Посты про брата близнеца

Мы с братом близнецы. В детстве мам...

Мы с братом близнецы. В детстве мама часто говорила нам, что купила нас двоих в магазине по цене одного. И приговаривала, что это была её самая невыгодная покупка в жизни.

комментарии: 0

Была на очередной свадьбе партнера ...

Была на очередной свадьбе партнера моего отца по бизнесу. У него от первого брака двое сыновей-близнецов, по возрасту чуть меня постарше, друзья детства. И ко мне был приставлен этот почетный караул, мол, ухаживайте за леди. Мы тогда выпили чудовищно много чудовищно дорогого алкоголя. И тогда у меня случился первый в жизни групповой секс, да ещё и с близнецами. А сейчас близнецы в ссоре, так как оба хотят со мной встречаться. Но я откажу обоим: негоже братьям ссориться, да и странно все это.

комментарии: 0

В молодости встречалась с одним из ...

В молодости встречалась с одним из двух братьев близнецов. При первом сексе у меня был шок. Его пенис был соразмерен увеличенной версии дезодоранта-спрея известной марки. Притом, что у меня уже были вагинальные роды, первое время мы, не без помощи смазки, пытались поместить его член в меня. Никогда ни до, ни после не встречала мужчин с таким большим, толстым, красивым. Прошло много лет. До сих пор очень интересно, правда ли, что у близнецов одинаковые размеры и форма членов. И не проверить никак.

комментарии: 0

Брат живёт и работает в другом реги...

Брат живёт и работает в другом регионе, а прописан у нас. Ему нужно было продлевать загран, он приехал и сфотографировался, а забирать паспорт приехать не мог. И, так как мы с ним похожи, забирать пошёл я. Еле сдерживался от смеха, слушая на выдаче женщину, которая рассказывала, что у неё глаз-алмаз. Она даже близнецов, мол, спалила, которые друг вместо друга получить хотели паспорт. "Да вы что, — говорю, — подлецы такие, ни стыда ни совести".

комментарии: 0

После окончания учебного года, нача...

После окончания учебного года, начальные классы повели в поход. Там все разделились на группки, сидели, играли вместе. Одна сидела только моя одноклассница, которую никто не хотел брать к себе в компанию. Бедно одетая, она ела корочку белого хлеба и запивала молоком, больше ничего не было у неё. Сейчас думаю: неужели нам жалко было поделиться немного едой, взять поиграть с собой. И ведь учителя тоже никак не повлияли на нас. Девочка из нашего маленького городка уехала ещё в старших классах, родители её спились, но она вышла замуж, нашла хорошую работу и, говорят, родила близнецов. Очень рада, что всё у неё сложилось, но как-то грустно, что тогда я не поступила по-другому.

комментарии: 0

У меня есть близнец. Всегда, когда ...

У меня есть близнец. Всегда, когда спрашивали про "магическую связь", только улыбался, так как считал это шуткой. Недавно возвращался домой и почему-то вспомнил один отрывок из старого забытого сериала. Когда зашёл, увидел у брата ноутбук на паузе как раз на том моменте. Задумался...

комментарии: 0

Моя сестра-близняшка умерла, когда ...

Моя сестра-близняшка умерла, когда нам было пять. Отек Квинке. Всю жизнь я чувствовала себя неполноценной, опустошённой. Не могла завязать крепкую дружбу, да и на личном фронте ничего не клеилось. Старалась не нагнетать, жить полной жизнью, но ничего толком не получалось. Пока я не встретила его. Такого же как я — одного из близнецов, который потерял брата в автокатастрофе. Мы поняли друг друга с первого взгляда, стали словно одним целым. Решили не заводить детей, чтобы, не дай бог, не обрекать их на подобные страдания.

комментарии: 0

В детстве любил фильм «Я и моя тень...

В детстве любил фильм «Я и моя тень», очень хотел брата-близнеца. Помню, с пяти лет просил родителей о брате. И вот к моим семи годам мы ждали пополнения, я был очень рад и с нетерпением ждал. Я так надеялся, что братишка будет моей копией! Помню, как отец счастливый вернулся из роддома с новостью, первым моим вопросом было: «Похож ли на меня?». Эх, детское непонимание, так ждал близнеца… С братом мы очень разные, но я очень люблю его, у нас отличные отношения, сейчас мне уже 27, ему 20.

комментарии: 0

Росла в многодетной семье, а родите...

Росла в многодетной семье, а родители изначально планировали только одного — Славика. Но получились мы: старший Мстислав, затем близнецы — Святослав и Святослава; Мирослава, Бронислава; ещё одна двойня — Ярослав и Ярослава, я — Владислава с братом Владиславом, и самый младший — Ростислав. Если честно, нужно было видеть глаза моего парня, когда он знакомился с моей семьёй)

комментарии: 0

Все, кто видят нас с мужем в первый...

Все, кто видят нас с мужем в первый раз, свято уверены, что мы брат и сестра. Высокие, светло-русые, зеленоглазые, постоянно шутим друг над другом и выглядим, как парочка идиотов. Главная шутка в том, что наша разница в возрасте три дня. Мы реально почти близнецы.

