Посты про приятные моменты

Был секс со старушкой... Так вышло,...

Был секс со старушкой... Так вышло, что мне пришлось ухаживать за пожилой женщиной, мне на тот момент было 17. Подрабатывал как мог. Как ни в чем не бывало я пошел на кухню приготовить что-нибудь поесть, и тут заходит она… голая. Я просто офигел, а она начала снимать с меня штаны, делая мне "приятно". После наш секс был хорош, но до сих пор стыдно, что я смог и допустил такому произойти.

комментарии: 0

Мой муж никогда не бреется станком,...

Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.

комментарии: 0

Какое-то время мы с любимым сидели ...

Какое-то время мы с любимым сидели на дне финансовой задницы. Тяжело было сдерживать слезы, когда он отшучивался, уплетая кусок хлеба перед работой, ведь больше ничего не было. Мы оба старались не падать духом и поддерживали друг друга, и даже в самые тяжелые моменты не унывали, ведь мы вместе. И мы прошли через это. Теперь у нас все наладилось, занимаемся своим делом. А весь этот нелегкий период остался приятными воспоминаниями, ведь все это время наша любовь была и есть весомее любых проблем.

комментарии: 0

Приехал с работы домой ужасно устав...

Приехал с работы домой ужасно уставший. Сразу пошел в душ, чтобы быстрее отрубиться. Моя девушка также присоединилась, сказав «хочу сделать тебе приятно». Томно дыша, она сразу спустилась вниз. Через пару секунд у меня уже все полыхало, что даже про усталость речи не шло. Я ещё не успел ничего понять, а она уже засунула член в рот и начала интенсивно сосать. В какой-то момент она взяла слишком глубоко, не смогла сдержаться и ее стошнило. Так у меня появился фетиш на тошноту во время минета.

комментарии: 0

Коллега уезжает в отпуск. Договорил...

Коллега уезжает в отпуск. Договорились между собой, что она по делам якобы. С работы ей раньше надо уйти, она собирается, и в этот момент заходит шеф. Вдруг одна из сотрудниц со всей любезностью желает ей самого приятного отдыха. А шеф у нас в кабинете. У всех, кто был, чуть глаза на лоб не полезли. В конце подставщица добивает фразой: "Приятного полета и хорошей погоды".

комментарии: 0

Я с детства была полной. В моем кла...

Я с детства была полной. В моем классе был мальчик, который вечно обзывал меня, называл жирной до самого выпускного, хотя на тот момент, судя по фотографиям, я очень похудела. Из-за этого у меня были жуткие комплексы. Недавно увидела его в магазине с женой, которая весит центнер, наверное, и дочь такая же. От общих знакомых узнала, что его дочь в школе стебут из-за веса, и он ходит разбираться с обидчиками. Если честно, стало так приятно на душе, что жизнь бумерангом наказала его.

комментарии: 0

Моя любимая, но бывшая девушка давн...

Моя любимая, но бывшая девушка давно подарила мне духи, и перед каждой нашей встречей я пользовался ими. Все наши прекрасные моменты сопровождались этим запахом. Уже второй год как расстались, но до сих пор капельку оставил, чтобы просто нюхать и вспоминать самое теплое и приятное, что было в моей жизни.

комментарии: 0

Никогда не любила БДСМ и не проявля...

Никогда не любила БДСМ и не проявляла к нему интереса. Знала, что есть такая штука, что кому-то это очень даже нравится, но ни доминирование/подчинение, ни веревки, плети и прочий инвентарь не входил в сферу моих интересов. Как-то познакомилась с одним парнем, быстро подружились. Приятный внешне и внутренне, образованный, разносторонний, интересный – в общем, мечта. Спустя время отношения перешли в горизонтальную плоскость. Оргазмов не было, но в целом приятно, удовольствие получала скорее моральное, чем физическое. В какой-то момент я свернула не туда. Он признался, что увлекается БДСМ и хотел бы, чтобы я тоже втянулась. Повторюсь, меня эта тема никогда не интересовала, но я подумала, что ради такого человека можно попробовать. В конце концов, от одного раза ничего не будет, может действительно мне понравится, и я втянусь. Привел меня в какой-то подпольный клуб, было немного стремно. Дальше началась какая-то жесть. Да, он мне перед этим дал немного ознакомиться с темой, мы обсудили...
Показать полностью
комментарии: 0

Как же круто находить какую-нибудь ...

