Посты про успех

День рожденья наступил и прошел, Н...

День рожденья наступил и прошел, Но я все равно хочу поздравить! Пожелания радости, успехов От души спешу тебе отправить!

комментарии: 0

Много лет работаю в одном крупном и...

Много лет работаю в одном крупном и успешном интернет-магазине, руковожу отделом из 300 человек, неоднократно становилась лучшим сотрудником компании. На работе меня любят, ценят, прислушиваются как коллеги, так и высший топ-менеджмент, и собственники бизнеса. В моём арсенале множество различных грамот, поощрений, благодарностей, всегда с успехом проходила всевозможные оценки, аттестации, аудиты и прочие мероприятия, оценивающие профессионализм и уровень компетенций сотрудников компании. Но все эти годы я постоянно боюсь, что мне просто везёт. В душе себя ощущаю ничего не знающей и не умеющей шестнадцатилетней девчонкой без мозгов. Иногда снятся кошмары, что прихожу на работу, а мне говорят: "Мы тебя спалили, ты прикидывалась тем, кем не являешься, и обманывала нас всё это время". И чем выше по карьерной лестнице я продвигаюсь, тем больше страх.

комментарии: 0

Знаем: наши успехи и наши просчёты ...

Знаем: наши успехи и наши просчёты – Смысл жизни твоей, её главная суть! Не волнуйся за нас! Не болей! Да чего там: Ты, пожалуйста, будь! Рядом будь! Просто будь!!!

комментарии: 0

Мы с подругой дружим с самого детст...

Мы с подругой дружим с самого детства, но время вносит свои поправки. Я довольно успешна и с деньгами проблем нет, она ещё на пути к успеху. Стараюсь делать ей маленькие радости, подарки-впечатления, знаки внимания. Она же всё больше отдаляется от меня из-за зависти. Не знаю, как бы я вела себя на её месте, но очень больно, что я чувствую вину за то, кто я и как я живу, и теряю близкого мне человека из-за материальной разницы между нами.

комментарии: 0

Ярких эмоций, много друзей! Сказо...

Ярких эмоций, много друзей! Сказочных красок и жгучих страстей! Жажды большой от любви неземной! Пусть все что хочешь, случится с тобой! Много богатства, карьеры большой, Сладостной жизни, как в сказке ночной, Счастья, удачи, успехов в делах, Пусть будет все, как в смелых мечтах!

комментарии: 0

Я самый молодой сотрудник и работаю...

Я самый молодой сотрудник и работаю в силовых структурах. Позади семь лет учёбы на педагога, второе высшее на юридическом, магистратура. Три года педагогического стажа и всяких научных успехов, насыщенная творческая жизнь. При устройстве на работу я прошла конкурс, где меня готовили к очень ответственной работе. Придя на работу, я попала в общество пенсионерок, которые не умеют включать комп, собирают сплетни и поливают грязью меня, чтобы я не заняла их место. Я в шоке. Серьёзная, мать её, контора!

комментарии: 0

Женщина...Сколько в этом слове ласк...

Женщина...Сколько в этом слове ласки, понимания, добра! Каждая из вас уникальная, неповторимая и загадочная. Поздравляя Вас (имя) сегодня, хочу пожелать, быть всегда желанною, любимою, нежной, пользоваться успехом и вниманием. И еще желаю остаться всегда красивою, доброю и бесконечно счастливою! Будьте всегда женщиной!

комментарии: 0

Любимая подруга, с Днем Рожденья! ...

Любимая подруга, с Днем Рожденья! Пусть радость отражается в глазах! Я видеть рад счастливые мгновенья, Которым боль неведома и страх! Так пусть о них не знаешь и ты тоже, Будь счастлива, люби, любимой будь! Успех в делах пускай тебе поможет, И самый верный пусть подскажет путь!

комментарии: 0

Жизнь наша нас порой не балует...

Жизнь наша нас порой не балует,
Но день сегодня счастливый для всех,
Молодые вступили в законный брак!
Пусть вас ждут любовь и успех!
Пусть глаза ваши счастьем наполнятся,
А мечты непременно исполнятся!
Все желания сбудутся быстро,
А в сердцах будет нежно и чисто!

комментарии: 0

Позвольте Вас поздравить с юбилеем,...

Позвольте Вас поздравить с юбилеем, В подарок этот стих преподнести. Как пятьдесят? Я так Вам и поверил... Уверен, Вам не больше тридцати. Кто шутит? Что вы? Я вполне серьезно. Вас нужно ставить девушкам в пример, А постареть нам никогда не поздно... Да Вы о чем? Какой такой пенсионер? Вы молоды, бодры и энергичны, И красота с годами не ушла. Желаю Вам успехов в жизни личной, Здоровья и душевного тепла.

