Посты про свет в душе

Я работаю старшим бортпроводником в...

Я работаю старшим бортпроводником в одной российской авиакомпании. Приснился сон, что мой рейс потерпел авиакатастрофу. На снижении всё начало трястись, борт сначала наклонило вправо, затем влево, в иллюминаторе была видна приближающаяся земля, выпали кислородные маски. Мы падали практически пластом вниз, вот уже совсем близко, ещё мгновение, и крыло врезается в землю, разрываясь на куски. Летят стёкла иллюминаторов, всё это происходит как при замедленной съёмке. В голове пролетают образы самых родных, такое ощущение, что они стоят прямо передо мной, душевная боль душит изнутри... Я даже не успел до конца прокричать коллегам "прощай", как всё погрузилось в темноту. Очнулся я лежащим на траве, мягкой и очень зелёной, светит яркое утреннее солнце, а вокруг груды мятого железа. Ни боли, ни шума, я вообще ничего не чувствовал, просто лежал, не шевелясь, и думал: жив я или нет! Проснулся я в своей кровати весь мокрый, руки дрожат, глаза мокрые, и не понимаю, сон это был или нет. Такого яркого чёткого сна, в котором я переживал столько реальных эмоций, у меня никогда не было. Спустя час узнал, что лечу сегодня на этом самолёте. Собираюсь в рейс)))

комментарии: 0

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

У мамули родной День рожденья наста...

У мамули родной День рожденья настал, Самых близких людей в ее доме собрал. Будь здорова, любима, душой молода, Пусть от радости светятся чаще глаза. От дочернего сердца подарок дарю, Я тебя бесконечно и нежно люблю!

комментарии: 0

Наши годы птицами летят, След неис...

Наши годы птицами летят, След неистребимый оставляя. Вот тебе уже и шестьдесят, От души тебя я поздравляю. Пусть тебя во всех путях твоих Охраняет свет родного дома, Радует внимание родных, Уваженье близких и знакомых. И, наверно, нет дороже слов, Чем слова любви в минуты эти: Будь всегда удачлив и здоров. До ста лет живи на белом свете!

комментарии: 0

Мамина нежность знакома нам вс...

Мамина нежность знакома нам всем!
И в день рождения мамы
Выпьем за сердце ее золотое!
Всем наливай по сто граммов! Мама!
Ты солнышко наше, свети,
Нам своим сердцем горячим!
Чтоб ничто не могло огорчить
Душу твою! Я удачи
В день этот маме хочу пожелать,
Радости, неги, покоя!
Чтобы могла, ты как раньше, летать,
Чтоб ты была молодою!

комментарии: 0

Когда мне было 5 лет, меня пыталась...

Когда мне было 5 лет, меня пыталась задушить подруга моей матери. Мама вышла в магазин, а я стала требовать включить мне мультики. А у этой подруги сдали нервы, и она стала душить меня. Помню, как мерк свет, и я теряла сознание... Вовремя зашла соседка за солью. Помню, как умирала. Был грандиозный скандал и суд.

комментарии: 0

Вечер, темнеет. Ушла в душ, не вклю...

Вечер, темнеет. Ушла в душ, не включив в комнате свет. Вышла и сразу захотелось упасть в кроватку. Подхожу на автомате к её краю, бочком начинаю падение и ровно в этот момент вспоминаю, что диван, размером с двуспальную кровать, собрала до малюсеньких размеров, когда мыла пол. Итого: синяки на колене, предплечье, в области нижних рёбер. Хорошо хоть не сломала ничего. Выглядело это наверняка эпично)))

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

После работы с мужем идем в душ вме...

После работы с мужем идем в душ вместе для создания особенного, так сказать, настроения. Но вместо этого получается, что болтаем обо всем на свете, обсуждаем ближайшие бытовые планы, события дня. И удовольствия совсем не меньше, чем от секса))

комментарии: 0

Братик старший, мой любимый, с днюш...

Братик старший, мой любимый, с днюшкой поздравляю! Любви, счастливых, долгих лет от души желаю! Удача, радость и везение хлынут пусть рекою! Бог пускай дорогу в жизнь осветит яркою звездою! Знай, братишка, нет дороже тебя для сестры на свете, Ты самый лучший, мудрый, добрый брат на всей планете. Здоровье будет пусть железным, характер непоколебимым, С нами будь всегда ты рядом, любимою любимым!

комментарии: 0

Возвращался домой с работы после вт...