Как же круто находить какую-нибудь клевую вещицу на распродаже в единственном экземпляре своего размера! Искренне считаю, что эта вещь особенная, ждала именно меня, и каждый раз, когда надеваю ее, верю, что день будет полон приятных моментов и радости.

комментарии: 0

У меня мама – энергетический вампир...

У меня мама – энергетический вампир. Я ее люблю, но нет дня, когда бы она говорила о хорошем. Каждый раз о плохом, о том, как ей не повезло, что ее надо жалеть. Да, у неё правда были не самые приятные моменты в жизни, но ведь почти всегда она являлась человеком, который сам делал такой выбор. Мне надоело жить в доме, где столько негатива, я устала. Жду, когда накоплю на собственное жилье и съеду.

комментарии: 0

Мои друзья – это нечто. С многими м...

Мои друзья – это нечто. С многими мы общаемся уже много лет. Общение может прекращаться на пару недель, месяцев, но каждый раз самые близкие из них появляются в жизни в самый нужный момент. Звонят, когда плохое настроение, пишут и помогают решить проблему. Но есть одна вещь, к которой я до сих пор не могу привыкнуть. У многих есть привычка приезжать ко мне, не предупредив и со словами: "Выходи, я у твоего подъезда", – ждать, пока я что-нибудь накину и спущусь. Неожиданно и приятно. Самые лучшие прогулки.

комментарии: 0

Разница с сестрой 15 лет. Помню, ко...

Разница с сестрой 15 лет. Помню, когда младшей было пять лет, воспитательница в детском саду шепнула нашим родителям, что она периодически сжимает, напрягает ножки, и приятно ей от этого… Ещё тогда я понимала, что это вполне нормально, просто надо договориться, чтобы она делала подобное в своей комнате, в своей кровати, а не в детском саду или ещё где-то, не при людях. Но родители так не считали, меня не слушали. Стабильно несколько раз в неделю били сестру по рукам, орали, оскорбляли её. На данный момент сестре 20 лет. Девственница, от парней её воротит, называет себя асексуальной. Что-то подсказывает мне, что стоит за это сказать огромное "спасибо" нашим родителям.

комментарии: 0

Когда маршрутки стоили 6 рублей, се...

Когда маршрутки стоили 6 рублей, села я как-то вся в печали и поехала к своему на тот момент парню. Мы были в ссоре, и я была виновата. Ехала извиняться. А водитель увидел мой печальный вид и спрашивает, мол, что случилось. Я ему так и так, еду мириться и даю ему за проезд 10 рублей. А он мне сдачи вместо 4 рублей дал пять. Говорит: "Пяточек на удачу". Так приятно стало. С парнем помирилась, и в тот же день вечером он меня проводил на маршрутку. Села, а водитель тот же. Посмотрел на меня, улыбнулся и, когда я передавала плату за проезд, опять дал пять рублей. Я посмотрела на монетку и засмеялась. Приятно!

комментарии: 0

Я очень сильно боялась первого секс...

Я очень сильно боялась первого секса. Вот прям до дрожи в коленках. Особенно страшно было после жутких историй про дикую боль, кровяку и прочее. Один раз даже чуть было не было, но всё-таки не было, потому что я зассала и отказалась в последний момент. Но подмога пришла, откуда не ждали. По акции в секс-шопе купила вибратор и — о, чудо! — не больно, не страшно, а очень даже приятно я сама себя лишила девственности и ни капли не жалею. Зато теперь не боюсь секса, а занимаюсь им с удовольствием.

