Посты про безразличие к человеку

Когда мне было 15 лет, меня пытался...

Когда мне было 15 лет, меня пытался задушить одноклассник у всех на глазах. Он просто снял свой ремень и начал меня душить в классе сразу после уроков. Самое ужасное, что никто за меня не заступился, никто мне не помог. К счастью, всё обошлось, но я до сих пор вспоминаю безразличие 30 человек, которые просто стояли и смотрели. Теперь этот парень работает в юридической конторе, у него есть жена и ребёнок. И только я знаю, кто он на самом деле.

комментарии: 0

Раз тут появился тег про сны, то мн...

Раз тут появился тег про сны, то мне захотелось поделиться своим отношением к ним, о котором я почти никому не говорю. Я их и люблю и ненавижу. Иногда с их помощью я могу попасть в страну, в которой никогда не была, или даже в выдуманный мир, с драконами и троллями. Во снах я часто делаю то, чего в реальной жизни не могу, например, летаю. Летать - потрясающе. Ничего лучше никогда не испытаешь. Однажды я превратилась в волка и убегала от охотников. Бегать и ходить на четырех лапах очень необычно, сравнить можно, наверное, с бегом и вращением руками с гантелями. Еще, в реальности я занималась конным спортом, но бросила его уже давно, и возможности возобновить занятия не имею. Часто мне снится, что у меня появляется лошадь, и я снова могу кататься, ощущения непередаваемые. Нередко меня посещают сны про конец света. Небо теряет синеву, становясь черным или красно-бурым. Все самолеты и спутники падают. Из рек на берег выпрыгивает рыба и морские животные. Это очень интересные сны, ты пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Я учусь за границей. В родном город...

Я учусь за границей. В родном городе остался молодой человек, который мне не безразличен. Он чертовски хорош собой и знает об этом) Его окружают дамы, которым я не доверяю. Поэтому я невзначай подсылаю к ним своих бывших поклонников. И мне спокойнее, и одна пара уже образовалась)

комментарии: 0

Каждый раз, когда я хочу сказать че...

Каждый раз, когда я хочу сказать человеку, который мне как минимум не безразличен, что-то важное, из меня так и лезет "C днем рождения". И я не знаю почему так. Чтобы не ошибиться, приходится очень постараться.

комментарии: 0

На одной из прогулок молодой челове...

На одной из прогулок молодой человек предложил начать жить вместе (обоим по 22) и моей радости не было предела. Пока добиралась домой, мечтала как же это здорово жить вместе, готовить, смотреть вечером кино. Но вся радость сошла на нет, когда пришло осознание, что переезд означает одно - разлуку с родителями. Они уже пожилые, как они без меня справятся, да и надолго мы никогда не расставались, думалось мне. Прибежала домой едва не рыдая и переполняемая нежными чувствами, а с порога меня как обычно встретил отец истерикой, упреками, что опять я шатаюсь с "этим", что я дура и проститутка, что работа моя плохая, всё плохое, красный диплом - липа, в то время как мать с безразличием сидит в кресле из вечера в вечер и существует только в очередном сериале по ТВ. Все сомнения сняло как рукой. Родителей всё равно люблю, но терпеть это силы нет.

комментарии: 0

Моя мать меня родила лишь ради того...

Моя мать меня родила лишь ради того, чтобы выскочить замуж в свои 16 (беременным можно было выходить замуж в ускоренном порядке). Использовалась я по полной программе. А окончательно я это поняла лет в 10, вспомнив одну историю... Мы ехали в деревню, мне лет шесть, и, стоя на остановке, мама увидела мужскую сумку-портфель толстую и коричневую. Она начала меня уговаривать, чтобы я ее открыла, типа, ей самой не удобно, она вся такая на каблуках и в платье стесняется приседать. Вокруг никого не было, я подошла к ней, стою в двух шагах, но меня что-то отдернуло от этой сумки, но мама очень просила. Она меня вынуждала словами: "А вдруг там деньги? Маме нужна новая шубка, а тебе куколка". У меня не было кукол, мама их не покупала, но деньги у папы брала. Я в итоге заплакала, а мама меня отмудохала, засунула в автобус и кричала на меня, что я ее не люблю и ненавижу, ничего для мамочки не делаю. Она все последующие два дня швыряла меня и обижалась. Вернулись мы домой на третий день, дома ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж по своей натуре человек мал...

Мой муж по своей натуре человек мало эмоциональный, угрюмый, раздражительный, и так сложно мне бывает вызвать в нем хоть какую-то эмоцию. Он всегда таким был, но несколько лет назад, когда мы еще не были женаты, я сомневалась в серьезности его намерений и решила его проверить. Не придумала ничего умнее, чем сообщить ему о беременности. Удивилась, когда он посреди ночи примчался с другого конца города, поднял на руки, расцеловал от макушки до пят... никогда я не получала от него столько нежности, радости и восхищения, как в ту ночь. Мне было ужасно стыдно, так и не смогла признаться, что обманула, наврала потом еще и про выкидыш, поверил. С тех пор я мечтала родить ему ребенка, хотела всегда видеть его таким счастливым. И вот я на четвертом месяце, а он старательно натягивает улыбку, чтобы пожелать мне спокойной ночи и уйти к компьютеру. Ненавижу себя за вранье, ненавижу его за безразличие.

комментарии: 0