Посты про спор

Давно заметила, что поправилась, но...

Давно заметила, что поправилась, но никак силы духа не хватало сесть на диету, на спортзал денег нет, и вообще ленилась. Поспорила с парнем, что через год похудею на 10 кг. Ровно через месяц я отравилась. Решила, что это повод перестать есть гадости. Ещё через неделю начали менять лифт. Теперь два месяца надо пешком ходить на девятый этаж. Вовремя звёзды сошлись, я выиграю этот спор!

комментарии: 0

Подруга хранила девственность для м...

Подруга хранила девственность для мужа, в 24 все ещё никого не встретила, но шутливо фыркала на мою разгульную жизнь — мол, останусь одна, никто такую не позовёт — целых шесть партнёров же было. Поспорила с ней, что первой выйду замуж. Буквально через месяц встретила парня, влюбилась по уши, съехались, летали вместе в отпуск. Сделал на море предложение, я согласилась. Позвонила подруге сообщить новость, а она той же ночью написала моему жениху, что это всё на спор, отговаривала на мне жениться.

комментарии: 0

Заметил на личной шкуре, что длинны...

Заметил на личной шкуре, что длинные волосы у мужчины — это как красная тряпка для любого человека, если ты с ним споришь по каким-то серьёзным вопросам. Всегда, когда у человека заканчиваются доводы или аргументы, он переключается на причёску, и слышу в свой адрес что-то похожее на «че ты, как баба, волосы отрастил», «не мужик вообще с такой шевелюрой». И обычно на этом моменте становится понятно, что человек не умеет принимать свою неправоту. Удобный маркер.

комментарии: 0

Старшая сестра — натуральная свинья...

Старшая сестра — натуральная свинья: может не мыться неделями, одежду домашнюю меняет максимум раз в месяц. От её одежды "на выход" (в которой в универ ходит) исходит жуткий аромат пота. То, что от неё воняет, она отрицает и начинает истерить, если начать говорить об этом. Устал уже с ней спорить, всё бессмысленно. Из-за неё вонять начинает и моя одежда, если долго висит рядом с её одеждой. Для меня всё это неприемлемо, сам я чистоплотный, по несколько раз в день моюсь. Уже ненавижу сестру.

комментарии: 0

Восемь лет назад, когда я еще училс...

Восемь лет назад, когда я еще учился в универе, мы с лучшим другом поспорили: кто первым лишится девственности, тому проигравший покупает бутылку дорогущего вискаря. Прошел почти год, но процесс не сдвинулся ни на шаг. Однажды, изрядно выпив, мы сняли на двоих проститутку и с ней уже выполнили спор. А через пару дней скинулись и купили себе тот самый вискарь.

комментарии: 0

Установили с мужем несколько скрыты...

Установили с мужем несколько скрытых камер по квартире, исключив ванную комнату. Оба загружены на работе, убираться сил нет, часто вызываем клининг. Само собой, работницам сообщаем о камерах, да и запись ставим только на время уборки, чтобы в случае пропажи ценностей не было споров. Одна уборщица попалась настолько недалёкая, что уносила вещи в ванную, обратно не выносила, а в ванной они "растворялись". Пожаловались, её уволили, а она пришла к нам и возмущалась, что мы снимаем, как она писает.

комментарии: 0

Когда мне было семь лет, мы с сосед...

Когда мне было семь лет, мы с соседской девочкой (она на пару лет меня старше) начали спорить, чей пёс сильнее. Мы жили в деревне и псы у нас сидели на привязи. Они были размером примерно со взрослую немецкую овчарку. В итоге спор дошёл до того, что мы спустили этих кобелей с цепей и устроили собачий бой. Собаки бились не на жизнь, а на смерть, их разняли подоспевшие наши родители. В итоге их пёс умер в этот же вечер, наш — на следующее утро.

комментарии: 0

Потеряла телефон на Окуневке (место...

