Посты про татуировки

На глаза попалась унылейшая анимешн...

На глаза попалась унылейшая анимешная вебкамщица в татуировках, которая вздыхала, что у неё остался последний гиг интернета, так что стримить она не сможет до 25 декабря (дня зарплаты), потому что у неё нет денег на оплату связи, и она не может потратить последний интернет на эту работу, иначе останется без связи. Успех, прибыль, независимость. Мне казалось, что современная молодёжь умеет в бюджет и планирование, потому что они могут нарыть в сети так много всякой полезной информации, которой не было у нас. Но нет.

комментарии: 0

В 25 лет сделал цветную татуировку ...

В 25 лет сделал цветную татуировку дракона от плеча до локтя. Недавно ездил в Китай по работе. Когда начальник меня туда отправлял, то настоятельно советовал носить рубашки с длинным рукавом или кофты. Время триад прошло, но настороженное отношение у людей до сих пор осталось, как я понял.

комментарии: 0

Очень хотела татуировку, прям грези...

Очень хотела татуировку, прям грезила ей. Просмотрела все салоны, эскизы и выбрала свой. Мне было 17, я была в 11 классе и решила спросить у мамы. Она не кричала, а поставила мне условие: хороший дорогой салон, эскиз она одобряет (мой ей, к счастью, приглянулся), небольшой размер и главное – поступить на бюджет в университет. И вот в августе я с мамой за ручку захожу в салон, который был за 200 км от нашего дома, и получаю своё желанное-таки. Прошло уже несколько лет, маме благодарна за понимание.

комментарии: 0

Каждый день хожу в одну и ту же коф...

Каждый день хожу в одну и ту же кофейню, несмотря на то, что мне совершенно не по пути. А ведь захожу, бывает, и не по разу. Дело в том, что там работает бариста как раз в моём вкусе: тёмные волосы, вечно небритый, на руках татуировки. Но при этом самая действенная примета: если я утром не стала заморачиваться по поводу одежды и косметики, значит, он по-любому на работе. Всё бы ничего, у них очень вкусный кофе и огромный выбор сиропов, но за последнюю неделю я оставила там уже вполне приличную сумму просто потому, что он там. Пытаюсь собраться и решиться подойти к нему, и спросить уже наконец номер. Или хотя бы как-нибудь подсунуть свой.

комментарии: 0

После трудового дня, в пятницу вече...

После трудового дня, в пятницу вечером, ехала домой в переполненном автобусе. Рядом со мной стояла девушка, которая постоянно кому-то звонила и обсуждала одну и ту же новость. Я стала невольным слушателем её разговора. Так вот, фраза,которую она радостно сообщала своим собеседникам примерно выглядит так: "А я еду от девочки, которая татуировки бьёт. Ура! Что набила? Да, как и хотела - курочку под кислотой в свитерочке". Моя разыгравшаяся фантазия так и не смогла дать мне нужной картинки.

комментарии: 0

Много лет пытаюсь избавиться от душ...

Много лет пытаюсь избавиться от душевных ран. Психологи и психиатры не помогали, в результате долго занималась селфхармом, хотя под конец и от него толку было мало. Но нашла выход: цветная татуировка на спине 25х25 см. Раз в год я хожу её корректировать. 8-12 часов адской боли, море слёз, зато прорабатываю душевные раны, и они закрываются. Скоро очередной сеанс...

комментарии: 0

Мой бывший был типичным маменькиным...

Мой бывший был типичным маменькиным сынком. Всё хотел набить тату на груди с портретом своей мамаши. Представляю, сидишь на нем, плавно двигаешься, и тут на тебя падает укоризненный взгляд свекрови! Расстались из-за других причин, но все ещё интересно, сделал ли он эту татуировку.

комментарии: 0

Мой папа — татуировщик. Лет с 12 я ...

Мой папа — татуировщик. Лет с 12 я оооочень хотела татуировку. Когда я была в девятом классе, папа мне сказал: "Вот поступишь на что-нибудь стоящее — сделаю". Окей, поступила. Потом было: "Вот закроешь сессию и выйдешь на стипендию — сделаю". Закрыла, ждала обещанную татуировку, но и дальше были какие-то условия и отговорки. Я забила. Прошло два года, папа говорит: "Давай сделаем тебе татуировку!" Я вся сияла от радости. Сделал. Теперь жалею об этом, ему сказать не могу — стыдно.

комментарии: 0

Однажды на отдыхе с мужем познакоми...

Однажды на отдыхе с мужем познакомились с одним военным моряком, да еще и итальянцем, да еще и бородатым, высоким и с татуировками. Целый вечер пытались намеками развести его на секс втроем, а он ни в какую. В итоге пришлось спросить в лоб. Он, конечно, охренел, но сразу согласился. И это была, мать вашу, лучшая ночь в моей жизни!

комментарии: 0

Работаю патологоанатом, на днях при...

Работаю патологоанатом, на днях привезли труп. У него была татуировка пульса на запястье, так смешно мне давно не было.

комментарии: 0

Я мастер татуировки. И я не восприн...

