Посты про успех для мужа

Я много чего делаю для того, чтобы ...

Я много чего делаю для того, чтобы в квартире был уют и порядок. И какая-то дрянная часть во мне радуется, если у меня лучше. И завидую до трясучки, если лучше у других. Сейчас зашквар. Мы с мужем в силу финансов делаем бюджетный ремонт. Сестра с мужем копили, работали и делают дорогой в ипотечной новостройке. Присылает фото, видео. Я и радуюсь, и завидую. Разучилась искренне радоваться за успехи других

комментарии: 0

Муж переживает, что его более успеш...

Муж переживает, что его более успешные друзья отдалились от него и от других друзей, что менее успешны. Я на материальное положение не жалуюсь: две квартиры, машина, раз в год отпуск с детьми на море. Но стала думать: может, это я мужа мало вдохновляю, может, во мне дело? Но жёны успешных друзей — домохозяйки или ТП. Потом вспомнила, что у одного такого друга отец — депутат, у другого — дипломат, у третьего — силовик, и именно это и есть секрет их успеха))

комментарии: 0

Раньше на Ответах Mail.ru заходила ...

Раньше на Ответах Mail.ru заходила в раздел "гадания" (или как-то так), в котором было много сообщений от женщин, желающих узнать свою судьбу, особенно касательно своих мужей. Многие выкладывали фото и спрашивали, любит ли их муж, не бросит ли и прочее. Я старалась каждой страждущей написать что-то хорошее, мол, вас ждёт успех и так далее. Не могу передать, сколько у меня на почте было писем с вопросами, проблемами, фотографиями от взрослых женщин. А ведь они не знали, что мне 12 лет, и я не ясновидящая.

комментарии: 0

В юбилей я желаю тебе настоящего и ...

В юбилей я желаю тебе настоящего и нескончаемого счастья! Будь всегда искренне любима своим мужем, а ваши дети пусть подрастают такими же красивыми и умными, как и их родители! Пусть на работе ждут лишь успехи и премии, пусть в доме будет достаток и благополучие!

комментарии: 0

Худею. Скачала приложение для подсч...

Худею. Скачала приложение для подсчета калорий. В приложении имеется лента новостей, где люди делятся рецептами, успехами и иногда личными трагедиями. Девушка поделилась тем, что её избил муж, потому что ребёнок двух лет мешал говорить ему по телефону. Еле успокоилась после прочтения комментариев: «Я бы ещё добавил тебе»; «Видимо, заслужила...»; «Довела мужика, а теперь жалуется»; «Видимо, мало получила, раз не поняла». Мой зад горел так, что мог бы обеспечить энергией новую вселенную. Удалила нахуй приложение.

комментарии: 0

Проанализировала все свои отношения...

Проанализировала все свои отношения и прифигела, что мужики не умеют радоваться успехам своей девушки. Когда в 20 лет я стала зарабатывать больше, чем мой на тот момент 30-летний парень, я выслушала лекцию, что платят мне за секс, ибо в моём возрасте столько не платят (естественно, это было неправдой). В 21 я успешно спасла концерт, на котором выступал мой тогдашний парень-гитарист. Будучи навеселе, он со своей группой чуть не сорвал действие, а так как я училась в музыкальной школе, то я вышла и спела песню, тем самым отвлекая толпу. Толпе понравилось, а гитарист чуть не утопился — я, видите ли, его триумф оборвала. Спрашивается: зачем пил?! Мне 27 лет, я замужем. Зарабатываю на дому, занимаюсь ребёнком, всё успеваю. У мужа депрессия, и я, кажется, догадываюсь почему.

комментарии: 0

В компании моего мужа жён не обсужд...

В компании моего мужа жён не обсуждают и не перемывают им кости, а хвастаются! Кто-то хвалится, что жена рукодельница, у другого - пироги печёт, одна - на байке гоняет, четвёртая - бизнесом руководит. И каждый раз только и слышно: "А моя! А моя!" Про неудачи молчат, только успехи и достижения))

комментарии: 0

Знакомый йог советует мне ВК, как д...

