Посты про дельфинов для взрослых

Когда занимаемся с парнем сексом, б...

Когда занимаемся с парнем сексом, бывает момент когда он сверху, опирается на вытянутые руки, дико похож на дельфина рвущегося к берегу. Оооооочень тяжело не заржать!

комментарии: 0

Когда я была маленькая, у нас в ван...

Когда я была маленькая, у нас в ванной висела шторка с дельфинами. Так вот,каждый раз,когда я мылась, я замазывала дельфинами глаза пеной,чтобы они не видели меня голой.

комментарии: 0

Природа наделила меня довольно прия...

Природа наделила меня довольно приятными чертами лица и... большим, неестественно длинным носом с огромными ноздрями. В профиль он напоминает плавник дельфина, а при взгляде снизу маску смерти. Он был источником кучи комплексов, издевок и табу на фотографии в профиль. Но однажды мне надоело, решил, что не такой у меня и уродский нос. Неделю убеждал себя в этом, смотрелся в зеркало со всех ракурсов. Сработало, убедил. В тот же день на работе пьяный клиент проорал: "Ебать у тебя шнопак". Сука.

комментарии: 0

Когда училась ещё в школе, на урока...

Когда училась ещё в школе, на уроках труда мы проходили технику вязания крючком. Я очень вдохновилась этой идеей и решила все каникулы вязать. Схем у меня не было, да я и не нуждалась в них, ведь можно создавать что-то своё, особенное. Так и связала какой-то носок, набила его ватой и получилось что-то, похожее на дельфина, что выпрыгивает из воды. Меня это особо не порадовало, но в целом результатом была довольна. Недавно я нашла этого дельфина. Осмотрела я его и поняла, что это вылитый вязанный хуй!

комментарии: 0