учебы. И из-за этого очень уж хотелось получить кольцо от молодого человека. Не обручальное и не какое-нибудь дорогое. Просто: семья, друзья, любовь. Только за три года отношений я так и не дождалась. Расстались. Теперь рада, что он не стал угождать этой маленькой прихоти. Значит, точно не судьба.

комментарии: 0

Работала сестра в военкомате, колле...

Работала сестра в военкомате, коллегами были преимущественно женщины, разменявшие пятый и шестой десяток лет. Одна из одиноких дам всё ещё верила, надеялась и искала любовь свою. Подвернулся ей мужичок, хорош собой, не женат, красив, умён и прочее. Короче, все думали, что повезло. Начался конфетно-букетный период. Пригласил он её домой, ужин, свечи, все дела. Дело идёт к интиму. Он пошёл в соседнюю комнату и зовёт её. Она открывает дверь, а это чудо стоит перед ней во всей красе, а именно голый и на роликах! И просит покатать его за его "хвостик". При разборе на работе данной ситуации коллектив разделился на два лагеря: одни ржали и орали, мол, какой ужас, а другие осудили, что не прокатила.

комментарии: 0

Не люблю тему аномальной любви межд...

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

комментарии: 0

Мы — две старшие сестры, разница с ...

Мы — две старшие сестры, разница с братом в 10 лет. Вырос он крепким, высоким, спортивным, все девчонки от него без ума. А он сошелся с девушкой нашего возраста с двумя детьми и как с катушек съехал. Теперь боимся за него, изменился до неузнаваемости. Как ссоры между ними, так он напивается до синевы: то машину разобьет, то в драку влезет с поножовщиной, то пятое, то десятое. Проблемы — одна хуже другой. А потом она его позовет, и он словно шёлковый, но ненадолго. Вот и думай тут: любовь это или приворот.

комментарии: 0

У моей бабушки первую любовь увела ...

У моей бабушки первую любовь увела Катя. У моей мамы первую любовь увела Катя. У моей сестры первую любовь увела Катя. Я нашла свою любовь и сломала систему — я увела его у Кати. Женаты и счастливы. Если сын приведёт домой Катю, выгоню ее нахер.

комментарии: 0

Никогда не изменял жене, но она мен...

Никогда не изменял жене, но она меня всегда подозревает. Я люблю ее, но по-своему, не как Ромео, а заботой, деньгами. Также я отношусь ко всем близким — к матери, бабушке и сестре. Мне кажется, это и есть любовь. Мне 35 лет, жарких эмоций, типа «умираю, не могу жить», не испытывал.

комментарии: 0

Есть выражение "сумасшедшая материн...

Есть выражение "сумасшедшая материнская любовь", что это - я знаю по себе. Нас было трое, старший любимый сын и две мелкие девчонки намного моложе. Отец нас оставил, но платил очень приличные алименты на нас с сестрой, и мама неплохо зарабатывала, но при этом мы жили очень бедно, носили ношеные или очень дешевые вещи, ели часто одну картошку, постные щи и иногда жареную рыбу. Причина в том, что мама любила только своего сыночка, и когда он, женившись после армии, уехал за "длинным рублем" за 3000 км, она копила деньги, чтоб съездить к нему один или два раза в год и достойно принять его в гости. Вот тогда да, в доме появлялось мясо, дорогая колбаса, всякие вкусности. Сестренка моя умерла давно, слабенькая она была всегда здоровьем, голодное детство подкосило, я прошла через кучу болезней, но выбралась. Это, бля... насколько надо сходить с ума по взрослому зарабатывающему большие деньги женатому сыну, чтоб угробить здоровье остальных детей…

комментарии: 0

Моя старшая сестра очень грубая и п...

Моя старшая сестра очень грубая и прямолинейная. С нами, как с младшими, общается со слегка заметным пренебрежением, а вот со своими сверстниками – с весьма открытой злобой. Естественно, друзей у нее мало, можно сказать, почти нет. Сейчас она влюбилась и это, к счастью, взаимно. Вы бы видели, как человек изменился. Сестра хохочет целый день, улыбается, осваивает новые рецепты, на кухне целый день слышен звон посуды. Прихорашивается, недавно попросила меня помочь выбрать помаду. Людей очень меняет любовь!

комментарии: 0

Я очень люблю красивую и дорогую од...