Знакомый йог советует мне ВК, как достигнуть успехов в духовной практике: асаны, аскезы, жизнь в благости и прочее. Заботится обо мне. А я, неблагодарная сволочь, пью пиво, заедаю рыбой убиенной, смотрю тупые комедии, матерюсь. И говорю ему, что следую советам, чтобы он порадовался, что его труд не тщетен. Мне стыдно. Но пиво и рыба — это приятно)

комментарии: 0

Знакомая семья - папа начальник, же...

Знакомая семья - папа начальник, жена инженер, дети умные, выучились, со временем перебрались в Европу, в США, там тоже чего-то добились - родительская гордость! Все хорошо было, пока дочка не встретила такого же эмигранта из бывшего СССР, влюбилась, вышла замуж и родила ребёнка аутиста. Любимый муж по "нашей" старинной традиции сразу же испарился, девушка осталась совершенно одна с больным ребёнком, и ей ничего не осталось, как вернуться в родительский дом. Вот только папа рождение "деффективного" внука воспринял как личное оскорбление, ибо гордиться успехами детей и осознавать собственную интеллектуальную элитарность круто, а тут чем гордиться? Теперь нет у девушки больше папы, бросил он их и уехал в другой город.

комментарии: 0

Муж привез с производства экспериме...

Муж привез с производства экспериментальный корм для собак. Под его изумленным взглядом корм сожрали "на раз" я и две мои подруги. За остатки корма дрались дети одной из подруг. Когда муж поехал разбираться, технологи сказали, что тоже изрядно поели этого корма. Потрясающий успех! Только наш пес очень деликатно, чтобы не обидеть папу, от корма отказался))

комментарии: 0

В меня был влюблён одноклассник. Я ...

В меня был влюблён одноклассник. Я не отвечала ему взаимностью. И вовсе не потому, что он был невзрачный и прыщавый задрот, а потому, что он был вредный, мелочный, ябедничал и придирался ко всему. Мы закончили школу, поступили в разные вузы, и он стабильно писал мне несколько раз в год доклады о своих успехах: как он стал студентом года; получил губернаторскую стипендию; получил грант на полугодичное обучение в США; соблазнил там первую красотку школы; вернувшись, поступил в аспирантуру; купил машину; подкачался; стал работать в группе исследователей; получил правительственный грант на разработки; купил квартиру и более крутую машину. Я много раз писала ему в ответ, что рада за него, но не стоит меня информировать, потому что мне это неинтересно, пусть занимается своей жизнью. Но он продолжает писать и говорит, что я буду кусать локти, так как отказала ему в 10 классе. И что я всё равно брошу свою жизнь и уйду к нему. У меня, блять, уже двое детей, нормальный любимый муж, хорошая работа, а он всё не угомонится!

комментарии: 0

Моя свекровь считает, что при общен...

Моя свекровь считает, что при общении с мужчинами нужно всячески демонстрировать свою слабость. И достигла в этом больших успехов: женщина, которая может самостоятельно настроить в квартире вай-фай, в присутствии своего мужа хлопает глазками и нежным голоском рассказывает, что не знает, какую кнопочку нажать на стиральной машинке. Свёкор на всё это благополучно вёлся, а явных несоответствий (например, того же вай-фая) как-то не замечал. Однажды он вернулся домой за забытым телефоном и застал "хрупкую и неприспособленную к жизни" жену перевешивающей люстру. Она потом, когда рассказывала мне эту историю за чашкой чая, смеялась и говорила, что если б застал с любовником, вопросов было бы меньше. Но изображать беспомощность всё равно через некоторое время продолжила.

комментарии: 0

Я учусь рисовать, делаю довольно хо...