Возвращался домой с работы после второй смены, был где-то час ночи, зима и темень. Самый короткий путь пролегал через плохо освещённый и местами совсем тёмный парк. Есть там детская площадка, через которую все путь срезают. Подхожу к ней, вокруг тишина, свет далёких фонарей, идёт лёгкий снег, ни души вокруг. В центре детской площадки светит одинокий фонарь, а под ним стоит пустое инвалидное кресло. Само кресло снегом ещё не присыпало, но и следов вокруг не было. Было довольно жутко.

комментарии: 0

Дорогие новобрачные! От души поздра...

Дорогие новобрачные! От души поздравляю вас с рождением семьи. Вы сегодня светитесь от счастья! Это прекрасно. Я поднимаю свой бокал за то, чтобы свет вашего счастья сделал ваш дом теплым и уютным, а семейные отношения – светлыми и искренними! Пусть любовь и благополучие живут в вашем доме, а семья растет и крепнет.

комментарии: 0

Моя девушка очень долгое время не п...

Моя девушка очень долгое время не показывала мне грудь, даже лифчик не разрешала снимать и трогать. Аргументировала тем, что грудь очень некрасивая и висит, поэтому не хочет меня этим смущать. Я дал ей понять, что в этом ничего страшного нет, и она может мне доверять. Стал понемногу помогать ей раскрепощаться, видел, как она переживает и стесняется, но в конце концов сиськи увидели свет, и я был безумно счастлив, а как глаза моей девочки после этого сияли! Но счастье длилось недолго – как-то я пришел к ней от друга выпивший, лег ей на грудь и начал нести какую-то хуйню. Не знаю, что взбрело в мою тупую голову, но я задрал ей майку и начал комментировать сиськи, и после моей, как мне тогда показалось, наисмешнейшей фразы: "Ну, в целом какая-то квашня с огромными сосками", – девушка вскочила и со слезами закрылась в ванной, а я сидел и угорал, как дебил. Утром было невероятно стыдно, извинялся перед ней как мог, на что мне каждый раз прилетало сухое "все нормально, забей". С тех пор в...
Показать полностью
комментарии: 0

Для всех я пример неконфликтности и...

Для всех я пример неконфликтности и дружелюбия. Я не проявляю злобы. А тех, кто мне досадил, просто мысленно проклинаю на чём свет стоит. Недавно за семейным столом родня вспоминала нашу с сестрой юность. В русле, мол, была она умница, вот и хорошо у неё всё, а ты сразу видна была… Я лишь улыбнулась. Но от посланной от души злобы думала, что пол подо мной треснет. Вскоре сестра лишилась работы, и жизнь дала трещину. Вытаскивайте теперь вашу умницу из говнища, родные! А мне на душе классно!

комментарии: 0

В 15 лет я переехал в город, учился...

В 15 лет я переехал в город, учился в техникуме. Жили вдвоем с сестрой, она училась на 3-м курсе института. Снимали квартиру, у которой в ванную их кухни под потолком есть окошечко. К сестре часто с ночевкой приходили ее подружки. Естественно, они принимали душ, а я, озабоченный подросток, подглядывал за ними и рассматривал их прекрасные тела. Скажу сразу, за самой сестрой и в мыслях не было подглядывать. Обычно сестра в это время делала что-нибудь в комнате и на меня внимания не обращала, я был уверен, что она не знает, о моих шалостях. А как-то раз она сказала мне: "Сегодня придёт в гости Света. За ней не подглядывай.... а за Маринкой, Ленкой или Настей - можно". Стало стыдно. С тех пор я не подглядывал ни за кем.

комментарии: 0

Невестка, ты как солнце хороша, И ...

Невестка, ты как солнце хороша, И дарит всем нам свет твоя душа, Окутана ты будь добром всегда, Лишь радость пусть несут тебе года.

комментарии: 0

Я люблю ложиться спать под утро. Вс...

Я люблю ложиться спать под утро. Все соседи после полуночи обычно тушат свет, но одно окошко в доме напротив всегда разделяло мое одиночество) И около года, смотря на этот огонек во тьме, я мечтала, что там еще один такой же полуночник чем-то занимается, что-то творит, быть может, это художник или писатель, что он тоже видит мое светящееся окно и радуется родственной душе. В общем, эта "связь" была мне очень дорога и приятна. А недавно я догадалась, что это просто кто-то включает лампочку на лестничной клетке :(

комментарии: 0

Развелась с первым мужем восемь лет...

