Посты про дельфинов

Мне было 13 лет, Чёрное море, разга...

Мне было 13 лет, Чёрное море, разгар лета и мне дали ласты! Никогда не умела хорошо плавать, но с ними была просто как торпеда! Такая скорость и нет страха утонуть. Поэтому незаметно заплыла туда, где людей уже не было. Ныряю. Открываю под водой глаза и вижу что-то серое и размытое. "Какая огромная тётка", — подумала я. Выныриваю, а это дельфин! Близко-близко! Какой-то поцарапанный, серый, гладкий. Посмотрел на меня секунду, нырнул и исчез. От моего восторга я едва не взлетела на ластах своих!)

комментарии: 0

Меня разочаровали дельфины. Как тол...

Меня разочаровали дельфины. Как только я узнала больше об этих существах, которые мне казались милыми, я ужаснулась. Они насилуют своих самок, собираясь группами из нескольких самцов, не дают ей дышать, нередко самки задыхаются. Дельфины убивают свою добычу с особой жестокостью, отрывают конечности и наслаждаются страданиями жертвы, а как она умрет, теряют интерес, могут даже не приступить к трапезе. Убивают детенышей. В этом они очень похожи на людей( Видимо, разум порождает еще и жестокость.

комментарии: 0

Ходили мы как-то со знакомой в дель...

Ходили мы как-то со знакомой в дельфинарий, а в конце представления нам предложили сфотографироваться с дельфинами. Ну, мы думаем, а почему бы и нет. Оставили все вещи, подошли, заплатили, и нас посадили на корточки возле дельфинов. Мы их гладим, нас фоткают, но вот не задача: дельфин захотел уйти в воду, да еще и с душе раздирающим визгом. Я отскочила в сторону, а подруга вскочила, но не устояла на ногах и плюхнулась в воду. Она отделалась ушибами, ведь дельфин выкинул ее на борт, думая, что она тонет.

комментарии: 0

Я женщина - четыре сезона. Зимой до...

Я женщина - четыре сезона. Зимой домашняя, уютная, тёплая и округлая. Поправлюсь до пяти-шести килограмм, читаю много книг и пеку вкусняшки. Весной расцветаю, скидываю жирок, крашусь в рыжий, слушаю лёгкий джаз и много гуляю в лесу. Летом перевоплощаюсь в худую загорелую оторву, которая лазит по горам, плавает с дельфинами и живёт в походах. Осень меняет меня на художницу, я снова пишу маслом, дописываю книгу, пью литрами кофе, набиваю татуировки и жду новогодних праздников. Работа позволяет всё это. Мне уже 25 лет, и я счастлива!

комментарии: 0

Легли с мужем спать, болтали обо вс...

Легли с мужем спать, болтали обо всём. Спрашиваю у него: "Какая у тебя самая такая заветная мечта?" На что он мне выдаёт: "Хочу засосать дырочку на спине дельфина, из которого он воду с воздухом выплёскивает!"

комментарии: 0

С мужем после свадьбы два года жили...

С мужем после свадьбы два года жили на съёмной квартире, было полное взаимопонимание. Естественно, мечтали о своей квартире и вот наконец купили. Начали делать ремонт, и мы с мужем очень расходимся в интерьерных вопросах. Ему нравится классика: тяжёлые стенки, коричневая мебель, обои с вензелями или цветами, тумбы, кресла. Я же ненавижу это советское наследие всем сердцем! Ругаемся чуть ли не до драк, причём я ещё как-то пытаюсь идти на уступки, искать компромиссы, а муж, если что-то не по его, уходит в туалет и сидит там по четыре часа, обижается. В туалет, где плитка с дельфинами...

комментарии: 0

Вейпер - новый вид вирусной болезни поражает даже дельфинов

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
веселые дельфины. интересно, что они курят?

Дельфин vs акулы

акула против дельфина

Еще в давние времена люди заметили, что акула, увидев дельфина, старается уплыть на безопасное расстояние. В чем причина такого поведения?

Дело в том, что акулы ведут одинокий образ жизни. Только в брачный период они группируются на небольшое время. Но вскоре опять плавают в одиночестве. Дельфины в это время, наоборот, живут стаями. Они всегда защищают слабых особей стаи.

Конечно, дельфины никогда не нападают первыми. Но когда акула нападает на одного из их детенышей или ослабшего дельфина, другие выступают на его защиту. Они окружают акулу и начинают бить своими клювами, стараясь попасть ей в жаберные щели. И бьют акулу до тех пор, пока она не перестанет двигаться. Преимущество дельфина в маневренности и силе удара. Хотя в одиночном бою никто не знает, кто из них победит.

дельфины

комментарии: 0

Когда занимаемся с парнем сексом, б...

Когда занимаемся с парнем сексом, бывает момент когда он сверху, опирается на вытянутые руки, дико похож на дельфина рвущегося к берегу. Оооооочень тяжело не заржать!

комментарии: 0

Когда я была маленькая, у нас в ван...

Когда я была маленькая, у нас в ванной висела шторка с дельфинами. Так вот,каждый раз,когда я мылась, я замазывала дельфинами глаза пеной,чтобы они не видели меня голой.

комментарии: 0

Вылезла простуда на переносице. Ну ...

Вылезла простуда на переносице. Ну я и расковыряла её. В итоге переносица так опухла, что теперь я похожа на дельфина.

комментарии: 0

когда у меня нету настроения, я нач...