Я учусь рисовать, делаю довольно хорошие успехи. И у меня есть секретная мечта: в доме, который планируем построить с мужем, нарисовать на одной стене гигантского дракона и прицепить ему в область паха член на присоске.

комментарии: 0

Ходили вместе в одно модельное аген...

Ходили вместе в одно модельное агентство. И вроде бы ничего в ней особенного: посредственные фото, даже глупая на первый взгляд, типичная какая-то. Мне же прогнозировали успех. Спустя несколько лет смотрю в инсте: она стоит в шубке в столице, профиль в морях и курортах, красивая, очень ухоженная. Я же работаю сутками, придумываю всё новые пути заработка, денег в семье ноль. Депрессую временами. Муж не купит шубу, потому что у него долбаные принципы. Продукты кредиткой оплачиваем, какие тут моря.

комментарии: 0

Отец мужа военный, русский, но служ...

Отец мужа военный, русский, но служил в Молдавии. Соответственно, муж в школе учил молдавский. Объясниться мог, но без особого успеха, так и с семьёй, и с друзьями говорил по-русски. Прошло много лет, он давно живёт в России. Недавно пришёл с работы и со смехом рассказал: "Впервые в жизни пригодился молдавский: он похож на итальянский, сумел объяснить заблудившимся итальянцам, как пройти к метро".

комментарии: 0

Моя подруга дорогая, Сегодня стала...

Моя подруга дорогая, Сегодня стала ты женой, Я от души тебе желаю, Чтоб муж тебя любил такой! Успехов в жизни небывалых, Не огорчаться вам совсем, Желаю вам детишек малых, Они всегда на радость всем! И пусть на всём на белом свете, Семьи счастливей не найти, Желаю вам по жизни этой Всё время под руку идти!

комментарии: 0

Сегодня в платье подвенечном, Моя ...

Сегодня в платье подвенечном, Моя сестричка, краше всех! Пусть твое счастье длится вечно, Не подведет тебя успех. Пусть муж тебе лишь радость дарит, Создайте в доме вы уют. Пусть он вас с мужем согревает, И впереди награды ждут!

комментарии: 0

Сегодня День рождения у главы нашег...

Сегодня День рождения у главы нашего большого семейств. С днем рождения, мой дорогой муж, мой любимый мужчина. Мы все хотим пожелать тебе всего самого необходимого – здоровья, удачи и везения. Еще, конечно, счастья, но его мы можем подарить тебе сами, а вот здоровье и везения желаем тебе прямо в полном объеме. Нам безумно повезло с тобой. Ты такой внимательный и любящий муж, прекрасный заботливый отец, замечательный сын и преданный друг. Твоя семья тебя очень любит и сделает все, чтобы ты чувствовал себя самым сильным, готовым покорить любые вершины. Спасибо тебе за то, что ты каждый день даришь нам счастье, радуешь успехами и вселяешь уверенность во всем. Твое отношение к детям – это особая тема. Никогда не видела, чтобы человек так растворялся в своих детишках. Я горжусь тобой!

комментарии: 0

Мы с отцом стоим вдвоём, Дочку зам...

Мы с отцом стоим вдвоём, Дочку замуж выдаём. Мы хотим тебя обнять, Море счастья пожелать. Чтобы сильно муж любил, Уважал тебя, ценил. Пусть сопутствует успех, Внуков ждём мы больше всех.

комментарии: 0

С днем рожденья поздравляю тебя люб...

С днем рожденья поздравляю тебя любимый муж, хочу тебе здоровья крепкого пожелать и все что ты смог бы придумать себе пусть каждая мечта твоя сбудется пусть успехом твои дела завершатся, чтоб могли скорей новые начаться, знай тебе всегда есть, на кого положится, желаю тебе в жизни всего добиться!

комментарии: 0

Наш жених прекрасней всех! В чем же...

