Посты про ночь и город для женщин

Я безумно люблю свою жену. Настольк...

Я безумно люблю свою жену. Настолько безумно, что когда мы ложимся спать, через несколько минут создается ощущение, что она накрыла случайно свой нос одеялом и не может дышать. Приходится проверять, дышит ли. За ночь проверяю раз пять. Скоро она уезжает к себе домой в другой город. Как же я без неё буду.

комментарии: 0

Есть у меня с подросткового возраст...

Есть у меня с подросткового возраста бзик. Вернее, мечта была, прям мечта всех мечт моих. Хотела я выйти замуж за хоккеиста. Да еще не абы за какого, а чтобы за хорошего. Представляла, какая бы из меня вышла клевая хоккейная жена. Даже в группу поддержки хоккейного клуба записалась бы, а я живу в городе с топовой хоккейной командой. И даже многих конкуренток в основной состав обскакала. У меня, конечно, ухажëров среди парней прибавилось бы, но это были обычные парни. И вот волей судьбы однажды в клубе я познакомилась с парнем, и он оказался хоккеистом из нашего клуба, сам ко мне подошëл. Я его сразу узнала, но виду, естественно, не подала. И все было бы у меня как в сказке, но он оказался женат, а я не захотела быть любовницей, даже становиться ею не стала. Хотя мне он понравился. Сейчас у меня семья, все ок. Но когда мечтаю по ночам, думаю о том, что хотела бы мужа хоккеиста и завидую их ухоженным бездельницам женам.

комментарии: 0

Тетка рассказывала, что в молодости...

Тетка рассказывала, что в молодости у неё была подруга, которая переехала в другой город. И тётка поехала к ней в гости на неделю. В первую ночь загадала, чтоб пришёл к ней на новом месте во сне будущий жених. И снится ей, что она стоит на пустыре, а недалёко группа людей. Она к ним подходит, а там похороны — хоронят молодого и красивого парня в открытом гробу. И глаза у него открыты, смотрит на неё прям. Прошло много уже лет, тетке уже 56 лет, и она ещё ни разу не была замужем.

комментарии: 0

Моя мама приняла решение родить мен...

Моя мама приняла решение родить меня в 47 лет. Она умерла при родах, я так ни разу её и не увидел, про отца вообще ничего не знаю. Родственникам был ненужен, и только мой брат, которому на тот момент было 22, начал воспитывать абсолютно один. Ему никто не помогал, он брался за любую работу, при этом не забывая о моём воспитании. Мы шили мне костюм на утренник из подручных средств, мы постоянно опаздывали в садик, а потом и в школу, мы вместе учились закатывать огурцы и помидоры на зиму, он никогда не оставлял меня одного. Если мне было страшно ночью, ложился рядом и крепко держал за руку. Зимой, когда в нашем городе было невыносимо холодно, мы делали небольшой шалаш, брали туда варенье и горячий чай, и брат мне читал рождественские истории. В школе у меня были проблемы с классом и с учителями, брат всегда был на моей стороне. Когда он узнал, что меня обижает целая компания, разобрался с родителями этих детей так, что мне потом и слово боялись сказать. С учёбой всегда помогал, но за ...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя подруга вышла замуж, уехала в д...

Моя подруга вышла замуж, уехала в другой город, забеременела. Я собиралась приехать к ней на день рождения, накануне моего отъезда она мне написала: "Мне очень плохо с ним, когда ты приедешь, я буду притворяться, что все нормально, но ты не верь". Я приехала, мы замечательно отметили день рождения, но после того, как все гости разъехались (а я, иногородняя, осталась ночевать), муж подруги присел мне на уши. Рассказал, что жену регулярно избивает, "воспитывает" (несмотря на то, что она ждёт ребенка), что я симпатичная, и он желает меня трахнуть. Я плюнула в его рожу и сбежала, ночь провела на вокзале в ожидании поезда. Поняла, почему подруге плохо с мужем, но она до сих пор с ним, и родила ему уже троих детей.

комментарии: 0

Женат уже 7 лет. Двое детей. Часто ...

Женат уже 7 лет. Двое детей. Часто по работе езжу в командировки во время которых встречаю девушек и провожу с ними ночь. Есть и постоянные у себя в городе с которыми давно сплю. Почему так делаю? У жены интереса к сексу вообще нет. Ни со мной, ни с другими. Разговоры и сексологи не помогают да и ей по барабану. Единственные правила от неё: предохраняться, никому ни слова, да и ей не рассказывать детали. Вроде "мечта мужика" но остаток на душе. Надолго ли так...

