Посты про успех для парней

Муж переживает, что его более успеш...

Муж переживает, что его более успешные друзья отдалились от него и от других друзей, что менее успешны. Я на материальное положение не жалуюсь: две квартиры, машина, раз в год отпуск с детьми на море. Но стала думать: может, это я мужа мало вдохновляю, может, во мне дело? Но жёны успешных друзей — домохозяйки или ТП. Потом вспомнила, что у одного такого друга отец — депутат, у другого — дипломат, у третьего — силовик, и именно это и есть секрет их успеха))

комментарии: 0

Я парень, рос без отца в нищете, мн...

Я парень, рос без отца в нищете, много читал, выучился, накачался, купил квартиру и очень дорогую машину, периодически путешествую по миру. Вроде как пацан пришёл к успеху, но секса нет уже год, так как надоело играть влюблённого оленя ради соития. Развлекаюсь знакомствами с красивыми девушками без продолжения, то есть выкладываюсь на первой встрече: вожу в кино, в кафе, рассказываю об устройстве Вселенной или физике атомного ядра, дарю недавно прочитанную книжку. А после встречи просто исчезаю.

комментарии: 0

Мои родители считают высшее образов...

Мои родители считают высшее образование залогом успеха. И после школы меня отправили учиться в другой город в престижный ВУЗ. Но я бросил учёбу на втором курсе, т. к. понял, что это не моё. Прошло уже 6 лет, у меня высокооплачиваемая работа + свой бизнес. Заработал на квартиру и машину, высылаю деньги родителям и сестрам. С одной стороны горжусь тем, что добился всего без образования, а с другой стыдно признаться родителям :(

комментарии: 0

Я села в машину к незнакомцу. Было ...

Я села в машину к незнакомцу. Было 12 ночи, маршрутка, нужная мне, уже не ходила, денег на такси нет, а идти 3 часа домой по ночному мегаполису — то ещё удовольствие для молодой девушки. Нервничала ужасно, но выбора не было. В итоге мужчина довёз, угостил кофе, позвал замуж и предложил обеспечивать, чтобы я не работала. Я всему этому, конечно, мало верю, но думаю, что это успех)

комментарии: 0

Знакомый йог советует мне ВК, как д...

Знакомый йог советует мне ВК, как достигнуть успехов в духовной практике: асаны, аскезы, жизнь в благости и прочее. Заботится обо мне. А я, неблагодарная сволочь, пью пиво, заедаю рыбой убиенной, смотрю тупые комедии, матерюсь. И говорю ему, что следую советам, чтобы он порадовался, что его труд не тщетен. Мне стыдно. Но пиво и рыба — это приятно)

комментарии: 0

В меня был влюблён одноклассник. Я ...

В меня был влюблён одноклассник. Я не отвечала ему взаимностью. И вовсе не потому, что он был невзрачный и прыщавый задрот, а потому, что он был вредный, мелочный, ябедничал и придирался ко всему. Мы закончили школу, поступили в разные вузы, и он стабильно писал мне несколько раз в год доклады о своих успехах: как он стал студентом года; получил губернаторскую стипендию; получил грант на полугодичное обучение в США; соблазнил там первую красотку школы; вернувшись, поступил в аспирантуру; купил машину; подкачался; стал работать в группе исследователей; получил правительственный грант на разработки; купил квартиру и более крутую машину. Я много раз писала ему в ответ, что рада за него, но не стоит меня информировать, потому что мне это неинтересно, пусть занимается своей жизнью. Но он продолжает писать и говорит, что я буду кусать локти, так как отказала ему в 10 классе. И что я всё равно брошу свою жизнь и уйду к нему. У меня, блять, уже двое детей, нормальный любимый муж, хорошая работа, а он всё не угомонится!

комментарии: 0

Мой любимый, хочу поздравить тебя с...

Мой любимый, хочу поздравить тебя с Днём Рождения и пожелать — оставаться всегда, модным, стильным, молодым, спортивным и привлекательным. Успехов в карьере, достойной зарплаты, быстрой машины, уютного дома. Живи в своё удовольствие и наслаждайся каждым прожитым днём.

комментарии: 0

Сегодня мобильный звонит целый день...

Сегодня мобильный звонит целый день И в нем голоса не смолкают, Все очень спешат, чтоб поздравить тебя И много чего пожелают: Машины и дачи, квартиру в столице, Успехов, большие награды, А я пожелаю удачно жениться, И большего счастья не надо.

комментарии: 0

Отец, прими наши поздравления с дне...

Отец, прими наши поздравления с днем рождения! Мы желаем тебе богатырского здоровья, успехов в бизнесе, и чтобы у тебя хватало времени на твою любимую дачу и рыбалку! Мы тебя очень любим!

комментарии: 0

Мой муж любимый — очень непростой,...

Мой муж любимый — очень непростой, Часто сложности у нас с тобой бывают. Ведь и тебе не так легко с капризною женой, Но сердцем всем своим тебя я обожаю! Машины пожелаю новой, денег и успеха, Подарил жене скорей ты чтоб пальтишко с мехом. Красивейших тебе костюмов и супер — настроения, От души тебе желаю в этот День Рожденья!

