Посты про самый лучший день для женщин

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой самый большой секрет - это лучш...

Мой самый большой секрет - это лучший друг. Никто обо мне не знает столько, сколько знает он. Однажды поздним вечером он позвал на встречу. Я бросила все и примчалась в центр Москвы. Никто меня так не целовал, как он в тот день. Стоя в толпе запозднившихся пассажиров московского метро, посреди станции, прижимая к колонне вестибюля. С этим человеком был самый безумный секс в моей жизни. Через месяц он женится. Не на мне.

комментарии: 0

В меня влюбился женатый мужчина. Он...

В меня влюбился женатый мужчина. Он очень красиво ухаживал: цветы, подарки. Но я от всего отказывалась — принципы. В один прекрасный день его терпение лопнуло, и он сказал: "Проси, что хочешь, любую просьбу выполню всего за один поцелуй". Я согласилась и сказала, что хочу, чтобы он три месяца ухаживал за своей женой так, как ухаживает за мной; хочу, чтобы относился к ней так, как ко мне. Сказано — сделано. Через три месяца он написал мне СМС-сообщение: "Спасибо, что открыла мне глаза на мою жену, она у меня самая лучшая". :)

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Вечером любимый муж сообщил, что за...

Вечером любимый муж сообщил, что завтра едет на подработку в соседний город, мол, не волнуйся, если недоступен буду. Весь день не звонила, вечером заволновалась. Ночь, день - его нет. Побежала в милицию, подали в розыск. Знала контакты его лучшего друга, естественно, сообщила операм. А через три дня позвонил благоверный с другого конца страны от новой жены. Отчитал за то, что сдала ментам его друга, который, оказывается, сам в розыске...

комментарии: 0

В одном горном армянском селении жи...

В одном горном армянском селении жил богатый торговец. Он был такой жадный, что о его жадности ходили легенды в соседних селах. Был у него сын. Такой же жадный, как отец. Но он был молод. В один прекрасный день влюбился в соседскую девушку и задумал жениться на ней. Сказал он об этом своему отцу, обрадовался тот – можно открыть еще одну лавку, будет кому торговать в ней. Пошли свататься. Но не захотела девушка и разговаривать с ними, не нужен был ей такой жадный муж. Опечалился юноша. Очень хотелось ему, чтобы эта девушка стала его женой. Тогда взял он все деньги, которые заработал, и купил на них девушке самых дорогих и красивых подарков, какие только мог найти. Поняла девушка, что любовь изменила сына жадного торговца, и согласилась стать его женой. Давайте же выпьем за любовь, которая меняет человека – и всегда только в лучшую сторону!

комментарии: 0

У родителей был один—единственный с...

У родителей был один—единственный сын. Все у него было отлично, лучше не бывает: сладко елось, крепко спалось, в общем, хорошо жилось. И было у него много друзей. Однажды встретил он прекрасную девушку, единственную и неповторимую, такую, что он сразу же решил на ней жениться. В предсвадебных хлопотах отец сказал сыну, что сам позовет всех его друзей. Сын согласился. Наконец, настал торжественный день бракосочетания. Кого только не было на торжестве, но среди приглашенных не было друзей юноши. Ничего не понимая, сын подошел к отцу за объяснениями. Отец сказал ему: «Я позвал всех твоих друзей, но вместо приглашения на свадьбу послал им письма с просьбой о помощи. Ты видишь, что из этого получилось». Так поднимем же бокалы за настоящих друзей, которые сегодня собрались тут, чтобы поддержать вас в столь трудный и ответственный час!

комментарии: 0

В этом году любимая подарила мне на...

В этом году любимая подарила мне на день рождения свою подругу) я отлично потрахался, у меня самая лучшая жена)

комментарии: 0

В декабре всегда много работы. Рабо...

В декабре всегда много работы. Работаю дома и декабрь - это ад для моей семьи. Ни готовить, ни убирать, ни за ребенком следить, ничего не успеваю. Квартира превращается в свалку. Утром звонок в дверь, открываю, стоит женщина с букетом цветов, отдает мне, а с ним записка - ты самая лучшая жена, а эта женщина поможет тебе быть самой лучшей хозяйкой. За день убрала мне всю квартиру, ёлку нарядила, есть приготовила, а я без нервов работала... У меня лучший муж на свете!

комментарии: 0

Дорогой, поздравляю, люблю! В этот...

Дорогой, поздравляю, люблю! В этот день замечательный, светлый Я подарок тебе подарю Очень ценный, желанный, заветный... Самый лучший подарок – жена. Сколько хочешь ищи, выбирай Но повсюду ты встретишь меня – Посмотри! Оцени! Принимай!

комментарии: 0

В день свадьбы твоей, любимый наш с...

