Посты про успех для женщин

Сын! С днем свадьбы тебя! Ты, неве...

Сын! С днем свадьбы тебя! Ты, невесту любя, Назовешь ее завтра «женой»!.. Ты решил это сам, И семьи парусам, Ветер — в спину! Терпи и не ной! Пусть с женой — мир и лад. На столе — шоколад, А в делах — неизменный успех; Забывать нас нельзя, Мы, родня и друзья, Ждем детей ваших песни и смех!

комментарии: 0

Росла любимым ребенком. Все были уб...

Росла любимым ребенком. Все были убеждены в моем светлом будущем, связанном с карьерой и успехом. Я и сама мечтала стать бизнес-леди, обеспечить родных, переехать в другую страну. А потом я встретила его. Полностью переосмыслила жизнь. Поняла, что хочу свою землю, дом, большую семью, радостную жизнь без излишеств. Впервые, благодаря любимому, увидела себя женой и мамой. Но молчу. Киваю на привычное "учеба на первом месте". Люблю маму и бабушку, но традицию "сильных и независимых" не продолжу.

комментарии: 0

Муж переживает, что его более успеш...

Муж переживает, что его более успешные друзья отдалились от него и от других друзей, что менее успешны. Я на материальное положение не жалуюсь: две квартиры, машина, раз в год отпуск с детьми на море. Но стала думать: может, это я мужа мало вдохновляю, может, во мне дело? Но жёны успешных друзей — домохозяйки или ТП. Потом вспомнила, что у одного такого друга отец — депутат, у другого — дипломат, у третьего — силовик, и именно это и есть секрет их успеха))

комментарии: 0

Решил я однажды, что хочу перемен, ...

Решил я однажды, что хочу перемен, что негоже дальше в офисе жопу просиживать, и купил себе самоучитель по программированию. Поставил на полку, и то устал, то времени нет, то на выходных не охота — так она и стояла. Разве что моя жена-домохозяйка почитывала и упражнения делала время от времени чисто для веселья. Прошло полтора года, и из офиса я все же вырвался. Теперь я — домохозяин и нашел себя в домашней кулинарии, даже блог веду, а жена пишет мобильные приложения и очень любит это дело. Успех, я считаю! Х)

комментарии: 0

В компании моего мужа жён не обсужд...

В компании моего мужа жён не обсуждают и не перемывают им кости, а хвастаются! Кто-то хвалится, что жена рукодельница, у другого - пироги печёт, одна - на байке гоняет, четвёртая - бизнесом руководит. И каждый раз только и слышно: "А моя! А моя!" Про неудачи молчат, только успехи и достижения))

комментарии: 0

Сегодня у тебя день рожденья, Ты д...

Сегодня у тебя день рожденья, Ты достойна, милая, только восхищенья, Хоть ещё ты молодая жена, Но хозяйка, хоть куда. Пусть жизнь твоя медовою рекой струится, Пускай удача рядышком шагает, Твоей мечте желаю сбыться, Пускай добро везенье и успех тебя окружают.

комментарии: 0

Моя свекровь считает, что при общен...

Моя свекровь считает, что при общении с мужчинами нужно всячески демонстрировать свою слабость. И достигла в этом больших успехов: женщина, которая может самостоятельно настроить в квартире вай-фай, в присутствии своего мужа хлопает глазками и нежным голоском рассказывает, что не знает, какую кнопочку нажать на стиральной машинке. Свёкор на всё это благополучно вёлся, а явных несоответствий (например, того же вай-фая) как-то не замечал. Однажды он вернулся домой за забытым телефоном и застал "хрупкую и неприспособленную к жизни" жену перевешивающей люстру. Она потом, когда рассказывала мне эту историю за чашкой чая, смеялась и говорила, что если б застал с любовником, вопросов было бы меньше. Но изображать беспомощность всё равно через некоторое время продолжила.

комментарии: 0

Вспомнил что когда впервые объявлял...

Вспомнил что когда впервые объявляли что Олимпиада 2014 пройдет в Сочи - я начал мечтать "О, а мне уже почти 23 будет. Семья, работа, успех, карьера. С женой поедем на олимпиаду". Oh, god... Я еще никогда так не ошибался

комментарии: 0

Я за тебя безумно рад, Женишься ты...

Я за тебя безумно рад, Женишься ты, наконец, мой старший брат, Красивая невеста у тебя, Дай Бог вам счастья, радости, добра. Со свадьбою сердечно поздравляю, Любви одной желаю на двоих, Здоровья крепкого, удачи и терпенья, Успехов жизненных больших.