комментарии: 0

Дату серьёзную ты отмечаешь – Цел...

Дату серьёзную ты отмечаешь – Целый десяток уже за спиной. Сбудется пусть то, о чём ты мечтаешь, Радость и счастье пребудут с тобой. Пусть верный друг никогда не оставит, Чаще звучит твой заливистый смех. Пусть обучение труда не составит, Ждёт пусть в любом начинании успех.

комментарии: 0

На глаза попалась унылейшая анимешн...

На глаза попалась унылейшая анимешная вебкамщица в татуировках, которая вздыхала, что у неё остался последний гиг интернета, так что стримить она не сможет до 25 декабря (дня зарплаты), потому что у неё нет денег на оплату связи, и она не может потратить последний интернет на эту работу, иначе останется без связи. Успех, прибыль, независимость. Мне казалось, что современная молодёжь умеет в бюджет и планирование, потому что они могут нарыть в сети так много всякой полезной информации, которой не было у нас. Но нет.

комментарии: 0

Ушла коллега в отпуск на 21 день, р...

Ушла коллега в отпуск на 21 день, работаю за неё. Работала и думала: "Вот везёт же, целых 21 день! Как хорошо!" А вчера сломала ногу, теперь тоже буду отдыхать 21 день. Только на больничном. Успех — он такой.

комментарии: 0

Я родилась в многодетной семье, и э...

Я родилась в многодетной семье, и это наложило отпечаток на всю мою жизнь. Родители были благополучные, не пили, работали, но внимания на всех семерых детей не хватало. Мне часто так хотелось поговорить с мамой, рассказать ей о сложностях и успехах, но она отмахивалась, потому что то работа, то заботы о младших. С братьями и сестрами хорошие отношения, но не близкие, потому что была конкуренция в детстве, кто лучше учится, кто быстрее уберется. В итоге я замкнута, не умею делиться своими мыслями и переживаниями, не эмпатичная, стесняюсь спросить помощи. Ходила к психологу, вроде помогло, я работаю до сих пор над собой. Но думаю, зачем родителям было рожать столько детей, чтобы не уделить должное внимание каждому...

комментарии: 0

Я много чего делаю для того, чтобы ...

Я много чего делаю для того, чтобы в квартире был уют и порядок. И какая-то дрянная часть во мне радуется, если у меня лучше. И завидую до трясучки, если лучше у других. Сейчас зашквар. Мы с мужем в силу финансов делаем бюджетный ремонт. Сестра с мужем копили, работали и делают дорогой в ипотечной новостройке. Присылает фото, видео. Я и радуюсь, и завидую. Разучилась искренне радоваться за успехи других

комментарии: 0

Уже так с давних пор идет, Что чел...

Уже так с давних пор идет, Что человеку в день рожденья На многие года в перед Желают счастья и везения. Еще — здоровья и успехов, Чтоб горя не было и бед, Ведь возраст счастью — не помеха, Живи ты много—много лет. Желаем теплых встреч и доброты Пусть сердце светит путь дорогу озаряет Пусть жизнь исполнит главные мечты И ангел пусть всегда оберегает.

комментарии: 0

Дорогие наши родители! Хотелось бы ...

Дорогие наши родители! Хотелось бы поднять этот бокал и огласить тост в вашу честь. Ведь без вас не было бы нас и мы не могли бы выпить еще раз за ваше здоровье и успехи!

комментарии: 0

Сын! С днем свадьбы тебя! Ты, неве...

Сын! С днем свадьбы тебя! Ты, невесту любя, Назовешь ее завтра «женой»!.. Ты решил это сам, И семьи парусам, Ветер — в спину! Терпи и не ной! Пусть с женой — мир и лад. На столе — шоколад, А в делах — неизменный успех; Забывать нас нельзя, Мы, родня и друзья, Ждем детей ваших песни и смех!

комментарии: 0

Море бушует, море играет, Шепчет о...

Море бушует, море играет, Шепчет о чем—то и манит, зовет: Кто в свои сети сегодня поймает Крупную рыбу, кому повезет... Что же, рыбак, попытай свое счастье, Может, ты будешь удачливей всех, И мастерство, и хорошие снасти Крупный улов принесут и успех, Удочку, спиннинг бери и на берег Смело ступай, твоя поступь легка, Крупную рыбу поймаешь, мы верим, И поздравляем с днем рыбака!

комментарии: 0

Дорогая наша начальница, с Днём рож...

