Посты про драконов

Зашла в соцсеть, высветилась фотка ...

Зашла в соцсеть, высветилась фотка дракона симпатичного. Присмотрелась, оказывается, хозяин его продаёт. Пластиковый или керамический дракон, 180 см в высоту и два метра в длину. Стоит по середине комнаты, практически занимая ее свободное пространство. Заметка от хозяина: "Почти новый, использовался один раз!"

комментарии: 0

В 25 лет сделал цветную татуировку ...

В 25 лет сделал цветную татуировку дракона от плеча до локтя. Недавно ездил в Китай по работе. Когда начальник меня туда отправлял, то настоятельно советовал носить рубашки с длинным рукавом или кофты. Время триад прошло, но настороженное отношение у людей до сих пор осталось, как я понял.

комментарии: 0

Еда, говорите. Еда - это вечная нес...

Еда, говорите. Еда - это вечная несправедливость. Вот приползла ты с работы. С надеждой, что домашние перетопчутся пельменями на ужин. а семья говорит: ой, а нам хочется копченое ухо дракона в клюквенном соусе с гарниром из яиц экваториального летучего носорога на подушке из пюре сельдереевой пыльцы. А когда ты махаешься весь день у плиты: тут тебе и суп-пюре из лепестков анютиных глазок, и рагу с вырезкой семигорбой верблюдихи. А семья тебе: ой, а мы уже хлеба с солью поели.

комментарии: 0

Когда мне холодно, представляю, что...

Когда мне холодно, представляю, что я Дракон. И, чтобы согреться, долго выдыхаю воздух, будто распаляя огненный источник внутри себя. А, когда согреюсь, пару раз произношу "Пых-Пых".

комментарии: 0

Всегда мечтала о тату, но не решала...

Всегда мечтала о тату, но не решалась, боясь негативной реакции мамы. Ей 67 лет, врач. Наконец решилась и набила на всю лопатку дракона. Увидав его, мама лишь спросила: — И что эта змея значит? — Богатство! — ляпнула я. Мама довольно улыбнулась и пошла дальше))

комментарии: 0

По-новому взглянула на гоповатого о...

По-новому взглянула на гоповатого однокурсника, когда увидела его аккаунт на сайте с любовно фантастическими романами, где эльфы, драконы и единороги. Почитала его комментарии: сдержанные, чёткие, но такие насыщенные. Скоро позову его на свидание))

комментарии: 0

Бесят люди, не соблюдающие личное п...

Бесят люди, не соблюдающие личное пространство. Стоишь на кассе в магазе, а тебе в жопу тележкой тычут. Ты не успеешь оплатить свои вонючие покупки? Если расстояние между нами будет меньше 5 см, кто-то втиснется? Или когда у банкомата деньги снимаешь, сзади кто-то стоит и в спину дышит, как дракон. Собираешься выходить из автобуса, а тебя уже пихают к двери, чуть ли не залезают на тебя сверху, и едешь лицом в стекло вмятый. Люто бесит.

комментарии: 0

Занимаюсь изготовлением мягких игру...

Занимаюсь изготовлением мягких игрушек на заказ. Пришла семейная пара, решили для ребёнка сделать дракона: "Чтобы как живой был!" Посмотрели с ними референсы, все обсудили. Сшила, получился вполне зубастый красный ящер. Заказчики прям чуть не аплодировали, когда забирали. Потом мне позвонила эта мадам с претензией, что ее трёхлетний ребёнок боится и плачет при виде реалистичного крылатого дракона высотой в полтора метра. Попросила вернуть деньги. Не вернула.

комментарии: 0

В деревне кузен в тайне от деда пок...

В деревне кузен в тайне от деда показал мне, мелкой городской умничке, как красиво горит тополиный пух. Показал и ушел домой, подарив коробок спичек. А я решила, что обязана освоить фокус. Ножкой по земле такая — эть! Кружочек вокруг кучки пуха расчистила, спичку подожгла и бросила. С тех пор пух я больше не жгу. Херакнуло огнем по всему двору так, будто дракон дыхнул! Благо сосед увидел и кинулся тушить. А дедуля мой спал в доме и не видел, что за окном внучечка устроила "дракарис".

комментарии: 0

Когда курю сигареты, представляю чт...

Когда курю сигареты, представляю что я старый дракон, у которого не хватает сил сделать мощный огонь, и все что у него выходит = это просто куча дыма) Тайно надеюсь что когда нибудь огонь ко мне вернется...)

комментарии: 0

Я учусь рисовать, делаю довольно хо...

Я учусь рисовать, делаю довольно хорошие успехи. И у меня есть секретная мечта: в доме, который планируем построить с мужем, нарисовать на одной стене гигантского дракона и прицепить ему в область паха член на присоске.

комментарии: 0

Посмотрела очередной эпизод «Игры п...