Я мастер татуировки. И я не воспринимаю серьёзно людей, которые приходят делать парные татуировки. Например, имена друг друга, инициалы с датами или одинаковые мимимишные символы в честь своей великой и единственной любви. Как правило, в течение года они же прибегают сводить тату или перекрывать, потому что расстались/разосрались/разлюбили. Мне, конечно, лучше, они у меня постоянные клиенты. Но так и хочется спросить: «Нахера?»

комментарии: 0

Проснулась в чемодане с перебинтова...

Проснулась в чемодане с перебинтованной ногой, голова трещит, ещё пьяна, не могу понять, в чем дело. Оказалось: мы уже вторые сутки в Турции, под бинтом свежая татуировка, почему в чемодане и как мы оказались в Турции не помнили ни я, ни подруга. Вся история поездки восстанавливалась по фотографиям и обрывкам памяти. Это был 2012, второй месяц развода, второе дыхание на жизнь.

комментарии: 0

У папы был друг-писатель. Его основ...

У папы был друг-писатель. Его основная профессия — врач, и он всегда шутил, что пошёл по стопам своих литературных кумиров. Однажды к нему на приём пришла моя одногруппница, о чём мне стало известно спустя четыре года при чтении книги папиного друга. Он полностью описал её, каждую родинку и татуировку. Я так и не призналась, что поняла, с кем в книге переспал герой — было стыдно признаться, что мы с той девушкой переспали на одной вечеринке. Но стоны и манеру целовать шею он очень достоверно перенёс в книгу.

комментарии: 0

Мне 32 года, я вполне привлекательн...

Мне 32 года, я вполне привлекательная девушка, но только потому, что сделала себе три операции на носу, увеличила грудь, увеличила ягодицы, губы, сделала блефаропластику, уменьшила талию, нарастила волосы и ногти, пирсинг языка, пупка, 40% тела покрыто татуировками. Я бы ещё поправила в себе много чего, просто финансов не хватает. Я и раньше не горела желанием продолжать свой род, а теперь меня вообще не заставишь, чтобы не обрекать своих детей быть таким же уродом, как и я когда-то.

комментарии: 0

Мама никогда не запрещала гулять мн...

Мама никогда не запрещала гулять мне допоздна. Я в любой момент могла поехать к друзьям на дачу или просто в гости с ночевкой. Однажды она сказала, что если я хочу, могу курить, а позже дала разрешение на татуировку, любую, хоть рукав. Ей не плевать на меня было, просто она всегда говорила: "Ты живешь всего раз. Делай что хочешь, это твоя жизнь, а не моя". Я выросла прилежным ребенком, о курении, алкоголе и наркотиках даже мысли не было. Очень люблю ее за это.

комментарии: 0

Когда бабушка впервые увидела мои т...

Когда бабушка впервые увидела мои татуировки, успокоил её, сказав, что они временные. Прошло около года, она уже к ним привыкла, даже начали нравиться. Но как-то она всё равно спросила: «А они точно временные?» Я загадочно улыбнулся и ответил, что для буддиста всё временное. Я не буддист, просто фраза оказалась уместна, как никогда.

комментарии: 0

Давно мечтала о татуировке и недавн...

Давно мечтала о татуировке и недавно решилась. Однажды при разговоре с мамой я вскользь упомянула о своем намерении. Она начала на меня кричать, рассказывать об инфекциях, о СПИДе. С мамой плохие отношения, с 17 лет вынуждена жить отдельно. Слушала и думала, почему она мне как чужая, и почему я в свои 29 лет не могу ей рассказать об имеющемся у меня СПИДе.

комментарии: 0

С лучшей подружкой работаем вместе,...

С лучшей подружкой работаем вместе, зарплата одинаковая. Она тратит деньги на частые путешествия, постоянно наращивает волосы, ногти и ресницы, делает татуировки, ходит на фитнес с тренером, покупает только брендовые вещи и косметику, дорогие духи. Я же одеваюсь в основном в массмаркете, косметику покупаю обычную, на волосы, ногти и прочий «улучшайзинг» трачусь крайне редко, в отпуск летаю раз в два-три года. Но зато сделала себе зубы, грудь, дорогой ремонт в квартире, выплачиваю ипотеку, купила очень хорошую, пусть и продержанную машину и каждый месяц откладываю часть зарплаты на счёт. Выходит, что подруга выглядит как вся такая расфуфыренная мажорка на фитнесе, в татухах и дорогих вещах, в инсте у которой сплошняком фотки с разных курортов, а я хоть и выгляжу попроще, зато в свои 27 уже полностью «упакованная» — с квартирой, машиной, неплохим счётом в банке и хорошими сиськами))) Но в итоге всё равно мы обе друг другу завидуем!

комментарии: 0

Я художник и во время службы в арми...

Я художник и во время службы в армии делал татуировки своим сослуживцам. Как-то решил и себе замутить. Но переживал, что получится как-то не так... Мучился, мучился, а потом просто нарисовал то, что собирался набить, на теле, и походил так пару-тройку дней, не стирая (обводил каждый день). Прошло пятнадцать лет, и я так рад, что не сделал себе наколку!