комментарии: 0

Не жалей ты денег за невесту, И за...

Не жалей ты денег за невесту, И застолье лучше накрывай. Мы сегодня встретим свадьбу вместе. Ты друзей скорей, жених, встречай. Поздравляем, пусть звезда удачи Согревает светом в темноте. Пусть все будут легкими задачи, Что подкинет эта жизнь тебе. И еще желаем быть смелее, Пусть успех не будет отступать. Пусть семья тебя отныне греет. Мы желаем счастье создавать!

комментарии: 0

Брата своего с днём рождения поздра...

Брата своего с днём рождения поздравляю, Достатка, успехов в работе тебе я желаю! Жена твоя пусть любит горячо тебя, И радует детишками каждый год тебя!

комментарии: 0

С 50—летним юбилеем Сегодня поздр...

С 50—летним юбилеем Сегодня поздравляю тебя я! Любимая жена, солнцем согрета, Пусть счастье не уходит никогда! Ты самая красивая на свете, Ты лучшая, горжусь тобою я! Успех пусть за тебя всегда в ответе, Исполнилась чтоб, наконец, мечта!

комментарии: 0

Наступает Новый Год, Что Обезьянка...

Наступает Новый Год, Что Обезьянка нам несёт? Пусть удачу и джекпот Она для нас с собой возьмёт! Белу шубку для жены, Детям радости и смеха, Пусть исполнятся мечты, Много счастья и успеха!

комментарии: 0

Наш жених прекрасней всех! В чем же...

Наш жених прекрасней всех! В чем же кроется такой успех? Может, дело в его туфлях или стрелочках на брюках? Может, все в улыбке яркой или во множестве подарков? Нет конечно. Дело в браке! Ну, и пусть немного во фраке. Теперь жених наш мужем стал — глава семьи, ее причал, ее оплот, ее надежда. В общем, все о чем мечтал он прежде. Желаю тебе много мужества и пусть сбываются мечты, здоровья крепкого и океан любви.

комментарии: 0

Желаю тебе не жить враскачку, чтобы...

Желаю тебе не жить враскачку, чтобы жена никогда не находила твои заначки, чтобы дела не расходились с возможностями и в коммерческих банках не разрастались задолженности, денег, успеха (кстати, я забыл пожелать тебе тачку), новую шмотку, радости, смеха и

комментарии: 0

Дружочек, женишься уже, Настал пре...

Дружочек, женишься уже, Настал прекрасный этот день. Рушник под ноги стелят вам, И поздравления – тут и там. Делите счастье и беду, Тогда успехи вас найдут. Детишек будет полон дом, Любовь живет пусть вечно в нем!

комментарии: 0

С Днем Рождения, моя драгоценная же...

С Днем Рождения, моя драгоценная жена. Ты так женственна и страстна, нескончаемо нежна. Пусть в твой праздник, День Рождения, светлый ангел из небес Принесет тебе везение, мир улыбок, фей, чудес. А еще тебе желаю быть всегда прекрасней всех, В жизнь свою впустить везение, процветание и успех. Пусть небесная дружина сохранит тебя от зла. Чтобы ты, моя родная, улыбалась и цвела.

комментарии: 0

Сегодня мобильный звонит целый день...

Сегодня мобильный звонит целый день И в нем голоса не смолкают, Все очень спешат, чтоб поздравить тебя И много чего пожелают: Машины и дачи, квартиру в столице, Успехов, большие награды, А я пожелаю удачно жениться, И большего счастья не надо.

комментарии: 0

Желаем иметь верных друзей, заботли...

Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!

комментарии: 0

Пусть жизнь насыщенною будет И не ...

Пусть жизнь насыщенною будет И не болит по утрам голова. Надеюсь, этот день ты не забудешь, Пусть радуется твоя душа, Пусть тело танцует и радостно трепещет, Пусть в сердце твоем любовь рекой хлещет. Желаю я счастья и море успеха, жить мирно, легко, без горя и спеха. В любви утопать, но не горевать. Удачно жениться, всегда веселиться.

комментарии: 0

Кто может быть тебя прекрасней, Мо...

Кто может быть тебя прекрасней, Моя жена, мой лучик солнца. Пускай игривый лучик счастья, Вдруг постучит в твое оконце. Пусть ангелок кудрявый с неба, Тебя поздравит с Днем Рождения. Желаю радости, успеха, Удачи, нежности, везения.