Посмотрела очередной эпизод «Игры престолов»; снятся мне два дракона в поле. Понимаю я, что мы все готовимся к большой битве. И вот, наконец, показывается вдалеке третий зомби-дракон! Приближается! Начинаю думать, как же победить его. И тут… дракон запутывается в линиях электропередач, начинает гореть и от этого погибает. Кажется, я знаю, как спасти Вестерос.

комментарии: 0

Лучший друг щеголяет роскошными "ру...

Лучший друг щеголяет роскошными "рукавами"-тату на обеих руках по самые плечи. Красивые, яркие драконы. Все завидуют. И только я знаю, что он под ними прячет шрамы от наручников. Его отец после смерти матери съехал по фазе, начал сына-школьника обвинять в гибели жены. Приковывал к батарее и аккуратно избивал, оставлял без еды и воды на выходные, но внешне все нормально было. Говорил, спалит кто - убью насмерть, скажу, пропал без вести. Так жил примерно полгода в этом пиздеце. Открылось случайно - молодой препод на практике заметил, как он болезненно идет к доске, понял, что болит что-то, повел ревущего от ужаса перед отцом к медсестре в школе. Скандал, лишение родительских прав, дет. дом. Помог не свихнуться тот молодой препод. Друг сумел выучиться, стал хорошим электриком. Когда делал паспорт, взял фамилию препода-практиканта и набил рукава, чтобы навсегда избавиться от прошлого. Вот такие вот драконы.

комментарии: 0

Я работаю продавцом-консультантом в...

Я работаю продавцом-консультантом в зоомагазине. И больше всего на свете я ненавижу осенне-зимний период. Начинается полный вынос мозга: "Девушка, у меня собака королевских кровей, поэтому я не могу ее привести сюда, но она весит пять кг, порода у нее — тихоокеанский мохнатый дракон, окрас сиреневый в крапинку, а длина стопы шириной с три с половиной пальца моего мужа. И я не уйду отсюда, пока вы не дадите ботинки для моего пупсика". А потом еще и заявления на возврат не хотят писать.

комментарии: 0

Раз тут появился тег про сны, то мн...

Раз тут появился тег про сны, то мне захотелось поделиться своим отношением к ним, о котором я почти никому не говорю. Я их и люблю и ненавижу. Иногда с их помощью я могу попасть в страну, в которой никогда не была, или даже в выдуманный мир, с драконами и троллями. Во снах я часто делаю то, чего в реальной жизни не могу, например, летаю. Летать - потрясающе. Ничего лучше никогда не испытаешь. Однажды я превратилась в волка и убегала от охотников. Бегать и ходить на четырех лапах очень необычно, сравнить можно, наверное, с бегом и вращением руками с гантелями. Еще, в реальности я занималась конным спортом, но бросила его уже давно, и возможности возобновить занятия не имею. Часто мне снится, что у меня появляется лошадь, и я снова могу кататься, ощущения непередаваемые. Нередко меня посещают сны про конец света. Небо теряет синеву, становясь черным или красно-бурым. Все самолеты и спутники падают. Из рек на берег выпрыгивает рыба и морские животные. Это очень интересные сны, ты пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Парню сделали тату на лобке по моем...

Парню сделали тату на лобке по моему эскизу. Набит был дракон, который загибал в хвосте наши знаки зодиака. Я вложила всю душу в этот рисунок, любила парня очень. Но он оказался мудаком, и единственное, о чём я сожалею после расставания с ним, — о драконе. Теперь на нём постоянно скачут пёзды других баб.

комментарии: 0

Дочь проснулась, когда я сидела ряд...

Дочь проснулась, когда я сидела рядом за компом, но первый подскочил муж, хоть и спал. Стоит, держит её. Спрашиваю: — Ты чего? — Ей нельзя сюда идти. — Куда? Почему? — Ты же сама читала описание про драконов! — Каких драконов? И почему идти нельзя? — Ну, ты вечером читала по поводу моей губы, описание про драконов! Еле сдержалась, чтобы не заржать. У него выскочила простуда, и он вечером спрашивал, чем лечить. Я ему зачитала описание заболевания и лекарства. А мультик про драконов явно был лишним на ночь.

комментарии: 0

Зимой, когда холодно, всегда дышу ч...

Зимой, когда холодно, всегда дышу через нос. Представляю себя драконом:)

комментарии: 0

Сидела в кафе.За соседним столиком ...

Сидела в кафе.За соседним столиком сидели парень и девушка,о чем-то спорили.Тут парень что-то сказал,девушка изменилась в лице,встала и сказала:"Я Дейенерис Бурерожденная,из рода Таргариенов.Драконы не рабы,скотина!",взяла сумку и вышла из заведения.Парень покрутил вокруг виска и вздохнул.

комментарии: 0

Делала своему мужчине минет и как-т...

