Посты про гулянки с подругами

Когда в 15 лет отец застукал меня в...

Когда в 15 лет отец застукал меня во дворе дома с сигаретой, он даже слова не сказал... Не могла понять, почему. Оказалось, что я после гулянки пошла домой, а моих двух подруг (которые домой идти не захотели, мотивировав тем, что им разрешают гулять допоздна) изнасиловали 10 человек. Он, оказывается, просто был счастлив, что я ДОМА!!!

комментарии: 0

Моя мама в молодости жила в общаге....

Моя мама в молодости жила в общаге. Естественно, самые лучшие и насыщенные годы прожила именно там. Первая любовь, подружки, гулянки. Когда спустя годы ей начала сниться общага и события, происходящие в ней, очень удивилась. На протяжении года сны повторялись. В один день всё прекратилось. Мама запомнила этот день, он был связан ещё с каким-то событием. Недавно к ней приехала подруга. Речь зашла о молодости, и подруга рассказала, что общагу снесли. Снесли в тот день, когда она перестала сниться моей маме.

комментарии: 0

Мама с папой в разводе. Алименты от...

Мама с папой в разводе. Алименты отец не платит, а мама в суд подавать не хочет, думает, что он сам одумается, всё-таки трое детей. На днях в гости приходила мамина подруга (её муж — друг моего отца) и в разговоре обронила: "А бывший твой — молодец, не забывает детям деньгами помогать". Мама в ступоре, мол, какие деньги. А подруга: "Мой говорит, что бывший твой просит друзей перед очередной гулянкой подвезти его к дому, чтобы детям деньжат подкинуть". Оказалось, отец заходит в подъезд, постоит и выходит. Пиздец.

комментарии: 0

Дело было в глубокой белорусской де...

Дело было в глубокой белорусской деревне. Подруга моей мамы в 70-х выходила замуж. По всем законам жанра приглашена вся деревня, все свиньи заколоты, самогон выгнан за полгода, приглашения разосланы, подарки молодым закуплены. И тут за день до свадьбы 90-летняя бабка невесты умирает своей смертью. Семья в шоке, что делать, свадьбу отменять никак, вся деревня ждёт гулянки, свиньи зажарены, самогонка разлита по бутылкам, а тут такой траур. Подумали-подумали, а раз дело было летом, то бабку успешно запаковали и положили в самое холодное место - в бане на полог. Все это дело окрестили семейной тайной. Наступил день свадьбы, все красиво, в ЗАГС на коне, роспись, поляна ломится от еды, гости гуляют, пьют. Гуляют два дня, и тут порядком подчехленный жених решает уединиться с невестой в интимных целях. Но где… Полный дом гостей, все печи и лавки заняты, ни одного свободного угла, на улице та же история. Ничего не подозревающий жених, недолго думая, хватает невесту и тащит ее в баню. Начинае...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга моя дорогая! Честно говоря...

Подруга моя дорогая!
Честно говоря я в шоке от твоей радости!
Вот это ты влипла!
Я зайду за тобой на гулянку, а ты скажешь:
- Мне надо готовить, убирать, стирать, мужа кормить да ублажать!
Потом я тебя позову на распродажу модной коллекции, а ты мне покажешь большой живот:
- Ну и как я это натяну на девятом месяце!
А честно? Я тоже безумно за тебя рада!
Поздравляю! Горько!

комментарии: 0

Мама достала вечно расхваливать мою...

Мама достала вечно расхваливать мою подругу и ставить мне её в пример! Как-то раз мы возвращались с гулянки, и она домой ползла, пытаясь что-то да вытворить в пьяном угаре. Домой я её отвести не могла, ибо наругают, и тут у меня созрел план - покажу-ка я подругу своей маме, чтобы больше не было вечной хвалы в её сторону! Пришли мы ко мне, я усадила её пить чай и трезветь, а мама мне - "какая хорошая девочка, любит свою маму! Не хочет к ней идти в таком состоянии. Не то что ты!"

комментарии: 0

Ехали с подругами в такси на гулянк...

Ехали с подругами в такси на гулянку. Болтали, смеялись и вспомнили об общем знакомом. Одна из подруг рассказала, что слышала, что он ранен. Другая добавила, что ранен пулей. Третья, что ранен пулей, т. к. участвовал в разборках. Точно не знал никто. В процессе разговора называли его по отчеству, оно редкое. И тут таксист говорит нам: "Значит так дело было. Он спал дома, но услышал шум. Подошел к окну взглянуть, тут пуля его и задела. Он мне сам рассказал. Мы одноклассники".

комментарии: 0

Покрываю подругу и ее гулянки. Любо...

Покрываю подругу и ее гулянки. Любовник подарил ей дорогое кольцо с бриллиантом, она прибежала ко мне с бешеными глазами и предложила кое-что. На следующий день я пошла к ним в гости с этим кольцом. И там, при муже, предложила подружке купить его у меня за символическую цену. Типа, мне деньги срочно нужны. Подруга умоляюще смотрела на мужа, он сдался. Я получила деньги, а когда она вышла меня проводить, отдала их ей. Так она сохранила подарок любовника. Зачем я это делаю? Она моя подруга.

комментарии: 0

Самое нелепое, что может случиться ...

Самое нелепое, что может случиться в жизни свекрови - женитьба сына на твоей лучшей подруге. Мой 25-летний сын недавно заявил, что безумно любит мою подругу, ей 40 лет, разведёнка. Теперь ты понимаешь, что не сможешь её гнобить, так как она знает все твои тайны и гулянки. И в то же время страшно представить, как твой любимый сыночек с той бабой, с которой вы зажигали на дискотеках, уезжая с мужчинами, а также про её секс с букетом болезней в молодости. Зато сын счастлив...

комментарии: 0