Посты про дельфинов для мужа

С мужем после свадьбы два года жили...

С мужем после свадьбы два года жили на съёмной квартире, было полное взаимопонимание. Естественно, мечтали о своей квартире и вот наконец купили. Начали делать ремонт, и мы с мужем очень расходимся в интерьерных вопросах. Ему нравится классика: тяжёлые стенки, коричневая мебель, обои с вензелями или цветами, тумбы, кресла. Я же ненавижу это советское наследие всем сердцем! Ругаемся чуть ли не до драк, причём я ещё как-то пытаюсь идти на уступки, искать компромиссы, а муж, если что-то не по его, уходит в туалет и сидит там по четыре часа, обижается. В туалет, где плитка с дельфинами...

комментарии: 0

Иногда добавляю в свой плейлист ком...

Иногда добавляю в свой плейлист композиции из моего прошлого. Вот играет Многоточие - мой 10 класс и первая сигарета в школьной курилке. Дельфин - осень, 1 курс Универа и холодный сентябрь. Крэк - безответная любовь, пурга, февраль и обмороженные щеки из-за слез. Nickelback - кухня, вермут, первый поцелуй с будущим мужем. Stone sour - весна, кожаная куртка не по погоде и гулянки все ночи напролет. Aerosmith - первый танец на нашей свадьбе... Абсолютно разные эмоции,но каждый раз мурашки по коже.

комментарии: 0

Последние несколько лет со мной нач...

Последние несколько лет со мной начали происходить чудесные и удивительные вещи: начали сбываться мои самые заветные детские мечты, которые когда-то казались чем-то сказочным и невозможным. Я уже давным-давно про них забыла, а тут - пожалуйста: и облака потрогала, и с дельфинами плавала, в Диснейленде была, муж похож на любимого персонажа из мультика, я даже Русалочкой была (работала аниматором в Турции). А недавно присмотрелась к нашей кошке и села, ведь она и есть тот самый вечный котёнок, который не станет взрослым котом. Взяли её к себе очень больным котёнком, выходили, но из-за всех болезней она большой не выросла, так и носится у нас по дому этот вечный подросток уже третий год.

комментарии: 0