Посты про самый лучший день

Прекрасно понимает меня, Только од...

Прекрасно понимает меня, Только один человек. Это ты, сестра моя. Что поможет мне. День рождения у тебя сегодня. И хочу я тебя поздравить, Что бы ты была как всегда, Самой лучшей и самой красивой.

комментарии: 0

В свой День рождения вы по праву на...

В свой День рождения вы по праву наслаждаетесь торжественными мгновениями, в которые на вас в чудном изобилии сыплются поздравления; так позвольте нам сделать ваш праздник еще светлее, пожелав вам самого большого счастья, самой волшебной любви и самого крепкого здоровья! Пусть ваша жизнь несется вперед стремительным потоком, одаривая вас лучшими днями, часами и минутами!

комментарии: 0

В глазах твоих вся бездна океана, ...

В глазах твоих вся бездна океана, Я в них тону, так сладостно любя. Спасибо, солнышко, что чувства без обмана Дарила мне, душа моя, всегда. И вот нагрянул час особенный и светлый — Твоего рожденья, самый лучший день. Пусть этот час не будет блеклым, Мне для тебя раскрасить его красками не лень.

комментарии: 0

Так совпало, что из года в год выка...

Так совпало, что из года в год выкапывание картошки совпадало с моим днём рождения. А я терпеть не могла это занятие. В лихие 90-е, когда есть особенно нечего было, родители засаживали картошкой всё, что можно. И что для меня было лучшим подарком на мой очередной день рождения? Да-да-да, не участвовать в процессе выкапывания той самой картошки. Это так мило.

комментарии: 0

После того, как несколько раз был о...

После того, как несколько раз был обманут меркантильными женщинами, решил забить на попытки найти ту, которую интересовали бы не только мои деньги, и жить с содержанкой: без любви, зато честно. Познакомился с одной девушкой в интернете - студентка юридического факультета, серьезная, рассудительная, вместо того, чтобы угробить 10-15 лет на попытки самостоятельно встать на ноги и начать хорошо зарабатывать, решившая сразу найти удачный старт, при этом очень красивая, стройная, высокая и длинноногая брюнетка. Мы прожили вместе четырнадцать лет. За все это время самым приятным комплиментом, который она сказала мне, был о том, что, хоть она со мной только ради денег, сам по себе, как мужчина, я бы подошел ей для того, чтобы провести вместе приятную ночь, встреться мы в каком-нибудь баре: не Апполон, но ничего лишнего. Не Брэд Питт, но привлекателен, голос приятный, не лысею, не воняю, а главное умен и наделен харизмой. Это все; никаких ласковых фраз, нежного тона, лишь ровное, приятельск...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве жил за городом. Посёлок г...

В детстве жил за городом. Посёлок городского типа, несколько многоэтажек, рядом частный сектор, вокруг - поля, фермы и сады. Наш дом стоял на отшибе, за ним был гаражный кооператив, участки с сараями, где некоторые люди из посёлка держали животных, пустырь и сад. На пустыре, видимо, планировали что-то строить, туда завезли бетонные плиты, балки и какие-то огромные каркасы в форме перевёрнутых треугольников. В высоту они были метров пять, не меньше. Строительство так и не состоялось, все эти конструкции лежали бесхозные на пустыре и покрывались мхом. Окна нашего балкона выходили как раз на этот пустырь. Мы, дети, часто туда ходили, строили там шалаши, забирались на эти треугольники. Мне почему-то это место внушало какой-то безысходный ужас, ходил я туда только за компанию с кем-то. Чувствовал себя так, будто среди плит притаилось что-то, что не радо чужому присутствию. Если задерживались до темноты, было особенно неприятно там находиться, хотя виду не подавал. Вообще в посёлке было м...
Показать полностью
комментарии: 0

Дочка влюбилась в сына наших друзей...

Дочка влюбилась в сына наших друзей. Стала чаще звать их в гости, чтоб общались детки. Хороший мальчик. Решила устроить ей самый лучший день рождения, чтоб позвала всех, кого только захочет. И его тоже. В итоге он влюбился в одноклассницу дочки; размещают фотки вконтакте с её дня рождения, лайки, комментарии... Теперь она каждый день заходит в соцсети, хотя раньше была равнодушна, и смотрит, смотрит... И глаза такие грустные! Я просто представляю, как ей больно… Ненавижу себя за то, что влезла. За то, что все испортила. За её грустные глаза!

комментарии: 0

Муж практически каждый день пьёт кр...