комментарии: 0

Я по-настоящему жирная. Дала себе с...

Я по-настоящему жирная. Дала себе слово, если сильно похудею — сделаю татуировку. После этого без всяких усилий каким-то чудом сбросила 15 кг. До худобы мне ещё далеко, но уже коплю деньги и идеи. Самое странное, что тату делать в планах не было, да и сейчас не особо хочется.

комментарии: 0

Узнала, что мне изменил парень. Реш...

Узнала, что мне изменил парень. Решила не устраивать скандал, просто предложила ему сделать одинаковые татуировки с дурацкими символами, понятными только нам. Он сделал первый. Прости, дорогой, ходи с этой фигней один ;)

комментарии: 0

Заметил, что быстрее всего людей ме...

Заметил, что быстрее всего людей меняет смерть, и меняет их физически. Отец был невысоким коренастым мужичком, а когда хоронили, в гробу лежал огромный круглолицый дядя, я его не признавал, узнал только по татуировке, поверил. Мама была высокой, физически развитой женщиной, все при ней, как говорится, рак за полгода ее измучил, хоронили мы уже маленькую, худую, измученную женщину. Себя попросил кремировать, пусть меня запомнят молодым, а не замученным трупом, лежащем в гробу, обложенным цветами.

комментарии: 0

Всегда стараюсь запоминать необычны...

Всегда стараюсь запоминать необычные родинки, шрамы и татуировки людей, чтобы если что опознать в морге.

комментарии: 0

У меня на шее набита татуировка в в...

У меня на шее набита татуировка в виде розы. Парень, который мне очень нравится, сказал, "если бы у меня была такая татуировка, я бы все время брызгал на нее духи, как будто она пахнет". В жизни не слышала ничего милее

комментарии: 0

Давно хотела сделать татуировку. Вы...

Давно хотела сделать татуировку. Выбрала ту, что не так давно набил себе любимый артист: во-первых, такая же, как у него, ахбожежтымой, а во-вторых, необычная: очень простая, лаконичная, никаких тебе банальных надписей на латыни. Два дня подряд рисовала ее на разных частях тела, прикидывала, как будет смотреться. А потом решила загуглить, как он сам к ней относится, ну и что она означает, в конце концов. Узнала, что это символ ассоциации анонимных алкоголиков :( Читаю сборник латинских крылатых выражений.

комментарии: 0

Кто-то привозит из поездок всякие м...

Кто-то привозит из поездок всякие магниты и сувениры, а я — татуировки. Последние несколько лет, куда бы ни ездил, всегда стараюсь заранее записаться в тату-салон. Потом смотришь на руку, а там цветок сакуры, и сразу вспоминаются чудесные несколько недель, проведённые в Японии, а горы на ноге — о поездке на Алтай.

комментарии: 0

Моя девушка сделала татуировку. Пох...

Моя девушка сделала татуировку. Похоже, что мне назло. Она отлично знала, что я не сторонник рисунков на коже, мы это обсуждали тысячу раз. Но неделю назад пришла с набитым рукавом. Я промолчал. Сделал вид, что ничего не заметил. И вёл себя как обычно. Недавно она наорала на меня, что мне пофиг на неё, я козел и мудак, и вообще инфа 100%, что у меня кто-то есть (нет!). Убежала, ночевать не пришла. Сейчас на телефоне 30 ее сообщений — хочет вернуться. А я сижу и думаю, что нам больше не по пути.

комментарии: 0

Моя бывшая девушка безумная поклонн...

Моя бывшая девушка безумная поклонница одного известного рэпера. Вся наша квартира была увешана его фотографиями, она носила одежду его бренда, слушала только его музыку, в интернете ругалась с его хейтарами. Всё это я терпел, но когда моя 25-летняя девушка на сиськах сделала татуировку с его именем и сердечком, я понял, что мне пора с ней расстаться.

комментарии: 0

Мой брат долбоёб. В 18 лет сделал с...

Мой брат долбоёб. В 18 лет сделал себе на видном месте татуировку с именем любимой девушки — Алла. Естественно, они расстались меньше чем через год. Вторую его девушку звали Анна, он перебил две буквы в середине, был доволен, что всё так круто вышло. Через полгода они расстались. Третьей его девушка была Жанна — ну тут всё понятно. Он уверял, что с ней-то всё до гроба. Но расстались они через полтора года. И вот сейчас у него новая девушка — Татьяна. Он ломает голову, как бы перебить татуировку...

комментарии: 0

В прошлом работала в реанимации. Бы...

В прошлом работала в реанимации. Было много интересных случаев, но один запомнился надолго. Привезли мужчину с суповым набором: гепатит, ВИЧ, пневмония, сепсис и с ног до головы в татуировках. Во время оформления постоянно держался за свои причиндалы, кричал: "Не отдам, суки", — и зиговал. На члене у него была татуировка "ключ от дамского сердца", и когда мужик очухивался, то откидывал одеяло и показывал всем свой ключик (который был такой себе).

комментарии: 0