Наш жених прекрасней всех! В чем же кроется такой успех? Может, дело в его туфлях или стрелочках на брюках? Может, все в улыбке яркой или во множестве подарков? Нет конечно. Дело в браке! Ну, и пусть немного во фраке. Теперь жених наш мужем стал — глава семьи, ее причал, ее оплот, ее надежда. В общем, все о чем мечтал он прежде. Желаю тебе много мужества и пусть сбываются мечты, здоровья крепкого и океан любви.

комментарии: 0

Дорогой муж, поздравляю тебя с Днём...

Дорогой муж, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов в работе, везенья, удачи, побольше добрых, счастливых, солнечных дней, легко преодолевай любые трудности, никогда не отчаивайся и не грусти, и помни, ты всегда можешь на меня положиться.

комментарии: 0

Сестренка родная, прими поздравлени...

Сестренка родная, прими поздравления: Тебе я желаю от чистой души: Пусть праздник сегодняшний — твой День Рожденья Удачу тебе принести поспешит. Успехов в карьере, в делах предстоящих, Любви несравненной и денег мешок. Хорошего мужа, друзей настоящих. В душе и в глазах чтоб не гас огонек. Улыбок и счастья тебе ежедневно, Сестренка любимая, ты — лучше всех! И в праздник сегодняшний — твой День Рожденья — Пусть льется твой звонкий и радостный смех!

комментарии: 0

Отец, прими наши поздравления с дне...

Отец, прими наши поздравления с днем рождения! Мы желаем тебе богатырского здоровья, успехов в бизнесе, и чтобы у тебя хватало времени на твою любимую дачу и рыбалку! Мы тебя очень любим!

комментарии: 0

Дорогой, любимый муж! Желаю тебе зд...

Дорогой, любимый муж! Желаю тебе здоровья, богатства, счастья! В делах твоих — успех! Везения тебе, добра! Чтоб жизнь твоя, как сахар, сладкой была! С Днем рождения!

комментарии: 0

Дорогой мой человек! С Днём Рожден...

Дорогой мой человек! С Днём Рожденья поздравляю, И тебе мой милый муж От души сейчас желаю, Чтобы был ты круче всех, Хоть крутой ты, вроде, Чтобы ждал тебя успех, На каждом повороте, Чтоб завистники, враги О тебе забыли, Чтобы верные друзья, И подруги были! Про подружек, это я Что—то заболталась. В общем, чтоб беда ушла, А любовь осталась!

комментарии: 0

Любимый мой муж, с Днем Рождения! Я...

Любимый мой муж, с Днем Рождения! Я каждый день благодарю судьбу, которая позволила нам быть вместе. Для меня — ты самый дорогой в мире человек, а для наших детей — чудесный папа. Ты — надежная стена и опора нашей семьи. Желаю тебе крепкого здоровья и успехов в работе. А я постараюсь, чтобы тебе всегда было приятно возвращаться домой.

комментарии: 0

Сын, сегодня ты мужем стал, На сва...

Сын, сегодня ты мужем стал, На свадьбу родных и друзей позвал, Невеста твоя хороша и красива, И знаю, друг друга любите сильно! Желаю вам счастья, успехов, добра, Жить во взаимопонимании всегда, Стремиться к лучшему и целей добиваться, Любящими, родными оставаться!

комментарии: 0

Дорогая и любимая сестра, в этот чу...

Дорогая и любимая сестра, в этот чудесный день я хотел бы поздравить тебя и пожелать: удачи, терпения, а самое главное любви. Чтобы успех сопутствовал во всех твоих делах. Желаю любящего и верного мужа, красивых детишек и чтобы вы дожили до золотой свадьбы, с днем рождения сестренка!

комментарии: 0

Любимый муж, поздравляю тебя с Днем...

Любимый муж, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, верных друзей и простого человеческого счастья. Стабильности, благополучия и интересных идей. Пусть каждый твой день озаряется моей искренней любовью и улыбками наших детей!

комментарии: 0