Потеряла телефон на Окуневке (место отдыха, где домики и пирс). Спасибо сотруднику базы отдыха - мужчина проявил участие, не остался равнодушным - обещал, что посмотрит запись с камер наблюдения (к сожалению, сделать это сразу не получилось из-за внутренней безопасности). Но написать я решила не о базе отдыха, а о ситуации, которая произошла чуть позднее. Мы с ребенком все же спустились к берегу. Я обустраиваю место пикника, мимо проходит мужчина лет 40-45 и спрашивает меня, не видела ли я случаем сланцы, которые то ли он сам, то ли его друг потерял. Утерянную обувь я не видела, вместе с ним быстро осмотрела территорию в радиусе 2-3 метра и сама поделилась с ним своей бедой/потерей. Рассказала, что потеряла телефон, и попросила его позвонить мне на номер. 10 минут назад мы звонили на него с телефона сотрудника базы отдыха, телефон мой был еще включен (гудок шел). Он звонит, телефон уже вне зоны доступа. Подходит его знакомая девушка, и мы начинаем обсуждать наши потери уже все вмест...
Показать полностью
комментарии: 0

Пусть говорят, что 25 С размахом н...

Пусть говорят, что 25 С размахом нужно отмечать, Мы скажем дочери в ответ – Конечно, в этом спору нет, Но главное, чтоб ты жила И в сердце счастье обрела, И не грустила никогда, И не смотрела на года!

комментарии: 0

Поспорили как-то с одним мужчиной, ...

Поспорили как-то с одним мужчиной, что за месяц к 1 июня сбросим по 10% веса. Решили, что в соревновании худеть веселее. Проигравший исполняет желание выйгравшего. Я загадала себе турпоездку, а он 30 минетов в течение месяца. Причем мы не были с ним в близких отношениях. Угадайте кто выйграл? До тошноты не хотелось проигрывать и исполнять его желание. На последней неделе спора в ход даже пошло слабительное. Я победила! ✌ Но в поездку он захотел поехать вместе со мной, от приза отказалась. Вот.

комментарии: 0

Очень раздражает, когда говоришь че...

Очень раздражает, когда говоришь человеку искреннее поздравление, а он начинает спорить с тобой. Желаешь здоровья и долгих лет жизни: "Да куда уж мне, помереть бы, вот тогда все отдохнёте". Желаешь, чтобы дети росли послушными и помогали в домашних делах: "Да уж лучше бы они не помогали, всё только портят". Чувствуешь, что своим искренним пожеланием только задел, и ощущение, что лучше бы вообще ничего не говорил.

комментарии: 0

После нагрузки мышцы всегда болят, ...

После нагрузки мышцы всегда болят, но мой личный рекорд был, когда я за полчаса сделала 150 приседаний. И потом вообще не могла встать, неделю ходила с жуткими болями, а лестница вообще ад, не знаю, как мне удалась это пережить... Другие бы сказала, что я это сделала на спор, но нет, я это сделала ради лабораторной работы по психофизиологии! Да, такой вот эксперимент над собой, лаба удалась, но училка об этой жертве так и не узнала)

комментарии: 0

В детстве мечтала о собаке, но мне ...

В детстве мечтала о собаке, но мне не разрешали. Знала всех собачников и их питомцев в округе. Выросла и с первой зарплаты купила щенка. Потом с мужем завели ещё одного, т. к постоянно спорили, кто будет первый с собакой обниматься, приходя домой. Затем появилась дочь и в 2 года попросила щенка. А то у папы есть, у мамы есть, а у неё нет. Так она сломала систему: следит за кормлением, чистой водой в миске и даже какашки убирает с пелёнки, если кто-то до выгула не дотерпел. Даже завидую ее ответственности.

комментарии: 0

Работаю в правоохранительной структ...

Работаю в правоохранительной структуре. Начальница моя со всем своим руководством отношения испортила. Как специалист в нашей области совсем не шарит. Задает мне вопросы, как специалисту, а получив ответы, спорит, что так делать не будем, пытаясь обойти закон ради своей выгоды. А сегодня узнал, что она в секте состоит. Думаю, сообщить её непосредственному начальству. Пусть выгонят наглую суку.

комментарии: 0

Стали встречаться с парнем после то...

Стали встречаться с парнем после того, как всю ночь летом в центре Петербурга играли на спор, а-ля, кто пролезет в решетку летнего сада, пробежит в одних трусах по улице, украдет афишу и т.д. Мы приличные люди, образованные, работающие, но нам было так нестерпимо вместе хорошо, наши сумасшедшие желания совпадали, и мы поняли, что раз делаем вместе такие вещи, то хотим быть вместе всю жизнь)

комментарии: 0

Родители решили помочь с ремонтом. ...