Муж практически каждый день пьёт крепкие напитки. Не скажу, что напивается в говно, становится даже добрее. Но это противно очень, надоело безумно. Начинает пить он, только когда ребенок ложится спать на ночь. А днём самый лучший папа, ребенок его обожает, работает в офисе, очень заботливый, вижу, что нас с ребенком любит, готовит постоянно и вкусно, я практически не готовлю, помогает во всём, не гуляет, 24/7 вместе, друзья общие. И я не знаю, что лучше: уйти или пусть остаётся все как есть...

комментарии: 0

Как же я люблю утреннее время! До 5...

Как же я люблю утреннее время! До 5 часов нет шума машин. Улицы безлюдные, спокойные. Птицы бодро поют. В воздухе - свежесть. В воздухе - чистота. Светлеет. Скоро первые лучи солнца разукрасят деревья и все вокруг. Это самое лучшее время. Всегда, когда встаю рано, - многое успеваю, нахожу ништяки, настроение весь день отлично. Если не проснулась на рассвете - день идёт черти как. Раньше казалось нормально. Но после нескольких рассветов я поняла разницу и вошла во вкус.

комментарии: 0

Только истинная мужская дружба дает...

Только истинная мужская дружба дает нам уверенность в жизни. Если рядом надёжный друг, не страшны никакие проблемы. Я гожусь своим другом, и в день рожденья хочу пожелать огромной удачи, безоблачного счастья и всего самого наилучшего. Пусть исполняются все твои желания, пусть каждый день приносит радостные известия. Будь всегда энергичен, справедлив и честен. Желаю крепкого здоровья тебе, всех земных благ. Пусть твой дом посещают друзья, пусть стороною обходят все ненастья, пусть всё у тебя складывается, как можно лучше.

комментарии: 0

Мой муж не может успокоиться, если ...

Мой муж не может успокоиться, если кто-то из друзей купил что-то новое и очень крутое (будь то телевизор, телефон или мультиварка). Нет, он не завидует, просто сразу же хочет купить себе то же самое или лучше. Сначала я злилась и не понимала его, а сейчас начала активно пользоваться его слабостью: если что-то хочу купить, то просто говорю ему, что кому-то из подруг муж это подарил, пусть даже это не так. Вуаля, на следующий день эта вещь у меня в кармане)) Стыдно, но что поделать.

комментарии: 0

Я немного полный. Моя девушка всегд...

Я немного полный. Моя девушка всегда говорила, что лучше толстый, чем худой, и что ей даже нравится мой жирок. Бывшая девушка. В один день она ушла к моему другу-спортсмену с идеальным телом. А мне сказала, что все ее слова эти были только оттого, что сама она не особо хотела за собой следить. Теперь она третий год не вылазит из тренажерки, отрастила волосы и сменила гардероб. А я третий год один, еще жирнее и с комплексами. Когда говорят, что вам идет полнота, прыщи и прочее - не верьте. Возможно, человеку, который рядом с вами, тоже лень за собой следить.

комментарии: 0

Дружила с парнем несколько лет, дум...

Дружила с парнем несколько лет, думала, что кроме дружбы ничего не может быть. Когда родители уехали, позвала к себе отпраздновать день рождения. Выпили, конечно, хорошо… Наутро проснулась и увидела несколько сообщений: "Ты лучшая", "Ты у меня первая", "Люблю тебя". Сама ничего не помню. Чувствую, конец дружбе...

комментарии: 0

С детства я была очень воспитанным ...

С детства я была очень воспитанным и скромным ребенком. Однажды родители оставили меня у соседей, сами уехали по делам на целый день, у меня был жуткий насморк, но я стеснялась просить туалетную бумагу, чтобы высморкаться, а платок был мокрый насквозь. И я ничего лучше не придумала, чем задирать свой свитер, пока они выходили из комнаты, и высмаркивалась в майку. Дома бабушка была в шоке. Позвонила соседке, та тоже в шоке, потому что никто из них не заметил, как я искусно это делала.

комментарии: 0

У моего тела есть странная особенно...

У моего тела есть странная особенность: если оно заболевает, и я вдруг решительно собралась лечиться, то болезнь сразу отступает. По лету на ноге от обуви сформировалась мозоль, и никогда б не подумала, что лучше с ними сразу бороться, так как превращаются они в стержневые и мешают болевыми ощущениями. Недавно решила ее убрать азотом. На следующий день мозоль отвалилась сама.

комментарии: 0

Дорогая мама! Ты самая прекрасная, ...

Дорогая мама! Ты самая прекрасная, добрая, милая, умная мама на свете! Прими поздравления с днем рождения! Желаю тебе всегда быть столь же неотразимой, как сейчас, ты достойна самого лучшего. Желаю тебе никогда не унывать, потому что мир вокруг столь прекрасен и удивителен. Ты хранительница домашнего очага, и пусть так будет всегда. Я постараюсь, чтобы ты была весела и счастлива не только в этот день, но и всегда!