комментарии: 0

Десять лет назад взял на работу пар...

Десять лет назад взял на работу парня, студента архитектурного ВУЗа, толковый малый. За пару лет много сделали интересных проектов, потом наши пути разошлись, я занялся другим бизнесом, в тоже время мы продолжили общаться, как хорошие знакомые, нам всегда есть о чем поговорить и узнать, как дела и семья. Он добился успеха, купил квартиру, машину, проекты в трёх странах, женился, воспитывает сына. Пишу вк. Узнать как дела. Получаю ответ. -привет Саша. Женя умер в пятницу. 30 лет. От гриппа.

комментарии: 0

Что тебе пожелать В твои 25? Поже...

Что тебе пожелать В твои 25? Пожелаю успехов, Счастья теплого, смеха. И в работе удачи, И машину, и дачу. И в любви всё прекрасно, И семейного счастья!

комментарии: 0

Удочка, леска, крючок и наживка – ...

Удочка, леска, крючок и наживка – Как же прекрасна рыбалка всегда, Крупная ловится пусть всегда рыбка, И пусть спокойною будет вода! Тебя поздравляю я с Днем рыболовства, Лучшего в мире во всем рыбака, И пожелаю успеха, упорства, Чтобы задорной рыбалка была!

комментарии: 0

Что Женщине нужно на самом-то деле,...

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе! Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - н...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой инструктор по вождению был стар...

Мой инструктор по вождению был старым развратником и еще волшебником. При любом успехе хватал меня за ноги, пытался просунуть руку, куда не следует, и обижался, что я не принимаю эти почести. Потом стал внушать мне, что все девушки очень любят хвататься за член, поэтому рычаг переключения скоростей в автомобиле как раз и сделан в такой форме (мне сразу стало жаль всех мужиков-водителей, они, поди, и не знают об этом). Однажды, когда мы проезжали мимо леса, он мне признался, что колдун. Все его ученицы, говорил он, посетив этот лес вместе с ним и отдавшись ему там, выходили из чащи уже профессиональными водителями. Но я посчитала, что недостойна такой чести, и нашла обычного инструктора без магических способностей. Конечно, пришлось потрудиться, но права я получила. Вожу машину уже более десяти лет. И никакого волшебства не потребовалось.

комментарии: 0

И от всей души желаем, Пиво пить ...

И от всей души желаем, Пиво пить тебе да мед, А болезнь пусть не берет, И чтоб был ты смел и весел, Кошелек всегда был тесен, Был успех твоим делам, Все орешки — по зубам!

комментарии: 0

Светлые минуты и приятные открытия,...

Светлые минуты и приятные открытия,
Сбыча мечт и невероятные события,
Радостные встречи и любимая работа,
Успех, достаток и никакой заботы!

Да, да, вот это и все другое желаем вам -
Признанья, дома и машины, дачи,
Любви и счастья – плюс к деньгам,
Тепла, добра, успехов и удачи!

комментарии: 0

Поздравляем юбиляра, Скажем прямо ...

Поздравляем юбиляра, Скажем прямо мы – недаром Эти прожиты года, На коне ты был всегда. Устраняя все помехи, От успеха шел к успеху, Все добыл своим трудом, Есть машина, дача, дом... Не коснется тебя старость, И неведома усталость. Ты здоров и полон сил И по—прежнему красив. Знаю я, что ты по праву Заслужил признание, славу, Тамада, коньяк разлей, Дружно пьем за юбилей!

комментарии: 0

Желаем счастья и успехов. Смелей вп...

Желаем счастья и успехов.
Смелей вперед к своей жар-птице,
Спеши за хвост ее поймать,
Чтоб отдыхать на Дагомысе
И пиво в банках покупать.

комментарии: 0

Мой муж не знает сколько я зарабаты...

Мой муж не знает сколько я зарабатываю, год назад мне подняли зарплату с 50 до 85 тысяч, в итоге стала получать больше мужа. Его оклад 65 тыс. Он, конечно, всегда радуется моим успехам, но мне не хочется, чтобы он переставал чувствовать себя основным добытчиком в семье. На его работе это всё равно предел, зато удобный график, много времени вместе проводим и любимая работа. Да и хватает нам на всё. Дом, машина имеются. С излишка денег помогаю младшей сестре-студентке и пополняю счёт личного вклада.

комментарии: 0

Вы - как светильник - ватт, наверно...

Вы - как светильник - ватт, наверно, триста,
Темна была бы жизнь, когда бы в ней
Не действовало множество лучистых,
Таких, как Вы, - талантливых людей!

Ваш возраст - два по двадцать , право слово!
Азарт игры, умение любить,
Машина, мотоцикл, стремленье к новому,
Отличный бизнес. Просто счастье жить!

Вам все дано. Два сына как награда
За смелость, за идеи, за полет,
За мудрость сердца, за открытость взгляда,
Который вдохновляет и ведет.