Развелась с первым мужем восемь лет назад из-за пьянок. Но на протяжении всех этих лет он был моей душой, моей поддержкой и опорой. Год назад его не стало — менингит. Я замужем за вторым мужем 5 лет, двое детей. И каждый день я думаю, что замужем совсем не за тем. Каждый день боюсь прожить с ним всю жизнь. Каждый день боюсь больше не встретить такого как первый. Понимающего, интересного, умного, знающего всё на свете. Уже сомневаюсь в своей адекватности. Может мне все теперь будут "не такие" :(

комментарии: 0

Мне 28 лет, парню тоже, встречаемся...

Мне 28 лет, парню тоже, встречаемся почти три года. Недавно приехал ко мне и кинул рюкзак посреди комнаты. Я попросила убрать рюкзак с пола и ушла в душ, а он залез под одеяло и выключил свет. Я, возвращаясь, споткнулась о рюкзак и упала с воплем: "Витя, какого хуя? Я же просила!" Бессонная ночь, скорая, трещина в кости левой руки, гипс. Парень уехал домой, а наутро мне позвонила его мама и наорала на меня, потому что её сынуля всю ночь плакал из-за того, что я его обругала, он очень чувствительный. А теперь ему после таких нервов на работу идти. Не понимаю, кого воспитывают такие мамаши, и как ему удавалось ТАК ДОЛГО изображать хорошего парня.

комментарии: 0

Ласточка моя! Мамочка! Сегодня праз...

Ласточка моя! Мамочка! Сегодня праздник у всех нас — твой день Рождения! Держа твои тёплые, нежные руки и прислонив голову, хочу пожелать тебе всегда оставаться здоровой, счастливой, красивой и жизнерадостной. От души радуйся всему самому хорошему и позитивному. Ты как солнышко, наполняешь наш дом светом и теплом, отгоняешь тучи невзгод и раздора. Люблю тебя и мечтаю видеть счастье в твоих глазах ещё много—много лет.

комментарии: 0

Моя мать выпила сердечные таблетки ...

Моя мать выпила сердечные таблетки и запила их водкой. Итог – самоубийство. Так мне сказали, хотя я сама видела, как отчим ее душил и шлепал по щекам, а я стояла семи лет от роду с ковшиком воды в руках и не понимала, что происходит. Повзрослев, прочитала причину смерти: асфиксия, закрытие дыхательных путей с с/х содержанием. Получается, её тошнило, а он просто помог ей уйти на тот свет. Сам того не зная или он специально всё сделал?.. Эта мысль не даёт покоя. Мамы нет 19 лет уже, отчим умер лет семь назад.

комментарии: 0

Бывшего подозревала в неверности. Ж...

Бывшего подозревала в неверности. Жили вместе. В очередной раз задержался, пишу ему смс: "Я ушла, надоело". Вскоре смотрю, машина его подъезжает, и думаю, спрячусь в шкафу, посмотрю, что делает, когда один. Зашёл, свет везде включил, ищет меня, проперделся от души, делает пару невинных звонков, выключает свет и идёт курить на балкон. Тут-то я из шкафа вышла и стою молча в дверном проеме в полутьме, жду. Он из балкона вынырнул, что-то пискнул и осел на ватных ногах. Просил никогда больше так не делать.

комментарии: 0

Только начали встречаться с парнем,...

Только начали встречаться с парнем, договорились отметить 23 февраля у него. Накупила всего вкусного, собралась, подарок приготовила. Заказала такси, еду в радостном настроении, душа поёт. По радио в такси все песни грустные, думаю, ничего мне не испортит настроение. Приезжаю, свет горит, слышно шаги, но дверь никто не открывает. Звоню на мобильный — не отвечает. Стучу в дверь, что есть силы — не открывает. Как оказалось, он пригласил двоих девушек, мол, кто быстрее приедет. Было очень больно.

комментарии: 0

Сегодня маме – шестьдесят, Такая д...

Сегодня маме – шестьдесят, Такая дата – загляденье! Хочу я счастья пожелать, Добра, удачи, вдохновенья, Хочу здоровья пожелать, Важней нет фактора на свете, Чтоб быть счастливой, процветать, Желаю на душе я лета!

комментарии: 0

В отпуске всегда пользуюсь наборами...