Я очень люблю красивую и дорогую одежду. Зарабатываю не заоблачно много, но хватает. С каждой зарплаты стараюсь выкроить себе деньги на новые туфли или пиджачок, и плевать, что потом остаток месяца живу на овощах и крупах. Зато у меня реально крутой гардероб, собранный с любовью и аккуратностью. И всвязи с этим до чего же я, сука, не люблю делиться своей одеждой! Приехала сестра в гости с ночёвкой и обязательно просит домашний халат и пижаму. Пришла подруга летним вечером в одной футболке: "Ой, одолжи кофту до дома дойти". И так постоянно. Особо обнаглевшие просят дать платье на свидание или туфли на фотосет. Я бы спокойно давала, и жалко не было, если бы обращались с моими вещами нормально, а не как твари. То месяцами жду, когда тебе вернут твои дорогущие лабутены, забираешь их через полгода и обнаруживаешь стоптанные набойки и царапины на носках; то забираешь у подруги после фотосессии порванное платье от Валентино; то не досчитываешься пуговиц на домашнем платье от "Agent Provoca...
Показать полностью
комментарии: 0

Многие мамы говорили: "Да тебя таку...

Многие мамы говорили: "Да тебя такую никто замуж не возьмет!" Вот и мне говорили тоже. Только зря, как оказалось. Старшие сестры прекрасно себя ощущали и вне отношений, старшая вышла замуж в тридцать, младшая раньше, но это только доказывает, что нужно искать свою любовь. Мои тети (сестры мамы) все разведены, не стали терпеть ни изменщиков, ни алкоголиков. Неосознанно был сделан вывод, что и без мужчины можно спокойно жить. Поэтому вскоре на мамину фразу был найден ответ: "И хорошо!"

комментарии: 0

Моя первая любовь оказался бытовым ...

Моя первая любовь оказался бытовым тираном. Мой второй парень решил стать плоскоземельцем и антипрививочником. Недавно выяснила, что третий состоит в длительных интимных отношениях со своей двоюродной сестрой. Похоже, пришло время рассмотреть вариант брака по расчёту. Не судьба мне, походу, выйти замуж по любви.

комментарии: 0

Мой двоюродный дедушка доверчивый ч...

Мой двоюродный дедушка доверчивый человек, который при этом любит свою сестру, точнее любил. 10 лет назад, когда их отец нашёл себе молодую пассию, сестра уговорила дедушку переписать на себя 2/9 от квартиры, якобы так сложнее будет её оформлять на новую любовь, вдруг отцу в голову взбредёт; сестра пообещала после смерти отца вернуть долю обратно. Теперь же она утверждает, что ни разу такого не говорила и после повышения цен на жильё требует от него больших денег, иначе поселится там сама.

комментарии: 0

Я тот самый ребёнок, которого в сем...

Я тот самый ребёнок, которого в семье больше любят. Сестра оплатила обшивку родительского дома сайдингом, брат оплатил пластиковые окна. А родители составили завещание на меня, хотя я ни дня ещё не работала. Потому что я умею их порадовать блинчиками, пожалеть и обнять, сказать ласковое слово. А не как мои старшие, пока не съехали, постоянно скандалили. Один бухал, а другая вечно ныла: "Купи". Теперь стараются вину загладить, но не поймут никак, что на любовь не влияют денежные подношения.

комментарии: 0

Свекровь радостно сообщила, что у н...

Свекровь радостно сообщила, что у них серебряная свадьба. Правда, она не учла, что в этих 25 годах 8 лет она отсутствовала, попросту бросив мужа и троих детей, один из которых инвалид. Встретила, видите ли, свою первую любовь. Муж старший из всех детей. И она не в курсе, какую жесть они без неё пережили. Как он часто мыл своего обоссанного и обосранного отца, который спивался, как откачивал сестру, которая наглоталась таблеток. Много всякого было, о чём муж вспоминать не любит. Но ведь юбилей!

комментарии: 0

У школьной подруги была младшая сес...

У школьной подруги была младшая сестра, и когда я сидела у них в гостях, эта девочка не отлипала от меня, дарила рисунки, просила у мамы заколки как мои, тетрадки, ручки. Подруга смеялась и шутила про то, что у нас любовь. Закончили школу, перестали общаться, спустя девять лет я вообще о них забыла. Мой парень предложил мжм, выбор пал на знакомого его брата. Девушка того парня узнала спустя неделю, приехала к нам орать. Я вышла: сестра моей подруги. Тишина, затем она выдаёт: «Ок, тебе можно».

комментарии: 0

Поверить в настоящую любовь мне пом...