В день свадьбы твоей, любимый наш сын, С улыбкой мы скажем, но честно, Что самого лучшего из всех мужчин, Твоя отыскала невеста. Вы, за руки взявшись, начнете свой путь, Пусть долгим он будет и светлым. А главное, в браке счастливым ты будь, И беды вокруг тогда незаметны. Женой дорожи и люби ее крепко, Не обижай никогда, береги. Спустя год—другой родятся пусть детки, Нам внуков и внучек скорей подари.

комментарии: 0

Снимаю трёшку с другом на пару. Он ...

Снимаю трёшку с другом на пару. Он является вожделением самых моих влажных фантазий. Высокий, мужественный, подкачанный брюнет. А я, увы, не в его вкусе (слушаю не ту музыку, разные интересы, и татуировки у меня к тому же) и он никак, как только к другу ко мне более не относится. Появилась у него девушка (вся такая типичная дефочка-тп, селфи в туалете, репост от салона красоты на стене), встречаются они уже три месяца и почти каждый вечер на кухне, он жалуется мне на то, что дальше поцелуев у них не до чего не доходит. У него, цитирую: "дичайшие стояки и яйца уже сводит". Очередным непримечательным вечером, когда его мадам пришла к моему другу в гости, я уединилась в своей комнате. Спустя какое-то время до меня стали доноситься крики. Голубки разосрались в пух и прах. Я услышала, как хлопнула входная дверь и как он за ней помчался. Не долго думая я решила придаться плотским утехам. Увлёкшись, я не сдерживалась и неистово стонала, как вдруг, дверь в мою комнату распахнулась и ко м...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя любимая и самая лучшая в мире ж...

Моя любимая и самая лучшая в мире жена. Ты на свете одна такая добрая, милая, нежная. С каждым годом я влюбляюсь в тебя всё сильнее. Ты наполняешь нашу семью уютом и теплом. Сегодня у тебя прекрасный праздник – день рождения. От всей души поздравляю тебя и желаю огромного счастья, много радости, благополучия и достатка. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река. Крепкого здоровья тебе, всех земных благ. Будь всегда любимой и желанной. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед.

комментарии: 0

Дорогой, поздравляю, люблю! В это...

Дорогой, поздравляю, люблю! В этот день замечательный, светлый Я подарок тебе подарю Очень ценный, желанный, заветный... Самый лучший подарок – жена. Сколько хочешь ищи, выбирай Но повсюду ты встретишь меня – Посмотри! Оцени! Принимай!

комментарии: 0

Как близкая подруга невесты, я хочу...

Как близкая подруга невесты, я хочу обратиться к невесте: ну когда ты наконец выбросишь свою дорогую помаду – у тебя и без нее самые лучшие чувственные губы, когда ты перестанешь пользоваться тушью – твои глаза и так сводят с ума, и когда же ты перестанешь обновлять свой гардероб – ты и так во всем хороша. Если у тебя есть совесть, то прислушайся к моим пожеланиям, и может тогда у меня появится шанс быть замеченной на твоем фоне! Хочу пожелать, чтобы и дальше ты оставалась такой же красавицей и баловала мужа своей красотой. А муж каждый день одарял тебя комплиментами!

комментарии: 0

Любимая моя, драгоценная, самая луч...

Любимая моя, драгоценная, самая лучшая в мире жена! Я поздравляю тебя с днем рождения! Этот день много лет назад стал праздником не только для тебя и твоих родителей, но и для меня. Хоть я еще и не догадывался, что в этот день где—то появилась на свет моя «половинка». Я люблю тебя и хочу, чтобы мы всегда были вместе!

комментарии: 0

Наш друг, чей День рождения мы сего...

Наш друг, чей День рождения мы сегодня шумно отмечаем, замечательный человек и, конечно, он достоин всего самого лучшего. Так пусть, как любим его мы, ценит его и начальство, не забывая вовремя повышать и щедро премировать! Пусть дома его всегда ждет вкусный ужин, ласковая красавица—жена, а любимая команда пусть всегда в пух и прах громит соперников.

комментарии: 0

Так уж заведено, что людям нельзя ж...

Так уж заведено, что людям нельзя жить в одиночестве. Мужчине необходима жена, а женщине — муж. И когда встречаются два замечательных человека, на свет является счастливая пара супругов, которых мы сегодня поздравляем от всей души! Пусть ваша жизнь будет легкой и светлой, полной вашей любви, исполняющихся желаний и радости! Сегодня мы с огромным удовольствием поздравляем вас, молодую семейную пару, у которой впереди так много всего нового и интересного! Вам предстоит исполнить ваши общие мечты, провести много дней и ночей вместе, вместе радоваться успехам и планировать будущее. И я уверен, что в этот счастливый день вы совершили самый лучший шаг в своей жизни — шаг к любви! За это предлагаю и выпить!

комментарии: 0