В отпуске всегда пользуюсь наборами гелей-шампуней из отеля, а уезжая прихватываю парочку с собой. Нет, не в целях экономии)) А потому, что спустя несколько месяцев, когда на улице серо и прохладно, и отпуск не светит, я достаю эти баночки, включаю душ, закрываю глаза... и я там, на островах. Запахи мгновенно переносят меня в отпуск, тело помнит) 15 минут и я снова отдохнувшая.

комментарии: 0

Недавно у меня гостила подруга из д...

Недавно у меня гостила подруга из другого города, там она работает в прокуратуре. Мы давно знаем друг друга, она вхожа в мою семью. Поэтому мой племянник (семь лет) не постеснялся бить в дверь ванной ногами и включать-выключать свет, когда она была в душе. Мама ему пригрозила: "Сынок, Наташа вообще-то с преступниками работает, осторожно!" Оставшуюся неделю племянник ходил как шелковый и спрашивал вкрадчиво, сколько людей Наташа уже посадила.

комментарии: 0

Неделю назад во сне меня начали душ...

Неделю назад во сне меня начали душить. Не знаю кто, но делали это намеренно и с неимоверной силой. Страх не передать словами. Открыла глаза и ничего не вижу, только серая рябь, в ушах гул усиливается, чувствую облегчение и тишину. Вдруг резкий толчок, еще один. Я очнулась, а на меня смотрит ошарашенный муж. Говорит, что пульса не было, скорую ждать долго, а жена еще нужна, вот и вытащил с того света. Прошла обследование, сказали, была остановка сердца, пульс нестабильный, возможна повторная остановка.

комментарии: 0

Выросла в "бабском раю" - мама, баб...

Выросла в "бабском раю" - мама, бабушка, я. Помню, как в детстве любила смотреть вместе с моими "подружками" старый телик, и когда была реклама, подползала на коленках к нему, чтоб канал переключить или поправить четкость. Помню, как мы с мамой втихаря покупали сладости (жили от получки до получки, чаще - даже в долг), ели конфеты втайне от бабушки, но обязательно вечером перед сном приносили ей кулечек - она тоже ведь сладкоежка была. А потом, когда оставались гроши, только на хлеб, у бабули вечно для нас гостинец сладкий - целая батарея конфет. Не ела, для нас берегла. Помню, как вечером, когда уже все ложились спать, у бабушки всегда горела лампа, иногда до утра - очень любила читать, даже перечитывать десять раз одни и те же романы - благо у нас два шкафа забиты ими. Помню, как маленькой приходила ей сказать "спокойной ночи" - а она мне "взаименно". Как "отче наш" с ней учила, как по ночам, когда света не было, она с мамой старые времена вспоминала, а я их слушала с открытым рт...
Показать полностью
комментарии: 0

На первом курсе стала встречаться с...

На первом курсе стала встречаться с парнем: высокий, статный, голубоглазый красавчик. Многие девки завидовали, как мне повезло. Расстались не очень хорошо, но с тех пор пунктик — западала только на красавцев; если страшненький, то даже общаться не хотела. На работе начал ухаживать молодой человек: дрыщ, длинноносый, лопоухий — далеко не красавчик. Долго избегала и как-то незаметно сдалась под настойчивым его напором. Думаю, внешность не так важна, главное, чтоб душой красивым был. Он поправился, сменил прическу, похорошел. Живём шестой год в браке душа в душу. Недавно встретились на улице с первой любовью, поздоровались, я охренела знатно: жирный боров центнер весом, от былой красоты только голубые глаза остались. И рядом мой стоит — стройный, ухоженный, самый красивый и любимый мужчина на свете.

комментарии: 0

Видела сон, будто люди сами решают,...

Видела сон, будто люди сами решают, когда им умирать, внешне не стареют, не болеют. А если им надоест людская жизнь, то они ночью ложатся на берегу океана и их уносит на дно, где их душа вечно находится в спокойствии и гармонии. Женщина может родить только одного ребёнка и только от того мужчины, который будет её взаимно любить и заботиться всю жизнь. На свете нет плохих людей, никто и никогда не ругается, не обижает, не бьёт, не убивает. Всё необходимое для жизни – бесплатное, нет валюты. Этот сон я видела в 14 лет. Когда мне плохо, я вспоминаю фрагмент из сна, как мою маму уносит океан, мне не больно, я спокойна за неё, я знаю, что она всегда рядом, просто я её не вижу.

комментарии: 0