Дорогая наша начальница, с Днём рождения! Для нас Вы — настоящая звезда: красивая, яркая, манящая. А ещё — путеводная. Ведь именно Вы ведёте бизнес нашей фирмы по пути успеха и процветания. Здоровья Вам и звёздных успехов во всём!

комментарии: 0

Стала деканом факультета в 32 года....

Стала деканом факультета в 32 года. Подо мной 6 кафедр. Я начальник, красивая и очень видная женщина. Но за два года работы психическое здоровье оставляет желать лучшего. Я пью почти каждый день. Здоровье пошло по пизде… Сейчас болею какой-то неведомой херней, лечение не помогает, а пройти обследование просто нет времени. Заниматься наукой тоже нет времени, плачет моя докторская в уголке. И плюсом к этому постоянный полив негативом со стороны злопыхателей. Зачем этот успех? Зачем эта карьера? Головная боль и панические атаки!

комментарии: 0

Ежедневно хожу в тренажерный зал с ...

Ежедневно хожу в тренажерный зал с 7 утра и через день по вечерам с 8 до 9:30 на силовой фитнес. Ложусь спать стабильно в 10 вечера. В вечера, свободные от кардио, готовлю себе контейнеры с едой. В таком ритме нахожусь третий месяц. В выходные свободное от тренировок время провожу за уборкой, рисованием, чтением или программированием. Чувствую себя прекрасно, рабочий процесс стал намного продуктивнее, настроение чудесное. Секрет успеха прост: у меня нет друзей.

комментарии: 0

Дорогой мой братушка, с днюшкой теб...

Дорогой мой братушка, с днюшкой тебя родной поздравляю, И от всей души тебе любви бесконечной и счастья желаю. Пусть все прекрасное, о чем мечтаешь — в жизни воплотится, А везение, успех и удача всегда будут с тобой водиться.

комментарии: 0

Милая моя сестренка спешу поздравит...

Милая моя сестренка спешу поздравить тебя с Днем Рождения. И хочу пожелать тебе больших удач и личного счастья. Мы любим тебя, мы верим в твою счастливую звезду! Звезду, которая приведёт тебя к высотам успеха, счастья и благополучия в жизни!

комментарии: 0

Дорогой братишка, с Днем Рожденья! ...

Дорогой братишка, с Днем Рожденья! Поздравляю я тебя сердечно и любя, Счастья, бодрости тебе, везения, Радостью чтоб полнилась душа. Крепкого здоровья я тебе желаю, Всевозможных благостей, успеха. Самый лучший брат ты, точно знаю, Мира, доброты тебе и много смеха.

комментарии: 0

У нас есть преподша, которая расска...

У нас есть преподша, которая рассказывала, что в 90-х девчонки в общежитии соревновались, кто сколько парней соблазнит. Со всеми вытекающими. А потом украшали стены общажной кухни списками наподобие "лучшие кобели химфака", "размерная таблица мальчиков из Полярной академии". Но пиком успеха считалось попасть в список тех, кто "трахнулся на крыше общаги с темнокожим из регионалки". Свободная любовь, хули.

комментарии: 0

Росла любимым ребенком. Все были уб...

Росла любимым ребенком. Все были убеждены в моем светлом будущем, связанном с карьерой и успехом. Я и сама мечтала стать бизнес-леди, обеспечить родных, переехать в другую страну. А потом я встретила его. Полностью переосмыслила жизнь. Поняла, что хочу свою землю, дом, большую семью, радостную жизнь без излишеств. Впервые, благодаря любимому, увидела себя женой и мамой. Но молчу. Киваю на привычное "учеба на первом месте". Люблю маму и бабушку, но традицию "сильных и независимых" не продолжу.

комментарии: 0

Взрослая, мудрая, дочка любимая, С...

Взрослая, мудрая, дочка любимая, Самая умная, добрая, милая, Всех нам красивей, родней и светлей Празднует свой золотой юбилей! Пусть пятьдесят твои станут началом, Чтобы сбылось то, о чём ты мечтала! Пусть у тебя будет всё лучше всех: Счастье, здоровье, любовь и успех!

комментарии: 0

Друг чудесный, наш родной, Поздрав...

Друг чудесный, наш родной, Поздравляем в праздник твой, Море счастья, море смеха, И огромного успеха.

комментарии: 0

Сестрёнке я в пятнадцать лет Дарю ...

Сестрёнке я в пятнадцать лет Дарю большой мешок конфет! Желаю, чтоб фанатов строй Ходил с тобой как за звездой! Пускай завидуют подружки, Пусть с носа пропадут веснушки! И каждый день бы приносил Для творческих успехов сил!

комментарии: 0