комментарии: 0

Больше всего на свете я хочу вернут...

Больше всего на свете я хочу вернуться в декабрь 2006 года. Тот самый день, 1 числа моей сестре исполнялось 12 лет. Хорошо помню, как мы тогда учили щенка, которого подарили родители, воровать папины тапки, потом мы всей округой лепили гигантского снеговика во дворе и катались на горке, которую моя умная подруга облила водой, специально сбежав ночью из дома, а вечером получали люлей за стертые задницы новых курток и снеговика в мамином шелковом шарфе. Но весь декабрь был как сказка, самый снежный на всей моей памяти в этом городе. Когда у моей сестренки еще не обнаружили рак, и она не сгорела за какой-то год, когда нам не пришлось продавать квартиру, в которой мы выросли, чтобы оплатить счета за лечение, любимые родственники еще не отвернулись, родители не развелись, и мама не спилась, а папа не завел новую семью, стерев из памяти старую; и лучшая подруга, что всегда была поддержкой и опорой, не умерла во время родов, оставив своего ребенка с отцом. Господи, моя сестра просила меня только заботиться о псе, а я даже этого сделать не смогла! Реву с зашитой щекой, а все потому, что мне лень было с ним нормально погулять, и я его отпустила, а потом с криками отбивала от стаи бездомных собак, но уже было поздно... Я так хочу вернуться в мой декабрь.

комментарии: 0

Недавно мама меня разбудила звонком...

Недавно мама меня разбудила звонком, что отца забрали с сердечным приступом в больницу. А мне просто плевать, никаких эмоций и чувств нет, словно это посторонний человек. Пока мама со слезами всё рассказывала, я вспоминала, как в десять лет отец выкинул меня из квартиры, потому что я попросила его не пить больше; как сказал, что такую, как я, нельзя считать нормальной девушкой; как избил меня ремнём; как пьяный орал, что я отродье и мразь, и лучше бы я сдохла; что я ничего из себя не представляю, ничего у меня не получится; как ни один праздник, ни один мой день рождения не обходились без моих или маминых слёз; как в последние годы почти каждый день он оскорбляет и доводит маму. Сперва я пыталась её защитить, а потом уже от мамы выслушивала миллион упрёков и обвинений с эпичным нравоучением: "Он неплохой человек, ты ни в чём не нуждаешься. Раньше он таким не был, ему тяжело". Именно из-за отца самой большой мечтой было жить одной, ни от кого не зависеть. "Благодаря" ему я не хочу никаких серьёзных отношений. О замужестве и думать боюсь. Не хочу опять жить в аду.

комментарии: 0

Мой муж - великий "стратег". Прежде...

Мой муж - великий "стратег". Прежде чем признаться в своих чувствах и предложить встречаться, мы с ним поженились! Он - на тот момент лучший друг, с которым с детства дружим, просто взял меня "на слабо", и мы пошли в ЗАГС. И в один майский день после росписи на моё: "Шампанское-то сейчас жахнем, а разводимся когда?" — сказал, что я теперь от него не уйду, ибо мало того, что я ему жена, так он меня любит! И не знал, как оригинальнее в этом признаться. И я уже полгода счастлива, ибо и сама влюбилась в него по уши за годы знакомства :)

комментарии: 0

Мои родители враждовали с тёткой (с...

Мои родители враждовали с тёткой (сестрой отца), сколько я себя помню. Ещё с детства шла тихая война, кто лучше учится, кого бабушка больше любит... Тётка прямолинейная, грубая и нетерпимая, мама и папа — интеллигенты, они не приемлют такого поведения. Я всегда считала их образцом, а тётку — склочной дурой. Наши семьи связывала только бабуля. Недавно она сильно заболела, тётка продала свою однушку и оплатила операцию. Но это не помогло, бабушка осталась парализованной. Тогда тётка переехала к ней и ухаживала, как могла. Ей пришлось уйти с работы, её сыну — бросить учёбу и обеспечивать их. Я приходила почти каждый день, помогала им. Родители периодически забегали рассказать о своих и моих успехах (хотели побесить тётку). И я никогда не забуду, как они орали, когда узнали, что бабушка подписала дарственную на квартиру на имя тётки. Я считаю это справедливым, потому что та потратила все свои сбережения на уход за бабулей, они с сыном остались без жилья. Родители больше не приходят к бабуле. По их мнению, внук должен сам заработать на жильё, а меня надо обеспечить "приданым". Бабушка плачет, скучает по сыну. А мне противно оттого, какими оказались папа и мама.

комментарии: 0

Моя мама в молодости жила в общаге....

