Посты про вчерашний день

Ненавижу манную запеканку с кисельн...

Ненавижу манную запеканку с кисельным соусом из вчерашнего компота — такой, как в саду. Ненавижу кисель. Когда мне было 5, нам в саду на завтрак дали именно эту гадость. Я отказалась есть, за что была наказана и сидела за столом с этой мерзкой едой целый день, не вставая даже в туалет. Сидела голодной, жутко хотелось пить и в туалет. Вечером папа, увидев меня всю зелёную, наорал на воспиталку и директора сада. Мама работала в параллельной группе, когда узнала, даже бровью не повела, было плевать.

комментарии: 0

Завидую опрятным от природы людям. ...

Завидую опрятным от природы людям. Вот идёт человек в чёрном пальто, на нем ни единой ворсинки, обувь в идеале, хотя сам только что из маршрутки набитой, дома всегда все аккуратно и чисто. Моя мама такая, вещи на ней как новые, дома — будто каждый день генуборку делает. Я такого «гена» не имею, вечно к темным вещам липнет всякий ворс, волосы, «вчерашний бутерброд», хотя вещи чистые и аккуратно лежат в шкафу. Только выйду на улицу, обувь уже в брызгах/пыли. Уберусь — через час уже не то. Бесит!

комментарии: 0

На свадьбе сначала у меня порвалось...

На свадьбе сначала у меня порвалось платье, потом пошел дождь, после я напилась всевозможными видами алкоголя и на глазах у гостей в танце треснулась мордой о холодильник. Потом плакала на плече у новоиспеченного мужа, что я его опозорила, и он меня теперь непременно бросит. В итоге в первую брачную ночь у него не встал, а у меня начались месячные. Зато на следующий день мы дружно блевали и ржали, вспоминая вчерашнее. 7 лет мы счастливы вместе.

комментарии: 0

С мужем сидим занимаемся своими дел...

С мужем сидим занимаемся своими делами. Мне звонит лучшая подруга и муж настаивает на громкой связи. Мне скрывать нечего я соглашаюсь. Подруга говорит: помнишь вчерашнего Олега Вы с ним потом еще замутили. Ложь и клевета, ведь весь вчерашний день была у дантиста. Муж неумолим: сильно ударяет по щеке и уезжает. После развода остаюсь ни с чем, ведь по сути изменила я. Через год подруга приходит и рассказывает, что была любовницей мужа, и они продумали план вместе, а сейчас она рассказывает, что он ее бьет ее.

комментарии: 0

Каждый раз, просыпаясь утром после ...

Каждый раз, просыпаясь утром после праздничного корпоратива, даю себе слово, что это было в последний раз! Пока, лёжа в постели, боишься пошевелить головой, думая, что из неё вытечет мозг, во рту ощущаешь запах всех закусок со вчерашнего стола, а ноги гудят от безумных танцев, то я убеждён, что завтра сделаю зарядку, схожу в бассейн, буду выпивать два литра воды в день и кушать только правильную еду! Но как только эти симптомы проходят, я уже не против начать готовиться к следующему празднику.

комментарии: 0

В детстве летом я жила у тёти. Мы с...

В детстве летом я жила у тёти. Мы сидели спокойно и пили чай, как вдруг ворвался её пьянющий в хлам муж и начал её молча избивать. Она плакала и спрашивала в чём дело, а он просто молчал. На следующий день, когда этот ублюдок протрезвел, на вопрос тёти про вчерашнее поведение он ответил: "Просто ты меня бесила своим присутствием. А я решил этого не говорить, потому что душевная боль от слов хуже, чем физическая". В тот же вечер она собрала вещи, и мы ушли.

комментарии: 0

Еду в маршрутке, возле меня сидит д...

Еду в маршрутке, возле меня сидит дед, лет семидесяти. Достает из сумки планшет, я аж обрадовалась такой современности стариков. Но тут, он открывает сумку, достает файл (обычный, для документов), и кладет внутрь свой планшет и продолжает читать на нем книгу. Видимо пульты в пакетиках это вчерашний день)

комментарии: 0

Каждый день, садясь в машину, включ...

Каждый день, садясь в машину, включаю музыку. Если вчера был хороший день дослушиваю "вчерашнюю песню", если нет - начинаю день с "чистого" плей-листа.

комментарии: 0

Сестренка милая, сегодня день счаст...

Сестренка милая, сегодня день счастливый, С тобою рядом мужчина твой любимый, Для девушки любой — долгожданный миг, Становятся навеки сегодня мужем и женой, Еще вчерашние и часом до невесты и жених. Поднимем бокалы с игристым и сладким вином, От счастья, радости за вас у горла ком, Сестренка, будь любимой на всю жизнь, И крепко за мужа, любимого держись!

комментарии: 0

Я атеист. Меня пиздец как раздражае...

Я атеист. Меня пиздец как раздражает, то что все родственники пытаются одеть на меня крестик, дают почитать библию, пытаются сводить в церковь и прочее. Мне 25 лет, думаю, что могу сама принимать решения, но они по всей видимости так не считают. Вчерашний день был моей последней каплей, всю мою одежду залили святой водой, это пиздец. Через неделю переезжаю на другой конец города, дабы не видеться с роднёй. Почему у меня не может быть своего мнения? Я уже год бьюсь с этим, всё тщетно.