комментарии: 0

По молодости у меня был ухажёр. Оче...

По молодости у меня был ухажёр. Очень красивый мальчик. Но из-за того, что мы были мелкие и неопытные, кроме флирта, ничего не выходило. Но вот что было странное: при общении он был так увлечён мною, а иногда я встречала его, а он даже не здоровался. Однажды я вообще увидела его с девушкой. Обиделась сильно. Прошло время, познакомилась я тогда с будущим мужем, шла к нему на свидание, было очень скользко на улице, шла и боялась упасть. И вдруг навстречу — он, вернее они... близнецы! Их было двое! Я даже лишилась речи на время. Поболтали, познакомил он меня с братом, поржали. Они меня даже проводили до места встречи с любимым, чтобы не упала. Странная, конечно, картина была для моего любимого, когда я пришла на свидание, держа за руки двух молодых, красивых и одинаковых парней)

комментарии: 0

Мы с братом близнецы. Живем вдвоем ...

Мы с братом близнецы. Живем вдвоем (недавно купили квартиру и переехали от родителей). Соседи до сих пор не в курсе, что нас двое. :)

комментарии: 0

В метро встретила двух братьев близ...

В метро встретила двух братьев близнецов. Они слепые, счастливые, идут смеются. У обоих за спиной чехлы с музыкальными инструментами. А мы простые смертные, здоровые люди, ноем, что жизнь плохая. Тьфу

комментарии: 0

Есть у меня брат, мы с ним двойняшк...

Есть у меня брат, мы с ним двойняшки, всегда очень сильно любили друг друга. Когда нам было по 15, я серьезно заболела, попала в больницу. Он почти все время сидел со мной, и очень скоро даже врачи заметили, что когда он уходил, мне резко становилось намного хуже. Лечащий врач шутил про мистическую связь между близнецами, но позволил ему почти поселиться в моей палате. Очень скоро я выздоровела, а брат потом долго плохо себя чувствовал - как будто забрал себе часть моей боли. Прошло 10 лет, мы разъехались по разным городам, завели семьи. Вчера ночью позвонила его жена, рыдала - он в реанимации, несчастный случай. Дождись меня, брат. Просто дождись.

комментарии: 0

На протяжении 9 месяцев встречалась...

На протяжении 9 месяцев встречалась с парнем у которого есть брат близнец. На их день рождения, у них есть традиция - они не дарят друг другу подарки, а забирают что-то ценное друг у друга, это может быть что угодно: машина, телефон, одежда и т. д. Это длится уже 17 лет с их 10-го дня рождения. Недавно у них был день рождения, и я узнала, что в этом году брат моего парня решил забрать к себе меня! Сука! Мой парень даже глазом не повёл и сказал - это же традиция, брат так захотел. Рыдаю второй день, чувствую себя вещью.

комментарии: 0

У меня есть брат близнец,бывает ноч...

У меня есть брат близнец,бывает ночью после того как трахну свою девушку,ухожу типа в туалет или еще куда нибудь,а возвращается брат и трахает ее еще раз,а она восхищается тем сколько раз я могу за ночь)

комментарии: 0

Мой муж один из братьев близнецов, ...

Мой муж один из братьев близнецов, я люблю его очень, и брата его тоже...они друг друга идеально дополняют, был бы это один человек с ума сойти бы можно было от счастья. Мой нежный ласковый, второй такой развратный, как две противоположности, так и живём на 2 семьи, на 2 постели...поделиться таким не с кем.

комментарии: 0

Двоюродный брат привёл девушку знак...

Двоюродный брат привёл девушку знакомиться с родными. А у нас вся семья врачи, дядя - хирург со стажем. Сидим, мило беседуем и тут выясняется, что у девушки есть сестра близнец. Дядя тут же: "Здорово, жена с запчастями сразу!". Хорошо, что, теперь уже жена брата, тоже врач и на шутку не обиделась)

комментарии: 0

Разошлась с молодым человеком больш...

Разошлась с молодым человеком больше года назад. Секса всё это время не было. Уже жутко хотелось, но я держалась. На корпоративе чуть перебрала и оказалась в кровати шефа и его зама. Они братья и притом близнецы. Двое суток бешеного секса. На еду времени почти не было. Теперь мне стыдно, а они спорят и состязаются между собой, кто из них на мне женится.

комментарии: 0

Лет до семи называла своего деда Се...

Лет до семи называла своего деда Сергей, хотя звали его Андреем. Все родственники сначала смеялись, потом уже ругали, так как взрослая уже. Так меня и переучили. С тех пор он дед Андрей. Недавно ездила к нему в гости, тогда он и рассказал мне историю, от которой до сих пор отойти не могу. Дед рассказал, что у него был брат близнец, которого звали Андрей. Тот недолгое время ухаживал за бабушкой, но трагически погиб. И тогда дед решил притворяться братом. Так он и прожил не свою жизнь.

комментарии: 0