Посты про удачный день

Пусть день сегодня будет праздничны...

Пусть день сегодня будет праздничным, — Рождение твоё, моя сестра! Настроение будет просто сказочным, Чтобы душа радостно пела твоя. Желаю тебе огромного везения, Верного спутника по судьбе. Надежды, твёрдой Веры, терпения, Удачных, радостных, счастливых дней. Улыбок нежных, слов, благополучия, Отличных, славных, милых друзей. Судьбой подаренного счастливого случая И только прямых в жизни путей.

комментарии: 0

У меня была подруга в школе: все, ч...

У меня была подруга в школе: все, что ей дарили на День Рождения, она впоследствии передаривала другим девчонкам и очень радовалась, что так удачно это проворачивает. Однажды на очередном праздновании лет в 12 она устроила такую истерику со швырянием вещей, когда, распечатав все подарки, поняла, что передаривать нечего, так как получила все, что нужно самой!)

комментарии: 0

Одна моя знакомая в подростковом во...

Одна моя знакомая в подростковом возрасте пошла на день рождения к подружке. У той родители уехали, вся шумная компания напилась и веселились в свое удовольствие. Знакомая вышла на балкон покурить вместе с кем-то, и её то ли толкнули, то ли просто пьяное тело не сумело сохранить вертикальное положение, но она выпала с третьего этажа. Причём упала удачно — как раз между двух арматурин, торчащих из бетонной плиты. Чуть влево, чуть в право — хана бы ей. Сейчас знакомой 23, с того дня больше не пила.

комментарии: 0

После того, как несколько раз был о...

После того, как несколько раз был обманут меркантильными женщинами, решил забить на попытки найти ту, которую интересовали бы не только мои деньги, и жить с содержанкой: без любви, зато честно. Познакомился с одной девушкой в интернете - студентка юридического факультета, серьезная, рассудительная, вместо того, чтобы угробить 10-15 лет на попытки самостоятельно встать на ноги и начать хорошо зарабатывать, решившая сразу найти удачный старт, при этом очень красивая, стройная, высокая и длинноногая брюнетка. Мы прожили вместе четырнадцать лет. За все это время самым приятным комплиментом, который она сказала мне, был о том, что, хоть она со мной только ради денег, сам по себе, как мужчина, я бы подошел ей для того, чтобы провести вместе приятную ночь, встреться мы в каком-нибудь баре: не Апполон, но ничего лишнего. Не Брэд Питт, но привлекателен, голос приятный, не лысею, не воняю, а главное умен и наделен харизмой. Это все; никаких ласковых фраз, нежного тона, лишь ровное, приятельск...
Показать полностью
комментарии: 0

Так уж вышло, что Гагарин Юрий Алек...

Так уж вышло, что Гагарин Юрий Алексеевич для меня не только герой, который первый полетел в космос, но еще и талисман. Я живу в Люберцах. Когда иду на работу к своей остановке, то каждый раз прохожу мимо училища его имени и, собственно, его памятника, которому отдаю честь почти каждое утро. Если не поленилась и взмахнула рукой кумиру детства, то день проходит или хорошо, или удачно. А если забыла, торопилась и бежала, что было некогда, то и день проходит не очень… Я так все сессии успешно сдала.

комментарии: 0

Всегда завидовала женщинам, которые...

Всегда завидовала женщинам, которые не работают. Можно же с самого утра ехать в салон красоты, на спорт, на массаж. В итоге я вышла удачно замуж, не работаю, лежу весь день в пижаме и смотрю сериалы. Думаю, что скоро муж уйдёт к активной и интересной, а я вернусь в свой нормальный ритм: работа, дом, работа. Видимо, хобби — это не мое.

комментарии: 0

В нашей семье есть старые настенные...

В нашей семье есть старые настенные часы с кукушкой. Однажды часы сломались, и дед решил починить их сам. Часы показывают точное время, но кукушка с тех пор кукует не каждый час, а абсолютно бестолково. Но это всегда предшествует какому-либо приятному сюрпризу, например: приход гостей, посылка, хорошая новость, подарок, долгожданный звонок. Я всегда очень радуюсь, когда в гостях у деда слышу эту кукушку; ощущение, будто к волшебству прикасаюсь. И день всегда складывается очень удачно.