Поверить в настоящую любовь мне помогла история сестры и её возлюбленного. Познакомились, когда ей было 20, ему — 26, влюбились. Спустя некоторое время парень на работе (речной порт) неудачно упал, ударился головой и ослеп. Из служебной квартиры его забрали к себе родители, но отношения с ними разладились — их раздражало, что сын не может привыкнуть к быту в новом положении и всё время тоскует, иногда плачет, думая, что никто не заметит. Как бы он ни старался оттолкнуть девушку, она не внимала советам найти себе здорового, и вскоре они съехались. Тут и открылось — молодой человек хуже всего чувствует себя по ночам, оставаясь в темноте и тишине. Однако теперь он был ночью не один, и любимая обнимала его каждую ночь — так он отчётливее чувствовал, что не одинок. Позже они поженились, появились дети. Практически не ссорятся и не задерживаются по вечерам — просто оба не могут уснуть без объятий друг друга.

комментарии: 0

Моя сестра была очень талантливая. ...

Моя сестра была очень талантливая. Вот прямо за что ни возьмётся — всё получается. Рисование, вышивка, вязание... Это малый список, к чему прикладывались ее золотые руки. И всегда к ней родители относились как "вот какая талантливая, золотые руки, тонкая натура", ну а я... "ну, что вышло, то вышло". А я писала стихи, но никому их не показывала, прятала заветные тетрадки потому, что однажды, будучи еще маленькой, прочла свои творения родителям, а они лишь посмеялись — глупость какая. Несколько лет назад сестра погибла. Однажды мама звонит в слезах, мол, приезжай. Приехала, она протягивает мне мои тетрадки. Те самые тетрадки, где в стихах я изливала переживания, боль, первую любовь, насмехалась и восторгалась. Вот, мол, разбирала антресоли и нашла, почитай. И в слёзы опять, мол, какая тонкая душа была, какие стихи, какие чувства, ах, почему же я не знала, что у нее в душе такие переживания. И тут я выхватила эти тетрадки, прижала к груди. — Вообще-то это мои стихи! Зачем ты их читала? — Как твои? Ты что, стихи писала? Не придумывай. И тут мне стало реально обидно. Сестру я очень любила и люблю, но вот отношение родителей простить не могу никак.

комментарии: 0

Живу в Казани. Решила в отпуске съе...

Живу в Казани. Решила в отпуске съездить отдохнуть в Карелию. И вот выхожу я из поезда, иду по вокзалу славного Петрозаводска и тут меня догоняет кто-то и кричит: "Ириша, привет". Я оборачиваюсь — передо мной стоит мой одноклассник, с которым я не виделась уже почти два года. Естественно, я удивлена, каким образом можно вот так за тысячи километров встретиться. Стали болтать, оказалось, что он тоже решил приехать сюда отдохнуть. И так совпало, что на том же поезде приехал, что и я. Решили вместе отдохнуть здесь, вдвоем все же веселее. Отпуск прошел отлично. После нашего возвращения домой мы продолжили общаться. Все завертелось. Любовь, свадьба, счастливый брак. И вот все годы нашей совместной жизни я удивлялась, как судьба так хитро свела нас у черта на куличках. А потом через несколько лет муж мне признался, что был влюблен в меня со школьной скамьи. А моя подруга приходится ему троюродной сестрой и случайно в разговоре сказала, что я еду в Карелию. Ну он стал ее расспрашивать обо всем, купил билет на этот же поезд и решил создать видимость случайной встречи. И вот возникает вопрос: ну зачем так усложнять? Неужели нельзя было просто написать в соцсетях и пригласить на свидание…

комментарии: 0

В семейной жизни произошли трудност...

В семейной жизни произошли трудности. По совету сестры сходил к гадалке. Гадалка сказала выбрать три карты. Выпали развод, новая любовь и благополучие в будущем. Боялся очень развода и за сына и спросил у нее, можно ли всего этого избежать, на что она сказала "можно, но тогда ты будешь всю жизнь несчастным". Я был согласен на это все, лишь бы близкие мне люди были счастливы. Через месяц выяснилось про измену жену. Послал все к чертям и развелся. Встретил новую любовь хочу сделать предложение!

комментарии: 0

Свою жену я воспитал сам. Она младш...

Свою жену я воспитал сам. Она младшая сестра моего лучшего друга. Я знаю её с рождения, знаю, как она плакала из-за сломанной куклы, как радовалась, когда я её чинил. Знаю её "первую любовь" в детском саду, рисунок на шкафчике и лучшую подругу. Помогал с уроками в начальной, потом и старшей школе. Наизусть выучил её привычки, принципы и взгляды на жизнь. Я видел, как моя девочка росла. От младенца до взрослой девушки. У нас разница в возрасте десять лет. Люблю её больше жизни.

комментарии: 0

Я из довольно бедной семьи, отец од...

