Посты про андрея

Семилетняя сестра пишет в "дневнике...

Семилетняя сестра пишет в "дневнике интересов", что из музыки ей нравятся Анна Герман и Андреа Бочелли; она знает историю СПБ лучше, чем любой взрослый; она умоляет маму, помимо английского в садике, записать её на курсы китайского. Почему-то я спокоен за её будущее! :)

комментарии: 0

Меня назвали Андреем, потому что та...

Меня назвали Андреем, потому что так настоял старший брат. Его назвали Максимом, но из-за того, что фамилия у нас Андреевы. Отца нашего зовут Андрей. Мой брат, который старше меня на 15 лет, при выборе имени для меня сказал такую фразу: "Неважно, как ты его назовёшь, его будут звать Андреем". И вот он я, Андреев Андрей Андреевич, собственной персоной. Сына точно Андреем не назову. Это один из частых и бесячих вопросов.

комментарии: 0

У меня очень плохая память на имена...

У меня очень плохая память на имена. Однажды я пару недель встречалась с парнем, в полной уверенности, что его зовут Андрей. А потом он перестал звонить и я подумала позвонить ему сама, но внезапно обнаружила, что никакого Андрея у меня нет в телефонной книге. Зато есть какой-то Антон. Стыдно, и до сих пор не знаю, назвала ли я парня в лицо другим именем тогда.

комментарии: 0

Хочу быть этакой Катей Пушкарёвой, ...

Хочу быть этакой Катей Пушкарёвой, чтобы такие руки, как у Андрея Жданова, трахали меня. Как посмотрю на ладонищи Григория Антипенко, огромные с длинными пальцами, теку. У мужа ладонь маленькая, пальцы тонкие, совсем не то. Не думала, что большие ладони будут меня так сводить с ума.

комментарии: 0

В 25 открыла в себе писательский да...

В 25 открыла в себе писательский дар, выиграла несколько литературных конкурсов. В декрете перечитала школьную классику. Теперь, когда мне есть что сказать про Наташу и Андрея, про Печорина, Чацкого и Свидригайлова, я хочу в школу писать сочинения! С нетерпением жду, когда вырастет дочь — будем писать вместе. А пока все дети подруг приходят ко мне на консультации. А я что, я же не могу брать с них деньги. Поэтому они гуляют с собакой, моют окна и бегают в магазин. Все довольны)

комментарии: 0

А я в детстве была влюблена в Андре...

А я в детстве была влюблена в Андрея Губина, лет 5 мне было. Была уверена что мы поженимся, как только я повзрослею. Но однажды, в саду во время сон-часа я поняла, что когда я вырасту и он повзрослеет, и не будет таким молодым. Тогда и разлюбила)))

комментарии: 0

Была я беременна, но пол ещё не зна...

Была я беременна, но пол ещё не знала. И снится мне один знакомый парень, который недавно умер, сорока дней не прошло. Был он барабанщик в музыкальной группе, Андрюхой звали. Снится и говорит: "а я знаю, что у тебя будет мальчик" "Откуда?" "так это же я рожусь! Только Андреем не называй". Назвала иначе. Сыну десять. Он мечтает о барабанной установке.

комментарии: 0

Говорят, моя мама похожа на Клаудию...

Говорят, моя мама похожа на Клаудию Шифер, только темненькая, тётя - на Анджелину Джоли (без преувеличения), но светленькая. Почему я похожа на Андрея Макаревича?!!

комментарии: 0

Я Очень плаксивая с детства и чуть ...

Я Очень плаксивая с детства и чуть что - сразу в слезы. Но с недавних с пор нашла способ с этим бороться. Если чувствую, что вот-вот заплачу, то про себя, интонацией Андрея Миронова, пою "Нет, я не плачу и не рыдаю". Помогает))

комментарии: 0

Поздравляем Андрея и Таню Пусть же ...

Поздравляем Андрея и Таню
Пусть же этот волнующий час
Станет радостным воспоминаньем,
И счастливой судьбою для вас!
Дай вам Боже здоровья и силы,
Дай вам ласки, заботы, тепла,
Чтоб любовь вам бессмертье дарила,
Чтоб любовь вас по жизни вела
Чтоб когда-нибудь, через столетье,
А, быть может и тысячу лет,
В ваших взглядах увидели дети
Все такой же немеркнущий свет

комментарии: 0

Недавно с сыном ходили выбирать кол...