комментарии: 0

Мой муж любит всё на халяву. Звонит...

Мой муж любит всё на халяву. Звонит на горячие линии продукций и угрожает Роспотребнадзором. Те же, чтобы не было проблем, отправляют свою продукцию бесплатно нам. Вот первая попытка удачная, но буквально через дней пять у него с карты сдирают 170 тысяч рублей мошенники. Итак, снова договорился получить халяву. У сына день рождения. Поехали покупать ему дорогой электромобиль, а спустя два часа работы машина сломалась. Муж людей разводит, а они — тут же нас...

комментарии: 0

Сидела в сквере около больницы посл...

Сидела в сквере около больницы после приёма, прикидывая, где взять денег на лечение. Рядом подсел мужчина: плохо одетый, в явных обносках. Галантно представился Васьком и попросил честно на опохмел. На мои слова, что у самой в кошельке пусто, после пары мгновений попросил подождать его и никуда не уходить. Минут через 10 появился с дамой и вручил мне пачку печенья, паштет из гусиной печени и плавленый сырок. Сказал, что с Розочкой они ещё сегодня заработают, день удачный. И, пожелав здоровья, они ушли.

комментарии: 0

Каждый раз выставляю будильник на р...

Каждый раз выставляю будильник на разное время — 6:13, 6:24, 6:19 и т.д., представляю, что подбираю комбинацию для завтрашнего дня. Если день был удачный, комбинацию не меняю, а если плохой, то подбираю новый "код")

комментарии: 0

Однажды шестилетняя на тот момент я...

Однажды шестилетняя на тот момент я и мама поехали отдыхать на море. Мы совершенно не бедствовали, можно сказать, даже были богаты. Там я познакомилась с местной девочкой. В силу детской непосредственности мы быстро подружились, стали играть вместе. Девочка была из явно бедной семьи, и научила она меня игре в «нищих». Мы обмазывались грязью, надевали старую рваную одежду и жалобно просили туристов дать нам денег или хотя бы покормить. Тогда мне казалось, что это очень весело. Ребенком я была нежадным: отдавала всю «выручку» новой подружке. После почти десяти удачных заходов (по несколько в день) я рассказала об этой прекрасной игре маме. Мама в шоке попросила отвести ее к подружке. Я с готовностью отвела. Мама со слезами на глазах дала маме подруги целый ворох моей одежды, из которой я уже выросла (все, естественно, в хорошем состоянии), достаточно денег и еще много хороших моих вещей: игрушек, обуви и многого другого. С той девочкой мы до сих пор общаемся, пусть и на расстоянии.

комментарии: 0

Жил у нас хомяк Жорик. Мы с братьям...

Жил у нас хомяк Жорик. Мы с братьями решили, что он должен быть десантником. В детстве были такие солдатики — с полосатым парашютом. Отвязали десантника, привязали Жорика. Средний выкидывал его с балкона, я ловила, мелкий заносил на второй этаж, где его готовили к очередному прыжку. После первого удачного полета мы подумали, что сможем хомяка закинуть на второй этаж. Но не рассчитали силы... раз десять. Весь день развлекались, а на ночь отправили его спать в банку. До утра Жорик не дожил.

комментарии: 0

Девушка, живу в Москве. В детстве м...

Девушка, живу в Москве. В детстве много раз слышала, что если не будешь учиться, то станешь таксистом или дворником. Казалось, что таксисты — это чуть ли не низший слой общества. У меня сейчас два высших образования, но работаю в офисе за двадцать тысяч рублей в месяц. А знакомый без образования зарабатывает в день не менее пяти тысяч рублей, а в удачный день может заработать и все пятнадцать. Работает таксистом! Обидно и завидно.

комментарии: 0

Летом часто ездили в деревню к морю...