Я из довольно бедной семьи, отец один тянул нас, троих детей, и тяжело больную маму. Я выучилась, нашла работу, съехалась с молодым человеком, любовь и взаимопонимание. Помогаем материально. Сейчас хотим поженится, копим на свадьбу. Но я не могу отделаться от мысли, что эти средства бы очень помогли моим родителям жить лучше. Ничего не могу поделать, как и не могу видеть, как младшие брат и сестра страдают в этой нищете. Самое страшное, что отцу так удобно, что я приду и решу проблемы. Злая доля.

комментарии: 0

Классе во втором денег катастрофиче...

Классе во втором денег катастрофически не хватало ни на что. Родители решили праздновать Новый Год у друзей, сын которых был моим одноклассником. Взрослые заранее договорились, что у всех детей (я, сестра, одноклассник и его старшая сестра) получат одинаковые сладкие подарки, чтобы никому не было обидно. После боя курантов одноклассник и его сестра нашли под елкой два новеньких велосипеда, а мы с сестрой получили лишь сладкий подарок. Я сразу в слезы, сестра в слезы... Даже представить не могу, как было родителям неловко. Тут мама достаёт из подарков конфеты и начинает играть ими как куклами в театре, папа, быстро сообразив, подключается к ней. Через пять минут мы с сестрой уже смеялись вместе с ними. Именно в этот миг я ощутила волшебство этого праздника и огромную любовь к своей семье.

комментарии: 0

Я никогда особо не страдала любовью...

Я никогда особо не страдала любовью к уборке. Но все же с детства это была наша с сестрами обязанность — все мыть и убирать. Когда не хотела это делать, бабушка говорила: "Вот вырастешь и наймешь себе уборщицу". И я так и сделала. И это одно из лучших решений в моей жизни! Теперь вместо того, чтобы упахиваться уборкой на выходных, я гуляю с мамой по городу или прихожу к ним с папой домой. Мы валяемся на диване и смотрим фильмы как в детстве. Возвращаешься домой, а там чистота. Идеально!

комментарии: 0

У нас была хорошая семья. Сестра пр...

У нас была хорошая семья. Сестра профессионально занималась гимнастикой, закончила хороший ВУЗ и получила работу в крупной компании. Но внезапно ее настигла любовь. Любовь к безработному ПТУшнику, на 7 лет ее старше, который к тому же подсел на курительные смеси. Сестра вышла за него замуж, хотя на тот момент уже четыре года встречалась с другим. Позже выяснилось, что новоявленный муж ещё и распространяет эти "смеси", сестра начала помогать ему. Их задержали, дали 13 лет. Не верится до сих пор.

комментарии: 0

Кот очень трогательно выражает любо...

Кот очень трогательно выражает любовь к моей девушке: вылизывает руки, спит у нее на плечах, постоянно мурчит. Нам кажется это милым. Недавно приехала ее сестра, пробыла неделю, после чего вся ее семья пыталась заставить ее меня бросить, потому что я не ревную ее к другому самцу (КОТУ), следовательно, либо я слабый мужик, либо изменяю, а так вину заглаживаю. Девушка меня не бросила, мы кота переименовали в кошку. И все теперь хорошо, и мужик я хороший...

комментарии: 0

Есть у меня сестра, старше на 8 лет...

Есть у меня сестра, старше на 8 лет. Конечно же в детстве ругались и дрались, но всё же любили друг друга. Мне было лет 12 тогда и я увидела в магазине в другом городе безумно красивый пенал, запал мне в душу. Но стоил он очень дорого и папа мне его не купил. Сестра об этом узнала и при первой же поездке в тот магазин купила и подарила мне его, хотя сама сидела в декрете, денег было совсем немного. Мне уже 27, пенал до сих пор жив: храню и берегу. И для меня в нём вся сестринская любовь.

комментарии: 0

Мне 49 лет, и у меня ни разу не был...

Мне 49 лет, и у меня ни разу не было половых контактов. Как только люди узнают, что в свои года, я до сих пор девственник, сначала дико удивляются, пугаются даже, а потом пытаются убедить меня, что мне нужен врач. Даже мои родственники постоянно упрекают меня из-за этого. Мне становится мерзко, когда я представляю, как занимаюсь с кем-то любовью. У меня нет никакого желания делать это. Я состою в фиктивном браке с подругой детства (спасибо ей, что поняла меня и согласилась на это). Она живёт с мужчиной недалеко от меня, часто приезжает в гости, она мне как сестра. А принял я это решение лишь для того, чтобы удочерить девочку из детского дома. Ей было 3 года, когда мы оформили документы. Теперь ей уже 17 лет, и она ни в чём не нуждается, живёт полной жизнью и благодарна за это. Называет меня папой, хотя с детства знает, что я ей не родной. Неужели даже для того, чтобы подарить родительскую заботу брошенному ребёнку, нужно иметь законного партнёра для ебли...

комментарии: 0