комментарии: 0

Вчерашний день был похож на сюжет ф...

Вчерашний день был похож на сюжет фильма ужасов. Началось с того, что мне приснился сон: в горшках с цветами обнаруживаю задыхающихся золотых рыбок. Я кидаюсь их спасать, беру в руки, а на каждой рыбке прилеплено по паре белых червячков, таких личинок. И они еще и кусаются. Утром, проснувшись, захожу на кухню - на стене такая личинка. Раз, два. Через несколько часов нахожу еще несколько. Под вечер обнаруживают с десяток на потолке, стенах, окнах кухни. Потихоньку впадаю в ужас на фоне своего сна (это ж пиздец странное совпадение). Понятно, что это личинки моли, но где источник? Начинаю искать в шкафу с крупами и что я нахожу? Их колония зародилась в жестяной банке с пластмассовой крышкой, где у меня лежали орехи. Приподняла крышку - и охуела, там нечто вроде паутины, целая вселенная. Но самое интересное - в крышке прогрызена маленькая дырочка (!), из которой эти суки вылезли, все одновременно, блять. Начинаю смотреть дальше - в каждом пакете с крупой эти твари, в каждой банке, в каж...
Показать полностью
комментарии: 0

Постоянно читаю гороскопы на вчераш...

Постоянно читаю гороскопы на вчерашний день. Всегда интересно совпал или нет.

комментарии: 0

До прихода мужа с работы остался вс...

До прихода мужа с работы остался всего час, и я с сумасшедшей скоростью делаю уборку и одновременно готовлю ужин. Не могу ж я ему сказать, что за весь день ничего не успела, потому что с утра не могла отойти от унитаза после вчерашнего ужина, заботливо им для меня приготовленного...

комментарии: 0

Мужа сестры сбила машина насмерть. ...

Мужа сестры сбила машина насмерть. Спустя день она прибежала ко мне любовником, конфетами и вином. Оба прям светятся от счастья. Я сначала не знала, что за повод, была в недоумении. Садятся за стол, она наливает себе полный бокал, поднимает его и произносит «тост»: "Со вчерашнего дня мы с моим Димой (любовник) можем зажить спокойно и счастливо: наконец-то в моей жизни больше нет баласта! Я очень благодарна тому пьянице, что сбил Андрея(муж)". Дима начинает хлопать и кричит "Горько!" и целует её.

комментарии: 0

В меня влюбился коллега. Я 33-летня...

В меня влюбился коллега. Я 33-летняя замужняя женщина, он младше на 11 лет, вчерашний студент. Каждый день провожает до метро, рассказывает о своих чувствах и обещает "ждать меня, сколько потребуется", удочерить мою дочку и мечтает, что я рожу ему ещё двоих. Уже три месяца. Он замечательный человек, но мне совершенно не нужен. А главное во всей этой истории - он младший брат человека, по которому я безответно сходила с ума все студенческие годы. У жизни иногда потрясающее чувство юмора.

комментарии: 0

Просыпаюсь как-то утром, ковыляю в ...

Просыпаюсь как-то утром, ковыляю в уборную. Именно ковыляю - самого шатает, руки, ноги дрожат, жутко болят затылок, спина и даже задница, во рту жуткая "помойка". Во, думаю, погуляли мы вчера с Лёхой! Первая неожиданность перед унитазом - на мне вместо трусов подгузник для взрослых. Глаза расширились, вижу катетер на левой руке и синюшный от уколов сгиб правого локтя. Подобрался к зеркалу - худющая и одновременно одутловатая физиономия с впалыми глазами, а вместо вчерашней щетины - практически уже борода! Насколько мог быстро, чуть не навернувшись, возвращаюсь в комнату и вижу незамеченные мной ранее стойку для капельниц, кучу коробок и пакетов лекарств на комоде, пачки памперсов на полу у кровати. За спиной уже теснятся в дверях, прибежавшие на шум, ошалелые и заплаканные родители. А я ни сказать, ни спросить ничего не могу - язык просто физически не ворочается. В общем, действительно мы с Лёхой "погуляли". Никакуще-пьяные выперлись ночью на оживлённый проспект, где нас и сшиб гру...
Показать полностью
комментарии: 0

Вчерашний вечер помню смутно, поско...

Вчерашний вечер помню смутно, поскольку отмечали день рождения. Сегодня утром бреду за пивом, вид потрепанный, навстречу мужик, вида запойного алкаша. Увидел меня - расставил руки и кричит: "Ах ты, мой маленький, мой кучерявенький!". В голове мысли - неужели мы вчера вместе бухали... Оказалось - сзади шла тетка с пуделем...

комментарии: 0

Антонина преклоню колено,Сегодня ты...

Антонина преклоню колено,
Сегодня ты для всех словно звезда,
И пусть отныне это будет неизменно,
Чтобы в День Рождения и всегда,
Пожелания укутаю вуалью,
Ты цветок и тебе слова,
Пусть всё уйдёт вчерашнею печалью,
И счастье будет как в море вода
Антонина, пусть будет его много,
Антонина – ты чудо, не шучу,
И я благодарить желаю Бога,
За то что мы знакомы наяву!

комментарии: 0