когда у меня нету настроения, я начинаю слушать, как общаются дельфины, какие они звуки произносят. сразу улыбка до ушей и все классно

комментарии: 0

Сестра попросила сходить с ее детьм...

Сестра попросила сходить с ее детьми (мальчику 11,девчонке 7) в дельфинарий, т.к. родители работают. Не я, не они там ни разу не были, думала, клевая идея. Начиналось все хорошо, дельфины плавают, прыгают и прочее, и ребята были довольны, потом были котики, им бросали мячики, но один котик перестал их отбивать, и тренер вскинул руку вверх, видимо, чтобы ему бросили другой мяч, а животное вжалось в пол, поглядывая на него. Ведущий начал говорить, мол, какой он сегодня капризуля, народ засмеялся. А племянник сестре "Ксюша,ты видела?Они их что, тоже бьют?",а у той уже глаза на мокром месте. Я спрашиваю, что такое, откуда ты такое взял, никто никого не бьет, и малой продолжает "когда папа бьет тапком Чарли(овчар их),он также делает(как котик)". Племянница утирает сопли, а тот и дальше "они ведь не всегда слушаются.а что они делают,когда не слушаются?". Я пытаюсь объяснить, что они слушаются за рыбку. Короче, еле успокоила детей, пришлось уйти. На выходе племянник увидел какой-то плакат ...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
хорошие дети, сочувствовать умеют - значит правильно воспитаны

Иногда добавляю в свой плейлист ком...

Иногда добавляю в свой плейлист композиции из моего прошлого. Вот играет Многоточие - мой 10 класс и первая сигарета в школьной курилке. Дельфин - осень, 1 курс Универа и холодный сентябрь. Крэк - безответная любовь, пурга, февраль и обмороженные щеки из-за слез. Nickelback - кухня, вермут, первый поцелуй с будущим мужем. Stone sour - весна, кожаная куртка не по погоде и гулянки все ночи напролет. Aerosmith - первый танец на нашей свадьбе... Абсолютно разные эмоции,но каждый раз мурашки по коже.

комментарии: 0

У моей подруги большой выпуклый лоб...

У моей подруги большой выпуклый лоб, как у дельфина, явно он ее не красит. Сегодня она сделала себе чёлку и стала такой красоткой. Лобастая тварь.

комментарии: 0

Мы с подругой в детстве стояли на к...

Мы с подругой в детстве стояли на коленях у пруда и молились, чтобы рыбки которые там живут, выпрыгнули из воды, как дельфины. Приходили туда каждое утро с молитвенником. Но чуда не случилось.

комментарии: 0

Природа наделила меня довольно прия...

Природа наделила меня довольно приятными чертами лица и... большим, неестественно длинным носом с огромными ноздрями. В профиль он напоминает плавник дельфина, а при взгляде снизу маску смерти. Он был источником кучи комплексов, издевок и табу на фотографии в профиль. Но однажды мне надоело, решил, что не такой у меня и уродский нос. Неделю убеждал себя в этом, смотрелся в зеркало со всех ракурсов. Сработало, убедил. В тот же день на работе пьяный клиент проорал: "Ебать у тебя шнопак". Сука.

комментарии: 0

Когда училась ещё в школе, на урока...

Когда училась ещё в школе, на уроках труда мы проходили технику вязания крючком. Я очень вдохновилась этой идеей и решила все каникулы вязать. Схем у меня не было, да я и не нуждалась в них, ведь можно создавать что-то своё, особенное. Так и связала какой-то носок, набила его ватой и получилось что-то, похожее на дельфина, что выпрыгивает из воды. Меня это особо не порадовало, но в целом результатом была довольна. Недавно я нашла этого дельфина. Осмотрела я его и поняла, что это вылитый вязанный хуй!

комментарии: 0

Последние несколько лет со мной нач...

Последние несколько лет со мной начали происходить чудесные и удивительные вещи: начали сбываться мои самые заветные детские мечты, которые когда-то казались чем-то сказочным и невозможным. Я уже давным-давно про них забыла, а тут - пожалуйста: и облака потрогала, и с дельфинами плавала, в Диснейленде была, муж похож на любимого персонажа из мультика, я даже Русалочкой была (работала аниматором в Турции). А недавно присмотрелась к нашей кошке и села, ведь она и есть тот самый вечный котёнок, который не станет взрослым котом. Взяли её к себе очень больным котёнком, выходили, но из-за всех болезней она большой не выросла, так и носится у нас по дому этот вечный подросток уже третий год.

комментарии: 0

На этой неделе местных жителей куро...

На этой неделе местных жителей курортных городов окончательно доконали полуголые тела отдыхающих в самом центре города. Им уже в кошмарах снятся безвкусные пляжные полотенца с дельфинами, которые сушатся в кафе за соседнем столиком. Они ненавидят эти целлофановые пакеты с мокрыми купальниками, початки кукурузы и шелуху от семечек на побережье. Завтра они-таки проколют вашего надувного крокодила в трамвае. А ещё на этой неделе мы неожиданно узнали, что кого только соседи не держат в многоэтажных домах: кур, коз, лис. Будьте бдительны — за стеной могут оказаться не просто козлы или свиньи, а козлы, которые завели, к примеру, пять питонов. И последнее. Читая тысячи истории о несчастных семьях, хочется сказать, что Толстой был неправ. Все семьи счастливы одинаково. Но и несчастливы они тоже одинаково.

комментарии: 0