Калейдоскоп: Китай. Москва и Польша…
Обычных Ваших буден круговерть.
Вы из людей, которым нужно больше
успеть, понять, постичь и посмотреть.

Нам хорошо работать рядом с Вами,
Легко дышать, поскольку есть Гроза .
Какими драгоценными словами
О нашем уваженьи рассказать?…

Желаем Вам удач! Сорокалетье -
Пора надежд, успехов и побед.
Здоровья Вам, любви, всего на свете,
Чего еще у Вас, быть может, нет.

комментарии: 0

Когда познакомилась с будущим мужем...

Когда познакомилась с будущим мужем, было абсолютно наплевать, что парень без образования, работы, четких целей, зато есть куча других плюсов. Я девушка энергичная, волевая, добиваюсь своего любой ценой, поэтому решила, что вместе нам любая задача будет по плечу! В результате за эти два года мы успели: пожениться, родить сына, купить квартиру, машину. Я помогла мужу с работой, теперь он хорошо зарабатывает, большинство его друзей нам откровенно завидуют. Родственники мужа постоянно говорят, что в его успехе только моя заслуга. Буквально на днях я помогла ему решить еще одну очень важную проблему - муж любит играть в футбол, тренироваться в старой команде он не мог по причине переезда. "Фигня делов", - сказала я и нашла контакты тренера местной команды, связалась с ним и договорилась о том, чтобы его взяли в их команду. С того момента, как я вышла замуж, я живу только ребенком и мужем. Все ответственные решения принимаю я. Все, начиная от покупки хлеба, до поиска строителей для ремо...
Показать полностью
комментарии: 0

Этот день наступил, и никто не посп...

Этот день наступил, и никто не поспорит
С тем, что радость и счастье должны рядом идти,
Что любовь и достаток, успех – априори,
И машина, и дача, и все лучшее – на этом пути!

Каждый день пусть всегда будет разный,
Но чтоб не было стыдно за него никогда.
Чтобы не было ни минуты праздной,
А работа, общенье чтоб были всегда!

комментарии: 0

В этот день мы от души желаем,Чтоб ...

В этот день мы от души желаем,
Чтоб в жизни все было на «5»,
На работе чтоб все уважали,
Чтобы только находить, а не терять.

Зарплаты высокой и верных друзей,
Здоровья, успеха и только удачи,
Улыбок, любви, добра каждый день,
Машины, квартиры и, конечно же, дачи.

комментарии: 0

Пожелать хочу три Ш:-Шум машины в ...

Пожелать хочу три Ш:
-Шум машины в гараже,
-Шелест денег в кошельке,
-шепот милого на ушко.
любви,счастья,успехов!!!!

комментарии: 0

Ты лучший мужчина из мужчин,В этих ...

Ты лучший мужчина из мужчин,
В этих словах нет ни капли лести,
Поздравляю с Днём Ангела Вадим,
Можно танцевать или петь песни,
Потому что это праздничный этюд,
Это словно второе День Рождения,
Шлю пожеланий тебе красочный салют,
Чтобы поднять до неба настроение:
Больших успехов в рабочих всех делах,
Чтобы поднялся ты на самую вершину,
Как альпинисты торжествую на горах,
Чтоб купил дачу, новую машину,
В семье пусть будет ладненько всегда,
Пускай родные тебя больше понимают,
Гулять конечно не надо до утра,
Но на футбол пусть с другом отпускают,
Ну что ещё?! Наверное любви,
Чтоб твоя женщина всегда тебя ценила,
Но не за денежки конечно же твои,
А чтобы сердце оно твоё любила,
Ну в целом всё, что нужно пожелать,
Хотя про Ангела ещё есть пару строчек,
Ты должен в него верить, уважать,
Быть справедливым, верным, не порочным,
Тогда всё точно будет у тебя,
Делай добро – оно к тебе вернётся,
Ну всё Вадим, мне уже пора,
А стих мой пусть на память остаётся!

комментарии: 0

Вот и праздник программиста! Поздр...

Вот и праздник программиста! Поздравляем всех! Пусть не знает ваш компьютер Глюков и помех! Пусть работает машина Резво и отменно, А работа настроение Дарит непременно! Пусть приятное вокруг Будет окружение! Чтобы денежки водились, Было уважение, Замечательных друзей, Счастья, понимания, Вот тогда успехи будут Приносить старания!

комментарии: 0

За Твой День Рожденья бокал поднима...

За Твой День Рожденья бокал поднимаю
Успехов, подруга, здоровья желаю
А так же машину новейшей модели
Чтоб с завистью автовладельцы глядели!
Бумажников толстых, лежащих в карманах
Путевок на море, курортных романов
Короче, чтоб все у тебя получалось
И с нами, с друзьями, почаще встречалась!

комментарии: 0

С днем рожденья поздравляем, И от в...

С днем рожденья поздравляем,
И от всей души желаем,
Пиво пить тебе да мед,
А болезнь пусть не берет,
И чтоб был ты смел и весел,
Кошелек всегда был тесен,
Был успех твоим делам,
Все орешки - по зубам!

комментарии: 0