Летом часто ездили в деревню к морю, и там жила моя подруга. Нас часто оставляли одних на целый день в доме и в саду, и мы всё время придумывали разные игры, чтобы скучно не было. И решили мы кидать вверх свои шлёпки, мол, кто выше. Мой шлёпок удачно застрял на ветках дерева, и подруга полезла по ржавой трубе, чтобы достать. Труба рухнула на нас. Итог: у меня длинная царапина на ключице, у подруги огромная шишка на голове. Было небольно, мы просто смотрели друг на друга и смеялись, а потом, естественно, получили люлей.

комментарии: 0

Четыре года назад, в 32 года, обнар...

Четыре года назад, в 32 года, обнаружили рак. Вроде как удачно пролечили. Чувство, что вместе с опухолью у меня отрезали лень: освоила горные лыжи, впервые в жизни встала на коньки, получила права на мотоцикл, каждый день новые идеи и стремления. Живу! Радуюсь каждому дню. Надеюсь, что ОН не вернется.

комментарии: 0

Одна блогерша из моего города вылож...

Одна блогерша из моего города выложила в сеть фотографию с подписью: "случайные кадры всегда самые удачные". Только вот за день до этого я 20 минут наблюдала за тем, как вокруг неё скачет фотограф с профессиональным оборудованием, поправляет ей волосы и каждый палец на руке, чтобы в кадре смотрелось лучше. Случайные кадры самые лучшие, ага)

комментарии: 0

В нашем офисе много пауков. И ко мн...

В нашем офисе много пауков. И ко мне начал частенько захаживать маленький белый паучок. Назвала его Валерой. Заметила, что каждый день, когда Валера приходит ко мне, день будет удачный. Походит по столу, я поприветствую его, да и уходит восвояси. Теперь пересела на другое рабочее место. Но адреса ему не оставила...

комментарии: 0

Я не особо верю в приметы, но чёрна...

Я не особо верю в приметы, но чёрная кошка накануне утром заставила понервничать. Однако меня повысили на работе, коллега перепутала цвет помады и заказала именно тот, которым я пользуюсь и который у меня практически закончился, друг детства ехал мимо и подбросил домой, избавив от ожидания автобуса на холоде, дочь училась готовить и приготовила ужин, сын получил 5 по ненавистной ему алгебре. В общем, днём я была довольна. Вот только узнала, что муж изменяет, а так да — удачный день...

комментарии: 0

Есть у меня верная примета успеха н...

Есть у меня верная примета успеха на работе: если в первой половине дня посрать — день будет удачный, а если нет — день будет так себе. Самый успех — это сильно захотеть прямо на рабочем месте и иметь возможность отлучиться немедленно, а если приходится долго терпеть — удача медленно испаряется пропорционально времени ожидания. Сегодня вот день просто супер намечается)

комментарии: 0

Было мне лет 11, и то ли я перепила...

Было мне лет 11, и то ли я перепила лимонада, то ли сладкого переела, но я вдруг решила, что мой день рождения — самый удачный день, чтобы сбежать из дома. Уйти в никуда и вернуться через много лет, чего-то там достичь и прославиться. В общем, сказала приглашенной детворе "Пока" и ушла навстречу приключениям. Дошла до заброшенной общаги, думала поживу там первое время, но ее двери оказались закрыты, окна заколочены. Посидела на крыльце, лимонад выветрился, да и есть захотелось — вернулась домой))

комментарии: 0

Я украла деньги у собственной матер...

Я украла деньги у собственной матери. Это было давно, мне было 17 лет. Мама копила их себе на операцию, о которой я не знала. В тот день я сильно с ней поссорилась из-за того, что она отказалась купить мне на выпускной дорогое платье. Денег, отложенных на операцию, как раз хватало на него. Я в тот же день забрала все деньги и купила на них себе платье. Моё удачное поступление в институт я отмечала одна.

комментарии: 0

Обычно в отношениях девочки - истер...

Обычно в отношениях девочки - истерички, а у меня истеричка - муж. Сегодня особо "удачный" день. Сначала он трижды демонстративно отказался от еды, а потом обиделся, что его не покормили. Потом он решил, что я не так на него смотрю, с недостаточной любовью. А сейчас - апогей: пожаловался на свою родню, а когда я его поддержала - обиделся страшно, что я его родню ни во что не ставлю. Вот что с ним делать? Девочкам обычно нравится, когда их зажимают к стенке и жестко имеют. Может, попробовать...