Недавно с сыном ходили выбирать кольцо для его девушки. Казалось бы, ничего необычного. Но! Сыну 6 лет. И он действительно влюблён. Это длится два года. Сначала ребёнок просто страдал, так как его возлюбленная выбрала другого мальчика. Через год: "Мама, у меня отличные новости. Полина разорвала отношения с Андреем и теперь встречается со мной!"

комментарии: 0

Мужа сестры сбила машина насмерть. ...

Мужа сестры сбила машина насмерть. Спустя день она прибежала ко мне любовником, конфетами и вином. Оба прям светятся от счастья. Я сначала не знала, что за повод, была в недоумении. Садятся за стол, она наливает себе полный бокал, поднимает его и произносит «тост»: "Со вчерашнего дня мы с моим Димой (любовник) можем зажить спокойно и счастливо: наконец-то в моей жизни больше нет баласта! Я очень благодарна тому пьянице, что сбил Андрея(муж)". Дима начинает хлопать и кричит "Горько!" и целует её.

комментарии: 0

Было мне лет пять, и у моего папы б...

Было мне лет пять, и у моего папы был друг. Дядя Андрей был самым вежливым, обходительным и понимающим человеком из всех, кого я знаю. Он легко находил язык со всеми, ладил с детьми, никогда не повышал голос, не матерился, всегда улыбался и у него всегда были какие-то потрясающие истории для меня. Наверное, в силу своего тогдашнего возраста, я была в него немножко влюблена. Как-то раз мы с папой гуляли и встретили дядю Андрея, он как обычно угостил меня мороженым, мы немножко погуляли с ним, он был как обычно веселым, что-то рассказывал, смеялся, потом мы пошли домой, и он тоже ушел к себе. На следующее утро за папой пришла милиция, его вызывали на допрос, т. к. нас видели с дядей Андреем. Оказалось, что через десять минут, после того, как он расстался с нами, он пришел домой и всадил своей жене в затылок топор по самую рукоять. Ее голова раскололась, как орех. Дяде Андрею дали 20 лет строгого режима. Должен выйти, если жив кончено, через два года. До сих пор никто не знает, почему он это сделал. Сам вызвал полицию, не оправдывался, все что сказал: да, я ее убил.

комментарии: 0

Лет до семи называла своего деда Се...

Лет до семи называла своего деда Сергей, хотя звали его Андреем. Все родственники сначала смеялись, потом уже ругали, так как взрослая уже. Так меня и переучили. С тех пор он дед Андрей. Недавно ездила к нему в гости, тогда он и рассказал мне историю, от которой до сих пор отойти не могу. Дед рассказал, что у него был брат близнец, которого звали Андрей. Тот недолгое время ухаживал за бабушкой, но трагически погиб. И тогда дед решил притворяться братом. Так он и прожил не свою жизнь.

комментарии: 0

В детстве (мне было лет 7-9) я обож...

В детстве (мне было лет 7-9) я обожала певца Андрея Губина. Я была прям фанаткой, обожала его, были кассеты с его песнями, журналы. И как-то раз, когда я слушала его песню, одновременно листая журнал, на обложке я увидела его фото в ванной с несколькими девушками, и там был примерно такой заголовок "Андрей Губин спит со своими фанатками?!". Я психанула на то, что он не верен одной девушке, спит со всеми подряд. Вытащила кассету из магнитофона, выкинула журнал, и больше никогда его не слушала :)

комментарии: 0

В день Андрея Первозванного прислуш...

В день Андрея Первозванного прислушивались к водам: если они шумят, то зима будет наполнена звуками метелей, бурь и морозами. Тихие воды предвещали мягкую зиму.

комментарии: 0

Что бы значил весь мир без тебя?Вед...

Что бы значил весь мир без тебя?
Ведь такого, как ты больше нет.
Про (Андрея) такие слова,
Он для нас как средь тьмы яркий свет.
Пусть сбываются грезы твои,
Пусть из бед тебя ангел спасает,
И огромной и светлой любви
Мы тебе от души пожелаем.

комментарии: 0

17 июля; 1, 23 сентября; 15, 23, ...

17 июля; 1, 23 сентября; 15, 23, 30 октября; 13, 15 декабря

Значение: "мужественный" (древнегреч). Это имя обладает столь сильной энергетикой, что ее с лихвой хватает на всех в мире Андреев. Андрей - весельчак, Андрей - балагур, заводила, душа компании, часто везунчик, которому удача, кажется, сама идет в руки. Но не все так просто, как видится со стороны. Многое дается Андрею благодаря тяжелому труду и терпению. С Андреем легко общаться, и он охотно откликнется на вашу просьбу о помощи, тем не менее советуем вам все же знать в этом меру.

комментарии: 0