Моя мама в молодости жила в общаге. Естественно, самые лучшие и насыщенные годы прожила именно там. Первая любовь, подружки, гулянки. Когда спустя годы ей начала сниться общага и события, происходящие в ней, очень удивилась. На протяжении года сны повторялись. В один день всё прекратилось. Мама запомнила этот день, он был связан ещё с каким-то событием. Недавно к ней приехала подруга. Речь зашла о молодости, и подруга рассказала, что общагу снесли. Снесли в тот день, когда она перестала сниться моей маме.

комментарии: 0

Ты моя старшая и лучшая сестра, Са...

Ты моя старшая и лучшая сестра, Самая близкая кровная родня, С тобою делим радости и горе мы всегда, Друг за дружку постоим всегда. Сегодня у тебя день рожденья, Пусть дарит жизнь тебе лишь восхищения, Пускай фортуна улыбается тебе всегда, Пускай в достатке живёт твоя семья.

комментарии: 0

У меня ужасные пятки. Все в шелушен...

У меня ужасные пятки. Все в шелушении и глубоких трещинах. Я обрабатываю их пемзой и мажу специальным кремом — становится лучше, но стоит хоть день этого не сделать — все возвращается к такому же кошмарному состоянию. Мой муж очень не любит, когда я дома в носках. Он иногда трется своими ступнями о мои, и ему не нравится это ощущение шершавости. Так вот самая отвратительная вещь, которую мне говорил мужчина: — Ну, фу, сними носки! — Но я без носков.

комментарии: 0

Моя мама умерла на третий день посл...

Моя мама умерла на третий день после моего рождения. Ей был 21 год. Вот уже через 4 дня будет 20 лет, как ее нет. Со слов родственников, она была восхитительным человеком: кроткая, скромная, любвеобильная, крайне добрая. Словно она собрала в себе все самое лучшее. С фотографий на меня смотрит немыслимой красоты девушка. Я так хочу хотя бы 1 денек побыть с мамочкой.

комментарии: 0

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

Заказала дочке на день рождения тор...

Заказала дочке на день рождения торт с русалкой из мультика. На картинке яркий, красивый, с разноцветными камушками и водорослями из крема. Пошла забирать и чуть там же не разревелась от обиды – торт из категории "ожидание и реальность". Женщина еще доказывала, мол, так даже лучше, хотя тот красивый торт тоже у них готовили, и она сама видела разницу. Ненавижу таких людей и себя за собственную слабохарактерность, потому что в итоге я купила это убожество.

комментарии: 0

Я тебя поздравляю, моя милая мама ...

Я тебя поздравляю, моя милая мама Ведь сегодняшний день – он прекрасен для всех. Этот праздник счастливый, для меня самый главный Ты счастлива, красива, и звонок твой смех. Мне радостно видеть улыбки на лицах Наших близких, знакомых, любимых друзей Все вокруг счастливы, соседям не спиться Так давай же встретим гостей побыстрей! И выпьем за то, что бы было везение Что бы звезды светили только тебе За твою доброту, за любовь, за терпение Ведь ты самая лучшая на этой земле!

комментарии: 0

Мой самый большой секрет - это лучш...

Мой самый большой секрет - это лучший друг. Никто обо мне не знает столько, сколько знает он. Однажды поздним вечером он позвал на встречу. Я бросила все и примчалась в центр Москвы. Никто меня так не целовал, как он в тот день. Стоя в толпе запозднившихся пассажиров московского метро, посреди станции, прижимая к колонне вестибюля. С этим человеком был самый безумный секс в моей жизни. Через месяц он женится. Не на мне.

комментарии: 0

Однажды мою подругу спасла песня Ле...

Однажды мою подругу спасла песня Лепса. Она по глупости поступила на художественный, хотя и рисовать не умела. Зачёт она получила, когда при входе в класс у неё на телефоне заиграла песня "Самый лучший день". Преподаватель с восхищением посмотрел на подругу и спросил: «Ты такое слушаешь?» Она покивала головой и выключила песню. Профессор тем временем расцвел, поставил ей зачёт и отпустил с занятий, а потом принёс конфеты удачливым студентам.

комментарии: 0

Первый раз с мужем поехали на море ...

Первый раз с мужем поехали на море вместе, а он и вовсе первый раз. В итоге ему всё не нравится — отель не тот, народу много, море прохладное, рыбы кусаются, гид тупой… Всё время повторяет, что "лучше бы в Карелию на рыбалку поехали". Ага, в этот холод собачий, на третий день от рыбалки тошнит, условий никаких, и были мы там уже сто раз. Я так надеялась, что этот отпуск понравится нам обоим, ведь он сам так хотел на море, я так старалась с выбором — и вот на тебе! Обидно.

комментарии: 0