комментарии: 0

Моя лучшая подружка! С днем рождени...

Моя лучшая подружка! С днем рождения тебя, хорошая девчонка, с которой мне приятно дружить уже много лет. Я радуюсь нашей дружбе, не переставая удивляться твоей доброте, жизнерадостности, способности разделить все мои печали и счастливые моменты. Пусть твоя красота и здоровье крепнут с каждым твоим днем рождения, а личная жизнь не перестает восхищать яркими и волшебными событиями!

комментарии: 0

Пусть ваша семейная жизнь будет пол...

Пусть ваша семейная жизнь будет полная приятных моментов, достатка, ярких эмоций, здоровья и всех благ так же как полон мой бокал этим благородным напитком!

комментарии: 0

У вуза, в котором я училась, была б...

У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться. В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только дверь в нее была старая. Один из этих парней был уже с год женат. Я тоже была замужем на тот момент около полугода. Как-то раз я попросилась помыться в их отремонтированной ванной, конечно, они меня пустили. В комнате находился тогда только женатый. Когда я стала мыться, заметила, что он подглядывает за мной: в двери была щель. А по стуку пряжки его ремня поняла, что он мастурбирует. Меня это разозлило до помутнения в голове. Я, почти не вытираясь, накинула халат, вышла из ванной и стала на него орать. Обозвала импотентом, придурком, дрочером. Потом, сама не знаю, что мной двигало, я села на кровать, задрала ногу и в истерике ору, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Был момент, когда мне не хватало де...

Был момент, когда мне не хватало денег на определённую покупку (800 рублей). Парень решил добавить, хотя я отказывалась первое время, так как денег особо у обоих не было. В итоге взяла. И через месяц напомнил мне, чтобы я вернула. Я немного в ахуе, четыре года вместе, бюджет частично совместный. Я, идиотка, решила, что это был приятный безвозмездный жест с его стороны.

комментарии: 0

Люблю моменты, когда папа подходит ...

Люблю моменты, когда папа подходит к маме, обнимает её сзади, любя, говоря что-нибудь приятное, а она так нехотя передёргивает плечами и говорит, что занята, и его любимые блины сейчас подгорят. Он уходит, а через полчаса мы собираемся на кухне всей семьей и уплетаем вкуснейшие блинчики. Люблю своих родителей всем сердцем, а ведь им за 60, и от этого немного тревожно.

комментарии: 0

Был у меня молодой человек. Встреча...

Был у меня молодой человек. Встречались буквально пару месяцев, конфетно-букетный период, все хорошо. С мамой своей познакомил. Вроде, думаю, приятная женщина. А потом он решил сделать мне предложение. И все бы ничего, если бы он не передал кольцо и подготовленную речь своей маме, которая позвала кофе попить и сделала мне предложение от имени парня, который вышел в соседнюю комнату в этот момент.

комментарии: 0

Упала с велосипеда, наехав на яму. ...

Упала с велосипеда, наехав на яму. Разбила бровь, колено, локти. Крови немало, особенно на лице. Текут слезы ручьём от боли. И в этот момент ко мне бежит парень. Как же стало приятно, что есть неравнодушные люди на свете. Как оказалось, неравнодушные к чужим велосипедам. Пока я ревела, он ловко сел на велик и уехал. Велосипед так и не нашли.

комментарии: 0

В студенчестве моим соседом в общаг...

В студенчестве моим соседом в общаге был чернокожий студент из Африки. Он заканчивал четвертый курс, хотел поступить в магистратуру во Францию. Было немного грустно оттого, что я его больше никогда не увижу — мы хорошо общались. Больше я о нем ничего не слышала. С момента его выпуска прошло 10 лет. Недавно с мужем приехала во Францию на неделю. И там я встретила своего соседа! Пару секунд мы тупо стояли, пытаясь понять, не обознались ли. Как было приятно вновь с ним встретиться!