Родители решили помочь с ремонтом. Ну, как решили — навязали. Нам помощь не нужна, деньги на ремонт есть. Но спорить надоело, родители приехали. И вот уже месяц мать звонит в любое время дня и ночи и орёт: что-то лежит не по её, я должна сорваться с работы и сдать лишний материал на 200 рублей в магазин (40 км через всю Москву), прям сейчас надо обсудить цвет обоев, либо пожаловаться, что она жертвует здоровье. Кто-то был бы рад, а я жалею, что не наняла ремонтную бригаду ещё месяц назад.

комментарии: 0

Когда мне было 22, у меня была хоро...

Когда мне было 22, у меня была хорошая жизнь – училась в институте, работала, жила с парнем, веселилась с друзьями. Потом буквально за пару лет впала в депрессию, всё вокруг казалось серым и скучным. Начитавшись историй про людей, которые бросили всё и уехали за границу, решила поступить так же. Бросила всех и вся и укатила очень далеко. Было весело, не спорю. Нашла работу, платили очень хорошо. Но я жила сегодняшним днём. Всё, что зарабатывала, тут же тратила. Через несколько лет пришло озарение, что, как ни крути, состариться и умереть хочется в своей стране. Поэтому решила вернуться и начать всё сначала. Через год мне 30, и у меня ничего нет. Ни образования, ни денег. И всё, что мне остаётся – это злиться на саму себя, что смыла свою жизнь в унитаз просто так.

комментарии: 0

Есть у меня подруга-сердцеедка. Она...

Есть у меня подруга-сердцеедка. Она может влюбить в себя любого, если начнёт с ним общение. Сначала её могут не замечать, но затем только одно слово, обращённое к собеседнику, и человека уже влечёт к ней. Она красива, да, но не настолько; пару дней и всё — в неё безумно влюблён каждый, кого она выберет своей жертвой. Сколько спорили — она ни разу не проиграла. Боюсь её.

комментарии: 0

Моя мама всю жизнь помешана на здор...

Моя мама всю жизнь помешана на здоровье. Если она и смотрит передачи, то только те, которые ведут врачи и прочие лекари. Если она выписывает журнал, то только журналы про ЗОЖ. И я, как самый послушный сын, не спорю с её наставлениями "надеть шапку" или "дышать над картошкой". И почти каждый день мама не дает мне забывать, что я никогда не болею лишь благодаря этим советам. Но тут на днях я был у врача. У меня РАК. Сижу теперь и думаю, как я скажу об этом маме...

комментарии: 0

Я работаю в органах опеки уже очень...

Я работаю в органах опеки уже очень давно, но был на моей памяти один случай, который я запомню надолго. Пришли к нам муж с женой. На вид нормальная семья, но когда я услышала причину, почему они хотят сдать дочь в детдом, то офигела знатно. Оказывается, они проспорили своему другу, и он сказал, мол, сдайте её в детдом, вам легче будет. Когда я спросила, не жалко ли им, они ответили, что это нормально, были споры и похуже.

комментарии: 0

Всегда знала, что у меня лучшие род...

Всегда знала, что у меня лучшие родители. Но недавно убедилась в этом ещё раз. В груди нащупала шишку, подняла всех на уши, переволновалась. Обследовалась - все нормально. После этого мама говорит: «Мы тут из-за этого чуть с папой не переругались. Спорили, кому бы лучше заболеть вместо тебя».

комментарии: 0

У меня ну очень злоебучий мужчина: ...

У меня ну очень злоебучий мужчина: ему нужен секс ежедневно, а лучше утром и вечером. Так как мы с ним уже давно, а я не настолько темпераментная натура, мне такие частые порывы в мою сторону порядком надоели, но человек ведь любимый. Долго спорили, искали компромиссы, в итоге выработали идеальную для нас схему: секс три раза в неделю, а в остальные дни честный обмен — минет на массаж. И он доволен, и я через день засыпаю в полнейшем расслаблении. К тому же оба очень сильно прокачались в умениях.

комментарии: 0

Не даёт покоя мысль о загробном мир...