комментарии: 0

С Днем свадьбы, коллега, тебя поздр...

С Днем свадьбы, коллега, тебя поздравляю! Сегодня невесту ведешь под венец, Я вам от души веры в чудо желаю, Сплетения в любви неразлучных сердец! Совет да любовь, дорогой мой коллега — Жених хоть куда, и в делах, и в любви! Семье вновь рожденной желаю успеха, Ведь счастье огромное ждет впереди!

комментарии: 0

Моя бывшая любимая жена, Ты как пр...

Моя бывшая любимая жена, Ты как прежде дорога, важна. В день сегодняшний рожденья твоего, Пожелаю только лучшего всего. Пусть успех придет в карьере и в любви, Пусть счастливые скорей наступят дни. Открывай ты жизни новую главу, Называемую сказкой наяву.

комментарии: 0

В постели с женой никогда не было п...

В постели с женой никогда не было проблем, она абсолютно всегда доводила дело до победного конца. Иногда, когда секс затягивался и уже не очень-то хотелось, супруга все равно добивалась "успеха". Однажды я у нее спросил: "неужели, тебе так важно чтоб я кончил?" Она ответила, что читала в каком-то журнале о том, что если стоит и не кончил, потом болит. Блять! зачем я тогда ей сказал, что это не так! Четвертый год об этом жалею!

комментарии: 0

Милый и уже родной жених, Успехов ...

Милый и уже родной жених, Успехов пожелаем мы тебе больших. Очаровательная милая невеста, Будь в семье всегда прелестна. Тост внимательно вы слушайте, Пирог вы счастья вы откушайте. Порадуйте всех нас своим потомством, С судьбой семейною знакомством.

комментарии: 0

Желаем в паре детки жить, Достатка...

Желаем в паре детки жить, Достатка в доме, много смеха, Любовь друг к другу сохранить, Во всех началах вам успеха. Цени сынок стряпню жены, Невестка, мужа жди с пристрастьем. Пусть лучшие приходят сны, Пускай союз сверкает счастьем.

комментарии: 0

Мечтаю о собаке, но жена ненавидит ...

Мечтаю о собаке, но жена ненавидит их до бешенства. И каждую ночь, как только она засыпает, я играю с нашей кошкой, будто кошка — это... Щенок! Мы уже выучили много команд, и каждый успех моего верного друга сопровождается моим визгом: "Молодец, малыш!"))

комментарии: 0

У меня до мужа был мужчина, у котор...

У меня до мужа был мужчина, у которого волшебный член. Серьезно. Болей при месячных не было ни разу за два года отношений. Любая поза без какого-либо дискомфорта. Оргазмы всегда. Абсолютно всегда. Волшебство да и только! И, надо заметить, размер, прямо скажем, небольшой. Поэтому, когда мне говорят, что большой член - залог успеха - смеюсь в голос. Когда мужчина этот женился на другой, в день росписи у меня внепланово пришли месячные с дикими болями. Встать не могла. Волшебство, ребят.

комментарии: 0

Так уж заведено, что людям нельзя ж...

Так уж заведено, что людям нельзя жить в одиночестве. Мужчине необходима жена, а женщине — муж. И когда встречаются два замечательных человека, на свет является счастливая пара супругов, которых мы сегодня поздравляем от всей души! Пусть ваша жизнь будет легкой и светлой, полной вашей любви, исполняющихся желаний и радости! Сегодня мы с огромным удовольствием поздравляем вас, молодую семейную пару, у которой впереди так много всего нового и интересного! Вам предстоит исполнить ваши общие мечты, провести много дней и ночей вместе, вместе радоваться успехам и планировать будущее. И я уверен, что в этот счастливый день вы совершили самый лучший шаг в своей жизни — шаг к любви! За это предлагаю и выпить!

комментарии: 0

Вы - удивительная женщина,Порой, ка...

Вы - удивительная женщина,
Порой, как небо, переменчива.
Ещё бы! Роли три играть:
Жена,начальница и мать.

И быть всегда на высоте,
Радость искать в своём в труде.
На пять вершить любое действо -
Ведь это чудо, чародейство!

Желаем Вам не унывать,
Такой же быстрый темп держать.
Пусть греет близких теплота,
Успешны будут пусть дела.

Добра желаем Вам и смеха,
И бесконечного успеха.
Пускай исполнятся мечты,
И счастье принесут они.

комментарии: 0