комментарии: 0

Подружка, ты мне как сестричка, Мо...

Подружка, ты мне как сестричка, Могу нашей дружбой гордиться. Ты мчишься ко мне электричкой, С тобой могу всем поделиться! Подруга, тебе в День Рожденья Желаю заветных признаний, Мечтаний твоих исполнения, Удачных во всем начинаний!

комментарии: 0

В день рождения старший брат прими ...

В день рождения старший брат прими поздравления, Пусть стократно приумножится твое везение, Будет лишь отменным настроение, Вокруг тебя витает лишь веселье. Успехом пусть венчаются начинания, Удачными будут все старания. Пусть водоворот счастья не кончается, Благополучная жизнь продолжается.

комментарии: 0

Хочу пожелать тебе в твой День рожд...

Хочу пожелать тебе в твой День рождения: Любви, обожания и восхищения! Безоблачных дней, упоительных снов. И самых прекрасных весенних цветов. Нарядов красивых и крупных бриллиантов, Причесок удачных пол сотни вариантов. Мехов самых разных, французских духов, В твой адрес хороших и искренних слов. Конечно же — принца, чтоб сердцу забиться И сразу навечно взаимно влюбиться. Работы любимой, начальство незлое И мирного неба всегда над землею. Я много еще пожелать бы могла: Здоровья, успехов, тепла и добра. Нельзя перечесть все мои поздравления, Скажу очень просто тебе: С Днем Рождения!

комментарии: 0

Праздник яркий — День студента, От...

Праздник яркий — День студента, Отмечай, но трать с умом: Правильно расставь акценты, Ты за праздничным столом. Пожелания мои Ты, дружище, не забудь, Со студенческой скамьи Пусть удачным будет путь! И оценки будут пусть, И дела отличными. Да минует тебя грусть, Успех станет привычкою!

комментарии: 0

Маме к Дню рождения, чтобы такого п...

Маме к Дню рождения, чтобы такого пожелать? Конечно же, всего, что обычно желают – любви, счастья, здоровья, удачи и верных друзей, чтобы дом полная чаша и все близкие люди вместе, дружны меж собой. И еще пусть мама и в будущем будет столь же веселая и нарядная, красивая и цветущая, как в этот знаменательный день. Любимое дело ее, пусть всегда получается удачно, как и любое начинание, а еще пусть дети продолжают радовать мать и пусть еще не один день рождения встретит мама так же замечательно как этот.

комментарии: 0

Твоей двоюродной сестрой так счастл...

Твоей двоюродной сестрой так счастлива я быть! Ответ ты на вопрос любой поможешь получить, Поймешь, поддержишь ты всегда, и рада нынче я, Желая счастья на года, поздравить вновь тебя! Отметь удачно этот день рожденья своего, Пусть не затронет грусти тень лица вновь твоего. Придет успех скорей в делах и в личной жизни пусть, Исчезнут все тревоги, страх и прочь уходит грусть.

комментарии: 0

Сегодня мобильный звонит целый день...

Сегодня мобильный звонит целый день И в нем голоса не смолкают, Все очень спешат, чтоб поздравить тебя И много чего пожелают: Машины и дачи, квартиру в столице, Успехов, большие награды, А я пожелаю удачно жениться, И большего счастья не надо.

комментарии: 0

У нас в городе ездит автобус, в кот...

У нас в городе ездит автобус, в котором водитель всегда по громкоговорителю желает пассажирам удачного дня и хорошего настроения. Или, если едет в обеденное время, говорит: "А всем тем, кто сейчас едет обедать, приятного аппетита!" И у меня это всегда вызывает улыбку и поднимает настроение. Но больше всего меня удивляют люди, которые, скривив лицо, начинают шептаться и говорить гадости. Люди, ау! Откуда в вас столько злости? Человек просто хочет хоть немного скрасить вам этот серый день!

комментарии: 0