Не даёт покоя мысль о загробном мире, а точнее о мертвых писателях и поэтах. А если они все живут где-то там, вряд ли они перестали творить, наверняка они обмениваются опытом, спорят и продолжают своё творчество. Пушкин мертв уже 182 года, Булгаков — 79, Достоевский — 139… Сколько произведений они уже написали! К тому же они вышли за грани реальности, и их произведения наверняка ещё более интересные, захватывающие и поучительные. Хочу-хочу-хочу абонемент в загробную библиотеку!

комментарии: 0

Когда ругаюсь или просто спорю с му...

Когда ругаюсь или просто спорю с мужем, в эту ночь мне обязательно приснится кто-нибудь из бывших. Наутро после пробуждения мне нужна минута, чтобы вспомнить, что я замужем. Может, мозг так защищается от обиды, потому что я слишком впечатлительна. С бывшими не спала, и такой большой любви с ним не было, а вот мужа люблю очень.

комментарии: 0

Считаю, что неподдельная близость т...

Считаю, что неподдельная близость тогда, когда можно легко и непринужденно делится сексуальными фантазиями. У нас отличная семья, воспитываем дочь, с супругой почти не спорим, и вообще не ссоримся. Но секс уже давно превратился в обеденный кунилингус по расписанию. Странно, но это единственное, на что жена соглашается. О своих фантазиях она говорить не хочет, и тут я ее понимаю... Ну как бы откровенно я мог бы ей рассказать, что хочу дикого траха с женой нашего знакомого и его кумой, что они-то больше мной интересуются, чем жена.

комментарии: 0

Милая моя красавица подружка, с тоб...

Милая моя красавица подружка, с тобой не делили мы внимание кавалеров и никогда не спорили по пустякам. В дни житейских передряг я с уверенностью могла набрать твой номер и найти такую необходимую и срочную поддержку. Так пусть же твой день рождения подарит тебе заслуженное счастье, окружающие наградят должным вниманием, а твой избранник сможет, наконец, сказать заветные слова.

комментарии: 0

Рассказала жена: пошла она на девич...

Рассказала жена: пошла она на девичник подруги, мероприятие проходило в сауне. Накидались все там очень быстро. По пьяни решили сыграть с подругами в бутылочку на выпивание. В процессе игры случился спор невесты с другой девушкой, что если подруга выпьет рюмку водки и запьёт это стаканом пива, то первая сделает куни проститутке. Подруга выпила — невеста сделала. А я не стал рассказывать, что на мальчишнике жених отымел проститутку. Которую потом отымел и я.

комментарии: 0

Некоторые спорят на тему "когда утр...

Некоторые спорят на тему "когда утром чистить зубы: до еды или после". Со всей ответственностью заявляю – однозначно после! Как же заебало по утрам в транспорте и на работе нюхать эту съеденную на завтрак колбасу! Этот блевотный запах ни с чем не сравнить. После и никак иначе!

комментарии: 0

Была у меня подруга. И у нее по жиз...

Была у меня подруга. И у нее по жизни не складывалось - соблазнила женатого мужчину на спор, залетела от него. Я, единственная, из знакомых, уговорила рожать. Сейчас она счастлива, что есть дочь. Но дело в том, что поддерживая ее, я рассказывала свои проблемы. С тем умыслом, что у всех есть проблемы. В итоге, она родила, счастлива, что есть дочь, а я оказалась назойливой сволочью, которая на все жалуется. И всем про это трындит. Хотя я просто хотела ей показать, что она не одинока...

комментарии: 0

Мой офис - блудливая Калифорния. Кр...

Мой офис - блудливая Калифорния. Кроме работы, мы освещаем всего одну тему и из моей аналогии можно понять, о чем идёт речь. Зная своих коллег от двух месяцев и более, мы свободно говорим о реалии половой жизни друг друга, без лишних красок и всё в мельчайших подробностях. Например, недавно одна моя коллега поспорила с другим на минет, поставив на то, что он не закроет план до конца месяца. Парень, будучи замотивированным, сделал это даже раньше на день. Я пропустил мимо ушей этот спор, также как и все остальные, а вчера в нашу группу она сама скинула видео, подтверждающее, что она, человек-слово!

комментарии: 0