Посты про бумеранг

Я с детства была полной. В моем кла...

Я с детства была полной. В моем классе был мальчик, который вечно обзывал меня, называл жирной до самого выпускного, хотя на тот момент, судя по фотографиям, я очень похудела. Из-за этого у меня были жуткие комплексы. Недавно увидела его в магазине с женой, которая весит центнер, наверное, и дочь такая же. От общих знакомых узнала, что его дочь в школе стебут из-за веса, и он ходит разбираться с обидчиками. Если честно, стало так приятно на душе, что жизнь бумерангом наказала его.

комментарии: 0

Нравился парень, но у него была дев...

Нравился парень, но у него была девушка. Я ни на что не претендовала, тем не менее он изменил ей со мной, пока они были в ссоре. В универе переспала с преподом, а после узнала, что он женат, и у него маленький ребёнок. Несильно заморачивалась — это же несерьёзно. А теперь изменили мне. И это ОЧЕНЬ больно. Ёбаная карма, ёбаный закон бумеранга!

комментарии: 0

Нашел папку, в ней куча бумаг: доку...

Нашел папку, в ней куча бумаг: документы на дом, паспорт и куча всего. Прописка в паспорте самарская. Написал в местную группу, никто не откликнулся. Делать нечего, собрал это все и отправил заказным письмом с просьбой вернуть деньги за расходы. Через месяц пришел ответ в виде двух оперативников. Оказывается, хозяина хорошенько отпиздили, угнали машину с этими документами и круглой суммой, а я теперь подозреваемый. ХУЙНЯ этот ваш бумеранг. Делаешь добро, а тонешь в дерьме.

комментарии: 0

Недавно паспорт потерял в незнакомо...

Недавно паспорт потерял в незнакомом районе Москвы, через 20 минут мне его вернули случайные люди)) Прошло три недели, в центре нахожу паспорт парня из Астрахани. Благо внутри оказались чеки на оплату телефона. В вацапе написал, и паспорт быстро вернулся к хозяину. Бумеранг сработал))

комментарии: 0

Ужас это когда твой мужчина один на...

Ужас это когда твой мужчина один на свадьбе,а ты так когда-то увела такого же...и вот он не отвечает,а внутренний голос предательски"закон бумеранга,детка".

комментарии: 0

Узнала, что муж загулял. По некотор...

Узнала, что муж загулял. По некоторым сведениям нахожу любовницу в социальной сети и у меня падает челюсть... Когда-то, больше 10 лет назад я по молодости, дурости увела из семьи мужчину, жену видела на фото у них дома. И вот, сейчас, я тоже вижу на фото ее, только в качестве разлучницы. У нас маленький ребенок, как и у нее тогда. Бумеранг.

комментарии: 0

Наша жизнь как бумеранг. Все что мы...

Наша жизнь как бумеранг. Все что мы делаем и говорим людям возвращается обратно... Так пожелаем же нашему имениннику, счастья, любви, и богатства!

комментарии: 0

Месяц назад нашел барсетку. В ней л...

Месяц назад нашел барсетку. В ней лежало чуть больше 500 тысяч. Все круто, потратил деньги на то, о чем давно мечтал. И все вроде нечего, но оказалось, что это деньги парня моей бывшей! Это он пр@еб эту барсетку( у него вк пост увидел). В итоге он потерял свой бар! Так и надо этой мрази. Знал что люблю её, а всё равно увел. Да и она хороша. В общем эффект бумеранга сученьки!!!

комментарии: 0

Да, никто не отменял бумеранг, но н...

Да, никто не отменял бумеранг, но не такой же. Встречался с девушкой, все хорошо, только вот секса она не хотела, говорила не нужно ей, не интересно, приходилось очень уговаривать. В один момент она сказала-заведи любовницу, трахай ее, живи со мной! Я такое не понял и мы расстались. Сегодня у меня прекрасная девушка, отношения, но както так получилось, что секса не хочу я. Просто не хочу. Я понимаю ее мучения, но сделать ничего не получается. Месть судьбы. А сказать тех слов я не смогу....

комментарии: 0

Помогла бабушке на костыялях и её в...

Помогла бабушке на костыялях и её внуку донести продукты (полную тележку, руки до сих пор трясутся) до подъезда, а потом до 4 этажа. Бабулечка расплакалась, внук расплакался, я расплакалась... Дошла до своего дома, остановилась покурить около подъезда. Подошла старенькая соседка и извергла психотическую тираду о вреде курения и о моих будущих легких похожих на асфальт. Вывод: добро конечно возвращается бумерангом, но не всегда в том виде, в котором представляется... Бросаю курить теперь!

комментарии: 0

Были с мужем в магазине. Денег почт...

Были с мужем в магазине. Денег почти не было, так что брали по минимуму. Выходим из магазина, и тут мой благоверный достаёт из кармана яйцо. Как оказалось, он его украл. Зачем — сам не знает. Посмеялись, забыли. Недавно приносит из магазина продукты. В том числе яйца в пластмассовых контейнерах. Открываю, а там одного нет. Ещё раз убедилась, что всё в этой жизни возвращается бумерангом :)

комментарии: 0

Был в нашем классе один придурок ко...