Делала своему мужчине минет и как-то слишком глубоко взяла в рот, так что когда он стал кончать, сперма сильно брызнула, попала мне в носоглотку и потекла из носа! Сперма! Из носа, бл#ть!! Сразу вспомнила прикол шестилетней давности - минет "Разгневанный дракон", начала смеяться прямо с членом во рту. Так стыдно и одновременно смешно мне ещё никогда не было. Ох..

комментарии: 0

Я взрослая девочка. Институт заканч...

Я взрослая девочка. Институт заканчиваю... Папа утром будит меня моими мягкими игрушками. И так каждое утро! То дракон на меня нападет, то медведь)) Люблю папу))

комментарии: 0

Спустя 21 год своей жизни, я неожид...

Спустя 21 год своей жизни, я неожиданно поняла, что Змей Горыныч -это дракон! ГРЕБАНЫЙ ДРАКОН !!

комментарии: 0

У меня была коллекция игрушечных др...

У меня была коллекция игрушечных драконов, решила их отдать какому-нибудь ребёнку. Ну мама отнесла начальнику на работе для его сына. Рассказывала, что в тот день зашла к нему в кабинет, а он драконами играется, аж светится от счастья. Мужик работает в серьезной фирме, за 50 :D

комментарии: 0

Мой дед не ест курицу. Ни в каком в...

Мой дед не ест курицу. Ни в каком виде, никогда. Чует ее за версту, что называется. Бесит, что родные во время застолий, под любым предлогом, пытаются ее подсунуть. Порой идут на такие хитрости, что реально раздражает, из раза в раз (мелко порезать в салат; сварить бульон, мясо вытащить; выдать куриные почки за драконьи; говорить, что это не курица, а индейка; всего не упомнишь). НО. Дедуля ни разу не повелся! Горжусь им 

комментарии: 0

Много лет назад в далёкой горной ст...

Много лет назад в далёкой горной стране жили дракон и орёл. Они вели давнюю войну из—за волшебного жемчужного ожерелья. Однажды во время битвы разорвалось ожерелье, по всей земле разлетелись жемчужины, а потом превратились в дивных женщин. Давайте выпьем за прекрасную жемчужину — нашу дорогую юбиляршу!

комментарии: 0

Не люблю фильм "Девушка с татуировк...

Не люблю фильм "Девушка с татуировкой дракона" только потому, что пошли мы с подругой на него, и я первый раз решила взять не колу в зал, а пива. В итоге минут через 30 приспичило и я пошла. Подхожу к выходу, а там закрыто. Представляете, дверь заперта! Я стучала и звала, реакции ноль. Позвонила домой, мои нашли номер кинотеатра стали звонить, те не понимают в чем дело, какая дверь?! А я готова уже была просто сесть и у этой двери пописать. Короче, я перепутала двери и долбилась в запасную. Все ок, я дотерпела! Но фильм этот теперь вызывает не самые приятные ассоциации.

комментарии: 0

Несколько раз за ночь встаю к грудн...

Несколько раз за ночь встаю к грудному ребенку. Иногда раз 8, если ночка "задалась". Тяжело, конечно, спать хочется постоянно - днем он мне поспать не дает. Но! Если ночь спокойная, есть что-то этакое в том, чтобы уложив малыша пройти по тёмной сонной квартире. Захожу к старшему сыну, укрываю одеялом, смотрю на него сопящего. Иду на кухню попить, смотрю в окно, как там - всё ли в порядке. Возвращаюсь в нашу комнату, смотрю в окно там - оно на другую сторону. Интересно увидеть свет в окнах часа в три ночи, проезжающие одинокие машины. И со спокойной душой забраться под одеяло, прижаться к теплому посапывающему мужу. Чувствую себя в такие моменты не то гномом, не то драконом, охраняющим свои сокровища. Самое сложное - если по дороге зашла в туалет, не уснуть, пардон, на унитазе.

комментарии: 0

Жил на свете дракон. Питался девств...

Жил на свете дракон. Питался девственницами. Так выпьем за то, чтобы он прилетел в Витебскую область и умер от голода!

комментарии: 0

Завтра операция. Клизму делала мила...

Завтра операция. Клизму делала милая тетя. Вливала в меня эту грелку перед окном с жалюзами с пробелами. Поддерживала приятную беседу про предстоящее. На прощание говорю: "Ну как так то, мы же даже не познакомились с Вами, а тут я со своей пятой точкой" Она: "Я-Елена Владимировна, а ты Анечка, встретимся еще в половине шестого утра на повтор" Так мило меня никто не драконил, да еще и по два раза.

комментарии: 0

Старинная легенда гласит, что давны...

Старинная легенда гласит, что давным—давно жил на свете один дракон, который питался исключительно девственницами. Победить его, как вам всем должно быть совершенно понятно, был только один способ... Так выпьем же за этот древний способ побеждать чудовищ!

комментарии: 0