комментарии: 0

Мне 32 года. Первый раз в жизни обр...

Мне 32 года. Первый раз в жизни обратилась к гадалке, так как всегда относилась скептически. На приёме мило поболтали, она даже угадала некоторые моменты жизни. Но суть не в этом. Как же приятно обсудить свою жизнь с посторонним человеком, поплакать, посмеяться. Поход к психологу обошёлся бы в пять раз дороже ;))

комментарии: 0

Обожаю анальный секс, но никак не м...

Обожаю анальный секс, но никак не могу сойтись с парнем в вопросе, когда им заниматься. Парню интереснее схватить меня в любой момент, как ему захотелось, и приступить к делу, и неважно, как давно я в туалете была. Отказываю ему в этом, потому что тогда мне больно. Мне приятнее всего после того, как схожу в туалет, сделаю клизму и подготовлюсь. Но после такого мой парень морщится и говорит: "У тебя же там только что говно было, фу".

комментарии: 0

Жизнь словно некая мелодия, музыка ...

Жизнь словно некая мелодия, музыка и чем ярче жизнь тем приятней музыка… И поэтому я хочу пожелать чтобы струны вашей семейной жизни всегда в нужный момент, брали нужный лад, ставили правильный аккорд и выдавали нужную ноту! За гармонию звучания!

комментарии: 0

Моего отца зовут Николай, брата — Н...

Моего отца зовут Николай, брата — Николай. Думала в своё время, что хватит с меня представителей этого имени. Как же! Встретила восхитительного мужчину, который оказался Колей. Момент знакомства с семьей был примерно таким: — Здравствуйте, Николай! — Очень приятно, Николай, я Николай Викторович, а это Николай Николаевич. Когда мама вздумала крикнуть из другой комнаты "Коля!", к ней вышел только мой Коля. Брат спустя минуту крикнул: "Что?", а папа вообще не отозвался. После сказал, что он и так знал, что кто-нибудь выйдет.

комментарии: 0

Я так называемый парфюмерный маньяк...

Я так называемый парфюмерный маньяк, и в моей коллекции больше ста пятидесяти флаконов парфюмерии. В один прекрасный момент поняла, что пора остановиться и что-то с этой болезнью делать. И тут как невозможно кстати взлетел курс, а спрос на ароматы не упал. Так что распродаю втридорога свои запасы. Пустячок, а приятно))

комментарии: 0

Друзей не было с детства, молодого ...

Друзей не было с детства, молодого человека нет в данный момент, благо семья у меня большая. Но если я хочу куда-либо сходить или съездить отдохнуть, то регулярная проблема — с кем это сделать? И вот я выбрала себе в компанию сестру шестнадцати лет. Регулярно беру ее с собой. В том году ездили впервые за границу, много куда ходим: парки, кафе, выставки. Недавно впервые побывали на джаз-концерте. И как же приятно видеть ее горящие глаза от восторга и благодарности! Хочется горы сворачивать ради таких моментов.

комментарии: 0

Когда первый раз летела в самолете,...

Когда первый раз летела в самолете, со мной был хороший друг. Во время взлета мы смотрели друг на друга и говорили о чем-то приятном. Меня вжало в кресло, сердце взмыло вверх, и я подумала: "Ух ты! Это любовь!" Хорошо, что не сказала вслух. Конечно, последующие опыты показали, что это просто физика, но с тех пор момент с включения турбодвигателей до отрыва от земли очень ценю - мой маленький космос :)

комментарии: 0

У меня очень странная реакция на ст...

У меня очень странная реакция на стрессовые ситуации: я истерически смеюсь. Каждый раз ненавижу себя в эти моменты. Когда-то моя сестра чуть не попала под машину. Я около часа задыхалась от смеха. Потом моя сестра поцеловала меня и сказала, что ей очень приятно, что я за неё так переживаю. Люблю её.

комментарии: 0