Был в нашем классе один придурок которого боялись даже учителя. нахамить мог запросто, все пацаны-задиры от него хотя бы раз в табло получали, учился на двойки, вечно весь в пыли и грязи из-за своих драк. В классе 10-м он внезапно влюбился в нашу серую мышь - полную свою противоположность. Вся школа в недоумении, как эта парочка могла сойтись. Кое-кто, в том числе я, злорадствовали, что он ее колотить будет, а она нарожает ему отпрысков и осядет дома клушкой, а потом оба сопьются. Выпуск, все по разным универам, то, се, проходит 17 лет... Старшая дочка сестры последнее время светится - в нового препода влюбилась, да так сильно, что ночами не спит, ревет. Аж любопытство разобрало, под дурацким предлогом пошли мы с сестрой поглазеть на мужчину мечты, а там - да, точно, тот самый бывший школьный узурпатор, а ныне Аполлон в безупречном костюме, пахнет обалденно, речь чиста и вежлива. Короче, та незаметная мышка взялась за него основательно, выучились оба на психологов, долгое время ж...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю руководителем в крупной ком...

Работаю руководителем в крупной компании, недавно ко мне на собеседование пришла бывшая начальница, у которой я работала в 18 лет в фаст-фуд ресторане на самой низкой должности и подвергалась унижениям с ее стороны и в итоге была уволена без выплаты отпускных. Отнеслась к ней достаточно деликатно, хоть та и сидела красная как рак. В который раз убедилась в 2х вещах: Москва большая, но тесная и правило бумеранга работает.

комментарии: 0

«Каждый получит то, что желает друг...

«Каждый получит то, что желает другим» Эти слова я помню с самого детства, они были написаны на трубах под моим балконом огромными чёрными буквами. Не знаю кто и зачем их написал, но я смотрела на них каждое утро. Каждый раз по-разному я воспринимала эту фразу: иногда мне казалось, что это наглая ложь, потому что чем больше добра ты делаешь, тем сильнее тебя бьют под дых; в светлые дни эта фраза была маяком, который велел мне быть бескорыстной и открытой; иногда я просто воспринимала это как данность-жизнь бумеранг, и всё к тебе возвратиться. Но надпись куда-то пропала, не помню когда. Просто недавно поняла, что её нет. Недавно я опять столкнулась с этой фразой, но в этот раз она была целиком: «Справедливость наступит только тогда, когда каждый получит то, что желает другим», и мне безумно хочется взять краску и идти делать эту надпись под каждым балконом.

комментарии: 0

У меня была угроза выкидыша, побежа...

У меня была угроза выкидыша, побежала в регистратуру за карточкой и нужно срочно ложиться в стационар. Но "две подружки" не пропустили в очереди и я с дикой болью в животе стояла час ждала эту чертову карту. Все обошлось слава богу. Потом прилетел бумеранг: я следователь, а эти дамы пришли падать в ноги, ведь их чудесного сыночка вот-вот посадят за торговлю наркотиками. Одна говорит: — А мы же с вами в больнице были, помните?! — Помню. Я чуть ребенка из-за вас не потеряла, вот и вы пройдите через это. Бесценно!

комментарии: 0

Правильно брошенный муж обязательно...

Правильно брошенный муж обязательно вернется как бумеранг.

комментарии: 0

не судьба, это когда тебе 27, ты кр...

не судьба, это когда тебе 27, ты красивая и девственница, и вот, наконец- то решилась уже, а он итальянец, который только дотронувшись до тебя тут же кончил, и ничего более сделать не смог. пересчитала в уме всех, кого возбудила и не дала, попросила прощения у каждого.закон бумеранга, мать его

комментарии: 0

Недавно встретил я старушку...Счита...

Недавно встретил я старушку...
Считай, что божий мотылёк.
С ней разговор вдруг завязался,
Что до сих пор забыть не смог.

Старушка дряхлая сказала:
Запомни истину сынок.
Ты в жизни счастья не познаешь,
Коль на душе висит замок.

Не ешь, того, что глаз не хочет,
Не лезь туда, где не твоё.
Жизнь бумерангом возвращает...
Ответит каждый за своё.

Сказав, тот час же это сделай-
Иначе будешь пустобрёх.
Живи для тех, кого ты любишь,
Чтоб в тишине один не сдох.

Люби, стремись и добивайся-
Иначе будет пустота.
Не говори, что жизнь помойка,
Когда стратегия не та.

Живи сынок... не гневай Бога...
Как человек, с душой живи.
Не торопись успеть повсюду,
На то сжигая жизни дни.

Ведь жизнь даётся лишь однажды...
Цени её, собой гордись.
Второго шанса быть не может...
Ну, всё... Пока... Давай держись!

комментарии: 0