комментарии: 0

Есть у меня брат, мы с ним двойняшк...

Есть у меня брат, мы с ним двойняшки, всегда очень сильно любили друг друга. Когда нам было по 15, я серьезно заболела, попала в больницу. Он почти все время сидел со мной, и очень скоро даже врачи заметили, что когда он уходил, мне резко становилось намного хуже. Лечащий врач шутил про мистическую связь между близнецами, но позволил ему почти поселиться в моей палате. Очень скоро я выздоровела, а брат потом долго плохо себя чувствовал - как будто забрал себе часть моей боли. Прошло 10 лет, мы разъехались по разным городам, завели семьи. Вчера ночью позвонила его жена, рыдала - он в реанимации, несчастный случай. Дождись меня, брат. Просто дождись.

комментарии: 0

В одной семье жили муж,жена,сын и д...

В одной семье жили муж,жена,сын и дочка.Когда дети уже выросли сыну
надо уже женится и он встречает одну девушку . Делает помовку , и на
недельку уезжает из города в деревню один. И когда он возврашается он
попадает в аварию и погибает . Парнишка попадает в рай . В раю есть
водопад и парень спрашевает у ангела почему водопад так сильно идет ,
и в ответ ему ангел отвечает - ето слёзы тваих родных и близких людей
. Проходит некоторое время и водопад уменьшылся . И парень вновь
спрашевает у ангела почему он уменьшылся ответ Ангела - твоя сестра
замуж вышла вот поетому . Ешё проходит некоторое время и ешё и ешё
водопад умешывается . Парень ждал что водопад закончился но водопад не
закочивается . И через некоторое время из водопада остается только
капельки и ети капельки не заканичивается . И опять парнишка
спрашевает у ангела почему не заканчивается и ангел отвечает - каждую
ночь, когда твои родители спать ложатся, они вспоминают тебя и плачут
. ДАВАЙТЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ЗАБЫВАЮТ О
НАС НИКОГДА......ЗА РОДИТЕЛЕЙ.......

комментарии: 0

Вечером любимый муж сообщил, что за...

Вечером любимый муж сообщил, что завтра едет на подработку в соседний город, мол, не волнуйся, если недоступен буду. Весь день не звонила, вечером заволновалась. Ночь, день - его нет. Побежала в милицию, подали в розыск. Знала контакты его лучшего друга, естественно, сообщила операм. А через три дня позвонил благоверный с другого конца страны от новой жены. Отчитал за то, что сдала ментам его друга, который, оказывается, сам в розыске...

комментарии: 0

Училась на 3 курсе, работала по ноч...

Училась на 3 курсе, работала по ночам. Один раз вышло так, что шла с работы в общагу одна, маршрутки еще не ходили, на такси денег не было. 6 утра, почти пустой город."Подъехали" парни на машине. Затащили в машину, пискнуть не успела. Везли за город. Был гололед, эти мудаки на веселе. Занесло. Помню как машину крутило и кидало, меня зажали с обеих сторон. Выбралась из машины и убежала. Один точно был мертв. На следующий день узнала что погибли все 4, у всех жены и дети. На мне только пару синяков.

комментарии: 0

Переехала в другой город, сняла там...

Переехала в другой город, сняла там квартиру. В первую же ночь меня разбудили звуки пианино сверху, постучала по батареям - всё прекратилось. Через пару дней снова проснулась от музыки, снова постучала, как и в прошлый раз - всё смолкло. Это стало повторяться постоянно - я просыпаюсь, стучу, ложусь снова спать. Ходила к этим соседям, дабы поговорить спокойно и попросить не шуметь - никто не открывает. И только через несколько месяцев, разговорившись с пожилой женщиной из соседнего подъезда, я узнала, что в квартире надо мной когда-то жила семья - муж, профессиональный музыкант, жена и их маленький сын. Все разбились насмерть в автомобильной аварии. Сначала я думала, что это просто байка - уж больно напоминает сюжет не самых хороших фильмов ужасов, но знакомый, работающий в архиве, действительно нашёл этих людей и информацию об аварии. А пианино до сих пор играет по ночам. Страха особого не испытываю, но всё равно как-то не по себе.

комментарии: 0